Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#5901 2018-03-31 12:10:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, у меня покупка не с али, а с ебэя, но может вы мне поможете.
Я оплатил заказ с трекинговой доставкой, а продавец отправил походу обычной (потому что идет куда дольше обычного) и не предоставляет трекинг. Я могу как-нибудь его потом за это прижать?

#5902 2018-03-31 16:19:50

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

На Али, если ты получаешь заказ, всем пофиг и никто ничего продавцу не сделает. Но ты можешь написать в отзыве.
Насчёт ебея не могу подсказать на 100%, но скорее всего, примерно так же.

У меня другая проблема.
Имеются две посылки (мне и маме), которые вышли из сорт.центра в Питере 21 марта и пропали. Обычно в мой город они приходят за 3-4 дня. За эти десять дней успели пройти сортировку, приехать, пройти сортировку здесь и прийти в моё отделение две другие посылки. А эти как в воду канули.
Что делать, если почта отказываться их разыскивать, т.к., цитирую, "трек-номер начинается не с той буквы и это простое отправление, а простые мы в розыск не подаём"? Имеет смысл звонить на сортировочный центр и спрашивать с них, или там меня просто пошлют?

#5903 2018-03-31 16:30:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

5901, спасибо, анон, присмотрюсь  :heart:

#5904 2018-03-31 16:35:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Каждый раз недоумеваю, как людям не стрёмно выкладывать свои фото прямо с лицом в отзывах, например, к бюстгальтерам или подобному белью. Полуголые фото, иногда даже довольно откровенные. Я понимаю, что некоторым просто всё равно, но блин... Там же они вообще куда угодно утечь могут. Главное, публикуют отзыв анонимно (имя звёздочками запикано), а на фотке прямо историю всей жизни можно прочитать))

#5905 2018-03-31 16:41:10

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я для отзывов на одежду даже пол и стены закрашиваю  =D На леггинсы тут ставил отзыв, но случайно прилепил фотку, где не закрашены пол и кусок стола. И то неуютно

#5906 2018-03-31 20:19:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Каждый раз недоумеваю, как людям не стрёмно выкладывать свои фото прямо с лицом в отзывах, например, к бюстгальтерам или подобному белью. Полуголые фото, иногда даже довольно откровенные. Я понимаю, что некоторым просто всё равно, но блин... Там же они вообще куда угодно утечь могут. Главное, публикуют отзыв анонимно (имя звёздочками запикано), а на фотке прямо историю всей жизни можно прочитать))

Камвхоры, камвхоры повсюду  :facepalm:  Раньше знатно пригорало от этих малолетних курв, выставляющих свои прелести в отзывах к белью. Мне конечно пофиг, кто, кому и что показывает, но там же флажок страны рядом с именем. За державу обидно, млин.

Анон с монетками из Гринготтса, а кинь ссыль? Я тоже не знаю зачем оно мне, но мой внутренний дракон уже заинтересовался  ;D

#5907 2018-03-31 20:31:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А еще там раздолье для извращенцев всех видов. Сколько членов (не только из России) и пезд (а тут сплошняком русские телеса были) раньше было в отзывах к чулкам и эротическим юбкам  :lol: Потом к эробелью фотки и вовсе отключили, но иногда все равно можно наткнуться.

#5908 2018-03-31 20:39:01

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Камвхоры, камвхоры повсюду  :facepalm:  Раньше знатно пригорало от этих малолетних курв, выставляющих свои прелести в отзывах к белью. Мне конечно пофиг, кто, кому и что показывает, но там же флажок страны рядом с именем. За державу обидно, млин.

вот же шлюхи!  :angry_mob:

#5909 2018-03-31 21:54:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Камвхоры, камвхоры повсюду  :facepalm:  Раньше знатно пригорало от этих малолетних курв, выставляющих свои прелести в отзывах к белью. Мне конечно пофиг, кто, кому и что показывает, но там же флажок страны рядом с именем. За державу обидно, млин.

:lol: но я тебя понимаю. Какие-то тупые пезды, которым так не хватает внимания, что готовы на китайской барахолке сиськами трясти  :facepalm:

#5910 2018-03-31 21:58:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Чот я после распродажи зашел и офигел.
Мне тут тельняшка пришла которую я покупал еще до распродажи за 828 рублей. Сейчас она у продавца значится как за 3 317!  :bu:
При этом если загнать в АлиТулз, оно говорит, что цена ей сейчас якобы 763, а была максимум 1793. Это как вообще?
Вообще пробежался по товарам этого продавца и чот не понял. Я там у него кое-что откладывал на потом, чтобы получить тельняшку, проверить качество и тогда, может заказать. И в распродажу и до сфоткал цены. Так вот, на почти на все позиции цены задрал на тыщу-две   O_o

#5911 2018-03-31 22:02:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Камвхоры, камвхоры повсюду 

А вам уже встречался мужик, который постоянно эротическое бельишко покупает и себя в нем в довольно откровенных позах фотографирует? Мы уже как-то в этой теме обсуждали, и один анон говорил, что таких троих с разными странами встречал. Видимо, реально хочется показать, а не кому(

#5912 2018-03-31 22:07:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Продавец задрал цены после распродажи, чтобы потом их опустить?

А почему АлиТулз новую цену не видит?

#5913 2018-03-31 22:09:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А вам уже встречался мужик, который постоянно эротическое бельишко покупает и себя в нем в довольно откровенных позах фотографирует?

Нет  :lol:

Но я начал собрать коллекцию ебанутых илди просто странных товаров, которые иногда мне случайно попадаются. Последнее приобретение скудной коллекции - хуй-мухомор-антистресс  :facepalm:

#5914 2018-03-31 22:09:42

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А почему АлиТулз новую цену не видит?

А хрен знает. Обновить данные не успел? Хотя чего обновлять, ты же ему ссылку прямо на товар даёшь.

#5915 2018-03-31 22:18:43

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А вам уже встречался мужик, который постоянно эротическое бельишко покупает

Я так отзывы на колготки смотрел -чуть не ослеп, когда на меня  мпх в колготках выскочил  :lol:  :facepalm:
Из-за этих уебков закрыли фото отзывы к трусам. Теперь хуй поймешь как на самом деле они на теле сидят и какого качества.

#5916 2018-03-31 22:48:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Так вот, на почти на все позиции цены задрал на тыщу-две

Может, было поштучно, а он поменял на "н штук в лоте"?

#5917 2018-03-31 23:13:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон с монетками из Гринготтса, а кинь ссыль?

https://ru.aliexpress.com/item/Harry-po … 24844.html
Есть дешевле, но у этих, вроде, отзывы нормальные.

#5918 2018-03-31 23:34:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

https://ru.aliexpress.com/item/Harry-po … 24844.html
Есть дешевле, но у этих, вроде, отзывы нормальные.

О, пасиба) Блин, я-то думал там горстью и я смогу нагрести себе хорошенькую кучку монет, а это что-то из разряда "нумизмату в коллекцию". Ну да ладно.
Аноны, а похвастайтесь у кого еще что есть с али фандомного? Фигурки, брелки, может толстовку N7 кто-то заказывал? Я жду чехлы на телефон по гп, ме и один зелененький с central perk, но судя по всему они идут пешком..

#5919 2018-03-31 23:54:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

а похвастайтесь у кого еще что есть с али фандомного

Мне подруга дарила, но точно знаю что с Али - фигурку Снейпа и сережки в виде мумми-тролля.

#5920 2018-03-31 23:54:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а если статус товара на трек24 стоит "отправка отменена" на каком-то из аэропортов, что делать? спор открывать?

#5921 2018-04-01 00:09:37

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а если статус товара на трек24 стоит "отправка отменена" на каком-то из аэропортов, что делать? спор открывать?

Для начала подожди, может, глюк какой. Потом стоит написать продавцу. Может, он дал левый трек. Если продавец играет в партизана или мамой клянётся, что отправил и это правильный трек, то я бы открывал спор. Но я обычно даже в таких случаях ближе к концу срока защиты открываю спор. Мало ли всё равно товар придёт.

#5922 2018-04-01 00:19:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

О, пасиба) Блин, я-то думал там горстью и я смогу нагрести себе хорошенькую кучку монет, а это что-то из разряда "нумизмату в коллекцию". Ну да ладно.

Как придут, напишу, что по качеству.
Ещё хочу механическую музыкальную шкатулку, которая заглавную тему играет  :evil:

#5923 2018-04-01 00:20:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я жду чехлы на телефон по гп

Уже получила и именно по ГП. Сначала целилась на другой фандом больше, но не смогла выбрать из 5 штук, в разнообразии по ГП выбора лично для меня было меньше.  :lol:
А так есть брелки на тема кое-кого из Марвел, брелок с Энтерпрайзом из СТ и кое-какая мелочёвка)))

#5924 2018-04-01 00:24:45

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А вам уже встречался мужик, который постоянно эротическое бельишко покупает и себя в нем в довольно откровенных позах фотографирует?

Да их там тысячи! И довольно откровенные позы - это ещё ничего, а вот когда всё наружу...  :shock:

#5925 2018-04-01 00:37:55

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Ещё хочу механическую музыкальную шкатулку, которая заглавную тему играет 

Тоже заглядываюсь на шкатулку, только с темой к Звездным Войнам. Жалко только, что мелодии такие короткие.

Анон пишет:

А так есть брелки на тема кое-кого из Марвел, брелок с Энтерпрайзом из СТ

О, анон, ты - тот, кто мне нужен! Энтерпрайз который металлический, да? Он очень тяжеленький? Хочу Светлячок, но у меня и так ключей целая связка, не хочется еще утяжелять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума