Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#1176 2016-12-24 20:36:48

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, можно как-нибудь узнать сколько стоил товар в рублях на момент покупки? Я только в баксах вижу, но курс ведь поменяться мог.

#1177 2016-12-24 20:51:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анончики, нид хелп.
Никто не знает, есть ли на Али прозрачные пакеты для вещей, но не вакуумные, а типа сумок, в таких еще пледы продают, одеяла, подушки? У анона барахло на антресоли, но в сумках и непрозрачных пакетах. Анон хочет прозрачные, чтоб не перетряхивать все сумки, а сразу видеть, что где лежит.
Если кто-то видел, дайте знать, как искать и где. Плиз!

#1178 2016-12-24 20:54:50

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, можно как-нибудь узнать сколько стоил товар в рублях на момент покупки? Я только в баксах вижу, но курс ведь поменяться мог.

Ты что-то путаешь, цену всегда показывают только в рублях, проверь свои настройки приложения.

#1179 2016-12-24 21:31:13

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Ты что-то путаешь, цену всегда показывают только в рублях, проверь свои настройки приложения.

Скрытый текст

В упор не вижу где и какие настройки можно поменять, язык и так русский, валюта рубли.

Отредактировано (2016-12-24 21:33:47)

#1180 2016-12-24 21:43:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Ты что-то путаешь, цену всегда показывают только в рублях, проверь свои настройки приложения.

Скрытый текст

В упор не вижу где и какие настройки можно поменять, язык и так русский, валюта рубли.

Настройки -> валюта (это вторая строчка сверху) -> http://s8.hostingkartinok.com/uploads/i … 556564.png И тут поставь "РУБ". И тогда всё станет отображаться в рублях. :)
Ho вообще твоё приложение очень странно выглядит, не могу понять, что ты с ним сделал.

Отредактировано (2016-12-24 21:44:34)

#1181 2016-12-24 21:49:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Ho вообще твоё приложение очень странно выглядит, не могу понять, что ты с ним сделал.

это сайт, открытый с пеки :lol:

#1182 2016-12-24 22:13:15

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Настройки -> валюта (это вторая строчка сверху) -> http://s8.hostingkartinok.com/uploads/i … 556564.png И тут поставь "РУБ". И тогда всё станет отображаться в рублях.

Анон, я еще в предыдущем комменте написал что валюта у меня рубли. А в самом первом акцентировал внимание на том, что мне нужно узнать стоимость именно на момент покупки. Потому что история заказов и снапшоты отображаются в баксах, как видно из скринов.

#1183 2016-12-24 22:18:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Ho вообще твоё приложение очень странно выглядит, не могу понять, что ты с ним сделал.

это сайт, открытый с пеки :lol:

Открытый что?

#1184 2016-12-24 22:22:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Бля, неужели настает то время, когда смартфоны захватили мир и пользователи обычных компов начинают вымирать как вид? :lol:

#1185 2016-12-24 22:22:56

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Потому что история заказов и снапшоты отображаются в баксах, как видно из скринов.

а если вот тут посмотреть?

Скрытый текст

снапшоты всегда так выглядят, вот с историей странно, может, на момент покупки у тебя баксы валютой стояли?

#1186 2016-12-24 22:23:50

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

мне нужно узнать стоимость именно на момент покупки

Открой курс валют. Анон, ты же понимаешь, что стоимость тебе али рассчитает по официальному курсу ЦБ, а по какому курсу снимет эквивалент долларов твой банк - это вопрос к твоему банку.

#1187 2016-12-24 22:31:49

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

а если вот тут посмотреть?

Баксы((

Анон пишет:

снапшоты всегда так выглядят, вот с историей странно, может, на момент покупки у тебя баксы валютой стояли?

Неа, рубли всегда были. Хуй его знает почему так, но я увидел способ оплаты и допер посмотреть в истории платежей киви, так что спасибо анон :heart:

#1188 2016-12-24 22:33:42

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон, ты же понимаешь, что стоимость тебе али рассчитает по официальному курсу ЦБ, а по какому курсу снимет эквивалент долларов твой банк - это вопрос к твоему банку.

так вот почему мне всегда было выгоднее платить рублями именно ту сумму, что считает али! хотя все советовали делать наоборот

#1189 2016-12-24 22:54:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Можете объяснить, о чём последние шесть комментариев? Мы вроде бы на одном и том же Али отовариваемся, но я сейчас вас, аноны, не понимаю(

Анон пишет:

Анон, я еще в предыдущем комменте написал что валюта у меня рубли. А в самом первом акцентировал внимание на том, что мне нужно узнать стоимость именно на момент покупки. Потому что история заказов и снапшоты отображаются в баксах, как видно из скринов.

Извини, правда хотела тебе помочь. Хз, что с твоим приложением творится. Не знаю, что такое снапшоты, кстати.

#1190 2016-12-24 23:05:32

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

неужели настает то время, когда смартфоны захватили мир и пользователи обычных компов начинают вымирать как вид?

Просто не надо называть компы пеками. У меня смартфона нет, но я и то до этого коммента не мог понять, что за зверь эта пека.

#1191 2016-12-25 09:56:24

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

чет бесит меня дизайн айтао. нихуя найти не могу(

#1192 2016-12-25 10:26:00

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Просто не надо называть компы пеками.

Эх, анон, его могли еще и пекарней назвать  ;D

А вообще я поистерить пришел. Заказал на али одну дорогую хуйню и теперь боюсь, что продаван может залениться ее отправлять в преддверии праздников, и тогда заказ снимут, или что эта хуйня проебется во время праздников на нашей почте  :panic2:  чудо-тред, не дай посылке пропасть! О, почтовые духи! Демоны сортировочных центров! Сущности почтовых отделений! Заклинаю вас!

Скрытый текст

#1193 2016-12-25 10:28:12

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а никто не заказывал с алика лампы для сушки гель лака? Стоит ли пробовать или лучше подкопить и купить в офлайне?

Я покупал за 7к, трясся, что может оказаться хуйней, но нет, работает уже год как без напряга и выглядит здорово — снимающееся дно на магнитах, сенсор, симпатичный диз. Доставка была быстрая и надежная, трекалась везде. Оч довольна покупкой. Если надо, могу потом ссылку  поискать в истории)
Моя подруга заказывала мини-лампочку на один ноготь, тоже все работает.

Отредактировано (2016-12-25 10:28:33)

#1194 2016-12-25 13:48:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

7к? Что она делает за эти деньги?  :o В смысле, она что, настолько круче обычной рунейловской лампы?

#1195 2016-12-25 20:53:12

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Уже 11 дней, как одна из посылок выпущена таможней и все. И уже 8 дней не могут доставить посылку из сортировочного центра в мой город  :hmm:

#1196 2016-12-25 21:22:05

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

аноны, а как искать такое? шапка с длинными ушами, в которые можно засунуть руки?
https://ru.aliexpress.com/item/CHICCHIC … Title=true

#1197 2016-12-25 23:10:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Уже 11 дней, как одна из посылок выпущена таможней и все. И уже 8 дней не могут доставить посылку из сортировочного центра в мой город  :hmm:

Не переживай, моя две недели "выпущена таможней" была, а потом за два дня доехала. Завтра получать пойду.

#1198 2016-12-26 09:43:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

7к? Что она делает за эти деньги?  :o В смысле, она что, настолько круче обычной рунейловской лампы?

Ccfl led, сенсорная, сушит 30сек. Я брала для работы, время — деньги, она знатно его экономит. И просушивает хорошо.  У нас в магазе такие 12к стоят вообще :heh:
Если ты для себя, то возьми попроще, не думаю, что там наеб будет)

И взываю к магии треда — пусть мне к нг придут мои посылочки, прити плиз  :pink: некоторые уже две недели где-то по россии бродят, но все не у меня(

#1199 2016-12-26 21:06:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон-истерик на проводе: продаван отправил заказ, и теперь анон обгрызает ногти, переживая, что посылка проебется.

Всем боянов в ленту
https://www.youtube.com/watch?v=qrrXUjNlzLc

#1200 2016-12-27 11:39:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Посылки зависли в сортировочном центре столицы региона.
Неделю назад посылки оттуда поехали анону буквально на следующий день после прибытия.
:fuuu:  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума