Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#3026 2017-06-01 13:40:19

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

7 мая посылка покинула Внуково Цех и с тех пор ни слуху, ни духу  :blabla: Посылка-то отслеживаемая, но так влом из-за 10-рублевой фигнюшки разбираться

#3027 2017-06-01 14:04:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

рюкзак:

Ты такой умница, анончик, к фото с содержимым даже линейку приложил! Вот такие фото и нужны в отзывах на Али)
Мимоанон

#3028 2017-06-01 14:24:48

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Минутка ярости.
Как же меня заебали эти хитрожопые продавцы, которые обещают отправить  твою посылку "China Post Registered Air Mail", а отправляют какой безтрековой доставкой типа  ECONOMIC Package! Сука, я специально выбрал твой магазин из десятков других с таким же товаром, чтобы мне отправили отслеживаемую посылку!  :fury:

#3029 2017-06-01 14:25:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Если в заказе было несколько позиций, диспут надо на каждую отдельно открывать, или это я жопоглаз, который общей кнопки для всего заказа не видит?

#3030 2017-06-01 14:27:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Если в заказе было несколько позиций, диспут надо на каждую отдельно открывать, или это я жопоглаз, который общей кнопки для всего заказа не видит?

Не, так и есть, на каждый.

#3031 2017-06-01 16:32:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

7 мая посылка покинула Внуково Цех и с тех пор ни слуху, ни духу

Была такая фигня.( Месяц валялась в аэропорту (небольшая, видать, куда-то завалилась). Я бы на твоём месте продлил защиту, посылку наверняка через какое-то время отроют.

Анон пишет:

Ты такой умница, анончик, к фото с содержимым даже линейку приложил! Вот такие фото и нужны в отзывах на Али)
Мимоанон

мимими.) я плохо ощущаю размеры предметов, поэтому предпочитаю отзывы с чёткими параметрами и сам такие же стараюсь оставлять.

#3032 2017-06-01 16:40:02

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

7 мая посылка покинула Внуково Цех и с тех пор ни слуху, ни духу  :blabla: Посылка-то отслеживаемая, но так влом из-за 10-рублевой фигнюшки разбираться

Пару страниц назад я жаловался, что моя посылка покинула Внуково в середине марта =D а еще вроде был анон, у которого в апреле.

Анон с рюкзаком, спасибо за фотки!

#3033 2017-06-01 20:39:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а было ли у вас такое, что вот заказали, ждали, ждали, а как получили, уже и не нравится?... Анону приехала сумка, но что-то уже как-то не то и не такая. Продавать на Авито? И реально ли продать за те же деньги?

Наверное, я из тех анонов, кому надо подержать вещь в руках, и лучше покупать в реале (((.

#3034 2017-06-01 21:06:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а было ли у вас такое, что вот заказали, ждали, ждали, а как получили, уже и не нравится?... Анону приехала сумка, но что-то уже как-то не то и не такая.

У меня покупка была поменьше, но тебя понимаю. Долго искала чехол на телефон. Искала что-нибудь стильное, не броское и оригинальное. Нашла спустя n дней, заказала, ждала!.. А когда пришел сразу в стол убрала и доставать не собираюсь  :heh: благо стоил он не дорого, но все равно обидно

#3035 2017-06-01 21:57:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а было ли у вас такое, что вот заказали, ждали, ждали, а как получили, уже и не нравится?... Анону приехала сумка, но что-то уже как-то не то и не такая. Продавать на Авито? И реально ли продать за те же деньги?

Наверное, я из тех анонов, кому надо подержать вещь в руках, и лучше покупать в реале (((.

Имхо, любые интернет покупки надо сначала положить в корзину, и через недельку к ним вернуться, еще раз посмотреть фотки из отзывов, и уже только тогда покупать, если всё ещё торкает)

#3036 2017-06-01 22:01:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон с кучей товаров в "Желаниях" поддерживает идею про "посмотри через неделю".
Дохрена денег так сэкономил хД

#3037 2017-06-01 22:18:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А у меня наоборот: хочу почти все, что висит в Желаниях, а вот если убрать товар оттуда, то рано или поздно забывается. Хорошо, что финансово сейчас не до трат на такое количествоо ерунды  =D Ну и Желания надо б почистить.

#3038 2017-06-01 22:25:15

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А я просто с каждой зарплаты накидываю из желаний все что хочется в корзину, потом смотрю на получившуюся сумму, дулаю большие глаза и ухожу подумать часика на два. Думаю, возвращаюсь, удаляю половину. Опять ухожу подумать. Опять удаляю половину. В итоге остаются один-два товара на посильную сумму, вроде и себя порадовал, и по кошельку не ударило  =D

#3039 2017-06-01 22:32:33

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А я просто с каждой зарплаты накидываю из желаний все что хочется в корзину, потом смотрю на получившуюся сумму, дулаю большие глаза и ухожу подумать часика на два. Думаю, возвращаюсь, удаляю половину. Опять ухожу подумать. Опять удаляю половину. В итоге остаются один-два товара на посильную сумму, вроде и себя порадовал, и по кошельку не ударило  =D

Вот и я так делаю. Сначала накидываю, что хочу, потом думаю, что мне действительно нужно, удаляю фигню, смотрю цену, думаю, что же еще деньги на ветер, и снова, пока не остается нормальная сумма.

#3040 2017-06-02 01:41:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А я просто с каждой зарплаты накидываю из желаний все что хочется в корзину, потом смотрю на получившуюся сумму, дулаю большие глаза и ухожу подумать часика на два. Думаю, возвращаюсь, удаляю половину. Опять ухожу подумать. Опять удаляю половину. В итоге остаются один-два товара на посильную сумму, вроде и себя порадовал, и по кошельку не ударило

Тоже так делаю перед зарплатой  :lol:

#3041 2017-06-02 07:10:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я так платье покупал. Купон продавца взял на скидку, кинул в корзину и ждал зарплаты. А когда дождался, то решил обойтись без платья за 15 долларов.  =D

#3042 2017-06-02 13:27:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анончики, порекомендуйте, пожалуйста, хорошие ланчбоксы и пауэрбанки %)

#3043 2017-06-02 14:16:34

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Пауэрбанк - Сяоми, оффлайн бери лучше. Бывают хорошие цены. На Али не угадаешь, дохнут суки моментально, даже если такой же у кого-то проработал год.

#3044 2017-06-02 14:32:00

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон только что сделал первый заказ на Али, можно анон просто побегает тут по потолку?  :affraid:

#3045 2017-06-02 15:01:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон только что сделал первый заказ на Али, можно анон просто побегает тут по потолку?  :affraid:

поздравляю, анончик.) что взял?

#3046 2017-06-02 16:16:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

поздравляю, анончик.) что взял?

Платье синенькое. Не знаю, что придет, но на фото цвет прямо гипнотизирует.

#3047 2017-06-03 18:20:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Можно я поплачусь? Опечаталась в индексе и посылка пришла не в ближайшее отделение, а в то, к которому мы приписаны. Которое, сука, за три пизды, и попаду я туда в лучшем случае в понедельник после работы  :facepalm:

#3048 2017-06-03 21:28:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

сука, втф. они там ебанулись на али?
сейчас спор о непришедшем товаре до завершения защиты не открыть, блять. аааааа, бомбит нахуй.  :fury:

#3049 2017-06-03 21:34:42

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

сейчас спор о непришедшем товаре до завершения защиты не открыть, блять. аааааа, бомбит нахуй.  :fury:

А как его теперь открывать? У меня такой один наметился, боюсь срок пропустить.

#3050 2017-06-03 21:36:42

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Электронные сигареты.
Вот, что хорошо покупать на Али.
В оффлайне они стоят почему-то как крыло от самолета, а там за 15 убитых енотов привезли вполне годный мод.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума