Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#2926 2017-05-21 14:40:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Заказывал кучу хуев и вибраторов

Русской-то таможне пофиг. Анон не в РФ.

А как выбирал на Али? По отзывам? Читал описание? Не было потом аллергии материал?

#2927 2017-05-21 15:21:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, китайский размер М - это 42-44 наши? Или 42-44 уже XL?
Я заебался уже с их размерами, везде по-разному почему-то.

#2928 2017-05-21 15:23:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я заебался уже с их размерами, везде по-разному почему-то.

Ты как вчера родился) да, везде по-разному, смотри на цифры обхватов и пр.

#2929 2017-05-21 15:43:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, китайский размер М - это 42-44 наши? Или 42-44 уже XL?
Я заебался уже с их размерами, везде по-разному почему-то.

:facepalm: Везде разные.

#2930 2017-05-21 16:16:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Везде разные.

причем не только на али ) лучше чисто на обозначение размера никогда не ориентироваться.

#2931 2017-05-21 20:03:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон ждет две посылки с вибропулей и леденцом, потому что они хотя бы выглядели безобидно.

Анон, а ты с али заказывал? Поделись ссылкой, а? :please:

#2932 2017-05-21 20:06:51

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а вообще, будьте котиками, дайте реков на годные секс-игрушки? Буду очень благодарна!:)

#2933 2017-05-21 22:18:58

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

И тоже бесплатная доставка? У меня был один случай доставки этим экспрессом,  там прод сразу предупредил. Шла посылка заметно дольше обычного. Но! Там номер отслеживания был какой - то хитровыебвнный, а в этот раз с виду обычный, сплошное втф, действительно...

Ага, ничто не предвещало, что называется - при оформлении выбирал China Post Registered Air Mail, после отправки на страничке отслеживания служба доставки отобразилась как Special Line-YW и трек продавец дал янвеневский, а потом вот оказалось, что по территории РФ оно поедет вот этим вот СПСР'ом.

#2934 2017-05-21 22:21:53

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

аноны, а у вас было такое: по треку начинается движение, а потом через пару дней статус "поступил на почту"? :really:

#2935 2017-05-22 14:41:32

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анончики, а с чем может быть связано закрытие магазина? Я в одном магазе покупала белье, дошло быстро, отслеживалось, по качеству понравилось, а магазин уже закрылся, правда написали мне мол переехали, вот теперь мы здесь обитаем, и ссылочка.

#2936 2017-05-22 14:57:53

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анончики, а с чем может быть связано закрытие магазина? Я в одном магазе покупала белье, дошло быстро, отслеживалось, по качеству понравилось, а магазин уже закрылся, правда написали мне мол переехали, вот теперь мы здесь обитаем, и ссылочка.

Может был какой-нибудь случай с отрицательным фидбеком? Или еще что? Решили заново начать с чистого листа.
Из той же оперы: зачем удалять товар и заново его заливать, хотя у предыдущего товара были сотни отзывов?

#2937 2017-05-22 18:04:37

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон, а ты с али заказывал? Поделись ссылкой, а?

Так анон заказал как раз по ссылкам в этом треде. Где-то раньше было в обсуждении magic wand и прочих вибраторов. Как раз пришла квитанция на первую посылку, там или аниме фигурка или стеклянный елдак. Одно из двух. :facepalm:   :lol:

#2938 2017-05-22 19:45:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а тут можно обсудить заказы с других интернет-магазинов? Меня очень интересуют заказы через посредников, какой сервис считается самым надежным, нормальные ли фотографии они делают по желанию заказчика и т.п.

И насчет Али, какой самый выгодный сервис для кэшбэка для него?

#2939 2017-05-22 20:20:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

По моему, про кешбек тоже пора в шапку, каждые 2 страницы этот вопрос всплывает
Скидка.ру дает самый высокий % пока что - 10%.
И 8% для бонпри если чо.

#2940 2017-05-22 20:23:00

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

По моему, про кешбек тоже пора в шапку, каждые 2 страницы этот вопрос всплывает

За последние 2-3 страницы эта тема не всплывала, отвечаю  :lol: Но в шапку добавить надо однозначно.
А эта скидка.ру суммируется со скидками через мобильное приложение? Ответ да/нет тоже необходимо занести в шапку)

#2941 2017-05-22 20:28:10

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я помню много вопросов про кэшбек и ни одного внятного ответа или река на сайт с ними. Я не тот анон, который выше спрашивал, если что, просто мне тоже интересна эта тема.

#2942 2017-05-22 20:47:45

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я помню много вопросов про кэшбек и ни одного внятного ответа или река на сайт с ними.

Ты точно читал всю тему с 1 страницы?  Я отсюда и  узнал про кешбек со скидкиру, аноны мне разжежвывали все.

#2943 2017-05-22 21:00:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А эта скидка.ру суммируется со скидками через мобильное приложение? Ответ да/нет тоже необходимо занести в шапку)

У скидки.ру тоже есть приложение, если через него переходить на приложение алика, то точно суммируется. Если просто с сайта в приложение, то тоже должно суммироваться, но у меня пару раз что-то пошло не так

#2944 2017-05-22 21:45:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

еще про отзывы: фото, анон, если можешь, прилагай фото, только не запечатанного пакета только что с почты, а товара, если это одежда - то на себе (если только не промахнулся с размером так, что вещь совсем не налезает)

Анон пишет:

Смысл писать в отзыве " я на свой второй размер взяла 75в" второй размер -очень расплывчато и неинформативно в даном случае. Второй может быть у Лены-худышки и у тети Тани -100киллограммовой. Ну что тебе стоит написать "вседа ношу 75в, взяла тут 75с и он подошел".

вот тут +, но тоже, самый информативный отзыв - фото на человеке. анон на старости лет обнаружил, что едва ли не половина женского населения носит лифы неподходящего им размера и вообще не знает, как этот предмет одежды должен нормально сидеть. заказывал пару раз лифчики с али, шерстил отзывы только так, и сколько раз было "на свой 75B взяла размер 2, отлично подошло!", а потом фото, и все видно - и что не подошло ни разу, и что изначально там совсем не 75B, и что вообще в этом лифчике у женщины не две сиськи, а четыре. но ей нормально почему-то.

#2945 2017-05-22 22:56:38

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

У скидки.ру тоже есть приложение, если через него переходить на приложение алика, то точно суммируется. Если просто с сайта в приложение, то тоже должно суммироваться, но у меня пару раз что-то пошло не так

Спасибо, анончик)
У меня еще один вопрос, вот на скидке.ру пишут, что надо закрыть все страницы с Али и заново войти через приложение/сайт. А товары тогда нужно искать заново или можно заказать из вишлиста?

#2946 2017-05-22 23:06:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Сорян, если уже было - посоветуйте продавца смартфонов на Али, чтобы проверенный был? (Выбираю Ксаоми, если чо.)

#2947 2017-05-22 23:42:12

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Спасибо, анончик)
У меня еще один вопрос, вот на скидке.ру пишут, что надо закрыть все страницы с Али и заново войти через приложение/сайт. А товары тогда нужно искать заново или можно заказать из вишлиста?

Я из вишлиста после перехода заказываю. На почту приходит сообщение о том, что кэшбэк будет, но пока еще товары, заказанные таким образом, не дошли, не знаю, что дальше будет.

#2948 2017-05-23 09:02:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я тут спрашивала когда-то, заказывал ли кто лифаки с широкой спинкой, никто не откликнулся, так что напишу сама  ;D
Заказала вот этот https://ru.aliexpress.com/item/Top-plus … 17816.html
Размерная сетка там указана вообще странная (ДД приравнен к Е, но при этом в выборе размера есть и ДД, и Е), заказывала практически наугад. Во-первых, объем верный, заказывать нужно тот, который носишь. Я, как гений, заказала 38 вместо 36. Зря. Во-вторых, чашка как-то странно скроена. И вроде все в порядке, но выглядит как-то странно без одежды. В-третьих он очумительно удобный! Будто совсем без лифчика, но при этом сиськи не скачут в разные стороны  :lol: В-четвертых, к качеству материала или пошиву претензий ноль.
В общем: гуд, закажу своего объема с той же чашкой, посмотрим, что придет.

#2949 2017-05-23 09:53:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон с янвеном и СПСР экспрессом дождался-таки прибытия посылки в Москву, обещают на неделе доставить. Ждем-с.

#2950 2017-05-23 13:06:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

На почту приходит сообщение о том, что кэшбэк будет, но пока еще товары, заказанные таким образом, не дошли, не знаю, что дальше будет.

После закрытия заказа приходит еще одно письмо с подтверждением, ну и кэшбэк становится доступен 28 числа следующего месяца. Если вместо получения был спор, скидка просто отменяет начисления.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума