Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#2551 2017-05-03 13:34:07

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Ой. А она точно, эээ... не резиновая?

#2552 2017-05-03 14:06:02

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Слушайте, вот такие фотографии в стиле "прямоугольник произвольного цвета" постоянно попадаются в отзывах. Эти покупатели закрывают пальцем объектив или подносят свой утюг слишком близко специально, что ли? Зачем вообще они фотографируют тогда? Ведь за фоточки к отзывам никакие баллы не накидываются.

#2553 2017-05-03 14:14:50

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

не знаю, но есть и другие виды левых фоток в отзывах - какие-то отвлеченные пейзажи или виды, собачка автора или копия фоток продавца.
хз, может, эти отзывы по какой-то договоренности делаются и фотки должны быть приложены? или юзер прикладывает няшную картиночку просто так, как многие в постах.

#2554 2017-05-03 15:15:05

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

не знаю, но есть и другие виды левых фоток в отзывах - какие-то отвлеченные пейзажи или виды, собачка автора или копия фоток продавца.
хз, может, эти отзывы по какой-то договоренности делаются и фотки должны быть приложены? или юзер прикладывает няшную картиночку просто так, как многие в постах.

В мобильной версии отзыв без фото не отправляется, мб поэтому вставляют что попало.

#2555 2017-05-03 15:30:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

не знаю, но есть и другие виды левых фоток в отзывах - какие-то отвлеченные пейзажи или виды, собачка автора или копия фоток продавца.
хз, может, эти отзывы по какой-то договоренности делаются и фотки должны быть приложены? или юзер прикладывает няшную картиночку просто так, как многие в постах.

В мобильной версии отзыв без фото не отправляется, мб поэтому вставляют что попало.

:o У меня в мобильной версии преспокойно отправляется отзыв без фото.

#2556 2017-05-03 15:42:42

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А подешевле брал кто? Всё равно они все быстро ломаются... Даже дорогие.
Хочу прям охапку дешевых взять, чтобы легко менять, когда ломаться будут.

Отредактировано (2017-05-03 15:43:52)

#2557 2017-05-03 15:50:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

В мобильной версии отзыв без фото не отправляется, мб поэтому вставляют что попало.

О_о
ты что-то путаешь, анончик. Постоянно отправляю без фото отзывы и с приложения, и с мобильной вресии.
Может, ты про предложение от али "расшарьте свой отзыв и получите стопятьсот баллов"? Так там можно просто нажать отмена, и это отменится только расшаривание, а твой обычный отзыв уже отправлен, на него это не влияет.

#2558 2017-05-03 15:59:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А подешевле брал кто? Всё равно они все быстро ломаются... Даже дорогие.
Хочу прям охапку дешевых взять, чтобы легко менять, когда ломаться будут.

Я брала как-то рублей за 250, сломались они через месяц, но, справедливости ради, у меня любые наушники быстро ломаются ;D

#2559 2017-05-03 16:26:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

А подешевле брал кто? Всё равно они все быстро ломаются... Даже дорогие.
Хочу прям охапку дешевых взять, чтобы легко менять, когда ломаться будут.

Я брала как-то рублей за 250, сломались они через месяц, но, справедливости ради, у меня любые наушники быстро ломаются ;D

Вооот, у меня тоже за месяц или два любые ломаются.

#2560 2017-05-03 16:35:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Не знаю, из каких городов аноны, но в ДС есть сеть магазинов "Смешные цены", там висят наушники-затычки по 100 рублей. Один хуй ломаются все, но за стоху как-то не так обидно.

#2561 2017-05-03 16:39:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

И в фикс-прайсе есть наушники-затычки, уж не знаю, существуют ли дешевле.
Правда, у меня дорогие наушники (и любые другие провода) всё-таки живут намного дольше, чем бюджетные, так что я выгоды в этом не вижу)

#2562 2017-05-03 16:45:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Смотря еще как юзать. У меня вот эти за сто живут обычно месяца три, а у брата дорогие ломаются за неделю. Я свои слушаю только в метро, а он в наушниках засыпает, смотрит кино перед сном. Так что если их ушатывать в корень, то уж лучше из фикса.

#2563 2017-05-03 16:51:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Смотря еще как юзать. У меня вот эти за сто живут обычно месяца три, а у брата дорогие ломаются за неделю. Я свои слушаю только в метро, а он в наушниках засыпает, смотрит кино перед сном. Так что если их ушатывать в корень, то уж лучше из фикса.

У меня все дешевые провода (зарядки, наушники) живут месяц-два, а крутяцкие - от года)) Если бы все ломались за месяц, я был бы конечно очень несчастным аноном, мне качество звучания тоже оч важно, а в бюджет при таком раскладе только фикс прайс влезет))

#2564 2017-05-03 17:05:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Лааадно, так и быть, поделюсь. Лучшие наушники на Али, ИМХО. Правда, на том наушнике, который с микрофоном, иногда еле-еле заметно плывёт звук. Но совсем слабо.
Очень рекомендую!

KZ-ED2 Профессиональный-Вкладыши Металлические Наушники Тяжелый Бас Качество Звука Музыки Наушники Китай Высокого Класса Бренда Гарнитура fone де ouvido
http://s.aliexpress.com/bYn63Q7r

#2565 2017-05-03 17:07:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Нет времени объяснять. Просто смотрите отзывы  :wankerboy:

Сексуальные Женщины Boho Топы Бюстье Бюстгальтер Жилет Растениеводство Топ Мода блузка Cami обрезанные feminino короткий топ blusa Твердого Плюс размер B8
http://s.aliexpress.com/zeaEJz2U

может все-таки объяснишь? я десять страниц отзывов отсмотрел, но так и не понял, что не так. тебя девушки в мини-топах так взбудоражили?

:pink: Да. Видимо, у меня просто сильный недоёб. Но я даже сохранила себе пару фотографий из этих отзывов.

#2566 2017-05-03 17:54:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Мне пришел бампер! Шел два месяца ПОЧТОЙ ГРУЗИИ  :chearleader:

#2567 2017-05-03 18:05:55

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

у меня уже почти год живут наушники сони розового цвета, купленные в магнит косметике в день скидки, т.е. обошлись мне в 250р. звук неплохой для такой цены.

#2568 2017-05-03 18:09:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Но я даже сохранила себе пару фотографий из этих отзывов.

:creepy:

#2569 2017-05-03 18:10:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Мне пришел бампер! Шел два месяца ПОЧТОЙ ГРУЗИИ  :chearleader:

о, анону контроллер пришел недавно таким макаром. На пакете поверх наклейки почты чайны еще одна, с Тбилиси. Любопытное новшество  :hmm:

#2570 2017-05-03 18:54:58

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Заказал кучу носков в начале апреля. 23.04 типа приехали в Россию. И тишина....
Проклятье носков

#2571 2017-05-03 19:08:06

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А подешевле брал кто? Всё равно они все быстро ломаются... Даже дорогие.
Хочу прям охапку дешевых взять, чтобы легко менять, когда ломаться будут.

Анон, ты просил пристойные. Дешевые за пять копеек ты слушать не будешь. Но, если так хочешь, то бери любые, не прогадаешь.

#2572 2017-05-03 19:10:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Раньше покупала всякие копеечные наушники, которые держались максимум полгода, потом плюнула и купила нормальные сенхи и радуюсь полтора года. Аккуратнее не стала.

#2573 2017-05-03 19:12:50

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анончики, глупый вопрос от впервые заказавшего кучу фигни анона: а в среднем сколько посылка всяких промежуточных пунктов проходит? Мой заказ пока неделю идет всего, но часть товаров уже раза по три-четыре "прибыла в промежуточный пункт - покинула промежуточный пункт". Что это вообще за пункты? Таможня? Или это уже по нашей стране путешествует?

#2574 2017-05-03 19:14:49

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Раньше покупала всякие копеечные наушники, которые держались максимум полгода, потом плюнула и купила нормальные сенхи и радуюсь полтора года. Аккуратнее не стала.

За сколько?

#2575 2017-05-03 19:16:14

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Что это вообще за пункты?

ты же не думаешь, что посылки летят к тебе прямым рейсом?) вот промежуточный пункт - это оно и есть, город, где почту вывалили из одного самолета и пересадили на другой )
таможня так и называется таможня, как правило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума