Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#4201 2017-08-20 16:03:56

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

В этом месяце за пару выигранных споров деньги вернули буквально на следующий день. Сбер, РФ)) Но там суммы были маленькие, если это какое-то значение имеет.

#4202 2017-08-20 16:16:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

В этом месяце за пару выигранных споров деньги вернули буквально на следующий день. Сбер, РФ)) Но там суммы были маленькие, если это какое-то значение имеет.

У меня тоже маленькие суммы быстро возвращают всегда, а вот за 1200 с лишним пришлось с 12 июля биться.

#4203 2017-08-20 19:53:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, посоветуйте магазины с люстрами, надо в этаком лофт-минимализме. В магазинах одни вензельки-блестяшки. И вообще кто-нибудь заказывал оттуда люстры (бра)?

#4204 2017-08-21 03:07:19

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, посоветуйте магазины с люстрами, надо в этаком лофт-минимализме. В магазинах одни вензельки-блестяшки. И вообще кто-нибудь заказывал оттуда люстры (бра)?

Мы в Леруа и в Негоцианте покупали.

#4205 2017-08-21 09:54:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а у вас заказ застревал в статусе "Платеж проверяется" больше чем на три дня? У меня два последних заказа зависли. В онлайн чате сказали, что оплата прошла успешна, но проверяет служба безопасности. Никак не пойму, что им не понравилось. До этого все было в порядке с заказами.

#4206 2017-08-21 16:36:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а у вас заказ застревал в статусе "Платеж проверяется" больше чем на три дня?

Один раз большой платёж застрял на двое суток, но больше такого не было, а у меня за триста заказов уже перевалило.

#4207 2017-08-21 20:00:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Доброго вечера, аноны. Меня к Вам пригласили из другой темы рассказать о качестве эротического белья с Али.
Не знаю, как у вас принято отзывы писать. Многих ссылок у меня уже нет. Только относительно последние заказы.
Заказывала и комбезы-сеточки, и платья сеточки.
Отличные штуки оказались. Сетка, как сетка. Мягкая. К телу приятная. Качество хорошее. Тянется хорошо.
Брала разные пеньюары. Тут чуть сложнее. Как правило, кружево мягкое (мне только один комплект пришёл с не очень приятным жёстким), сетка и другой материал всегда мягкий струящийся, и обработанный по краям оверлоком (ну или чем-то подобным). Ленточки тоже очень мягкие (не атласные, как в любом швейном). Простая фурнитура (застёжки и тд), мягкие резинки.
Корсеты на али брать можно точно. Они там суперские. Я на них нарадоваться не могу.

Из минусов. Это стринги. Они максимально простые. Треугольник ткани, обшитый стрейчевым материалом. Когда надеваешь, то все «верёвочки» перекручиваются адово (но это касается только трусиков от таких комплектов), и они максимум на 46 размер.
Ещё заметила небольшой прикол, что некоторые вещи можно спокойно надеть на большую грудь, но чашечки (это громко сказано, скорее треугольники из стрейчевого кружева) пришиты слишком близко друг к другу, что сползают между грудей даже со второго размера.

В целом откровенного говна мне не приходило. Да, часто по мелочи надо допиливать. Нитки обрезать, перешить бантики крепче, и края им оплавить. Может бусинки сменить. Но за 200р смешно придираться.
Один раз в офигенском комплекте пришли отвратительные подвязки. Выкинула их нафиг, сшила другие. Ещё в одном комплекте отрезала атласную ленту под грудью, тк она сковывала. На одном комплекте поменяла кружево. Китайцы его пожалели  в итоге воланов не получилось:) 

Большинство комплектов на рост 174см, 46 размер одежды и грудь второго размера налезают отлично! Там всё в основном вансайз и стрейч. Плюс очень простой крой.

Не знаю, что ещё написать. Спрашивайте, если что-то интересно.

#4208 2017-08-21 20:07:53

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Не знаю, что ещё написать. Спрашивайте, если что-то интересно.

анон, а ты видела бюстгалтеры на лентах и чтобы спереди на бантик завязывался? Я такой покупала в Инканто давно очень и испортила в стирке.

#4209 2017-08-21 20:13:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Не знаю, что ещё написать. Спрашивайте, если что-то интересно.

анон, а ты видела бюстгалтеры на лентах и чтобы спереди на бантик завязывался? Я такой покупала в Инканто давно очень и испортила в стирке.

Нет. Не видела.

#4210 2017-08-22 12:57:32

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Спрашивайте, если что-то интересно.

Анон, ты пробовал такие бюстгальтеры?

(На али
http://s.aliexpress.com/QjUBn6f6
http://s.aliexpress.com/Ava2MNbA )
За 1.5к не очень хочется покупать офлайн

Отредактировано (2017-08-22 13:13:54)

#4211 2017-08-22 13:17:06

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Один раз большой платёж застрял на двое суток, но больше такого не было, а у меня за триста заказов уже перевалило.

Вчера достал чат али и мне наконец ответили, что СБ заподозрила какие-то мошеннические действия О_о. Отменил оба заказа, жду возврата средств(

#4212 2017-08-22 13:36:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Один раз большой платёж застрял на двое суток, но больше такого не было, а у меня за триста заказов уже перевалило.

Вчера достал чат али и мне наконец ответили, что СБ заподозрила какие-то мошеннические действия О_о. Отменил оба заказа, жду возврата средств(

О_О Хренасе. В смысле с твоей стороны заподозрила или со стороны продавца?

#4213 2017-08-22 13:37:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Спрашивайте, если что-то интересно.

Анон, ты пробовал такие бюстгальтеры?

(На али
http://s.aliexpress.com/QjUBn6f6
http://s.aliexpress.com/Ava2MNbA )
За 1.5к не очень хочется покупать офлайн

Окстись, анон, они же ничего не держат. Такие бюстгальтеры никому не подойдут.

#4214 2017-08-22 13:42:00

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Окстись, анон, они же ничего не держат. Такие бюстгальтеры никому не подойдут.

ну если у человека размер -0 и его не волнует, что кружавчики и соски будут выделяться под одеждой или ему оно для постели вообще - то почему бы и нет

#4215 2017-08-22 13:54:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

О_О Хренасе. В смысле с твоей стороны заподозрила или со стороны продавца?

А это мне уточнять отказались. До сих пор охреневаю и теперь боюсь перезаказывать :panic:

#4216 2017-08-22 14:01:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

О_О Хренасе. В смысле с твоей стороны заподозрила или со стороны продавца?

А это мне уточнять отказались. До сих пор охреневаю и теперь боюсь перезаказывать :panic:

Ужас какой :comfort: Меня эта история напугала, я очень мнительный и переживательный анон, теперь тоже буду бояться заказывать(

#4217 2017-08-22 14:21:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

лол чего бояться-то? ну откатят вам еще заказ, и что, умрете от этого?

#4218 2017-08-22 14:24:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

лол чего бояться-то? ну откатят вам еще заказ, и что, умрете от этого?

Ну мб это исключительно мои тараканы мозговые, но я очень гордая, и просто мысль, что меня заподозрили в правонарушении, уже способна меня оттолкнуть от чего-либо. То есть любое приписывание мне поступков, которые я не совершала, дико расстраивает, и если мне такое напишут на Али, то больше заказывать там не захочу. Но, повторяю, это мои загоны, не обязательно, чтобы так было у всех.

#4219 2017-08-22 14:28:16

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Кстати, беру сейчас в руки извещение. Там продавец-балбес ухитрился довольно серьёзно переврать мою фамилию. Примерно как если бы я была Брежнева, а он бы переврал в Безбрежная. Раньше у меня такого не было, если и писали исковерканную фамилию, то не сильно её изменяли. Например, могли вместо "Брежнева" написать "Прежнева" или "Режнева". Т.е. это были несущественные изменения. А вот сейчас переживаю, отдадут ли мне посылку. Хотя адрес на извещении мой.

#4220 2017-08-22 14:30:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Примерно как если бы я была Брежнева, а он бы переврал в Безбрежная.

Над аноном так стабётся почта России, у который проблемы с транслитерацией. В результате фамилия, которая на русском состоит из 5 букв, на английском из 7, имела на извещениях 5 или 6 вариантов.

Отредактировано (2017-08-22 14:30:58)

#4221 2017-08-22 14:33:16

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я тоже мнительный анон, который переживает сильно в таких случаях. За все время покупок на али, всегда пользовался платной доставкой, с продами решал вопросы крайне вежливо и спор открывал всего 4 раза за несколько лет(( Обидная ситуация, заказ был нужный и теперь нет уверенности, что снова так не произойдет. Надеюсь, больше так никто не вляпается кроме меня.
Анон с сб

#4222 2017-08-22 15:24:13

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Спрашивайте, если что-то интересно.

Анон, ты пробовал такие бюстгальтеры?

(На али
http://s.aliexpress.com/QjUBn6f6
http://s.aliexpress.com/Ava2MNbA )
За 1.5к не очень хочется покупать офлайн

Я брала нечто похожее. Ой... Как тебе расписать ощущения от этой "тряпочки"... По первой ссылке скажу так (по опыту): крючок будет постоянно расстёгиваться, низ (во что вшито кружево и к чему пришита застёжка) это очень тонкая резинка, лямки она же, только узкая. Я у нас в продаже такую не видела. По чесноку тебе скажу просто сопли. Вот, без прекрас. Это не та добротная плотненькая резинка, которую мы привыкли видеть в бюстгальтерах. Она ничерта не держит. Плюс нет регулировки бретелек. Ещё скажу, что эти тряпочки как раз могут быть из той серии, что на 40-42 размер окнорм, а на 46 чашечка у тебя будет сползать к грудине. И на большем, чем второй размер грудь будет без поддержки висеть.
По второй ссылке всё тоже самое. Тонкие резинки. Правда, тут уже прикрутили регулировку бретелек, но она не спасёт, если грудь большая. И есть даже какие-то размеры, но что-то мне подсказывает, что размер чашечки там будет один и тот же на всех.
Кружево будет ооочень тонкое и мягкое в обоих случаях это да.
Я бы 150р за это не отдала. (потому что у меня уже есть такое :troll: ) Если бы к этому за 150р шли такие же дешманские стринги, то можно купить поиграться. На разок. И-то не на выход, а дома. Ну, или на даче за высоким забором. Или для постели, как сказали выше.
А вот по картинке с пинтереста бюстики интересней. Серо-синий и коралловый они на подкладке - это раз, и на вид резинки плотнее. По кружеву не скажу, может тоже лучше. И чашки по человечески сшиты. Шов имею ввиду (на али шов просто через край он морщинит). По второй фотке тоже вижу шов на чашечке обработанный и регулировку. Ну 1500 это не мало, конечно. Бывает и хуже, но лично мне за эти деньги ещё и низ видеть хотелось бы.
Такие пироги.

#4223 2017-08-22 18:15:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а кому-нибудь попадался трек вида RG********CN?

#4224 2017-08-22 18:26:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а кому-нибудь попадался трек вида RG********CN?

Да, у меня два таких. Один - china post small packet plus, а второй почему-то russian air.

#4225 2017-08-22 18:31:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Да, у меня два таких. Один - china post small packet plus, а второй почему-то russian air.

Анон, а как быстро они у тебя начали трекаться? У меня уже третий день никакой инфы по треку нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума