Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#24976 2019-09-13 18:55:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А как без фаллопластики?

На самом деле, не так много фтм хочет фаллопластику, потому что результаты обычно того не стоят.

Я плохо представляю как фтм может нормально функционировать в сексуальном плане если позиционирует себя именно как мужчину, а не бывшую женщину

#24977 2019-09-13 19:19:19

Анон

Re: Драу

Какавы с маршмеллоу этой треду!

Скрытый текст

#24978 2019-09-13 19:21:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А как без фаллопластики?

На самом деле, не так много фтм хочет фаллопластику, потому что результаты обычно того не стоят.

Я плохо представляю как фтм может нормально функционировать в сексуальном плане если позиционирует себя именно как мужчину, а не бывшую женщину

Анон, а старопон на что, а оральный секс? В конце концов, не все фтм будут так рваться занимать активную позицию. Это все равно что заявить "а как лесбиянки обходят без члена". Секс он разный бывает.

#24979 2019-09-13 19:37:15

Анон

Re: Драу

Анон, а старопон на что, а оральный секс? В конце концов, не все фтм будут так рваться занимать активную позицию. Это все равно что заявить "а как лесбиянки обходят без члена". Секс он разный бывает.

Когда ты занимаешься сексом с лесбиянкой ты знаешь, что там у неё и как, а вот с фтм нет. В общем я поняла, что секс с фтм =/= сексу с неквир человеком

#24980 2019-09-13 19:38:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я плохо представляю как фтм может нормально функционировать в сексуальном плане если позиционирует себя именно как мужчину, а не бывшую женщину

Фалло хорошо только для создания объема в штанах. Для секса все равно понадобится потанцевать с бубном - накачать пневмопротез, например. Само по себе оно не встает, разве что за счет напряжения мышц, но это такое себе. По функционалу к труъ-хую наиболее близко мето, но там уже размер так себе. Хотя, недавно вот иранские хирурги смогли изобразить кое-что новенькое, как знать, может, скоро научатся делать из этого пиписечного оригами что-то более внушительное, чем хер как у младенца.

фотка результата операции

В любом случае, это очень затратно, как финансово, так и по здоровью. Многих отпускает дисфория уже от згт и верхней опы+гистеро, и не каждый готов так страдать, чтобы рандомной Маше в постели представления о прекрасном не испортить, партнера не так выбирают.

#24981 2019-09-13 21:26:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

DeadEyes (deddo aisu)

Анон пишет:
Анон пишет:

В Киеве есть джей-рок группа, так вот там же история, мужик играет гитаристочку, а женщина (зовут лулзов ради тоже вроде Марина) делает вид что она мужик, но при этом поет именно мусским голосом.

Анончик, поделись названием? Я б такое послушал.

Спасибо, анон, оказывается, я их нашел, но не понял :lol:

#24982 2019-09-13 21:28:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

может нормально функционировать в сексуальном плане

Анон, секс это не только "сунул - высунул", у многих обычных гетеро-пар это даже не обязательная программа  :facepalm: Про восприятие партнёра как "бывшую женщину" вообще молчу. Чего ж тогда трансмужчин, сделавших переход, бросают мужья-натуралы и партнерши-лесбиянки? Ведь это, по-твоему, внешне всё равно "бывшие женщины".

#24983 2019-09-13 21:30:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

рандомной Маше в постели представления о прекрасном не испортить,

Но ведь только Маша знает, что такое НОРМАЛЬНЫЙ секс, сейчас она расскажет в деталях, просим  :yeah:

#24984 2019-09-13 22:03:46

Анон

Re: Драу

Поздравляю Каку с заветной 1000й страниц на холиварке!! За это можно и 5 озер накатить ;)

Откопал тут прелюбопытную переписку знакомого с Дровью в фейсбуке, щас скину.

#24985 2019-09-13 22:07:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

недавно вот иранские хирурги смогли изобразить кое-что новенькое

Анончик, а где почитать? Я погуглил и не нашёл статью(

#24986 2019-09-13 22:37:18

Анон

Re: Драу

Переписка с Драу в фейсбуке за 2013й год.
Сначала мнение знакомого о Драу:

- Драу это отдельная тема)))
А, вобще, мы с этим человеком(с Драу) в ссоре 😞 .

- вы общаетесь с ним?!

В. 23:46
Пара сообщений от него, пара от меня. Он оскорбил меня, я не сдержался и ответил, после чего он забанил меня, написав что "невозможно общаться с человеком со столь зашкаливающим самомнением"))))...

- за что оскорбил?

В. 23:51
Если вкратце, то, на мое предложение познакомиться, он написал, дословно, что такому "высокоранговому доминантному самцу" как он(!) не интересно быть "папиком" для "мальчика" вроде меня))) Я не сдержался и ответил что "мне очень жаль высокорангового доминантного самца, природой награжденного внешностью и голосом кастрированного хоббита"))))) С тех пор мы не общались, ибо задел за больное...

- а почему интересно он сразу о сексуальных отношениях думает? больная тема что ли

В. 23:54
Меня самого это смутило. Но, действительно, практически любую тему Драу выворачивает на секс.

- как-то неадекватно так сразу - папик, самец, мальчик
истерично

В. 23:56
Я предположил что это "проверка на вшивость". Драу иногда, подобным образом, отсеивает тех кто не способен постоять за себя. Во всяком случае, так мне рассказывали некоторые его знакомые. Вот я и "укусил" в ответ. Видимо слишком сильно...
Поздней я извинился, но он так и не ответил...

- насчет кастрированного хоббита - это перебор) он наверно думает, ему только вожделеющие в прямом смысле фанаты пишут...

В. 23:59
Насчет "доминантного высокорангового самца" тоже, а хоббитом он сам себя назвал, в разговоре с другим человеком))))

Сама переписка:


20/08/2013 23:20
В.
Здравствуйте. Простите за навязчивость, но мне наконец удалось "отловить" вас в чате, что несказанно радует. У вас совсем нет времени и интереса на общение со мной, не так ли? Не существует никакого способа заинтересовать вас?
Michael Draw
21/08/2013 01:42
Michael Draw
почему же? конечно, такой способ есть: надо быть старше 30-ти, иметь высокий рост и спортивное тело, а также живой, пытливый ум и общие интересы. Например, спорт.

21/08/2013 09:23
В.
Стареете herr Draw, в предыдущем перечне (http://otvet.mail.ru/question/23137021) стояло "после 25-и". Боюсь спросить что будет в этом списке через десять лет... А с человеком младшим на одну седьмую века не о чем поговорить(увы, мне только 18)? Вам обязательно нужны ровесники? Что до роста и телосложения, они в наличии, но так ли это важно для общения? Ну, а по поводу пытливого ума, судить об этом вправе только окружающие. Наличие общих интересов действительно необходимо для нормального общения, с этим не поспоришь. Если говорить о наших общих интересах: я пишу стихи и, с некоторых пор, научную фантастику, интересуюсь мистикой и эзотерикой, альтернативным искусством, а также электронной музыкой. Помимо этого я неплохой биолог. Специализируюсь на кафедре физиологии растений, но как микробиолог(работа с бактериями). Я хорошо владею цитологией, генетикой и эндокринологией. Последнюю я изучал самостоятельно, начиная с раннего подросткового возраста. Также я интересуюсь сексологией, прежде всего теорией 😄 ... Я творческая личность, имею яркое воображение, обожаю сочинять истории. Люблю, но совершенно не умею петь и рисовать. Я переученный левша и, судя по всем тестам, амбидекстр(одинаково криво владею обеими руками, хотя печатаю я исключительно левой, а пишу все-таки правой). Мне в равной степени близки наука и искусство, но сейчас я больше занимаюсь первой. Как студент, я даже смог добиться для себя повышенной стипендии, равной 800 гривнам или, иначе говоря, 3200 рублям в месяц(это к вопросу о самообеспечении).Хотя, разумеется я все еще завишу от родителей(А, ввиду того что я, к тому же, паразит и иждивенец, отлипать от их бюджета я в ближайшие несколько лет не собираюсь 😈 ). Что еще? Иногда я бываю ужасно наивен, ибо сказываются мой возраст, удобная сытая жизнь и, пока что, небольшой жизненный опыт. При этом, я люблю и умею учиться. На этом обо мне, пожалуй, все. Позвольте, на прощание, маленький вопрос. А сколько сообщений, и от скольки фанатов вам приходит ежедневно?
21 августа
Michael Draw
21/08/2013 13:24
Michael Draw
Я количество сообщений не считаю. Да и не все сообщения прочитать удается. Предпросмотр-то есть. Касаемо ваших достоинств. Это всё очень хорошо, что вы мальчик умный и наверняка интересный. Но я, как вы и заметили, старый 32-летний дядька. Мне по сути совершенно не важно, какими там цитологиями и сексологиями интересуется собеседник. Всё это, включая фантастику, лежит вне моих интересов. Фантастику я пишу сам по себе и вопросы биологии ни с кем не имею интереса обсуждать. Мне интересно ходить со взрослым морально устойчивым мужиком в качалку, тир или в секцию ММА. Если бы вы интересовались историей раннего средневековья Руси, то я бы с удовольствием посотрудничал бы с вами в процессе написания моего исторического романа. А внешность для меня важна просто потому, что, думаю, каждый человек выбирает для общения людей, с которыми приятно находиться рядом, на которых приятно смотреть. Мне приятны мужики в два раза больше меня. Потому что не смотря на мои размеры по поведению я доминантный высокоранговый самец. И хочу находиться в обществе себе подобных. Роль папика меня пока не привлекает. Но я думаю, когда мне будет чуть за 50, а вам почти 40, всё может измениться. Но к тому времени вы уже забудете о моем существовании.

29/08/2013 20:35
В.
Вопрос про кол-во сообщений не был праздным любопытством. Я пытаюсь оценить свой шанс на личное общение. Только лишь в Facebook у вас, на данный момент, 4215 "друзей", 6 из которых присоединились лишь за время написания данного сообщения, не говоря уже о прочих сервисах. Даже запомнить каждого в отдельности, не говоря уже о поддержании личного общения не реально. Тем не менее, уверен, большинство из них не посылает вам никаких личных сообщений. Если бы я знал сколько людей пытаются связаться с вами ежедневно, это дало бы мне возможность оценить, так сказать, конкуренцию. Я прекрасно понимаю что вы не интересуетесь моей специальностью. Тем не менее, вам, как писателю-фантасту, может быть полезна консультация микробиолога или генетика. Увы историей я совершенно не владею, хотя смог опознать дату захвата турками Константинополя(Стамбула) 😉 . Качалка и смешанные единоборства это, увы, не мое, хотя тело вполне позволяет. Тир интереснее, но, опять таки, я не фанат стрельбы. Что до мужиков в два раза больше вас, конечно 336 см это ужасно круто, но боюсь во мне лишь 191 😄 ... И, честно говоря, по моему вы ищите вовсе не равных. Вы ищете накачанных разящих мускусом гигантов, не для компании, а чтоб морально подавить их и одеть в виниловые юбочки. Вас не случайно так влекут нон-оп M/F транссексуалы. Насколько я могу понять, вы не совсем обычный гей. Вы видите в мужчинах женщин и желаете общаться с ними соответствующим образом(ухаживать, водить "под ручку", защищать, дарить цветы). Ваш идеал - маленький принц, в теле Батисты. Вам необходимо доминировать. Превратить брутальных мужиков в покорных баб - отличный способ самоутверждения, как раз для доминантного высокорангового самца, который "награжден" природой внешностью и голосом кастрированного хоббита(Не принимайте близко к сердцу, мне к примеру ваша внешность нравится 😊 ). А что до роли "папика", вы мне не покровитель. У моей семьи вполне достаточно денег и связей, без участия вашей группы. Надеюсь данный текст вас не обидит, я не ставил такой цели. Приятного времени суток, уважаемый herr Draw 😊 .

P.S.: Слово "ищите", на 22 строке сообщения это оперчатка, там должно быть "ищете" 😉 ...
Michael Draw
29/08/2013 22:13
Michael Draw
приехали. Без меня меня женили. Что ещё интересного вы мне расскажете обо мне? За кастрированного хоббита спасибо, конечно.
поработайте над своим зашкаливающим ЧСВ. Вас ещё не раз и не один человек пошлёт куда подальше.


В.
-Думаете я был чересчур... резок? Нельзя так вести себя с человеком, находясь, можно сказать, на его территории. Но мне очень хотелось узнать его реакцию на подобный "выпад"...

- от него разит самомнением как раз! столько требований! как будто партнера полового ищет
я думаю, вы Оччень задели его за живое тем, что копнули слишком глубоко!

В.
-Скорей, не столько настоящим "самомнением", сколько потребностью в самоутверждении. Драу - очень циничный человек, и я прекрасно понимал с кем говорю. Я изучал его на протяжении трех лет, прежде чем попытаться вступить в какой-либо контакт. Общался с его знакомыми, читал переписку, виртуальные дневники, тексты песен, рассказы... Я написал правду, которую знаем мы оба. Ту самую, которую он так надеется скрыть даже от себя. Драу привык носить маску, привык врать себя, а для таких людей правда... очень болезненна. Да я обиделся, хотя и ожидал подобной реакции. А еще мне хотелось заставить его выделить меня среди других, думаю получилось)))
Забавно, видимо он был уверен что никто не читает его дневников. Или, возможно, что никто не найдет его на форуме транссексуалов...

- он ни за что не расстанется с маской! ведь она почти приросла, вросла даже. хорошо, хоть попытались. сражение было очень коротким, жаль...

В.
- Жаль, я ведь всего лишь хотел понять его и, может быть, помочь ему понять себя... Не все люди готовы к правде 😞Впрочем, мне кажется что Драу и сам уже практически готов принять себя тем чем является на самом деле, и прекратить лицемерить. Вы слышали его новую песню "Анима"? В ней ведь поется о смирении))) http://www.youtube.com/watch?v=5hr4KnA-Bno Хотя - одно дело спеть песню, а другое изменить что-то по настоящему...

- но всё же непонятно, какие у вас личные мотивы общения с этим человеком. он вам просто интересен и вы хотели бы побольше узнать о нем?

В.
- По поводу мотивов для общения с Драу. Он умный и чувствительный. В добавок ко всему, мне близко его творчество. Во многих его песнях мною узнаются собственные мысли. От некоторых из них я плакал... Он интересный, необычный, есть в нем что-то близкое ко мне, что-то родное... я даже не знаю. Плюс, его пол, на самом деле, так-же, весьма интересный вопрос... Но менее интересный, чем внутренний мир. Драу, для меня, прежде всего личность. Личность, в которой я чувствую нечто близкое, которую хочу понять...

#24987 2019-09-14 00:05:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Насколько я могу понять, вы не совсем обычный гей. Вы видите в мужчинах женщин и желаете общаться с ними соответствующим образом(ухаживать, водить "под ручку", защищать, дарить цветы). Ваш идеал - маленький принц, в теле Батисты. Вам необходимо доминировать. Превратить брутальных мужиков в покорных баб - отличный способ самоутверждения, как раз для доминантного высокорангового самца, который "награжден" природой внешностью и голосом кастрированного хоббита(Не принимайте близко к сердцу, мне к примеру ваша внешность нравится 😊 )

Чувак зрит в корень!

то до мужиков в два раза больше вас, конечно 336 см это ужасно круто,

АААА! Наконец хоть кто-то сказал это Марине! :lol:

#24988 2019-09-14 01:01:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чувак зрит в корень!

Чувак тот ещё тролль, тончайший  :lol: БЦшницы, не почитайте, вот так троллить кумиршу не надо, а вы все Марына-Марына  :blabla:

#24989 2019-09-14 07:04:13

Анон

Re: Драу

Зашел, чтоб написать на эпичной странице, что желаю Какаве опробовать что-то из репертуара своих высеров на себе. До неё всё равно не дойдет, но тем не менее. Спасибо анону с перепиской!

#24990 2019-09-14 09:09:37

Анон

Re: Драу

Поздравляю с тыщей, Какав!

#24991 2019-09-14 09:53:10

Анон

Re: Драу

1000! Уииии!

Переписка - блеск. Несмотря на то, что чел фанат Драу (чего мне чессгря не понять), но в этом и плюс - кто еще копает так глыбоко, как не фанаты? И докапывается) Чувак молодец.
А Кокав сразу губу выпятила, щеки раздула, да не тут-то было.
Ну и про эндокринологию и сексологию думаю, она ссыканула, что чувак наметанным глазом видит в ней трапа и возможно по этой части и пришел.

#24992 2019-09-14 10:58:37

Анон

Re: Драу

Умный чувак, надеюсь, подрос и нашел себе предмет поприличней.

#24993 2019-09-14 12:20:21

Анон

Re: Драу

Такое ощущение, что собеседник каки был в нее влюблен.  :heart:  :sadcat:  Так мило.

#24994 2019-09-14 14:23:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и про эндокринологию и сексологию думаю, она ссыканула, что чувак наметанным глазом видит в ней трапа и возможно по этой части и пришел.

Да, так и есть - у чела фетиш всякие кастраты и евнухоиды, помешан на эндокринологических патологиях, и он почему-то Драву приплел к ним (может, потому что она на виду и всякие бредни про свой "контр-тенор" распространяла). Хотя умом-то понимал, что оно такое на самом деле, но в силу возраста или наивности верил в чудо))

#24995 2019-09-14 14:26:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Такое ощущение, что собеседник каки был в нее влюблен.  :heart:  :sadcat:  Так мило.

Если только влюбленностью можно назвать одержимость своим фетишем, ну или научную заинтересованность  :trollface:

#24996 2019-09-14 14:33:27

Анон

Re: Драу

Тогда два раза "хаха". Какавишна же возомнила, что фанатик желает к кумиру в постель и давай выдвигать доминантные условия :-)
А товарищ пришел палочкой поворошить, пусть даже и с благими намерениями, а не в качестве троллинга.

#24997 2019-09-14 14:37:08

Анон

Re: Драу

Да ладно. Плакал от песен и характеризовал поциента "чувствительным" и умным (  O_o ), понять хотел? Влюбленность же как есть.

Отредактировано (2019-09-14 14:38:51)

#24998 2019-09-14 16:33:27

Анон

Re: Драу

Как же анон заорал, прочитав про высокорангового доминантного самца. Второй раз заорал, прочитав про хоббита. Высокоранговый доминантный хоббит. Звучит как угроза. Закормит ещё до смерти.

#24999 2019-09-14 16:43:40

Анон

Re: Драу

Зря Какав, зря.
Может быть нашел бы отношения с любящим человеком. Который еще и не дурак, судя по переписке. А теперь довольствуйся возрастной баппой с ребенком.

Бля, кстати. Ребенок. Если Суслина и Круспа жили вместе, то Кака терпела дочку Суслиной? Интересно, а воспитывать пыталась?

#25000 2019-09-14 17:33:14

Анон

Re: Драу

Переписка очень нажористая, собеседник интересно потроллил. По поводу его влюблённости, не знаю, аноны, я не разделяю общую точку зрения, мне этот влюблённый при всем его уме показался каким-то криповым. Вот эти все моменты:

Анон пишет:

Я не сдержался и ответил что "мне очень жаль высокорангового доминантного самца, природой награжденного внешностью и голосом кастрированного хоббита"))))) С тех пор мы не общались, ибо задел за больное...

Анон пишет:

Я предположил что это "проверка на вшивость". Драу иногда, подобным образом, отсеивает тех кто не способен постоять за себя. Во всяком случае, так мне рассказывали некоторые его знакомые. Вот я и "укусил" в ответ. Видимо слишком сильно...
Поздней я извинился, но он так и не ответил...

Анон пишет:

Насчет "доминантного высокорангового самца" тоже, а хоббитом он сам себя назвал, в разговоре с другим человеком))))

Анон пишет:

-Думаете я был чересчур... резок? Нельзя так вести себя с человеком, находясь, можно сказать, на его территории. Но мне очень хотелось узнать его реакцию на подобный "выпад"...

Т.е. если человек троллит и сознательно кусает и задевает, тыкает палочкой, чтобы посмотреть реакцию на стадии конфетно-букетных плясок, когда обычно стараются выглядеть няшами без всякого говна, то что же он может делать на стадии длительных отношений? =D Анон, например, сам про себя может говорить, что заебись какое я ёбаное днище, но если мне такое скажет подкатывающий человек (ну ты же сама про себя так говоришь!111), анон бы не обрадовался  =D

Отредактировано (2019-09-14 17:35:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума