Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#226 2014-08-27 10:52:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Насколько анон помнит переход, там не стеснялись сказать "а тебе точно надо? если можешь без то не надо" или какое-нибудь "а что ты ожидаешь? кто тебя с выщипанными бровями за парня примет?"
А о Драу говорили что это не транс а ебанашка.
Но все могло и протухнуть за годы, в которые анон не заглядывал, так, что пруфы интересны.

Там и щас не стесняются сказать, если человек сомневается. Но если приходит без сомнений, что ему надо, никто не пытается сказать "а может, ты еще подумаешь?"
Не, там никто не спорит с тем, что Драу ебанашка. Но поди ж ты - теперь ебанашка со справкой и без сисек )

#227 2014-08-27 10:53:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Трансы часто двинуты мозгами в противоположную сторону от рядового обывателя - они верят, что все, заявляющие о том, что они трансы, таки трансы, а не верят им только злобные трансфобы. И очень возмущаются попытками отговаривать от операции кого-либо, выражать сомнения в ее необходимости и т.п.

Да ладно. На моей памяти там часто отговаривали, если видели, что человек не с детства этим страдает. Или просто хочет быть воображаемым прекрасным юношей, персонажем. Или просто ненавидит себя. Помогали разобраться.

#228 2014-08-27 10:54:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Могу пруф принести, если надо (только не засирайте переход, там нормальные люди сидят).

Нормальные люди? А почему многие из этих нормальных людей ведут себя (безотносительно Дравы, в общем и целом) как тупое озлобленное быдло?

#229 2014-08-27 10:56:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу пруф принести, если надо (только не засирайте переход, там нормальные люди сидят).

Нормальные люди? А почему многие из этих нормальных людей ведут себя (безотносительно Дравы, в общем и целом) как тупое озлобленное быдло?

Анон, чем тебя тамошние обитатели обидели, поделись своей болью ))

#230 2014-08-27 11:03:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, чем тебя тамошние обитатели обидели, поделись своей болью ))

Как минимум один из них - ебанутый на всю голову нацик, у которого попка сделала вава от того, что я не представитель великой славянской расы и мне норм. Он ко мне даже в дневник приходил и анонимно какулю оставил. Думаю, сам узнаешь эту особу.
А что до туповато-быдловатых кадров, то они меня ничем не обидели, просто очень смешно соответствовали стереотипным понятиям о том, как подобает общаться настоящим альфа-самцам, пропахшим тестостероновыми выделениями и концентрированной мужественностью, если ты понимаешь, о чем я.

#231 2014-08-27 11:10:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но если приходит без сомнений, что ему надо, никто не пытается сказать "а может, ты еще подумаешь?"

А зачем к каждому приебываться? Вот когда сделает/скажет чего-нибудь странное, на это укажут. А если не сделает, то и пусть себе, тестировать его уже врачи будут.

Анон пишет:

Не, там никто не спорит с тем, что Драу ебанашка. Но поди ж ты - теперь ебанашка со справкой и без сисек )

Уже прочитал. Уняня, то есть теперь она официально "дура недоебаная" или как она про фтмов писала. :lol:

Анон пишет:

Как минимум один из них - ебанутый на всю голову нацик

Это кто?

Анон пишет:

просто очень смешно соответствовали стереотипным понятиям о том, как подобает общаться настоящим альфа-самцам

Васятки не оценили твою уникальность, Галуаста? :trollface:

#232 2014-08-27 11:15:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как минимум один из них - ебанутый на всю голову нацик, у которого попка сделала вава от того, что я не представитель великой славянской расы и мне норм. Он ко мне даже в дневник приходил и анонимно какулю оставил. Думаю, сам узнаешь эту особу.

Увы, не узнаю. Я не транс, хотя много с ними общаюсь, на форум хожу повтыкать в проблему да узнать, чего нового появилось на ниве отечественной транс-медицины и бюрократии со сменой документов.

Анон пишет:

А что до туповато-быдловатых кадров, то они меня ничем не обидели, просто очень смешно соответствовали стереотипным понятиям о том, как подобает общаться настоящим альфа-самцам, пропахшим тестостероновыми выделениями и концентрированной мужественностью, если ты понимаешь, о чем я.

Ну это известная тема. Транссексуалы стараются максимально соответствовать всем признакам желаемого гендера. С некоторыми из-за мизогинии так ваще общаться невозможно.
А МтФ нередко воплощают в себе все стандарты блондинок из анекдотов. И что ж теперь?
Я спокойно к такму отношусь (если это не выходит за рамки разумного, конечно) просто потому, что осознаю, что мне никогда не понять тех проблем, с которыми сталкиваются в жизни эти люди.

И, честно говоря, не очень понимаю, зачем из-за одного неадеквата говорить, что все пользователи форума - говно. Это как то же самое сказать про дайри.
Да, там есть и неадекваты, и нормальные люди. Последних - больше.

#233 2014-08-27 11:38:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И, честно говоря, не очень понимаю, зачем из-за одного неадеквата говорить, что все пользователи форума - говно. Это как то же самое сказать про дайри.
Да, там есть и неадекваты, и нормальные люди. Последних - больше.

Я не совсем правильно выразился, извини, так что адекватные юзеры пусть не обижаются. Сияющих ебанашек там только несколько, но они громкие, гораздо громче нормальных людей :chearleader:

Анон пишет:

Васятки не оценили твою уникальность, Галуаста?

Вот Галуасту бы там обласкали и приняли, как желанного гостя, инфа 100%

#234 2014-08-27 14:01:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Транссексуалы стараются максимально соответствовать всем признакам желаемого гендера. С некоторыми из-за мизогинии так ваще общаться невозможно.

С учетом того, что для большинства "настоящих мачо" транс ФтМ - это либо ебанувшая баба, либо непонятный урод, - оно довольно смешно.

#235 2014-08-27 14:16:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот Галуасту бы там обласкали и приняли, как желанного гостя, инфа 100%

Не, там для нее слишком васятошно.

#236 2014-08-27 14:45:57

Анон

Re: Драу

Да вы чо? Там, небось, даже не знают, кто такой Галуа!

#237 2014-08-27 14:54:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Транссексуалы стараются максимально соответствовать всем признакам желаемого гендера. С некоторыми из-за мизогинии так ваще общаться невозможно.

Риторический вопрос, не для срача, для прояснения анону: ну вот почему "признаки желаемого гендера" у пугающе большой части ФтМ настолько совпадают с признакими быдлячества? Почему "мужчина" в этом представлении - это не интеллигент, воспитанный и альтруистичный, учитель или там врач, не офицер с прямой спиной и долгом класть где-нибудь жизнь за Отечество, не молчаливый работяга, сварщик или монтажник, из оперы "простой, но честный", а именно гопник - агрессивный, грубый, мизогинистический, четкий, резкий, что там еще по песне... Что в нем более тру-мужского, чем в сильном, добром, воспитанном человеке, любящем женщин, детей, стариков, котиков и мир во всем мире? Не догадаются, что мужЫк? Со спины спутают с бабой? И Драу туда же, хотя ведь одарила природа человека изначально - и талант был/есть, и ОБМВ (в хорошем смысле), и чуйка/смекалка, и дар к мистификации, нет, надо было все просрать ради испорченного гормонами голоса и дарк-гопник-стайл...

#238 2014-08-27 15:51:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

испорченного гормонами голоса

нет там никаких гормонов, в смысле, неестественных для нее. :evil:
голос как искусственно занижала так и занижает.

а про характер это очевидно. те, у кого проявляется неадекватная агрессия - неуверенны в себе. это защита такая. бывает у представителей любого пола и ориентации.

#239 2014-08-27 16:00:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ради испорченного гормонами голоса

Гормонов там нет и не будет, дабы "уникальный тембр" не пропал.

Анон пишет:

Риторический вопрос, не для срача, для прояснения анону: ну вот почему "признаки желаемого гендера" у пугающе большой части ФтМ настолько совпадают с признакими быдлячества? Почему "мужчина" в этом представлении - это не интеллигент, воспитанный и альтруистичный, учитель или там врач, не офицер с прямой спиной и долгом класть где-нибудь жизнь за Отечество, не молчаливый работяга, сварщик или монтажник, из оперы "простой, но честный", а именно гопник - агрессивный, грубый, мизогинистический, четкий, резкий, что там еще по песне... Что в нем более тру-мужского, чем в сильном, добром, воспитанном человеке, любящем женщин, детей, стариков, котиков и мир во всем мире?

Те подходящие под описание ФтМ, что встречались мне, были воспитаны в соответствующей среде. Ну то есть если бы они родились и выросли в тех же условиях, в каких они родились и выросли, но био-мужчинами, они бы и стали бы быдло-гопниками. Потому что такая среда.

#240 2014-08-27 18:29:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

дарк-гопник-стайл...

Видел однажды Драву в реале, на улице.  Это очень плюгавый, мелкий, истасканный, бедный и больной на вид гопник.

#241 2014-09-06 22:44:12

Анон

Re: Драу

http://vk.com/wall219833531_822
Инструкция от Дравы. Как правильно вести себя на ее концертах.

Я понимаю, что ОД – это театр, и ему хочется внимать. Но поверьте, вид застывшей толпы с неопределёнными выражениями лиц артиста несколько обескураживает и сбивает с толку. Если вы никогда не видели ОД и/или хотите именно посмотреть и больше ничего не делать – то вам лучше взять фэн-билеты или ВИП-места (и, кстати, получить от группы подарки! ? ) и спокойно, вдумчиво и молча наблюдать концерт. А вперёд выпустить более активных зрителей. Они зажигают артистов, а артисты в свою очередь передают энергию залу.

Я вот не знаю, может, мы с Дравой на разные концерты ходим:

Помните, что вы не одни. Что электронные группы по своему посылу отличаются от металлических или попсовых.

На тех же Diary Of Dreams и Diorama народ порой колбасится только так...

#242 2014-09-11 14:08:13

Анон

Re: Драу

На вопрос про ФтМ и быдлячество вот вам простой капитанский ответ: потому что бОльшая часть населения рашки - быдло. "Чётеньких пацанчиков", к сожалению, вокруг больше всего, и без разницы, транс это или обычный парень. Можно убедиться хоть на улице, хоть в инете. Но попадаются потрясающие люди, как среди тех, так и среди других. Насчет форума: все нормальные и интересные люди оттуда уже давно ушли. Закончили переход да и живут своей жизнью, про форум вспоминая с содроганием (это я по своим друзьям сужу). А то, что там щас сидит, и правда ужос.

Про операцию Драу я, хоть с натягом, но верю. Сиськи можно уменьшить без всяких комиссий. На том же переходе есть персонаж, не транс а гендерквир (или агендер, или как там называется), который просто пошел к пластическому хирургу и убрал грудь до нулевого размера безо всяких справок. Ну, или обсуждавшийся в этом разделе Алекс Театр Но, тоже, вон, прооперировался недавно таким же образом. Почему бы и нет. Но вот на гормоны Рувимовна вряд ли решится - от них голос становится обычный мужской, петь "контр-тенором" уж точно больше не получится, да и физиономией "андрогинного вьюноши" похвастать уже не сможет. Фишка пропадет, кароче.

#243 2014-09-11 21:29:45

Анон

Re: Драу

драу придумал для своих книг новый вид танца, где элементы заимствованы из боевых искусств. танцуют его киборги и по-другому не умеют, не знают и знать не хотят. волков, который ведёт танцевальные курсы с драу, воплотил танцы киборгов в жизнь, название придумал. я наткнулся на видяху http://vk.com/realdraw?z=video239494276 … 89ac365846

#244 2014-09-17 03:03:23

Анон

Re: Драу

Да ну вы чё, я не верю, что Драва сиськи себе отрезала. У неё денег нет на такое, а справку ей не дадут однозначно, потому что и среди обычных женщин не каждая так женственна)))

Анон пишет:

драу придумал для своих книг новый вид танца, где элементы заимствованы из боевых искусств. танцуют его киборги и по-другому не умеют, не знают и знать не хотят. волков, который ведёт танцевальные курсы с драу, воплотил танцы киборгов в жизнь, название придумал. я наткнулся на видяху http://vk.com/realdraw?z=video239494276 … 89ac365846

Ну, справедливости ради, я тоже не вижу здесь танца, хотя Волков всячески молодец. Но я сомневаюсь, что Драва этот "танец" сама придумала, у неё всё довольно вторично.

#245 2014-09-17 07:56:36

Анон

Re: Драу

Насики обсудили Драу
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=818

#246 2014-09-17 09:50:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На вопрос про ФтМ и быдлячество вот вам простой капитанский ответ: потому что бОльшая часть населения рашки - быдло. "Чётеньких пацанчиков", к сожалению, вокруг больше всего, и без разницы, транс это или обычный парень. Можно убедиться хоть на улице, хоть в инете.

Анон, ты прав. А то так оценивают, будто трансы с другой планеты прилетели. Нет, они из этого самого населения берутся, так что удивляться-то? Драва тоже из быдлятника родом.

#247 2014-09-21 18:24:13

Анон

Re: Драу

Я где-то слышала краем уха, что некоторые трансы (ну, или люди, считающие себя таковыми), наоборот, Маринке сочувствуют, за "своего" принимают. Дескать, затравили бедного Мишу, а ему и так непросто, вон, даже мужика захудалого найти себе не может - из-за того, что транс (цитируя самого Драу: "кому такие нужны"). Это все такой бред! Вот живой пример: мой хороший знакомый ФтМ, ему 30 лет, операцию делал, насколько знаю, только одну ("верх") и больше ничего не планирует, и так все устраивает. Позиционирует себя как гея. Проблем с личной жизнью/сексом у него нет и никогда не было. Встречается с обычными геями и бисексуалами, воспринимают они его как мужика (было бы странно как-то по-другому к нему относиться). Типа, ну нестандартная анатомия, ну и плевать, даже интересно. В общем, личная и сексуальная жизнь у него куда интереснее, скажем, моей. А он не красавец далеко, выглядит как самый обычный такой чувак, каких миллионы, фигура так себе. Просто дело не в том, что там в штанах у тебя, а что ты вообще за человек: если ты себя сам воспринимаешь фриком и чудовищем, то и люди к тебе так же относиться будут. А судя по тому, что Драу про женщин и трансов пишет, к такому самоненавистнику и приближаться-то страшно, не то что спать с ним.

Грудь, кстати, у нее на месте, невооруженным глазом видно)) Ну не будет она на такие крайние меры идти.

#248 2014-11-12 03:44:05

Анон

Re: Драу

я еще лет 6 назад слушала диксов. а сейчас драу презираю. мне еще давно говорили,что он (или она... или оно) ненавидит женщин, но я как-то мимо ушей пропускала эту информацию, не задумывалась. а однажды поперлась за дравой на ролевку по "волкодаву" и увидела истинный лик этой твари. короче, идет обсуждение книги, там одну из героинь изнасиловали и волкодав отомстил. драу возмущается:

"...Или вот к примеру расправа над насильниками в начале "Права на поединок".
Не, ну я, конечно, делаю скидку на пол автора... Эмм... Я никого не обидел, надеюсь? Я сейчас говорю исключительно о поведении персонажа!
Да, конечно, они бяки и всё такое... но во-первых, куле эта дамочка полезла к толпе мужиков почти что в неглиже? Ну ладно, дурочка наивная, окей, изнасиловали. Вроде как она оправилась, то есть, там было упомянуто, что и жива осталась, и раны затянулись, и душевные в том числе.
Так нет же!
Волкодав же у нас Робокоп местного розливу!
Ладно бы пришёл, сказал, мол, это вам за девку и отпинал бы до полусмерти, можно и руки-ноги переломать. Чего убивать-то? Она ж жива осталась! и даже в принципе невредима.
Ну окей, допустим, он пришиблен матриархальным менталитетом, и для него насилие над женщиной, даже совершенно чужого роду-племени, это тягчайший грех. Ладно, окей. Ну снеси ты людям бошки просто! Чтобы, значить, смерть мгновенная гадам настала.
Неееее, мы член отрубим сперва! И руки. И пацана несмышлёного перед смертью напугаем до усрачки (извините). За пацана ему ваще отдельный дисреспект
Блин, пацан только жизнь начинал! и он "только держал". Ну вот напугал - и сссё, отпусти ты ребёнка! Который тебе лично ничего не сделал и даже бабу твою не тронул. Которая ващет не твоя даже. Уверен, после такой мясокровищи от чувака, появившегося неведомо откуда, этот пацанёнок никого в жизни больше бы не изнасиловал тупо из страха вот такого возмездия (он кстати и не насиловал). Нееееее, надо сперва изранить, причинить боль, а потом и стрелой в лоб. То есть, в дрожащие полудетские ладошки, которыми ребёнок пытался тщетно закрыться. Угу."

кто-то отвечает:
"Изнасилование - преступление, которому нет прощения. Будь я Волкодавом, я бы поступил с насильниками точно так же. Или еще лучше - вспомнил старый добрый веннский обычай и заставил их измерять собственные кишки. И не надо защищать того мальчишку. Потому что рядом был другой такой же мальчишка, по имени Асгвайр, и он поступил правильно. Заступился за беззащитную виллу. То, что не смог спасти - не его вина, главное, что хотя бы пытался, а не помогал ее насильникам. А тот, кто "только держал", в следующий раз сам захочет поразвлечься. "

и снова драу:
"По поводу изнасилосваний. Мой приятель рассказывал, как он один раз шёл с работы с "сотрудником" (с ночной смены с завода), и спугнули насильника, бабу спасли, она там в истерике полнейшей была. Народ понабежал, увидел картину маслом, и приятеля моего чуть не поколошматили, пока его друг не вернулся и не рассказал правду (он за насильником побежал, но не догнал).
Так вот. Бабёнка шлялась в три часа ночи по району гаражей в юбке, едва прикрывавшей трусы. Типо, решила кратчайшим путём пойти.
Ну и кому после этого надо кишки измерять?
Да я б половину бабёнок, засудивших мужиков за секшуал харассмент, самих бы кочергой калёной.
Сучка не захочет, кобель не вскочет. Да.
Тем более, возвращаясь к книге.
Ту веллу просто хорошенько оттрахали (по данным соцопросов, разумеется, анонимных, одной из самых часто встречающихся сексуальных фантазий женщин является "групповое изнасилование"), не покалечили, не разорвали ей матку, не убили, даже зуб ни один не выбили, нос не сломали - отряхнулась и пошла. Да какие мужики оттрахали! вряд ли она когда в своём гнезде таких найдёт. Так что я считаю, что адекватно было бы их просто побить, ну ладно, сломать руки-носы-ноги. И погрозить пальчиком.
А велле той надавать по попке, приговаривая - не лезь к толпе мужиков, не лезь к толпе мужиков!"

пруф http://wolkodaw.borda.ru/?1-2-0-00000005-000-0-0
что тут можно добавить? неважно баба это или мужик, талант или бездарь -так рассуждать может только уебищная тварь.

#249 2014-11-12 03:57:49

Анон

Re: Драу

Гы. Таки есть темка! Когда пошло мое увлечение готегой, сабж благополучно в него не вписался. Ибо еще тогда казалось творчество малость вторичным. Как правильно сказал их коллега по цеху, "Отто Дикс" - два ролевика с Дальнего Востока, которые круто пустили всем пыль в глаза.

#250 2014-11-12 03:58:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

неважно баба это или мужик - так рассуждать может только уебищная тварь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума