Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#4401 2017-08-31 22:32:11

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Под катом серьги, которые мне понравились. Впору устраивать голосовалку, чтобы помочь выбрать одни из)))))

а мне больше всего четвёртые понравились.) которые по-русски Серебро ЛИМОН Кварц ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ   =)

#4402 2017-08-31 22:33:38

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Наверное, лучше оригинал, но я не могу сообразить, как называется.

вуманайзер и сатисфаер

на правдорубе как раз обсуждали, бгг, я на волне сам сатисфайер купил. через несколько раз немного приелось, правда, и китайские я б не советовал совсем.

#4403 2017-08-31 22:35:49

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анону пришла шмотка. Анон шмотку постирал, погладил, отфотал сегодня, отфотошопил фотки... а позиция закрылась, не на что отзыв оставлять.  :bubu:

#4404 2017-08-31 22:38:16

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анону пришла шмотка. Анон шмотку постирал, погладил, отфотал сегодня, отфотошопил фотки... а позиция закрылась, не на что отзыв оставлять.  :bubu:

вот вообще бесит это. нафига только красивенькие отзывы подробные писала  :bubu:

#4405 2017-08-31 23:21:06

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анону пришла шмотка. Анон шмотку постирал, погладил, отфотал сегодня, отфотошопил фотки... а позиция закрылась, не на что отзыв оставлять.  :bubu:

Анон, дай я тебя все равно обниму за нормальные фото!
Кадры со странных ракурсов (отзыв на свитер - вот вам моя жопа крупным планом с клочком этого свитера сверху, etc) в измятой до неузнаваемости вещи задолбали. О каких-то шмотках представление составить можно и так, но про другие не ясно нихуя.

#4406 2017-08-31 23:21:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А я если вижу что дофига отзывов с фото, то даже не берусь тратить время. Нет, аноны, ну реально -нафига мне это надо?  Плюшек с этого никаких, да и будущим заказчикам 567_я фотка одной вещи не сдалась. Отзыв оставляю а на фото бью болт.

#4407 2017-08-31 23:32:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Кадры со странных ракурсов (отзыв на свитер - вот вам моя жопа крупным планом с клочком этого свитера сверху, etc) в измятой до неузнаваемости вещи задолбали.

+ много. А ещё задрали отзывы типа 《на мою ногу хорошо подошло》 без указания длины своей стопы, ну блин, кто так делает :panic: Особенно когда отзывов мало — и при этом все они такого рода :panic:

Я такие потрясные часы нашел  :love:
http://s.aliexpress.com/VVjm67BJ

Эээ... а где сами часы? В смысле, как время узнавать по ним? Странная вещь, ИМХО, исключительно для красоты, так как время они не покажут. Хотя... кто б говорил, мне такие нравятся Улучшенный НОВЫЙ Женщины Мужчины Девочка Мальчик сенсорный LED Электронный Многофункциональный Вселенной Спортивные Часы Часы
http://s.aliexpress.com/FBraA7z2
(from AliExpress Android)
, всё смотрю на них и думаю брать/не брать, потому что часы не ношу, но эта модель в душу запала.

Анон пишет:

А я если вижу что дофига отзывов с фото, то даже не берусь тратить время. Нет, аноны, ну реально -нафига мне это надо?  Плюшек с этого никаких, да и будущим заказчикам 567_я фотка одной вещи не сдалась. Отзыв оставляю а на фото бью болт.

Анон, если фоток много, то тогда и впрямь можно забить, главное, пиши свои параметры и замеры вещи в реальности, кому как, но лично мне это гораздо ценнее даже красивых ыоток, хотя и тем, кто нормальные фотки выкладывает, тоже мысленно шлю лучи добра всегда.

Отредактировано (2017-08-31 23:48:56)

#4408 2017-08-31 23:57:14

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Эээ... а где сами часы? В смысле, как время узнавать по ним? Странная вещь, ИМХО, исключительно для красоты, так как время они не покажут.

Покажут, описание посмотри.

Отредактировано (2017-08-31 23:58:03)

#4409 2017-09-01 01:23:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

реально, на али нехреновая такая наценка с сравнении с китайской ценой, я могу кинуть ссылку на китайский магаз, откуда наша сп берет).

Так наверно в твоём магазине доставка много стоит( но давай, я только за

Анон пишет:

Не могу нахвалиться на патчи для глаз с османтусом - Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask. У меня хронически круги под глазами, что я только ни пробовала, а они до конца не проходят. Так вот с этими патчами круги почти незаметны стали.

А вот это хорошая новость! Давно ищу хорошие патчи, думала енотов покупать, но на эти тоже засматриваюсь и не могу выбрать

#4410 2017-09-01 06:20:07

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask

Я тоже заказывал, но очень разочарован - никакого эффекта не увидел. Даже утренние припухлости мне не убирали совсем. Думаю теперь енота попробывать.

#4411 2017-09-01 08:16:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Не знаю, будет ли кому интересно, но порекомендую: вот тут заказал себе отличную сумку в замену рюкзаку. Шла, правда, около месяца, но очень мне нравится, клевый материал, удобная, хорошо выглядит, цена радует))
https://ru.aliexpress.com/item/solid-co … 0.0.I10O6r

Отредактировано (2017-09-01 08:16:38)

#4412 2017-09-01 08:38:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я кроме османтуса еще крем с розой от Ами Кер брала, в железной баночке
http://s.aliexpress.com/n2AFRv6J
Так лично мне кроме увлажнения толку тоже от него нет.  Темные круги не осветляет и припухлости не убирает. Но консистенция и запах у него очень приятные - роза и воск. Чуть липковатый, впитывается быстро, не жирный. Кому для увлажнения - можете смело брать, аноны.

#4413 2017-09-01 09:31:02

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Не знаю, будет ли кому интересно, но порекомендую: вот тут заказал себе отличную сумку в замену рюкзаку. Шла, правда, около месяца, но очень мне нравится, клевый материал, удобная, хорошо выглядит, цена радует))
https://ru.aliexpress.com/item/solid-co … 0.0.I10O6r

о,  я так люблю такие. как прошита, нормально? прочная? молнии нормальные?

я заказывла однажды, отзывы нормальные, а мне пришла едва прошитая, пришлось прошивать заново всю, считай, чтобы ходить без опаски.  :bubu:

#4414 2017-09-01 09:48:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Хочу заказать туфли, но как почитаешь комментарии к товарам, только ещё больше запутаешься.  :lol:
То один говорит, что размер в размер, то другой говорит, что "маломерят, берите на 1-2 размера больше", то ещё что-то.
Надеюсь, что продавец правду говорит и что рекомендуемый им размер большим не будет.

#4415 2017-09-01 10:05:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Не знаю, будет ли кому интересно, но порекомендую: вот тут заказал себе отличную сумку в замену рюкзаку. Шла, правда, около месяца, но очень мне нравится, клевый материал, удобная, хорошо выглядит, цена радует))

Не пахнет краской, анон?

#4416 2017-09-01 12:32:37

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анончики, при оплате с яндекс-кошелька или яндекс картой всего, в том числе товаров с али, на кошелёк моментально возвращается 10% от заплаченной суммы. Халява будет действовать до 17.10.17.

#4417 2017-09-01 15:42:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Что-то мне позавчера нихрена не вернулось)

#4418 2017-09-01 15:46:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анончики, при оплате с яндекс-кошелька или яндекс картой всего, в том числе товаров с али, на кошелёк моментально возвращается 10% от заплаченной суммы. Халява будет действовать до 17.10.17.

это разве не только для покупок в яндекс-сервисах?

#4419 2017-09-01 16:22:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Так наверно в твоём магазине доставка много стоит( но давай, я только за

Они в Россию не поставляют, но можно посмотреть по СП своего региона, может у тебя тоже есть закупки. Наша закупается тут: https://oubo1688.1688.com/page/offerlis … 0.0.jEMzD7
Пример - патчи эти стоят 5.40 юаня, это рублей не более 70. Плюс доставка в СП по 350 р/кг, плюс процент - итого баночка стоит рублей 130.

Анон пишет:

А вот это хорошая новость! Давно ищу хорошие патчи, думала енотов покупать, но на эти тоже засматриваюсь и не могу выбрать

А что за еноты?

Анон пишет:

Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask

Я тоже заказывал, но очень разочарован - никакого эффекта не увидел. Даже утренние припухлости мне не убирали совсем. Думаю теперь енота попробывать.

Ну тут же, знаешь, индивидуально все как всегда. Кому-то идет, кому-то нет.

#4420 2017-09-01 16:24:26

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А кто-нибудь сосалки такого типа брал? Наверное, лучше оригинал, но я не могу сообразить, как называется. В комментах все силу засасывания ругают...

Пусть пылесос попробуют  :troll:

#4421 2017-09-01 16:35:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, хелп! Нужно заказать срочно одну нужную вещь, которая нужна вотпрямщаз. Хотела взять платную доставку, но епэкета у этого продавца нет :bull: , а есть AliExpress Premium Shipping, выбираю этот способ доставки, а мне вылезает такая хрень.

Скрытый текст

И всё бы ничего, но на странице редактирования адреса нет полей для ввода паспортных данных :panic: Так куда их вводить тогда? А если не введу, то имеет ли смысл брать платную доставку? Или всё равно смысл есть?

Ps. А вообще кто-нибудь брал когда-нибудь AliExpress Premium Shipping? Как оно, быстро ли доходит?

Отредактировано (2017-09-01 16:47:40)

#4422 2017-09-01 20:00:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, при оплате с яндекс-кошелька или яндекс картой всего, в том числе товаров с али, на кошелёк моментально возвращается 10% от заплаченной суммы. Халява будет действовать до 17.10.17.

это разве не только для покупок в яндекс-сервисах?

Я на алике с яндекс денег уже 4 покупки сделал. Кэшбэк 10% у всех. Счастлив!  :hysterics:

#4423 2017-09-01 20:00:51

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Эх, анон, что ж ты так поздно про кэшбек сообщил((

#4424 2017-09-01 20:03:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

как ты это делаешь?))
у меня в кошельке написано

Акция действует с 17.07.2017 по 17.10.2017 при оплате товаров/услуг Яндекс.Деньгами или Картой Яндекс.Денег на следующих сервисах: Яндекс.Такси, Яндекс.Афиша, Авто.ру, Яндекс.Недвижимость, Яндекс.Автобусы, Яндекс.Маркет, Яндекс.Диск, Яндекс.Здоровье, Яндекс.Музыка, Яндекс.Парковки, КиноПоиск.

и с али никакого кэшбэка не было ((

#4425 2017-09-01 20:19:38

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

У меня есть ещё яндекс карта виртуальная.
Чтобы не быть голословным

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-01 20:20:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума