Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#201 2017-09-18 14:07:30

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Нну... могу попытаться посиять. Только тему давайте выберем. Продолжим то, что нагнали до нас? Или новое замутим?

#202 2017-09-18 14:14:22

Анон

Анон пишет:

Нну... могу попытаться посиять. Только тему давайте выберем. Продолжим то, что нагнали до нас? Или новое замутим?

А тебе как больше нравится?

#203 2017-09-18 20:59:35

Анон

Я за то, чтобы новое что замутить)

#204 2017-09-19 02:30:41

Анон

Анон пишет:

Я за то, чтобы новое что замутить)

Я тоже :)
Вот в прошлый раз анонам первый пост подбросили. А кто начнёт у нас?

И давайте будем подписываться. Кто напишет стартовый, подпишется первым?

#205 2017-09-19 10:19:48

Анон

Могу написать, простыни заумного гона - мой конек. Давайте только тему выберем? Какие предложения?

#206 2017-09-19 10:57:30

Анон

Что играть-то хочется? Глюковождей, Истинную Память, хомяков?

#207 2017-09-19 11:07:02

Анон

Анон пишет:

Что играть-то хочется? Глюковождей, Истинную Память, хомяков?

М, да всё сразу :)
Анон, готовый написать простыню, напииши что-нибудь в антураже дайри, ну типа мы встретились в дневнике кого-нибудь сиятельного. Будет близко к современности и всё там возможно, и глюковожди, и хомяки, и память.

Можно пост от имени сиятельного, а дальше поддержим эстафету.

#208 2017-09-26 05:22:48

Анон

Я так одинок и печален. Печален и одинок. Будапешт меня не греет, диетический хамон не лезет в горло. Я не сплю ночами, все беспокоюсь о судьбе оставшихся в жестокой стране при кровавом режиме людей. О, эти бедные угнетенные геи и прочие возвышенные, тонкие личности. Я прям вижу как они задыхаются там в оковах диктатора и его приспешников. Мизулиной и Милонова. Сердце мое рыдает и скорбит. Я стремительно худею. Как когда-то на кокаине. Только в этот раз все серьезнее, то не презренная химия меня гложет, то страдает моя чистая и светлая душа за вас, мои братья и сестры. За ваши беды.  :lenin:

#209 2017-09-26 05:34:20

Анон

Пожалуй, о такой пиздец трудно будет захомячиться, но я буду стараться  :lol:

Здравствуйте, извините, что пишу, я обычно читала молча, а тут пришла и пишу, ну не дурость ли. Ой, простите, я совсем не об этом хотела написать! Просто обычно читаю молча, слежу за Вашим творчеством, Вы очень красиво рисуете, а тут такой вот неожиданно личный пост... держитесь, пожалуйста, что я еще могу сказать...
Все будет хорошо!  :iloveyou:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 607.66 Кбайт (Пик: 627.11 Кбайт) ]

18+