Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-09-17 18:32:29

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Ору с ваших кулсторей, аноны, Люциферыч, православнутые с Куклачевым и без, тетя с портретом, Ктулху, любитель жопного тотема и обжисты - это эпик вин! :chearleader: =)

#127 2016-09-17 19:33:18

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Последний год учусь, а все хуею как в первый. У нового препода была одна пара, а он уже успел зарекомендовать себя как расист и сексист, и добил меня этим диалогом:
- Можно выйти?
- *монолог на тему того что ему всё равно что мы делаем и если хочешь куда-то идти, то иди*
- Это просто вежливость.
- Вежливость для папуасов. Нам не нужны эти украшения. И вообще, я на вас уже 10 минут лекции потратил!
На этом моменте я уже знатно прифигел и, раз уж вежливости для дебилов, ответил:
- Вы всё равно рассказываете не лекцию, а про свои часы.
Препод начал типичный выпад "вот поживешь с мое тогда и будешь решать что рассказывать", но я, как мне и было сказано, встал и вышел.

#128 2016-09-17 20:09:04

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Ну вообще-то в университете действительно не спрашивают, вышел тихонечко и все. Если каждый будет "а можно выйти, ой простите я опоздал", то и лекции не хватит.

#129 2016-09-17 20:55:16

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Почитал тред,порадовался что мне попадались в основном довольно адекватные преподаватели. Хотя был один чувак на курсах Фотографии, он очень любил пиздеть на тему того какой он ахуенный фотограф, какой у него ахуенный айпад/афон/макбук, и какая у него охуенная фотостудия. Когда я глянула его портфолио то не увидела ничего сверхъестественного, обычные фоточки. Информации и знаний толковых он не давал, начинает он говорить например про экспозицию, рассказывает пару минут, а потом снова съезжает к тому какой у него дорогой и пиздатый фотоаппарат, что он одним нажатием делает распиздатые фото и тэпэ. :facepalm:
В общем, после пары занятий с курсов этих я свалила. А с фотографией так и не сложилось.

#130 2016-09-17 21:16:58

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

курсах Фотографии

у нас был курс истории фотографии
почему-то каждый этап развития препод иллюстрировал исключительно порнухой
где-то до 1960-ых это было даже мило

#131 2016-09-17 21:43:10

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Как все-таки преподы или учителя любят о себе попиздеть.

#132 2016-09-17 23:09:52

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Ну вообще-то в университете действительно не спрашивают, вышел тихонечко и все. Если каждый будет "а можно выйти, ой простите я опоздал", то и лекции

Возможно, в нормальных вузах так, но в моей шаражке потоковые лекции отсутствуют как вид, да и из группы постоянно ходит дай бог половина, так что уж нас такое не практикуется.

#133 2016-09-17 23:20:50

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Был у меня препод по химии, какой-то больной женоненавистник, до сих пор с группой его вспоминаем.
Он был ужасно строгий и пропускать, особенно девочкам, было опасно для перспективы дальнейшего обучения. Собственно, я болела, сопли делись рекой, но сморкаться на людях я не могу категорически.
Я поднимаю руку, дожидаюсь его внимания и спрашиваю можно ли мне отлучиться (нет, анон "в университете не спрашивают", за самовольный уход меня бы четвертовали). Препод поднимает на меня взгляд и после тишины длинною в несколько секунд дико орет "НЕТ!!!!!". Меня, привычной к его ебанизму это не смутило и я давлю дальше: "Мне нужно посморкаться". Смерив меня уничижительным взглядом, он наконец смилостивился.
Я бы могла еще подумать, что он просто против того факта, что я пропущу часть его бесценной лекции, но до меня спокойно выходили два парня.

#134 2016-09-18 10:12:49

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У меня был препод, который вел непрофильный предмет четыре года из пяти. Он исправно задавал готовиться к семинару, литературу всякую диктовал, но при этом на самих парах тему предмета не затронул практически ни разу, все больше охуительные истории из своей жизни. Историй было немного, поэтому байку про тайский бордель мы слушали раз в семестр как минимум. Сейчас я пытался вспомнить кулстори или хотя бы, как же мы ему зачет сдавали, и не смог, видимо мой мозг избавился от ненужной информации.
Вроде приличный вуз, но многие преподаватели любили съезжать в если не "о себе", то во "взгляд и нечто".

Отредактировано (2016-09-18 10:13:21)

#135 2016-09-18 21:57:55

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Ну вообще-то в университете действительно не спрашивают, вышел тихонечко и все. Если каждый будет "а можно выйти, ой простите я опоздал", то и лекции не хватит.

У нас на большинстве пар так и происходит, но есть один препод, который при опоздании требует произнесения:
1) Здравствуйте!
2) Извините за опоздание.
3) Можно войти?
В принципе, это довольно забавно выглядит, когда с интервалом в полминуты заходят опоздавшие и все произносят ритуальную фразу.

#136 2016-09-18 22:42:09

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У нас был совершенно удивительный завкафедрой, который все свои лекции нес вдохновенную хрень, например, про автоматизацию разделки и умервщления коров и про заводы по пересборке жестких дисков, где рабочие ходят по хардам в кирзачах и из говна и палок собирают их заново :chearleader:
Стори про коров: http://ottello-pic.livejournal.com/74172.html#comments и еще(не моя, но слово в слово нам это тоже вещали)
Весь семестр мы сидели на его парах в состоянии перманентного охренения, а когда анон принес к нему диплом, вышел оплеванный (ну да, никаких тебе диких коров, че поделать) потому что "вот ты знаешь вообще что это за слово?" - анон открывает рот чтобы дать определение - "ну конечно не знаешь" и все в таком духе.
В общем я до сих пор не понимаю, если честно, что это было. до холиварки о поциэнтах с навязчивыми идеями не знал, иначе был наверное готов к разделываемым в полете коровам и диплом бы выбрал поукуреннее :trollface:

Отредактировано (2016-09-18 22:48:18)

#137 2016-09-25 07:46:05

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Научрук казалась милой и адекватной, пока не похоронила отца. Ее отчего-то взбесил вопрос студентки по поводу диплома (не помню, какой, но нормальный и в тему). Наорала на нее, швырнула ключами и довела до слез. А потом сказала что-то вроде: "и так хреново, еще вы тут лезете".
В разговоре по душам у нее в кабинете узнал, что аниме "наверно, все бессюжетные", а мне придется выйти замуж и рожать, "никуда от этого не денусь".
Разочаровался в человеке.

#138 2016-09-25 08:57:33

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У нас таких преподов вагон был. По-моему, я закончила самый ебанутый факультет в мире.
Один препод как-то опоздал на 40 минут на лекцию. Ему звоним - типа, нам уходить или как? Нет, говорит, ждите. Ок. Приехал, зашли в аудиторию, сели. Он достал блокнот, всех отметил и радостно сообщил, что на главной улице города стоит пробка, а ему домой надо вовремя, т.к. жена суши заказала. Поэтому пара окончена, всем "пака-пака".
А на остальные лекции он просто не приходил под разными предлогами. Это была единственная пара за семестр. Всем автомат поставил.

Еще был препод-овуляндр. Рассказывал, что детские какашечки пахнут не говном, а кислым молочком и это мимими как приятно. И вообще, хуль девки тут сидят, его жена уже двоих в нашем возрасте родила !

Также, помню преподшу, которая провела зачет на 2 недели раньше, т.к. ей в командировку надо было. Мы писали 2 пары работу. Сдали ей. В сессию она нас собрала (когда мы ждали оценок) и снова дала ту же работу делать. Мы ей - какого?! Она - ничего вы не делали, у меня нет ваших работ. Походу, она их просто нахуй в урну выкинула, т.к. ездит на автобусе, а живет в пригороде. Чтоб тяжести домой не переть.

Был препод-педик. Который во всяких клубах таскался с молодыми мальчиками под ручку, а когда наши девочки, которые там подрабатывали, его видели, представлял их "племянниками". Женоненавистник самый настоящий, у пацанов всегда автомат, даже если они не появлялись весь семестр, девчонок же дрочил, даже если они все работы на "5" выполняли в течение семестра.

Весело у нас было, короч... это еще ведь не весь перечень

#139 2016-09-25 08:59:23

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Ну вообще-то в университете действительно не спрашивают, вышел тихонечко и все. Если каждый будет "а можно выйти, ой простите я опоздал", то и лекции не хватит.

Ни на одной паре у нас нельзя было так выйти. Всегда отпрашиваться надо и точка.
Попробуй выйди, ага, препод с говном сравняет. Любой, причем.

#140 2016-09-25 09:07:04

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Почитал тред,порадовался что мне попадались в основном довольно адекватные преподаватели. Хотя был один чувак на курсах Фотографии, он очень любил пиздеть на тему того какой он ахуенный фотограф, какой у него ахуенный айпад/афон/макбук, и какая у него охуенная фотостудия. Когда я глянула его портфолио то не увидела ничего сверхъестественного, обычные фоточки. Информации и знаний толковых он не давал, начинает он говорить например про экспозицию, рассказывает пару минут, а потом снова съезжает к тому какой у него дорогой и пиздатый фотоаппарат, что он одним нажатием делает распиздатые фото и тэпэ. :facepalm:
В общем, после пары занятий с курсов этих я свалила. А с фотографией так и не сложилось.

Анон! Спасибо, что напомнил!
Такое ощущение, что ты про еще одного моего препода говоришь. Он был охуенно смешон.
Ростом 160, в лучшем случае. Но гонор, амбиции - комплекс Наполеона, короч, как по учебнику.

Всегда сидел, всегда! Никогда не встанет на лекции, особенно, когда кто-то у доски (А у нас девчонки в группе, по большей части, были, и немалого роста). Нес всякую чепуху. И да, постоянно трещал, как он восторгается С.Джобсом и его гениальными произведениями - айфоном и айпадом, которые у него, конечно же есть. И начинал их показывать, хвастаться.
На это уходила вся пара. Он показывал приложения, рассказывал биографию Джобса, засирал андроиды и прочее "никчемное ничто".

Дегенерат конченый, неуравновешенный просто пиздецки - его из себя могло вывести то, что ты смотришь не ему в глаза, а, к примеру, на потолок. Его аж колотить начинало - как же, он тут распаляется, а кому-то похуй на его айфон. Орал как истеричка. Холерик ебучий.

#141 2016-09-25 13:20:38

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

С.Джобсом и его гениальными произведениями - айфоном и айпадом, которые у него, конечно же есть. И начинал их показывать, хвастаться.

о господи, Джобсоебы все что ли одинаковые?

#142 2016-09-25 14:05:38

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У нас на большинстве пар так и происходит, но есть один препод, который при опоздании требует произнесения:
1) Здравствуйте!
2) Извините за опоздание.
3) Можно войти?
В принципе, это довольно забавно выглядит, когда с интервалом в полминуты заходят опоздавшие и все произносят ритуальную фразу.

У анона была история, когда он опоздал, зашёл в аудиторию, а преподша (которая уже вовсю что-то вещала) повернулась и сказала "До свидания". Видимо, рассчитывала на то, что анону станет стыдно и он начнёт извиняться. А анон ответил "Ну, до свидания", развернулся и пошёл к двери. Преподша поняла, что что-то пошло не так и побежала останавливать анона и просить остаться ;D

#143 2016-09-25 14:17:51

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

С.Джобсом и его гениальными произведениями - айфоном и айпадом, которые у него, конечно же есть. И начинал их показывать, хвастаться.

о господи, Джобсоебы все что ли одинаковые?

Походу, да. Вышеописанный чуть ли не оргазмировал, когда его имя упоминал. Прям весь возвышенный такой летал по аудитории. Выглядел как фанатик.

#144 2016-09-25 14:38:00

Анон

Re: Упоротых преподов тред

у меня такое начальство было. Пиздец.

#145 2016-09-25 15:37:33

Анон

Re: Упоротых преподов тред

И вообще, хуль девки тут сидят, его жена уже двоих в нашем возрасте родила

Ебанат какой-то, сам признался, что зачал двоих и прохлаждается - делает никому не нужную карьеру вместо того чтобы исполнять биологический долг ухода за собственными детьми, отец-выхухоль.

#146 2016-09-25 16:37:09

Анон

Re: Упоротых преподов тред

И вообще, хуль девки тут сидят, его жена уже двоих в нашем возрасте родила

Ебанат какой-то, сам признался, что зачал двоих и прохлаждается - делает никому не нужную карьеру вместо того чтобы исполнять биологический долг ухода за собственными детьми, отец-выхухоль.

четверых :trollface:

#147 2016-09-25 16:48:36

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Препод по программированию в начале каждой лекции любил распинаться какое днище студенты вуза, какое днище сам вуз и образование в Раше в целом. И в конце все время добавлял "Вы не такие, я знаю". Смешной короче дядя был. Еще он с девочек спрашивал гораздо меньше, чем с мальчиков. У меня от этого припекало маленько, если честно.
Препод по матану также любила "выделить" женскую половину группы на семинарах. "Ну тут легкий пример, кто-нибудь из девочек пойдет решать". Сука. :bull:
Физичка постоянно нас опускала, дрючила физическими диктантами и ставила двойку, даже если ответы были правильные. Типа те, кто не знают физику, даже заботав не могут получить хорошую оценку.
Препод на предмете Теоретическая информатика почему-то читала курс по компьютерным сетям, а лабы мы делали по ворду и экселю. Причем мы все полтора часа лекции тупо занимались чистописанием. Преподавание ойти в Раше как оно есть.
Куратор не стеснялась пропустить при нас крепкое словцо и вообще была какая-то поехавшая маленько. Когда я была на 2м курсе у моей бабушки случился инсульт. 2 месяца я за ней ухаживала, соответственно много пропустила. Потом бабушка умерла. Когда я пришла к куратору спросить как мне разрулить ситуацию с долгами, она спросила "У тебя чо бабушка весь семестр умирала?", хотя я ей и до этого говорила, что у меня беда в семье. Бабе кстате чуть за 30 и уже такая ебанутая.
Препод , который нам читал про язык Ассемблера (забыла как предмет точно назывался), через каждое слово употреблял "эцсамое" и понять его было вообще невозможно. Самые мучительные лекции в моей жизни.

#148 2016-09-25 18:53:56

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Препод по английскому: "Будьте вы прокляты! Чтоб у вас мужья были такие же тупые, как вы!"  ;D

Отредактировано (2016-09-25 18:54:35)

#149 2016-09-25 19:14:26

Анон

Re: Упоротых преподов тред

А у нас преподша по английскому тоже крутая была. Первые 2 курса англ был. Так она ни на 1 паре толком не провела занятия. Апофигеем всего этого стала пара, где она рассказывала про то, что у ее бывшего мужа не стоял и она едва дочку зачала с ним, далее мужика выгнали из семьи, потому что "пипка-то висячая, а кому она такая нужна?". Вот так прямо и сказала. Еще рассказывала про то, как она пыталась пипку эту реанимировать...

#150 2016-09-25 22:30:34

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Научрук казалась милой и адекватной, пока не похоронила отца. Ее отчего-то взбесил вопрос студентки по поводу диплома (не помню, какой, но нормальный и в тему). Наорала на нее, швырнула ключами и довела до слез.

О, у нас одна мальчику-армянину брякнула "вы, армяне - все тупые!" пока разносила его реферат какой-то. Она вообще была упоротой звяздой, студенты - этакая помесь между быдлом и рабами, в её представлении должная стелиться пред ней в немом восхищении, катать на такси и заваливать цветами. И потом долго ссала выйти из кабинета... Пацан был умный, адекватный но вспыльчивый, да - молча кулаком почти насквозь прошиб дверь, когда выходил из кабинета. Дверь потом спокойно оплатил сам и установил, перед заведующим кафедрой извинился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума