Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#1601 2017-02-11 15:53:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

У меня в корзине вибратор, в вишлисте тоже какая-то секс-фигня, всё нормально грузится. А на картинке вообще куклы Монстр-хай, как они относятся к твоему сообщению?

Куклы - никак, я ссылку перепутал >< Там должен быть скриншот из приложения!
Анон, а ты через приложение на Али сидишь?

Да, конечно, разве можно на Али как-то по-другому сидеть?

#1602 2017-02-11 16:00:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

У меня в корзине вибратор, в вишлисте тоже какая-то секс-фигня, всё нормально грузится. А на картинке вообще куклы Монстр-хай, как они относятся к твоему сообщению?

Куклы - никак, я ссылку перепутал >< Там должен быть скриншот из приложения!
Анон, а ты через приложение на Али сидишь?

Да, конечно, разве можно на Али как-то по-другому сидеть?

Через сайт можно

#1603 2017-02-11 17:16:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон, у которого все грузится, а какой у тебя интернет-провайдер?

#1604 2017-02-11 19:41:51

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, у меня такая боль( Приехал купальник. На спине пятна, как будто бы разводы краски. Они не отстирываются. Открыла спор, продавец не согласился, Али решил спор в его пользу. Обидно, блин. :panic:

Анон испугался - у него открыт спор по 2м не пришедшим вещам. Побежал смотреть, но, фух, он выиграл, деньги вернут.
А ты хотел полную стоимость или частичную вернуть?

#1605 2017-02-11 19:55:49

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Если у меня посылка 6 февраля была Inbound in sorting center, сейчас она передана авиакомпании и прошла проверку безопасности, но пока не отслеживается, надо ли писать продавцу или это нормально?

#1606 2017-02-11 20:07:56

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Если у меня посылка 6 февраля была Inbound in sorting center, сейчас она передана авиакомпании и прошла проверку безопасности, но пока не отслеживается

я прям теряюсь в догадках, как ты все это узнал про посылку, которая не отслеживается.

#1607 2017-02-11 20:10:53

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

я прям теряюсь в догадках, как ты все это узнал про посылку, которая не отслеживается.

Нуу, это написано в описании моей посылки (я хз, это продавец пишет или кто?), но на сайте почты написано "Item status not found in the system". Или типа так и надо? Сорри, я впервые заказываю  :lol:

#1608 2017-02-11 23:25:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

анон, а как там таблицу размеров перевести потом в 32, 34, 36

34 - 75см
36 - 80см
и т.д. +2 к дюймам = +5 к сантиметрам

Или, если хочешь совсем точно, указаный объём умножай на 2,54.

#1609 2017-02-12 03:20:38

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон, у которого все грузится, а какой у тебя интернет-провайдер?

Я не тот анон, но у меня Ростелеком и всё открывается.
Это глюк приложения, видел еще жаловались.

#1610 2017-02-12 04:13:34

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны а порекайте корсетов, типа таких, со спиной

Скрытый текст

#1611 2017-02-12 05:03:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, у меня разбито сердце :panic: Заказала фанстафф по своему редкому фандому. Долго о нём мечтала, всё не решалась. По всему Али он стоил довольно дорого (для меня и за такую маленькую вещь). Поскольку я в поиск Али забиваю название своего фандома почти каждый день, то однажды нашла такую же штуку, только дешевле раза в 2, чем до этого была у других продавцов. Тут же заказала. Дело было в конце января, китайские праздники грянули, отправка затянулась... Сейчас смотрю - заказ завершён. Кинулась читать инфо, пишут, мол, продавец не отправил заказ. Пишу, что такое, мне отвечают, мол, наш магазин три дня назад прекратил поставки в Россию. :panic: Пишу, мол, как быть, хачунимагуумираю, готова оплатить доставку, они пишут, поищите товар в других магазинах, нам жаль, но с Россией мы больше не сотрудничаем. Ну что за нахер :panic: И даже если оставить в стороне мои фандомные страдашки, вам не кажется ли, что это первый (или уже даже не первый?) очень нехороший звоночек, показатель того, что какой-то очередной пиздец грядёт?

#1612 2017-02-12 05:24:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, у меня разбито сердце :panic: Заказала фанстафф по своему редкому фандому. Долго о нём мечтала, всё не решалась. По всему Али он стоил довольно дорого (для меня и за такую маленькую вещь). Поскольку я в поиск Али забиваю название своего фандома почти каждый день, то однажды нашла такую же штуку, только дешевле раза в 2, чем до этого была у других продавцов. Тут же заказала. Дело было в конце января, китайские праздники грянули, отправка затянулась... Сейчас смотрю - заказ завершён. Кинулась читать инфо, пишут, мол, продавец не отправил заказ. Пишу, что такое, мне отвечают, мол, наш магазин три дня назад прекратил поставки в Россию. :panic: Пишу, мол, как быть, хачунимагуумираю, готова оплатить доставку, они пишут, поищите товар в других магазинах, нам жаль, но с Россией мы больше не сотрудничаем. Ну что за нахер :panic: И даже если оставить в стороне мои фандомные страдашки, вам не кажется ли, что это первый (или уже даже не первый?) очень нехороший звоночек, показатель того, что какой-то очередной пиздец грядёт?

анон, ну неужели никаких друзей рядом нет? попроси соседских анонов заказать, потом перешлют в россию, делов то.

#1613 2017-02-12 05:44:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, у меня разбито сердце :panic: Заказала фанстафф по своему редкому фандому. Долго о нём мечтала, всё не решалась. По всему Али он стоил довольно дорого (для меня и за такую маленькую вещь). Поскольку я в поиск Али забиваю название своего фандома почти каждый день, то однажды нашла такую же штуку, только дешевле раза в 2, чем до этого была у других продавцов. Тут же заказала. Дело было в конце января, китайские праздники грянули, отправка затянулась... Сейчас смотрю - заказ завершён. Кинулась читать инфо, пишут, мол, продавец не отправил заказ. Пишу, что такое, мне отвечают, мол, наш магазин три дня назад прекратил поставки в Россию. :panic: Пишу, мол, как быть, хачунимагуумираю, готова оплатить доставку, они пишут, поищите товар в других магазинах, нам жаль, но с Россией мы больше не сотрудничаем. Ну что за нахер :panic: И даже если оставить в стороне мои фандомные страдашки, вам не кажется ли, что это первый (или уже даже не первый?) очень нехороший звоночек, показатель того, что какой-то очередной пиздец грядёт?

анон, ну неужели никаких друзей рядом нет? попроси соседских анонов заказать, потом перешлют в россию, делов то.

В Белоруссию и на Украину они тоже не доставляют, а в Польше, Эстонии и Литве у меня нет ни друзей, ни знакомых.

#1614 2017-02-13 11:40:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

аноны, оформил заказ, заплатил деньги (все на автомате, я привык, что доставка бесплатная) и увидев краем глаза, что товар за 50 рублей обошелся мне в 250, я побежал проверять. оказывается, там платная доставка, хотя на страничке товара написано, что все бесплатно. тогда я отменил заказ, но... денег мне не вернули. (прошло тогда всего минут пять, то есть продаван бы не успел отправить мне товар и сказать, что поздно уже)
я с таким еще не сталкивался и поэтому вопрос: мне никто ничего не должен или все же вернут?

#1615 2017-02-13 12:09:33

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

тогда я отменил заказ, но... денег мне не вернули. (прошло тогда всего минут пять, то есть продаван бы не успел отправить мне товар и сказать, что поздно уже)

деньги на карту возвращаются недельку примерно.

#1616 2017-02-13 12:21:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

деньги на карту возвращаются недельку примерно.

спасибо, анончик, буду спать спокойно

#1617 2017-02-13 13:42:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

аноны, оформил заказ, заплатил деньги (все на автомате, я привык, что доставка бесплатная) и увидев краем глаза, что товар за 50 рублей обошелся мне в 250, я побежал проверять. оказывается, там платная доставка, хотя на страничке товара написано, что все бесплатно. тогда я отменил заказ, но... денег мне не вернули. (прошло тогда всего минут пять, то есть продаван бы не успел отправить мне товар и сказать, что поздно уже)
я с таким еще не сталкивался и поэтому вопрос: мне никто ничего не должен или все же вернут?

Тоже с этим сталкивалась, тоже было написано, что доставка бесплатная, тоже она оказалась очень дорогой, тоже отменила заказ через минуту, тут же. Прошло больше недели, деньги не вернули.

Отредактировано (2017-02-13 13:44:10)

#1618 2017-02-13 19:11:26

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон, недавно рекомендовавший магазин Kissmilk, пришёл сказать, что он был неправ, лол. Майку ему не отправили, и то - продавец написал, что какие-то проблемы с этим товаром, только после того, как я сам ему написал. Обиденько. Правда, скидку для следующего заказа пообещал. Ну ладно.
Пошёл посмотреть какое-нибудь платьишко. Отзывов стало теперь побольше, почти все пишут, что всё жутко короткое. Обидненько [2].

#1619 2017-02-13 20:02:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон, недавно рекомендовавший магазин Kissmilk, пришёл сказать, что он был неправ, лол. Майку ему не отправили, и то - продавец написал, что какие-то проблемы с этим товаром, только после того, как я сам ему написал. Обиденько. Правда, скидку для следующего заказа пообещал. Ну ладно.
Пошёл посмотреть какое-нибудь платьишко. Отзывов стало теперь побольше, почти все пишут, что всё жутко короткое. Обидненько [2].

И по качеству там всё стрёмное.

#1620 2017-02-13 21:16:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Кто-нибудь заказывал нормальные наушники для iPhone на Али?
Заказывал полгода назад, в описании которых обещали, что как раз для яблочных телефонов. Угу. Кнопки в этих наушниках просто рандомно себя вели - вместо следующего трека запускалась запись, а в следующий раз уже какая-то другая хня.

#1621 2017-02-13 23:47:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Кто-нибудь заказывал нормальные наушники для iPhone на Али?
Заказывал полгода назад, в описании которых обещали, что как раз для яблочных телефонов. Угу. Кнопки в этих наушниках просто рандомно себя вели - вместо следующего трека запускалась запись, а в следующий раз уже какая-то другая хня.

Купи нормальные наушники в нормальном магазине, на Али ты их не купишь, поверь.

#1622 2017-02-14 09:27:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, есть кто большегрудый, кто заказывал на али белье? На свой 80f-75g нормальное могу купить только за пару-тройку тысяч, а тут нашла на али меньше тысячи и чуть больше. По отзывам вроде оба нормальные, но насчет соответствии размеров консенсуса нет. Может кто что посоветует? Или не тратить на это время?  =D

#1623 2017-02-14 09:37:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Купи нормальные наушники в нормальном магазине, на Али ты их не купишь, поверь.

Спасибо, но платить за вкладыши 3 штуки не собираюсь.

#1624 2017-02-14 10:31:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Ну на али ты нормальные не купишь.

#1625 2017-02-14 13:57:07

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Наушники надо вживую пробовать, что теперь. Доя айфонов офигенны A-jays, а вот для андроида они мою любимую модель перестали выпускать. Заебусь искать похожую гарнитуру, когда моя чудом найденная на ебэе ебнется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума