Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#201 2017-09-18 14:07:30

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Нну... могу попытаться посиять. Только тему давайте выберем. Продолжим то, что нагнали до нас? Или новое замутим?

#202 2017-09-18 14:14:22

Анон

Анон пишет:

Нну... могу попытаться посиять. Только тему давайте выберем. Продолжим то, что нагнали до нас? Или новое замутим?

А тебе как больше нравится?

#203 2017-09-18 20:59:35

Анон

Я за то, чтобы новое что замутить)

#204 2017-09-19 02:30:41

Анон

Анон пишет:

Я за то, чтобы новое что замутить)

Я тоже :)
Вот в прошлый раз анонам первый пост подбросили. А кто начнёт у нас?

И давайте будем подписываться. Кто напишет стартовый, подпишется первым?

#205 2017-09-19 10:19:48

Анон

Могу написать, простыни заумного гона - мой конек. Давайте только тему выберем? Какие предложения?

#206 2017-09-19 10:57:30

Анон

Что играть-то хочется? Глюковождей, Истинную Память, хомяков?

#207 2017-09-19 11:07:02

Анон

Анон пишет:

Что играть-то хочется? Глюковождей, Истинную Память, хомяков?

М, да всё сразу :)
Анон, готовый написать простыню, напииши что-нибудь в антураже дайри, ну типа мы встретились в дневнике кого-нибудь сиятельного. Будет близко к современности и всё там возможно, и глюковожди, и хомяки, и память.

Можно пост от имени сиятельного, а дальше поддержим эстафету.

#208 2017-09-26 05:22:48

Анон

Я так одинок и печален. Печален и одинок. Будапешт меня не греет, диетический хамон не лезет в горло. Я не сплю ночами, все беспокоюсь о судьбе оставшихся в жестокой стране при кровавом режиме людей. О, эти бедные угнетенные геи и прочие возвышенные, тонкие личности. Я прям вижу как они задыхаются там в оковах диктатора и его приспешников. Мизулиной и Милонова. Сердце мое рыдает и скорбит. Я стремительно худею. Как когда-то на кокаине. Только в этот раз все серьезнее, то не презренная химия меня гложет, то страдает моя чистая и светлая душа за вас, мои братья и сестры. За ваши беды.  :lenin:

#209 2017-09-26 05:34:20

Анон

Пожалуй, о такой пиздец трудно будет захомячиться, но я буду стараться  :lol:

Здравствуйте, извините, что пишу, я обычно читала молча, а тут пришла и пишу, ну не дурость ли. Ой, простите, я совсем не об этом хотела написать! Просто обычно читаю молча, слежу за Вашим творчеством, Вы очень красиво рисуете, а тут такой вот неожиданно личный пост... держитесь, пожалуйста, что я еще могу сказать...
Все будет хорошо!  :iloveyou:

#210 2017-11-01 13:52:16

Анон

Я другой анон, но хочу попробовать. Итак, пост от потенциального вождя.

Сегодня ехал в метро... Звучит банально, но сколько же банальности в нашей жизни! Задумываются ли об этом взрослые люди? Только дети глядят по сторонам с интересом, но и они стараются подражать взрослым и утыкаются в смартфоны. Серая жизнь, серые, измученные люди, на которых даже нет сил сердиться... Ведь что они знают, не имея нашей памяти? Как хотелось бы мне отыскать здесь тех, кто способен понять... Для кого эта жизнь не первая и не последняя, кто устал искать своих, кто стремится стать тем, кем был, в каком бы теле он не находился.

Но надежды тают. Как выпавший утром снег. Я не пессимист, но нет сил идти через ледяную пустыню одному.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 618.09 Кбайт (Пик: 630.34 Кбайт) ]

18+