Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#4501 2017-09-05 19:16:02

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а нужны ли эти купоны? Бесполезнаят хрень какая-то: срок действия маленький, скидка - тоже, сумма, с которой идет эта скидка, наоборот  :blabla: Хотя собирать забавно, но и то они в одних и тех же разделах

Ну,мне очень пригодились - скидка по распродаже, плюс спецкупон али, плюс этот купон и купон прода - и серьги одни получились за 3 рубля всего.

#4502 2017-09-05 19:53:19

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Когда еще не спецкупоны были, а просто  купоны Али ( их можно было в любом магазине применить) - вот тогда я ими пользовался несколько раз. А теперь мне лично ничего не пригодилось, т.к те магазы, которые мне нужны, спецкупоны не принимают.

#4503 2017-09-05 20:02:02

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Плюс хапнула трикотажа на кукольное шитье, пуговок, няшный кошелек с котиком и бутылку для воды.

Анон, а покажи ткань? А то я только хлопок с мелким принтом там нахожу, а трикотаж все человеческого масштаба(

#4504 2017-09-05 22:07:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон с китайской косметикой, я б лучше посмотрел в сторону корейкой-японской. Она той же ценовой категории, но чуточку более проверенная-качественная.

У ТониМоли очень хорошая увлажняющая линейка (СуперАква называется)
У Мизона - для усталой или травмированной кожи.
У Мишши - хорошие тоналки, а вот смывка для лака - дерьмо.

Ну какбэ нет, даже корейщина раза в два дороже будет, а японская кроме самого-разсамого масс-маркета и подавно.

P.S. У ТониМоли обожаю пилинг-гель из линейки Флория.

Анон пишет:

и вопрос для всех: кто-нибудь знает хорошую умывалку китайскую/корейскую?
всем бобра

Корейские мне все слишком сушащими кожу кажутся, до китайских не добралась - еще не смылены все прошлые запасы  :lol:
А так моя любовь уже много лет - японская Shiseido Perfect Whip, что-то около 8 долларов на ебее.

#4505 2017-09-05 22:09:02

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Она той же ценовой категории, но чуточку более проверенная-качественная.

где взять мишу по сто рублей, признавайся :lol:

#4506 2017-09-05 22:54:58

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

где взять мишу по сто рублей,

Господи, какая же там себестоимость получается? Что там вообще может быть в составе нормального? Я бы такое говно даже на пятки опасался мазать  :bu:

#4507 2017-09-05 23:12:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

аноны, кто брал китайскую косметику, особенно биоаква, отзовитесь

Я вот себе такое брал https://ru.aliexpress.com/item/BIOAQUA- … 0.0.jd0UVa - купил в состоянии аффекта из-за того, что любимый bb-cream от LOELE стоит теперь пц как дорого.
В первый раз даже на морду лица боялся мазать, но затем втянулся))) Без шуток действительно неплохо, по стойкости не хуже (но и не лучше) остальных бб-кремов, ничего не забивает, ложится очень ровно и хорошо увлажняет. Наверное, еще возьму.

#4508 2017-09-06 01:07:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

аноны, кто брал китайскую косметику, особенно биоаква, отзовитесь

Ну про биоаква я уже писала, напишу про другое.
=> Уже вторую баночку этого тональника покупаю: Женщины Корректор Крем BB Макияж Консилер Крем Увлажняющий Порока Бальзам Крем Корректор Грунтовка Крем
http://s.aliexpress.com/nAnQB3qE
(from AliExpress Android)
, я покупала более тёмный цвет (но всё равно он как белый), он суперрррский! Очень разглаживает лицо, мне даже говорят, когда им мажусь: 《у тебя лицо как у куклы Барби》, правда, он даёт слишком много блеска, необходимо матирующими салфетками и пудрой сверху проходиться (пудра у меня, если интересно, Пупа. На Али пудру ещё не брала, кто брал, порекайте, пожалуйста);

=> Потом я пробовала тональник 《Professional Make Up Bioaqua》 в маленькой круглой баночке, ношу его с собой в косметичке на случай, если надо будет не дома затоналиться, очень достойное качество. Ссылку дать не могу, там товар уже удалён;

=> Вот такие матирующие салфетки потрясающие по качеству ПРЕМЬЕР-СИНИЙ Мужчины Нефть Управления Фильм Глубоко Очищающее Масло Поглощающих листов Нефть Промокательной Бумаги Черная Голова Remover Очистки Макияж 80 ШТ.
http://s.aliexpress.com/faiyuMzy
(from AliExpress Android)
, ...
=> ...и эти — тоже 《Isilandon Paperofoilabsorptionfase》 (тоже товар уже удалён, так что тоже ссылку дать не смогу), всё лето ими лицо промокала, очень довольна, один раз лицо промокнуть на добрых полдня хватает;

=> Этот тональник покупала 40 мл отбеливание жидкий тональный корректор увлажняющий масло-контроля водонепроницаемый макияж
http://s.aliexpress.com/YfqMvIJn
(from AliExpress Android)
(тон N°2), для меня жирноват, сразу говорю, оставила пока на холода, когда у меня кожа посуше станет. Но кроме этого тоже очень довольна: он и разглаживает, и недостатки закрывает хорошо... Но жирный блеееск... Выглядит словно жирный блин к коже приложили. Но при этом на коже он, как ни странно, не чувствуется. Кстати, бутыль огромная, по виду я бы сказала, что там не 40 мл, а все триста, если не больше;

=> Также заказывала уже несколько раз очень хорошую мазь от сыпи, раздражения на коже и аллергических высыпаний, ту, которая якобы с рогом единорога в составе (там реально в коробочку вложена бумажка с составом, на которой реально это написано! Любопытно, неужели существует хоть кто-нибудь, кто поверит?), она тоже очень хорошего качества и действует эффективно, к примеру, мне сильное высыпание убрала, в отзывах люди пишут, что их от псориазов и прочих кожных напастей спасает. Но я про неё уже, кажется, писала когда-то.

Отредактировано (2017-09-06 01:16:34)

#4509 2017-09-06 02:15:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон, а покажи ткань? А то я только хлопок с мелким принтом там нахожу, а трикотаж все человеческого масштаба(

Я брала вот этот лот, зелененького цвета: https://ru.aliexpress.com/item/Pure-cot … 0.0.Y2rAtB. Довольно приятный по ощущениям, чуть тоньше того, который я покупала под маской итальянского в магазине около дома. Выглядит, кстати, вполне достойно.

#4510 2017-09-06 15:06:55

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Ух, спасибо, там нашлась идеальная версия в нужную полосочку.

#4511 2017-09-06 22:14:55

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а кто-нибудь брал на Али воскоплавы для катриджей для депиляции?

#4512 2017-09-07 20:36:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

заказывала бусины деревянные маленькие клевые, 100шт всего за 20р, хотела сейчас еще заказать, но у них доставка 50р стоит, как-то уже и не хочется заказывать так  :pink:

#4513 2017-09-07 23:13:48

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

заказывала бусины деревянные маленькие клевые, 100шт всего за 20р, хотела сейчас еще заказать, но у них доставка 50р стоит, как-то уже и не хочется заказывать так  :pink:

Угу((( Я от этой платной доставки уже вою(( Блин, трусикам, которые я всегда себе покупала в одном и том же месте по двести рублей за штуку, прикрутили сейчас несуммирующуюся доставку ещё в сто пятьдесят рэ. У них совесть как, есть, нет?( :panic:

#4514 2017-09-07 23:43:33

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Угу((( Я от этой платной доставки уже вою(( Блин, трусикам, которые я всегда себе покупала в одном и том же месте по двести рублей за штуку, прикрутили сейчас несуммирующуюся доставку ещё в сто пятьдесят рэ. У них совесть как, есть, нет?(

Жиза. К цене на моё любимое бельишко тоже добавилась сумма за доставку(

#4515 2017-09-08 22:26:43

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, спешу поделиться.
Купила вот такую зарядку: https://ru.aliexpress.com/item/5V-2A-US … 0.0.pspNoJ
Отличная вещь, просто отличная!
Практически не греется вилка, заряжает быстро, шнур длинный, разводка тоже - удобно!
И доставка бесплатная.
И весьма адекватный продаван: мне приехал сначала перетертый в двух местах провод. Отослала ему фото, без слов выслал новый шнур, все дошло оба раза за 2,5 недели.
Короче, рек.

#4516 2017-09-08 23:19:32

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, спешу поделиться.
Купила вот такую зарядку: https://ru.aliexpress.com/item/5V-2A-US … 0.0.pspNoJ
Отличная вещь, просто отличная!
Практически не греется вилка, заряжает быстро, шнур длинный, разводка тоже - удобно!
И доставка бесплатная.
И весьма адекватный продаван: мне приехал сначала перетертый в двух местах провод. Отослала ему фото, без слов выслал новый шнур, все дошло оба раза за 2,5 недели.
Короче, рек.

Анооооон, милый, где ж ты был раньше, когда я покупала шнур от зарядки в два раза дороже?(((((((

#4517 2017-09-08 23:31:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Звиняй, солнце, только неделю как юзаю - по итогам и написала.

#4518 2017-09-09 14:12:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

=> Также заказывала уже несколько раз очень хорошую мазь от сыпи

А можешь хотя бы название сказать, анон?

И, кто-нибудь может подсказать проверенные магазины с верхней одеждой на Али? Анон мучается, пытается найти куртку, ему ничего не нравится.

#4519 2017-09-09 18:16:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны-любители канцелярки, дайте, пожалуйста, ссыль на магазин/магазины с разноцветными гелевыми ручками для раскрасок.
А то я уже второй раз заказываю, а посылка не приходит((((( Хоть деньги вернули.

#4520 2017-09-11 05:49:06

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу((( Я от этой платной доставки уже вою(( Блин, трусикам, которые я всегда себе покупала в одном и том же месте по двести рублей за штуку, прикрутили сейчас несуммирующуюся доставку ещё в сто пятьдесят рэ. У них совесть как, есть, нет?(

Жиза. К цене на моё любимое бельишко тоже добавилась сумма за доставку(


сейчас доставка с али стоит часто гораздо дороже, чем сам товар....

#4521 2017-09-11 15:11:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, может я что-то упустил, но с каких пор мелкие пакеты теперь надо самому с почты забирать? :fuuu:

#4522 2017-09-11 15:27:12

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

эээ... со всегдашней?

#4523 2017-09-11 15:29:19

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а никому на али не попадались бюстгалтеры на маленькую грудь (75А) без поролона и косточек, но не спортивного типа?

#4524 2017-09-11 15:37:32

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, может я что-то упустил, но с каких пор мелкие пакеты теперь надо самому с почты забирать? :fuuu:

Насколько мелкий пакет? Если он мог пролезть в щель почтового ящика, то, возможно, почтальонов не хватает разносить, решили оставить на почте (это пальцем в небо, просто на моей почте регулярно на нехватку почтальонов жалуются).
Или тебе просто раньше приходили пакеты, которые пролезали в почтовый ящик, а в этот раз был такой, что не пролез.) За вангования соррян, мы ж не знаем, много ли подобных штук ты до этого получал.

#4525 2017-09-11 15:38:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, уже два года заказываю на Али и мелкие штуки типа карандашей-помад (мелкие пакеты) всегда кидали в почтовый ящик. Теперь с какого-то перепугу нужно за каждым ходить и выстаивать очередь.
Например, сейчас пришло два карандаша в разное время. И за обоими пришлось идти, хотя они мелкие и вполне пролезают в ящик. Может почтальонов и правда не хватает.

Отредактировано (2017-09-11 15:39:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума