Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#3876 2017-07-28 20:42:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Да, анончик, точно плюсуется. Я даже у других продавцов подобавляла эти штуки, и они тоже доставку плюсуют( попробую написать продавцу на счёт скидки, спасибо~

#3877 2017-07-28 21:30:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, зависит от веса и способа доставки? Хз. Надеюсь, тебе дадут скидочку, анон. :friends:

#3878 2017-07-29 02:29:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Тоже хочу принести суперскую футболку, которая у меня в желаниях лежит, и всё не решаюсь заказать - уж слишком она ммм... экстравагантная. Мягко говоря. Но сейчас, кажется, постепенно дозреваю до заказа. Что скажете, аноны?

HDY Haoduoyi Асимметричный базовые Топы женские короткий рукав женский письмо печати пуловер Топы Street свободные круглым вырезом красный Повседневная футболка
http://s.aliexpress.com/7bYviMZ7

#3879 2017-07-29 02:50:12

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

уж слишком она ммм... экстравагантная. Мягко говоря.

Я, понимаешь, с таким опасением и интересом открывал, а там красная асимметричная футболка.  ;D
Чем же она тебе настолько экстравагантная? Неформально, конечно, но ничего фееричного или вырвиглазного в ней нет, имхо.)

#3880 2017-07-29 13:52:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

У меня уже второй раз такое: делаю заказ, продавец спустя два часа удаляет все товары из магазина и удаляет магазин. Ощущаю себя убийцей продавцов :lol:

#3881 2017-07-29 15:27:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Спор закрыт ещё 12 июля, в мою пользу. Деньги до сих пор не вернули. Это нормально? (Подозреваю, что нет.) Чо делать?

#3882 2017-07-29 15:47:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Спор закрыт ещё 12 июля, в мою пользу. Деньги до сих пор не вернули. Это нормально? (Подозреваю, что нет.) Чо делать?

Порылся тут в поиске, нашёл ссылку, которую уже приносил: http://alisovet.ru/archives/9144
Если коротко, то писать в техподдержку, а потом, возможно, придётся связываться с банком.

#3883 2017-07-29 16:00:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Что скажете, аноны?

А то, что у нее надпись спереди так криво сшита - это фича или баг?

#3884 2017-07-29 16:05:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Что скажете, аноны?

А то, что у нее надпись спереди так криво сшита - это фича или баг?

Это же специально, ну. "Жизнь несовершенна, зато твои шмотки совершенны" - и кривая косая футболка. Которая нарочно так сделана)) Ты посмотри, у неё ещё и воротник на разном уровне пришит))

#3885 2017-07-30 00:04:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а кто-нибудь покупал липкие бра или силиконовые накладки на соски? Написано что многоразовые, но сколько применений их хватает?  :think:

#3886 2017-07-30 00:13:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Липкий лифчик пробовала. Реально многоразовый. Очень многоразовый. Минуса два: 1) когда потеешь, боишься, что он отклеится. Ни разу не отклеивался, но я каждый раз боюсь. 2) по самым краям налипают мелкие катышки с одежды, которые потом хер смоешь, потому что липкость конструкции от мытья не зависит вообще.

Подумываю о накладках на соски

#3887 2017-07-30 00:20:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Что делать, если деньги по выигранному спору  не возвращаются уже полмесяца? :panic:

#3888 2017-07-30 03:35:34

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Нашла футболку с богической надписью, такую правильную, надпись прям обо мне. Захотела её с силой тысячи солнц. А там самый большой размер на бюст 92. :drama: Как обидно, блин.
И, главное, надпись очень редкая, именно такой на Али больше не попадалось (и поиск по картинке ничего не дал), чтобы у других продавцов побольше размер поискать.

Отредактировано (2017-07-30 03:37:11)

#3889 2017-07-30 04:00:34

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

И, главное, надпись очень редкая, именно такой на Али больше не попадалось

Всегда интересовало, а что мешает заказать в ближайшей печати? Они даже в глухих ебенях есть.

#3890 2017-07-31 15:03:16

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Всегда интересовало, а что мешает заказать в ближайшей печати? Они даже в глухих ебенях есть.

Вышивка мейби? Вокруг печатной футболки задолбаешься плясать со стиркой.

#3891 2017-07-31 20:06:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь покупал липкие бра или силиконовые накладки на соски? Написано что многоразовые, но сколько применений их хватает? 

Заказал неделю назад. Сижу, жду.

#3892 2017-07-31 20:27:24

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь покупал липкие бра или силиконовые накладки на соски? Написано что многоразовые, но сколько применений их хватает? 

Я покупала накладки :)

#3893 2017-07-31 20:38:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

China Post Registered Air Mail - отслеживается или нет? На сайте али уже две недели пишет, что отслеживание недоступно, сначала была ссылка на сайт, где ваще все по-китайки, сейчас дает ссылку на почту россии, которая тоже пишет, что отслеживание временно недоступно. Трек вида RSциферкеCN

#3894 2017-07-31 21:09:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь покупал липкие бра или силиконовые накладки на соски? Написано что многоразовые, но сколько применений их хватает? 

Я покупала накладки :)

охуенно ответила, очень полно и понятно

#3895 2017-07-31 21:12:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

China Post Registered Air Mail - отслеживается или нет? На сайте али уже две недели пишет, что отслеживание недоступно, сначала была ссылка на сайт, где ваще все по-китайки, сейчас дает ссылку на почту россии, которая тоже пишет, что отслеживание временно недоступно. Трек вида RSциферкеCN

Продавец мог до сих пор не отправить. Трек присвоить и все. Вообще отслеживается нормально.

Анон пишет:

охуенно ответила, очень полно и понятно

:lol: В духе большинства отзывов типа "пришло за n дней и фотка невскрытого почтового пакета"

#3896 2017-07-31 21:16:19

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Трек вида RSциферкеCN

Должен отслеживаться.

#3897 2017-07-31 21:20:53

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Продавец мог до сих пор не отправить. Трек присвоить и все. Вообще отслеживается нормально.

У меня как-то было такое, что трек присвоили и не отправили, в треке появилась запись, что заказ отменен, открыла спор, что номер отслеживания неверный. А в этом случает что-нибудь можно будет доказать, если в ближайшее время так и не отправят?

#3898 2017-07-31 22:49:45

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

China Post Registered Air Mail - отслеживается или нет? На сайте али уже две недели пишет, что отслеживание недоступно, сначала была ссылка на сайт, где ваще все по-китайки, сейчас дает ссылку на почту россии, которая тоже пишет, что отслеживание временно недоступно. Трек вида RSциферкеCN

Да, отслеживается.
Короче. Лучшие саты для отслеж вания http://www.17track.net/en/ и
https://moyaposylka.ru вот они прям очень надёжные. Мб попросить модераторов в шапку внести? Пробей по ним. Если не дадут инфо - долбай продавца. У меня так было - "продавец-молодец" ждал откуда-то футболку, а мне соврал, что отправил, и дал трек. Месяц ничего не отслеживалось, как только открыласпор - он сразу же мне написал, объяснил ситуацию и таки выслал её _на самом деле_. Но нервы при этом помотал изрядно.

#3899 2017-08-01 15:15:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, какие джинсы мне пришли! КАКИЕ ДЖИНСЫ МНЕ ПРИШЛИ!!! :heart: :heart: :heart: Правда воняют хлоркой так, что даже на почте мне сказали, выдавая их, что от них провоняла хлоркой полка вся, на которой они лежали. И пока я их несла домой (меньше пяти минут!) - провоняла хлоркой вся сумка. Кстати, никто не знает ли, отчего у джинсов на Алиэкспрессе почти всегда такой сильный запах хлорки? Но плевать даже на запах, это фигня, какие же они красивые, ах какие они красивые :heart: :rainbow: И сели хорошо. Потому что заказывала на три размера меньше, чем ношу обычно. А если бы взяла рекомендованный продавцом размер - вывалилась бы из них.
Кто там просил отчёт о джинсах?)

#3900 2017-08-01 15:20:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

давай отчет с ссылкой и фотками

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума