Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-12-16 14:39:17

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Но зато подружки юзера узнали о нем много нового.

Я такая подружка. Хуею и ржу.

#77 2016-12-16 14:49:09

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

блин, кто все эти люди? Была уверена, что фандом ГП знаю хорошо, а тут какие-то истеричные юзерки требуют непонятного

#78 2016-12-16 14:52:04

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Была уверена, что фандом ГП знаю хорошо,

Тусовка с ПФ.
и я никак не могу добиться ни от кого, "кто хорошо знает фандом но не читает ПФ" - где вы берете почитать новое?

Отредактировано (2016-12-16 14:52:25)

#79 2016-12-16 14:58:26

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

и я никак не могу добиться ни от кого, "кто хорошо знает фандом но не читает ПФ" - где вы берете почитать новое?

Анон, лично я ориентируюсь исключительно на рекомендации и Обзоры. Лопатить тот же ПФ или Фикбук, переворачивая тонны говн в поисках жемчужин, у меня нет ни желания, ни возможностей. Да и интерес к фикам по ГП давно не такой, как в первые годы.

Анон пишет:

Тусовка с ПФ.

А вот эти поросёнки М и златики-плюс тоже оттуда? Они такие экзальтированные, что аж страшно, мораль и этика, честность и добродетель, порушенное доверие, какой-то, блядь, Версаль на выезде.

#80 2016-12-16 15:02:34

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Это тесная снарри-тусовка, сложившаяся последние год-полтора или около того. Кого-то из них знаю, кого-то даже почитывал, но большую часть обхожу по широкой дуге (особенно цифру, у меня глаза кровоточат от ее с подружайками коллажей).

#81 2016-12-16 15:06:23

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Откуда в этом посте скрины из лички? Это как-то очень плохо попахивает.

#82 2016-12-16 15:06:43

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Нет, клонов создавать и писать себе от них рекомендации на свое говно - не очень хорошо.
Но хуже этого - врать всем, кто кинулся тебя защищать и кричать, что ты порядочный и приличный человек, и никогда бы такого не сделал. Врать в глаза, открыто, беззастенчиво и до последнего. Всем, кто утешал и облизывал тебя, когда это случилось. А за глаза поливать их дерьмом и обзывать завистниками.

#83 2016-12-16 15:07:04

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Вот кстати! Если бабу с цифрой затралят и она свалит с дайрей, или хотя бы окуклится и перестанет бомбить Обзоры этими говно-картинками, то я готов сам бежать на АГ (или куда там надо бежать?) и вбрасывать за троих!

#84 2016-12-16 15:11:01

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Нет, клонов создавать и писать себе от них рекомендации на свое говно - не очень хорошо.

Это не хорошо и не плохо, это обычное явление. Вот кабы это был конкурс, и работы бились за места - тогда да, нехорошо как-то. А на архиве почему нет-то? Или в правилах ПФ есть особый пункт про создание клонов, который был нарушен?

#85 2016-12-16 15:13:48

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Очень похожая история была недавно на фикбуке: там девоньку поймали на откровенном плагиате - она поменяла в фичке имена персов и выложила как свой по другому фандому. Самое смешное, что оригинал был выложен на том же фикбуке и был довольно популярным, так что поймали быстро.
А похоже вот чем: когда поймали и написали девоньке коммент, ее подружайки в комментах выскзаались "ой, а мы-то верили" - и с девонькой случилась истерика на тему "Вы же мои друзья, как вы смеете обо мне плохо думать?? вы должны верить мне, а не всяким там!!"

#86 2016-12-16 15:15:49

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

девоньку

Понимаешь, весь ужас в том, что эти две не девоньки  шестнадцатилетние, а бабищи под полтос.

#87 2016-12-16 15:19:36

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

А на архиве почему нет-то? Или в правилах ПФ есть особый пункт про создание клонов, который был нарушен?

Да просто заебала она всех своей навязчивостью, желанием дружить и говно-фиками. Решили таким образом отвратить ее от написательства.

#88 2016-12-16 15:19:44

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

девоньку

Понимаешь, весь ужас в том, что эти две не девоньки  шестнадцатилетние, а бабищи под полтос.

Девонька - это состояние души и мозга, а не возраст.

#89 2016-12-16 15:21:01

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Да нет никакого ужаса. Если только ужас в том, что они пишут снарри и хотят дополнительного внимания. Прям ужос-ужос. Как дикие какие-то, у меня самого уже лет десять на разных ресурсах куча клонов для раздачи рекомендаций, но никому не приходило в голову мне выговаривать "ай-яй-яй, как нехорошо пиариться от клонов!" Че ваще за ебатота происходит?

#90 2016-12-16 15:22:52

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А на архиве почему нет-то? Или в правилах ПФ есть особый пункт про создание клонов, который был нарушен?

Да просто заебала она всех своей навязчивостью, желанием дружить и говно-фиками. Решили таким образом отвратить ее от написательства.

аааа, то есть цель здесь благородная, а не токмо ради сверкнуть белым плащом? ну так бы и говорили, это ж святое))))

#91 2016-12-16 15:23:36

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

говно-фиками.

Не просто говно-фиками, а незамутненным желанием, чтобы их хвалили и облизывали, и обидками на тех, кто даже не критикует, а просто смеет сказать, что он не прорыдался или в ее пописульках что-то не так.

#92 2016-12-16 15:24:42

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

аааа, то есть цель здесь благородная, а не токмо ради сверкнуть белым плащом? ну так бы и говорили, это ж святое))))

Анон, эти клоны и их ор в свою защиту просто были последней каплей.

#93 2016-12-16 15:26:48

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

у меня самого уже лет десять на разных ресурсах куча клонов для раздачи рекомендаций, но никому не приходило в голову мне выговаривать "ай-яй-яй, как нехорошо пиариться от клонов!"

Да ну? Ну раз ты тоже так делаешь, то конечно, всё так и надо, вопрос снят.
Анон, ты смешной такой. Это типа "ачотакова" у говнолордов - там тоже набежала толпа "и я тоже пол не мою"!

#94 2016-12-16 15:29:33

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

у меня самого уже лет десять на разных ресурсах куча клонов для раздачи рекомендаций,

Ты сам себе рекомендации раздаешь? Ок, убедил. Это правильно, прекрасно, а главное - многое говорит об уровне твоего творчества.  :troll:

#95 2016-12-16 15:30:13

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня самого уже лет десять на разных ресурсах куча клонов для раздачи рекомендаций, но никому не приходило в голову мне выговаривать "ай-яй-яй, как нехорошо пиариться от клонов!"

Да ну? Ну раз ты тоже так делаешь, то конечно, всё так и надо, вопрос снят.
Анон, ты смешной такой. Это типа "ачотакова" у говнолордов - там тоже набежала толпа "и я тоже пол не мою"!

Это не я смешной, это ты словно вчера в фандом свалился и лупаешь глазами на совершенно обычное явление. Сходи еще на ФБ, залей тамошним авторам про самофорсы от клонов.

#96 2016-12-16 15:31:40

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня самого уже лет десять на разных ресурсах куча клонов для раздачи рекомендаций,

Ты сам себе рекомендации раздаешь? Ок, убедил. Это правильно, прекрасно, а главное - многое говорит об уровне твоего творчества.  :troll:

Ты щас меня уел прям по самые помидоры, не представляешь, как мне стало грустно и обидно. Вставить смайлик про сарказм, или сам догадаешься?

#97 2016-12-16 15:33:19

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Честно? Мне плевать на тебя, твои клоны и то, что ты считаешь это нормальным. Не сарказм.

#98 2016-12-16 15:33:29

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня самого уже лет десять на разных ресурсах куча клонов для раздачи рекомендаций, но никому не приходило в голову мне выговаривать "ай-яй-яй, как нехорошо пиариться от клонов!"

Да ну? Ну раз ты тоже так делаешь, то конечно, всё так и надо, вопрос снят.
Анон, ты смешной такой. Это типа "ачотакова" у говнолордов - там тоже набежала толпа "и я тоже пол не мою"!

Это не я смешной, это ты словно вчера в фандом свалился и лупаешь глазами на совершенно обычное явление. Сходи еще на ФБ, залей тамошним авторам про самофорсы от клонов.

Анон, когда явление становится обычным - это еще не значит, что так и надо делать.

#99 2016-12-16 15:34:08

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Ага, обычное явление - харкать на улице всем под ноги. А чо? у нас весь город так делает!

#100 2016-12-16 15:38:19

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Нет, раскапывать клонов на ФБ мы не пойдем. Наверняка там их больше десятка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума