Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1126 2020-06-07 00:07:00

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

То есть ты за вариант "канон определяет фанфики", окей.

Анон... это ну... вхарактерность? Чтобы написать, как (условно) Курт похищает Блэйна, держит в подвале на цепи и заставляет изображать собаку, периодически трахая, нужно нихуево прогнуть персонажа. И с шансами это все равно будет странный всратый оос. При этом проделать это с Ганнибалом и Грэмом - как нехуй делать.
При этом написать у Ганнибала и Грэма сопливый подросковый первый раз с "они запутались в одежде и Ганнибал случайно кончил, как только Грэм его потрогал, а потом долго загонялся, что испортил Грэму первый секс - ну... как бы не очень вариант. А с Куртом и Блэйном - нормально и вхарактерно.
Смекаешь?
(с)
"Все, что вы не знали и боялись спросить о фикрайтерстве. Пособие для чайников"

#1127 2020-06-07 00:15:26

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Да, я тоже думаю, от канона зависит. Если это какая-то фантастика с кучей миров, то ебля тентаклями становится почти обыденной.

#1128 2020-06-07 00:18:10

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Но заинтересует ли того автора, который пишет ядерный флафф по всем фандомам, максимум драмы — порезанный пальчик, Ганнибал? Вероятнее всего (если автор реально пишет что нравится, а не просто стесняшка), ему не зайдет, он не будет смотреть и не напишет фанфик про то, как Ганнибал взял Уилла в Диснейленд.

#1129 2020-06-07 00:21:19

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Но заинтересует ли того автора, который пишет ядерный флафф по всем фандомам, максимум драмы — порезанный пальчик, Ганнибал? Вероятнее всего (если автор реально пишет что нравится, а не просто стесняшка), ему не зайдет, он не будет смотреть и не напишет фанфик про то, как Ганнибал взял Уилла в Диснейленд.

Ну не факт, я пишу ядерный флафф по всем фандомам, Ганнибала смотрел, сериал мне зашел, а вот в фандом я не влился - ну потому что канона хватило.  :lol:
А вообще у меня есть пара фандомов, где в каноне драма-кровь-жесткач, а я пишу флафф и фикс-иты. Потому что хочется додать любимым героям счастья хоть как-то  ;D

#1130 2020-06-07 00:22:02

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Внезапно, это называется вхарактерность.

+1
даже флафф про разных персонажей будет разным. одни воспитывают ребенка вместе, другие бухают, третьи радостно тыкают палочкой ктулху - вместе, ага.

#1131 2020-06-07 00:25:47

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Да, я тоже думаю, от канона зависит. Если это какая-то фантастика с кучей миров, то ебля тентаклями становится почти обыденной.

Нет, ну понимаешь, анон... Вот это вот "запутались в одежде и Вася кончил раньше, а потом они очень стеснялись и думали, считается ли это уже за секс или нет" - это тоже кинк. First time и прочие подобные штуки - кинк. И ебля тентаклями тоже кинк, ага.
Просто эээ, разные люди дрочат на разное. Это не значит, что в фичках с подростками кинков нету. Они просто другие.
Ты почему-то представляешь кинк - как слово, обозначающее какую-то хардкорную еблю с подвывертом. Но кинк значит "особенная ситуация или предмет, на который мне дрочится". Я читал фичок, в котором джентельмена его слуга почти дженово одевает по всем правилам - с подтяжками для носок и рубашки, с корсетом, вот это все. Ух, как я обдрочился. Это тоже кинк. Точнее сразу два - на прислуживание и на форму одежды.
Или вот один из моих любимых кинков - бондинг. Герои, которые случайно связаны, скованы наручниками/чарами/инопланетянским произволом и вынуждены постоянно находится рядом. Ух, как я люблю даже дженовую часть, когда герои вынуждены делить кровать или принимать душ, учатся координировать действия. Особенно если они друг друга на дух не переносят. Ебля там может быть совершенно обычной, но это не значит, что фик без кинков.

#1132 2020-06-07 00:34:14

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Ух, как я люблю даже дженовую часть, когда герои вынуждены делить кровать или принимать душ, учатся координировать действия.

О да. До сих пор помню свой первый фик по этому кинку и то как героям приходилось подстраивать шаг  :lolipop:

#1133 2020-06-07 00:35:30

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

First time и прочие подобные штуки - кинк.

Речь об уместности. Если это подростки, то это отлично, а если это мужики за сорок (ГанниГрэм тот же), то нуэээ..

#1134 2020-06-07 00:35:52

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Герои, которые случайно связаны, скованы наручниками/чарами/инопланетянским произволом и вынуждены постоянно находится рядом.

Анон, обнимашки. Старенький "3-10 на Юму", каааак же я горел!!! Мой первый слеш, я ещё и слова-то этого не знал.

#1135 2020-06-07 00:36:52

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Речь об уместности. Если это подростки, то это отлично, а если это мужики за сорок (ГанниГрэм тот же), то нуэээ..

А что, сорокалетних девственников не существует?  :lol: Про ГанниГрэм этот ничего не могу сказать, но в некоторых канонах и такое может смотреться уместно.

#1136 2020-06-07 00:37:45

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


На Юму, старенький...  :sadcat:

#1137 2020-06-07 00:41:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Нет, ну понимаешь, анон... Вот это вот "запутались в одежде и Вася кончил раньше, а потом они очень стеснялись и думали, считается ли это уже за секс или нет" - это тоже кинк. First time и прочие подобные штуки - кинк. И ебля тентаклями тоже кинк, ага.
Просто эээ, разные люди дрочат на разное. Это не значит, что в фичках с подростками кинков нету. Они просто другие.

Анон, я имею в виду кинк как его понимают в реальной (англоязычной?) жизни. Если тебе кто-то из друзей скажет, что he's kinki, ты подумаешь, что его вяжут в соседнем подвале по субботам, а не что дрочит на неумелых партнеров, хотя и такое может быть, но я имею в виду именно вот эту вот общность. Я хз как это сказать, остальные вроде поняли.

#1138 2020-06-07 00:42:01

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

А что, сорокалетних девственников не существует?   Про ГанниГрэм этот ничего не могу сказать, но в некоторых канонах и такое может смотреться уместно.

Сам сказал "в некоторых". Лично у меня в таком контексте есть кинк, когда кто-то выглядит как взрослый, а по факту какая-то нех и мало опыта. Например, синты в Фоллауте, которые натурально могут смотреться мужиком 30+ (ну или бабой), а на самом деле "ему было три минуты".

#1139 2020-06-07 00:42:09

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Ух, как я люблю даже дженовую часть, когда герои вынуждены делить кровать или принимать душ, учатся координировать действия.

О да. До сих пор помню свой первый фик по этому кинку и то как героям приходилось подстраивать шаг  :lolipop:

У баззфида было такое видео. Там какой-то сквик вышел, я даже не досмотрела на их страдания.

#1140 2020-06-07 00:46:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Речь об уместности. Если это подростки, то это отлично, а если это мужики за сорок (ГанниГрэм тот же), то нуэээ..

Так я не про натягивание этого на мужиков, я пытаюсь понять, что вообще анон под кинком подразумевает и почему говорит о фиках без кинков, когда речь просто о других кинках.

Анон пишет:

кинк как его понимают в реальной (англоязычной?) жизни.

А нахуя ты это понимание тащишь в фандомную среду? Здесь слово кинк имеет совершенно определенное устоявшееся значение. Да, в англоязычной фандомной среде тоже, к примеру у них есть весьма распространенный praise kink и прочие подобные софтовые и норм-корные штуки.

#1141 2020-06-07 00:54:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

А нахуя ты это понимание тащишь в фандомную среду?

Омг анон, ты такой доебистый, я не могу. Потому что так удобнее обозначить разделение не-кинка и кинка, хз какими ещё словами можно выразить эту мысль специально для фандомных ребят.

Анон пишет:

praise kink и прочие подобные софтовые и норм-корные штуки.

ЛОЛ

#1142 2020-06-07 01:00:15

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


ЛОЛ

Ну я например встречал he's kinki, которое обозначало наличие у кого-то кинков, и чё? O_o
Чё за хуйня тут вообще опять происходит?

Отредактировано (2020-06-07 01:00:45)

#1143 2020-06-07 01:07:07

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

he's kinki

kinky, ну бога ради

#1144 2020-06-07 01:09:56

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


kinky, ну бога ради

Ну ебать какой ты в час ночи языковед.

#1145 2020-06-07 01:14:34

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому что так удобнее обозначить разделение не-кинка и кинка, хз какими ещё словами можно выразить эту мысль специально для фандомных ребят.

Не, анон. Это ты явно чего-то не понимаешь в том, что именно в фандомной среде называют кинками. Это ты для себя лично разделил, что кинк=нестандартная сексуальная практика, а остальное не кинк.

Но в фандомной среде это не так, под кинком подразумевается не только нестандартная практика, а какие-то определенные действия или сюжеты, кинк даже может вообще не включать в себя секс. Другие аноны выше тебе уже пытались объяснить.

Отредактировано (2020-06-07 01:15:10)

#1146 2020-06-07 01:24:13

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Омг анон, ты такой доебистый, я не могу. Потому что так удобнее обозначить разделение не-кинка и кинка, хз какими ещё словами можно выразить эту мысль специально для фандомных ребят.

Да как бы... похуй, как тебе удобно. Здесь это слово обозначает вот то, что тебе выше сказали. И тебя тупо не понимают, когда ты используешь так, как ты себе придумал.
И да, встречал she's kinky про девушку, которая тупо горячая и затейница в постели, типа... секс-игрушки, руки к изголовью привязать, легкие ролевые игры. Так что вязание по субботам не обязательно в меню.

#1147 2020-06-07 02:27:41

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Герои, которые случайно связаны, скованы наручниками/чарами/инопланетянским произволом и вынуждены постоянно находится рядом.

анон, искреннее тебе спасибо, у меня было хуевое настроение, но ты напомнил мне одну серию Гинтамы, где парочка героев оказалась в наручниках и в кафе их обоих пробрал понос, это было незабываемо :lol:

#1148 2020-06-07 02:31:24

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Герои, которые случайно связаны, скованы наручниками/чарами/инопланетянским произволом и вынуждены постоянно находится рядом.

анон, искреннее тебе спасибо, у меня было хуевое настроение, но ты напомнил мне одну серию Гинтамы, где парочка героев оказалась в наручниках и в кафе их обоих пробрал понос, это было незабываемо :lol:

Ты нипаверишь... но я подрочил на ту серию. И даже пересматривал неоднократно  :yeah:
Но я еще и шутки про говно люблю

#1149 2020-06-07 02:34:44

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


И да, встречал she's kinky про девушку, которая тупо горячая и затейница в постели, типа... секс-игрушки, руки к изголовью привязать, легкие ролевые игры.

А я встречал про мужика, который любит носить женские трусики.

#1150 2020-06-07 02:45:41

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Фикбук". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты нипаверишь... но я подрочил на ту серию. И даже пересматривал неоднократно

почему не поверю? я сам на нее обдрочился, правда сортирная тема мне заходит только в юморе, не в кинки, но они там еще и потанцевали, и на мотоцикле покатались, мне хватило =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума