Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-12-16 15:39:05

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Честно? Мне плевать на тебя, твои клоны и то, что ты считаешь это нормальным. Не сарказм.

Не зачет. Ты ещетри дня за мной не проскакал, чтобы рассказать, как тебе плевать. Но я в тебя верю.

Анон пишет:

Анон, когда явление становится обычным - это еще не значит, что так и надо делать.

А никто не говорит, что так надо делать. Но и заламывание лапок на предмет "наше доверие порушено, я бы никогда, как они могли!" выглядит не менее глупо, чем метание тех двух теток. Они что, у кого-то читателей отбили, или, может, деньги отжали? Нет же. Че бугурт на ровном месте развели, вообще не понятно. Ну сделайте и себе клонов, пофорсите свои нетленки, уверяю, никому не станет ни холодно, ни жарко. Ах да, мынитакие, мы ж тут бьемся за фандом высокой культуры быта.

#102 2016-12-16 15:42:45

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Они что, у кого-то читателей отбили

Они собирались.  :facepalm:  Дай поржать над дурами, им полезно, а нам приятно.

#103 2016-12-16 15:48:01

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Подождите-подождите, давно ли написание реков и комментариев самим себе стало "нормально, все так делают" и "ачотакова"?
Не, это не криминал, конечно, и банить за такое глупо, но это днище же полное.
Всю жизнь над этим ржали в кулачок.

#104 2016-12-16 15:48:19

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Они что, у кого-то читателей отбили

Они собирались.  :facepalm:  Дай поржать над дурами, им полезно, а нам приятно.

Я уж сказал, поржать над дурами - это святое. Но тут мне стали задвигать херню какую-то, вообще непонятную.
Ладно, зато я теперь знаю, откуда берутся эти ебанашки, что по ссылкам.

#105 2016-12-16 15:48:36

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Главная мякотка все же не в клонах, а в том, как они друг друга облизывали со всех сторон, при этом в личке, оказывается, половина облизываемых - сучки завистливые и вообще дуры. Ну и плакалась цифра практически по заветам холиварки, сердечного приступа только не хватило. Может, еще будет, кто ее знает.

#106 2016-12-16 15:49:48

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Подождите-подождите, давно ли написание реков и комментариев самим себе стало "нормально, все так делают" и "ачотакова"?
Не, это не криминал, конечно, и банить за такое глупо, но это днище же полное.
Всю жизнь над этим ржали в кулачок.

Время идет, так то. Сейчас даже фанфикшн за деньги стал ачотакова, всетакделают и в анимеэтонорм.

#107 2016-12-16 15:54:51

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Так цифра-то уйдет из фендома или нет? Я только на середине обсуждения, чем дело кончилось?

#108 2016-12-16 15:57:23

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Время идет, так то. Сейчас даже фанфикшн за деньги стал ачотакова, всетакделают и в анимеэтонорм.

В мире вообще происходит много всякой хуйни, нормальной она от этого не становится.

#109 2016-12-16 15:58:30

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Да никто никуда не уйдет, отряхнутся и погонят дальше, анонам на радость.

#110 2016-12-16 16:03:15

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Так цифра-то уйдет из фендома или нет? Я только на середине обсуждения, чем дело кончилось?

Пока она играет в "мой дневник взломали!", чему верить сложно из-за ее же фразы на фикбуке с извинениями, что приходится идти на такие меры. Больше вроде, нигде явно не отсвечивает, но что происходит по личкам, неясно.

#111 2016-12-16 16:06:11

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

У Златика прекрасный тред. Про дур все забыли, и пизды ограбла хозяйка дневника. За то, что вынесла сор из избы, за то, что сразу поверила, за то, что принесла скрины с АГ, за то, что презумпция невиновности (шобля?) :lol:

#112 2016-12-16 16:10:22

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

презумпция невиновности (шобля?)

Но как звучит.

#113 2016-12-16 16:38:04

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Я не понял, вот эта говноколлажистка Мад Би спиздила Энеидовский коллаж, а цифра ей поет "окнорм, никто не заметит и всем насрать"?

#114 2016-12-16 16:48:45

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Я не понял, вот эта говноколлажистка Мад Би спиздила Энеидовский коллаж, а цифра ей поет "окнорм, никто не заметит и всем насрать"?

Где?

#115 2016-12-16 16:51:39

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Где?

вот
http://static.diary.ru/userdir/3/4/1/5/ … 670107.png

Отредактировано (2016-12-16 16:52:18)

#116 2016-12-16 16:58:16

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

А снизу все стучали и стучали.  :lol:

#117 2016-12-16 17:02:19

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Нет же. Че бугурт на ровном месте развели, вообще не понятно.

Анон, не на ровном, раньше же писали. Это была последняя капля. Каждую из них по отдельности все терпели. Цифру многие любили и уважали.  Когда они сошлись и начали писать, они затрахали ровным счетом всех знакомых и незнакомых своими движами, претензиями и желанием поплакаться на тех, кому почему-то не зашло их творчество. Особо и отдельно многим не заходило сочетание говноколлажей с говнописевом. Но Цифру все еще любили и уважали, поэтому стискивали зубы и просто отмалчивались и утешали.

И впрямую их никто в клонах не обвинял, она сама пришла защищаться в чужой днев, где не было указано имен, а потом перепостила пост себе для утешений. И громче всех кричала, что "мы тут не при чем", это нас злобные аноны поливают, всё придумали и тгавят.  Ее защищали все и до последнего отказывались верить, что это она. Она так натурально истерила и плакала, что сложно было не поверить.

Оказалось, что не только при чем, знала, сама в этом участвовала, но и давно поливала грязью всех своих друзей и всех своих авторов.
Причина бугурта не в клонах, а в том, что происходило до и после того, как клоны нашли.
Над клонами аноны погиенили, и это забылось бы через три дня.

Отредактировано (2016-12-16 17:04:06)

#118 2016-12-16 17:03:18

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Спасибо, анон со ссылками на срач, это было нажористо. Жаль только, что цифра никуда не свалила от стыда, и даже не окуклилась.

#119 2016-12-16 17:03:52

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет же. Че бугурт на ровном месте развели, вообще не понятно.

Анон, не на ровном, раньше же писали. Это была последняя капля. Каждую из них по отдельности все терпели. Цифру многие любили и уважали.  Когда они сошлись и начали писать, они заатрахали ровным счетом всех знакомых и незнакомых своими движами, претензиями и желанием поплакаться на тех, кому почему-то не зашло их творчество. Особо и отдельно многим не заходило сочетание говноколлажей с говнописевом. Но Цифру все еще любили и уважали, поэтому стискивали зубы и просто отмалчивались.
И впрямую их никто в клонах не обвинял, она сама пришла защищаться в чужой днев, где не было указано имен, а потом перепостила пост себе. И громче всех кричала, что "мы тут не при чем", это нас злобные аноны поливают. Ее защищали все и до последнего отказывались верить, что это она. Она так натурально истерила и плакала, что сложно было не поверить.

Оказалось, что не только при чем, знала, сама в этом участвовала, но и давно поливала грязью всех своих друзей и всех своих авторов.
Причина бугурта не в клонах, а в том, что происходило до и после того, как клоны нашли.
Над клонами аноны погиенили, и это забылось бы через три дня.

Да уже объяснили, можно не многословить

#120 2016-12-16 17:05:38

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Да уже объяснили, можно не многословить

Извини, бомбит до сих пор. Больше не буду.

#121 2016-12-16 17:12:09

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

А, не, погоди-тко...

Анон пишет:

Цифру многие любили и уважали. 

А скажи, анон, ты явно в курсе. За что ее уважали? Я с ней лично не общалась, но пару раз заходила из Обзоров по счсылкам, убивалась об мерзотные коллажи, полные перделок и свестелок, и охуевала от того, что остальной контент дневника полностью состоит из "уси-пуси, мои любименькие, всех люблю, всем цмавки-цмавки, какие вы все хорошие, уруру, тра-ля-ля". То есть явный блевотный "светлый человечек". Даже опустив историю с клонами, за что ее любить-то? Она ж ничего не делала, кроме этого бестолкового облизывания каждой встречной жопы. Или она такая бета охуенная, что всем было пофиг на это лицемерие?

#122 2016-12-16 17:15:36

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Она ж ничего не делала, кроме этого бестолкового облизывания каждой встречной жопы.

Анон, так жопы это как раз и любят.

#123 2016-12-16 17:25:41

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

А скажи, анон, ты явно в курсе. За что ее уважали?

Она бетила очень многих авторов из новых, больше 100 работ у нее, как у беты.

И всех их хвалила, любила, рекала, гладила.
Тем страшнее разрыв шаблона.

Отредактировано (2016-12-16 17:26:29)

#124 2016-12-16 17:31:52

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Она бетила очень многих авторов из новых, больше 100 работ у нее, как у беты.

И делала многим авторам книжки в разных форматах. Многим тоже нравилось.

#125 2016-12-16 17:40:24

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Или она такая бета охуенная, что всем было пофиг на это лицемерие?

Не охуенная. Хорошая техническая бета: знаки, повторы, опечатки. Быстро вычитывает. Найти бету для новых авторов - проблема, поэтому к ней многие шли и отношения поддерживали самые дружеские. Глазки закрывали на то, что не заходит, обидеть боялись.

Отредактировано (2016-12-16 17:45:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума