Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-01 01:54:59

Анон

Зарубежный и русский рэп

Недавно познакомился с творчеством Оксимирона.
Про самого исполнителя можно почитать тут - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron
Рэп, а уж в частности русский, мне всегда казался чем-то отвратительным, но когда мне зашёл Оксимирон, я крайне удивился.
Не просто зашёл, я сейчас его переслушиваю без конца. Альбом "Горгород" мне вообще кажется прорывом, литературно-музыкальным произведением в стихах - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Горгород
Предыдущий альбом Мирона я честно послушал, но, увы, зашло песни три-четыре. Зато уж "Горгород" переслушиваю по кругу раз сотый, пожалуй, если не двухсотый.
Послушать его по порядку можно тут - https://music.yandex.ru/album/3087311
Остальной рлссийский рэп для меня кажется каким-то невнятным дерьмом, честно. Скучный, бессмысленный, глупый, жалкий. В случае Мирона, пожалуй, сработали его бесконечные отсылки к разным темам - библейским, литературным, историческим и пр., и пр.
А что вы? Поболтаем?

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко


#101 2019-02-18 12:25:25

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Жопная боль гноя имеет 

с фанфиками тоже не сюда  :hmm:

Сейчас ты будешь истерично рассказывать, что ах-истерика - это чиста "па преколу"?
Ну че ж вы всегда так одинаково защищаете, ппц  :facepalm:

#102 2019-02-18 12:30:12

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну че ж вы всегда так одинаково защищаете, ппц 

наконец пошли пляски с "мы" "вы" 
стандартными методами уже не вывозишь, бедняжечка

#103 2019-02-18 12:32:37

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Есть просто нелюбители Локимина)
Другой анон, если что

Никогда ещё не видела человека который бы активно нелюбил Локимина (его творчество и позицию по отношению к музыке, политике, женщинам, и тд) и при этом не был бы фанатом Антихайпа.
Но все может быть.

Анон пишет:

но заспамить ее тупым форсом оксипитомцев,

:facepalm:

#104 2019-02-18 12:34:46

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Никогда ещё не видела человека который бы активно нелюбил Локимина (его творчество и позицию по отношению к музыке, политике, женщинам, и тд) и при этом не был бы фанатом Антихайпа.

Приятно познакомиться. Это я. И Карму тож не люблю.
А вот Мирон и Маркул мне нравятся  =D

#105 2019-02-18 13:07:42

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Никогда ещё не видела человека который бы активно нелюбил Локимина (его творчество и позицию по отношению к музыке, политике, женщинам, и тд) и при этом не был бы фанатом Антихайпа.

Приятно познакомиться, я второй анон, который вот это все. И Карму тоже не люблю. [2] Локи уебан, для него есть тред просто рэпа, почему бы не обсуждать его там, спасибо.

#106 2019-02-18 13:16:29

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Никогда ещё не видела человека который бы активно нелюбил Локимина (его творчество и позицию по отношению к музыке, политике, женщинам, и тд) и при этом не был бы фанатом Антихайпа.

Приятно познакомиться-3. Антихайп не люблю, Локи нравится не начал, уши по-прежнему из трубочки не развернулись при попытке послушать.

#107 2019-02-18 13:32:21

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А если в 2019 кого-то все еще бомбит, что реперки хуесосят друг друга,

Кто тебе сказал что у кого-то бомбит? Просто смешно наблюдать как у всего антихайпа порвало жопу с альбома Локимина.
Как было смешно когда вся тусовочка Шокка пришла в реплаи к Майлзу и даже выследили на каком факультете он учится, хотя он скрывал эту инфу.

#108 2019-02-18 14:05:54

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

изначально обсуждали не Локи

А продолжили Локи. Вот Локи в руки и в другой тред.

#109 2019-02-18 18:29:19

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Это касается обеих сторон.

Извини, анон, но как бы не мы начали. Пока эта будет коверкать Локи...  :dontknow:
Таких альтернативных можно учить уважительнее относиться к чужим вкусам только тыча в говно, как обделавшуюся собачку.

Анон пишет:

обсуждалово Шлакомина

Ну хз, лучше обсуждать Локимина, чем "творчество" Говнова.

#110 2019-02-18 18:48:00

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Все остальное - обсуждалово Шлакомина.

Что поделаешь если творчество Локи всем интереснее обсуждать чем очередной зашквар Машновки?

#111 2019-02-18 18:48:35

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, ты заменил коверканья на имена в цитате?  :lol:
Пиздец у антихайпа аудитория потешная.

Удваивать копролалию? Нет, спасибо.
Я не аудитория антихайпа, мне на них абсолютно ровно.

#112 2019-02-18 18:48:46

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Что поделаешь если творчество Локи всем интереснее обсуждать

нет

#113 2019-02-18 18:49:26

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Что поделаешь если творчество Локи

ДА ПИЗДУЙ ЖЕ ТЫ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ТВОРЧЕСТВО ЛОКИ ТЕБЕ ДАЖЕ ССЫЛКИ ПРИНЕСЛИ ШО Ж ТЫ ТАК В ГЛАЗА ЕБЕШЬСЯ
Зарубежный и русский рэп
Музыки тред

#114 2019-02-18 18:50:44

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Что поделаешь если творчество Локи

ДА ПИЗДУЙ ЖЕ ТЫ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ТВОРЧЕСТВО ЛОКИ ТЕБЕ ДАЖЕ ССЫЛКИ ПРИНЕСЛИ ШО Ж ТЫ ТАК В ГЛАЗА ЕБЕШЬСЯ
Зарубежный и русский рэп
Музыки тред

:popcorn: пиздец тебя порвало
Ссылку ты кстати другому анону приносила, так что не бомби.

#115 2019-02-18 18:52:05

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Удваивать копролалию? Нет, спасибо.

Что ж тебя так коробит копролалия, но не коробит хуевый юморок типа Шлакомин?

#116 2019-02-18 18:53:17

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

:popcorn: пиздец тебя порвало
Ссылку ты кстати другому анону приносила, так что не бомби.

Все фоннадье такое же упоротое, как ты, лапа? Тогда АХ все правильно делает, не надо даже баттлить с шлокей, чтобы подрывать таким дурачкам пуканы. :trollface:

#117 2019-02-18 18:54:18

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Творчество Локи тут начали его хейтерши обсуждать.

#118 2019-02-18 18:56:30

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

:popcorn: пиздец тебя порвало
Ссылку ты кстати другому анону приносила, так что не бомби.

Все фоннадье такое же упоротое, как ты, лапа? Тогда АХ все правильно делает, не надо даже баттлить с шлокей, чтобы подрывать таким дурачкам пуканы. :trollface:

Это не я ору капсом и называю Локи Шлакомином. Так что бомбит явно не у меня.
И не я тут пытаюсь семенить  :troll:

#119 2019-02-18 18:57:06

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Тогда АХ все правильно делает, не надо даже баттлить с шлокей, чтобы подрывать таким дурачкам пуканы.

Вот бы так же успешно они свою говномузыку форсили, как "подрывают пуканы дурачкам".
:trollface:

Отредактировано (2019-02-18 18:57:26)

#120 2019-02-18 18:59:55

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

не надо даже баттлить с шлокей

Особенно когда он занят продвижением своего альбома, претендующего на альбом года, и не обращает внимания на тявканья завидующих ебанах, да да.

#121 2019-02-18 19:03:33

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда АХ все правильно делает, не надо даже баттлить с шлокей, чтобы подрывать таким дурачкам пуканы.

Вот бы так же успешно они свою говномузыку форсили, как "подрывают пуканы дурачкам".
:trollface:

Зачем форсить свою говномузыку если можно сдохнуть ебучим судьей на СТС или жить за счет фансервиса для ваняцестниц, которые готовы подкармливать и ходить на говенные концерты чтобы узнать цвет трусия и заставить почитать фанфики?

#122 2019-02-18 19:05:52

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Отмечусь для статистики: считаю альбом Локимина крутым и поддерживаю его творчество, но к Антихайпу в этой ситуации особого негатива не испытываю. Не читала бы холиварку, вообще бы не узнала, что им что-то не понравилось.
Антихайпу не нравится Локи и они стебутся над ним — ну и ладно, Локи вообще-то с полной взаимностью считает большую часть того, что они делают, хуйней и не стесняется громко это озвучивать.
Не думаю, что кто-то из действующих лиц горько плачет от невысокого мнения оппонента о его творчестве. Какой-то конфликт фанатов на пустом месте — не все ли равно, как другой артист в личном бложике или на трансе оценил творчество условного коллеги?

Два чая. Сколько будет длиться это "ты бил мой стена - Я БИТЬ ТВОЙ СТЕНА"?

Зачем форсить свою говномузыку если можно сдохнуть ебучим судьей на СТС или жить за счет фансервиса для ваняцестниц, которые готовы подкармливать и ходить на говенные концерты чтобы узнать цвет трусия и заставить почитать фанфики?

Все фанаты Вячеслава и Фаллена глубоко уязвлены и рыдают от отчаянья. Потом пойдут и купят альбом Локимина, в знак извинения поцеловав его в анус. Ты победил.

Отредактировано (2019-02-18 19:07:56)

#123 2019-02-18 19:06:10

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

претендующего на альбом года

Серьёзно? Пздц

#124 2019-02-18 19:13:06

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Это не я ору капсом и называю Локи Шлакомином. Так что бомбит явно не у меня.
И не я тут пытаюсь семенить  :troll:

Подуй шлоке в жопу и успокойся уже, фоннадье, сто раз тебя несколько анонов послали в темы, в которых твой шлокя будет уместен, нет, шлокошарик должен танцевать.

#125 2019-02-18 19:17:52

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Это не я ору капсом и называю Локи Шлакомином. Так что бомбит явно не у меня.
И не я тут пытаюсь семенить  :troll:

Подуй шлоке в жопу и успокойся уже, фоннадье, сто раз тебя несколько анонов послали в темы, в которых твой шлокя будет уместен, нет, шлокошарик должен танцевать.

:lol: пиши ещё, ты очень забавно рвешься

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума