Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#1976 2017-03-23 00:06:12

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Если не аллергик и хочет заказать косметику с сухой текстурой, то, скорее всего, все будет нормально.

#1977 2017-03-23 01:09:11

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

аноны, а никто себе не заказывал,случайно, лава-лампу?

A ночник звёздного неба или "луну в банке" никто не покупал? :pink: Давно мечтаю об этих штуках, но очень боюсь напороться.

#1978 2017-03-23 01:30:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, тут вроде как-то упоминалось, может кто рекнет, трусики- шорты с высокой талией на задницу 42-44 . Можно даже не шорты, но только, чтобы резинки плотно бедра обхватывали.

#1979 2017-03-23 14:36:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, я удивлен, но безуспешно ищу себе, блять, футболку. Обычную, простую футболку. На Али.
Нужен очень-очень большой размер и рост, хип-хоп-стайл, хлопок. Все.
Желательно, конечно, чтоб без уебищных принтов, но обычно из уебищных можно подобрать что-то адекватное.
Что-то ценники какие-то гигантские. Посоветуйте, куда иттить.

А не лучше ли тут? https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk … yj-971137/
Я старый алиёб, но нормальных дешевых футболок, да еще и оверсайз на свой 48-50 за 100 р я там никогда не находил.

#1980 2017-03-23 14:59:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, вы косметику заказывали когда-нибудь с али? Тут подружка хочет взять реплики известных брендов типа naked, а я что-то скептически отношусь к этому.

Не надо, анон!

#1981 2017-03-23 15:17:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Тут подружка хочет взять реплики известных брендов типа naked, а я что-то скептически отношусь к этому.

Пусть отзывы читает очень внимательно. Лучше только негативные, хвалебные они в общем ни о чем. Потому что если эта хрень вызывает аллергию или какой-то другой пц, то лучше поучится на чужих граблях.

#1982 2017-03-23 15:19:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, вы косметику заказывали когда-нибудь с али? Тут подружка хочет взять реплики известных брендов типа naked, а я что-то скептически отношусь к этому.

Не надо, анон!

+1. Нафиг такое счастье, пусть лучше купит не "в стиле брендов", а просто что-то подешевле в Подружке. Я один раз заказала крем на Али, от него вся прыщами покрылась, второй месяц вылезают, а до него кожа была, как щёки у младенца.

#1983 2017-03-23 15:23:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Не надо, анон!

Иди на хуй.

Анон пишет:

A ночник звёздного неба или "луну в банке" никто не покупал?

Про луну в банке не скажу, а звездное небо брали в подарок. В принципе, нормальный ночник, но они бывают трех видов - не крутящиеся, крутящиеся, и крутящиеся\не крутящиеся с динамиком. Мы бали самый простой и недорогой, он просто светит и все. То есть через дырочки на стены падает свет как небо и все. А мы думали, что будет крутиться, как в планетарии. Такие модели тоже есть, но дороже и надо внимательно читать описание. Есть еще с выходом под флеш, можно подключать к компу и прослушивать музыку.
На самом деле себе я бы такое не взял, оно реально ни о чем. Лучше вот такой ночник, типа волна. https://ru.aliexpress.com/item/Multicol … 3e8b554c1e
Он на потолок проецирует эффект водной ряби, и можно выбрать цветовой режим. Реально приятно смотрится, мы в детсткой иногда включаем. Работает уже два года, вроде все норм.

Анон,который спрашивал про реплики косметики. Если не аллергик, то бери. Но опять же - читай описания и отзывы. У меня две палетки naked и три помады LIME CRIME, от оригинала хрен отличишь (у меня есть с чем сравнить) Тени даже более пигментированные, чем оригинал. Но вот брала реплики Диора - одна помада идеальная, а вторая слишком сильно губы сушит, и упаковка отличается, видно, что дешманский китай. Так что тут как попадешь, еще раз - читаем отзывы!
А еще лучше, и это касается всех товаров, смотреть видео-обзоры на ютубе. Там товар со всех сторон покажут.

#1984 2017-03-23 15:33:33

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я один раз заказала крем на Али, от него вся прыщами покрылась, второй месяц вылезают, а до него кожа была, как щёки у младенца.

Я последний раз заказывал такой крем https://ru.aliexpress.com/item/SOONPURE … 0.0.3jxENI Очень неплох.

#1985 2017-03-23 21:31:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Кто-нибудь покупал помаду на Али?  :think:

#1986 2017-03-24 01:34:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

A ночник звёздного неба или "луну в банке" никто не покупал? :pink: Давно мечтаю об этих штуках, но очень боюсь напороться.

Я сейчас случайно на такой нактнулась, как тебе?
https://ru.aliexpress.com/store/product … 0.0.X2kb5K

#1987 2017-03-24 12:41:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

У меня две палетки naked и три помады LIME CRIME, от оригинала хрен отличишь (у меня есть с чем сравнить)

анон, делись ссылками

#1988 2017-03-24 14:34:00

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

анон, делись ссылками

Вечером, анон, из дома. Конкретно у того продавца больше нет, Али очень быстро такие товары удаляет, но у меня были ссылки на другой магазин, если они еще живые, выложу обязательно.

#1989 2017-03-24 14:43:01

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, я ничего не понимаю. Прождала один заказ три месяца, не дождалась, открыла спор. Спор тут же стал обострённым (!) и Али довольно быстро решил его в мою пользу. Но мне не вернули деньги уже 4 дня. И сейчас, когда я хотела написать продавцу и спросить, почему так, я увидела, что этого заказа нет ни в "ожидают подтверждения", ни в "ожидают отзыва", ни в "завершённых". То есть его вообще нигде нет, как будто бы его и не было вовсе никогда. Чтозанах? :panic: У меня не было раньше такого ни разу. Обычно, если Али решает какой-то спор в мою пользу, то этот заказ тут же попадает в раздел тех, которые "ожидают отзыва", а здесь прям чертовщина какая-то. :panic:

Отредактировано (2017-03-24 14:45:53)

#1990 2017-03-24 14:45:01

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а как сделать так, чтобы покупать через кэшбек и через приложение одновременно? Я знаю, как пользоваться кэшбеком на простом сайте Али, но я покупаю только через приложение, и не могу понять, как сесть одной жопой на два стула совместить то и другое(

#1991 2017-03-24 14:49:38

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а как сделать так, чтобы покупать через кэшбек и через приложение одновременно?

мой кэшбек работает так: заходишь через их сайт на али, логинишься, потом просто достаешь приложение и там делаешь заказ. прокает.

#1992 2017-03-24 15:48:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а как сделать так, чтобы покупать через кэшбек и через приложение одновременно?

мой кэшбек работает так: заходишь через их сайт на али, логинишься, потом просто достаешь приложение и там делаешь заказ. прокает.

Поделись ссылкой на свой сайт кэшбека, плиз.

#1993 2017-03-24 18:33:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Блин, жопа, все ссылки на косметику сгорели, даже на те продукты, что делали без слишком явного повторения. Теперь опять искать вручную.

#1994 2017-03-24 19:32:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я брал реплики Lime Crime и Kylie даже не на али, а купил в переходе  :lol:  150 и 200 р. (помада+карандаш) вышло. Никогда в таких местах раньше не брал, самое дешевое, что покупал - Мэйбилин и Максфактор неубиваемые уже несколько лет, обычно беру Смэшбокс (ванлав просто), Герлен, Эсте Лауде. А тут чот увидел, решил попробовать, если что, выбросить не жалко. Заказывать дорогой косметос, который нельзя предварительно затестить, не хочу.
С оригиналом, понятно, сравнить не могу, но подделки мне вполне понравились. Немного подсушивает, но не критично, когда смываешь, ощущения стянутости нет. Если не есть жирного, помада действительно держится много часов. 5-6 без коррекции точно, больше не пробовал, я часто ем. Как куриная жопа губы не выглядят. Самое сложное - высушить её, приходиться минут 10 не смыкать губ, потому что помада может отслоиться, и придется все переделывать.
В целом, более, чем доволен. Теперь интересно попробовать оригиналы и другие оригинальные марки.

#1995 2017-03-25 00:45:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, кто покупал на Али УФ-лампу, можно поспрашивать вас? Какую базу под гель-лак вы наносите и каким покрытием мажете его сверху? Я в гель-лаках нуб нубом, ко мне только едут мои первые лак и лампа. Поэтому не знаю даже азов. Ногти, если что, очень плохие, слоятся ужасно. Поэтому база наверное обязательна, да?

#1996 2017-03-25 01:50:10

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Бесплатная доставка 350 мл мини термос изолированный стакан термос из нержавеющей стали термос бизнес офис леди подарок чашки 2016
http://s.aliexpress.com/aqaa6BJ3
(from AliExpress Android)
1 отзыв :lol:

#1997 2017-03-25 03:22:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, хелп. Мне продавец положил в заказ купон со скидкой 40% на следующий заказ у него. Купон этот выглядит как такая красивенькая небольшая бумажка с кодом из букв и цифр, типа визитки, только квадратная. Так как я всё равно собиралась у него делать следующий заказ, решила использовать этот код. Добавила в корзину себе всё то, что собираюсь купить в его магазине, нажала на "купить", там есть поля "введите сообщение продавцу на английском" и "купоны продавца". Я думала, что туда надо вписать этот код, но, когда я нажала на "купоны продавца", появилась надпись "У вас нет купонов". Очень обидно. Получается, этот купон в заказе - туфта? Кто-нибудь из вас с таким сталкивался?

Отредактировано (2017-03-25 03:23:53)

#1998 2017-03-25 14:43:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, кто покупал на Али УФ-лампу, можно поспрашивать вас? Какую базу под гель-лак вы наносите и каким покрытием мажете его сверху? Я в гель-лаках нуб нубом, ко мне только едут мои первые лак и лампа. Поэтому не знаю даже азов. Ногти, если что, очень плохие, слоятся ужасно. Поэтому база наверное обязательна, да?

Анон, короче. Берешь и забиываешь в ютубе "гель-лак" или "гель-лак алиэкспресс" или "для начинающих гель-лак". Будет полезнее и понятнее.

#1999 2017-03-25 21:47:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, кто покупал на Али УФ-лампу, можно поспрашивать вас? Какую базу под гель-лак вы наносите и каким покрытием мажете его сверху? Я в гель-лаках нуб нубом, ко мне только едут мои первые лак и лампа. Поэтому не знаю даже азов. Ногти, если что, очень плохие, слоятся ужасно. Поэтому база наверное обязательна, да?

Анон, короче. Берешь и забиываешь в ютубе "гель-лак" или "гель-лак алиэкспресс" или "для начинающих гель-лак". Будет полезнее и понятнее.

Анон, там масса рекомендаций, и глаза разбегаются, я теряюсь в этом море. Мне не нужно и не хочется быть спецом в гель-лаках, так что мне всё самое простое бы(

#2000 2017-03-26 01:49:37

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Убираешь блеск ногтя
Обезжириваешь
База
Лак
Топ
база и топ нужны одной фирмы. У меня алишные sioux, были hnm. Норм оба.
База и топ обязательны всегда при гель-лаках. Каждый слой нужно сушить. Топ может быть с липким слоем, его убирать.
А лучше все таки удели несколько часов и посмотри прямые рекомендации, подробности тебе все равно нужны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума