Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.


#1801 2018-10-01 22:28:20

Анон

Re: Надя Яр

Еще один постинг. Обсуждение зачетное. Люди умудряются пороть хуйню даже когда говорят вроде бы правильные вещи.

https://nadiayar.livejournal.com/509358.html

#1802 2018-10-01 22:28:25

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

автор шедеврального высказывания про правильное прочтение, из которого произошло именование правильных читателей

Из камшефэндома и дневничка Камши ее тоже выпиздили, кстати. Всё за то же, за что отовсюду. Никогда такого не было и вот опять.

#1803 2018-10-01 22:28:51

Анон

Re: Надя Яр

Надина подружайка:

https://ich-heisse-eva.livejournal.com/

#1804 2018-10-01 22:29:25

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Анон-немного камшист недоумеваэ. Алва в каноне персонаж, который как раз остановил резню в городе (и в деревне), дважды. Так что

Власть, которая не отжигает, а рулит без эксцессов, Лапочку не возбуждает совершенно. Ей непременно надо, чтоб планетку-другую в щепки, чтоб резня в городе и расстрел по провокации. Тогда у нее стоит.

Это ниачом.

Ниачом, ниачом, узбагойся.

#1805 2018-10-01 22:29:58

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Анон-немного камшист недоумеваэ.

Обсуждать Камшу - в тему Камши.

#1806 2018-10-01 22:37:20

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Обсуждать Камшу - в тему Камши.

Ты какой-то слишком хитровыебанный неанон, неанон. Сначала вбрасываешь здесь хуйню про Камшу, а теперь требуешь, чтобы её называли хуйнёй в другом месте, можно в теме Камши, можно даже в твоей личной, лишь бы не здесь.

#1807 2018-10-01 22:38:45

Анон

Re: Надя Яр

Потому что здесь тема Нади, нехитровыебанный анон. И здесь обсуждают Надю, а не Камшу.

#1808 2018-10-01 22:40:08

Анон

Re: Надя Яр

Надя о себе, любимой, и о нас, сирых:

Это, мне кажется, излишний вопрос. Их страшно крючит _наличие других людей_. Само по себе, просто по факту. Оборотней крючит от того, что другие люди _есть_; от того, что другие люди довольны жизнью; что другие люди не хотят стать католиками и не чувствуют в этом потребности; что они не чувствуют вины за то, что не хотят стать католиками и не чувствуют в этом потребности. Оборотней крючит от того, что другие люди вообще имеют наглость дышать, есть и пить, думать и чувствовать, работать и отдыхать, писать и читать книги, не будучи католиками. Всё в других людях, само их независимое бытие раздражает оборотней. Или, может быть, оно бесит ту систему, в состав которой оборотни входят, и это бесовское раздражение нередко передаётся её составным частям. Если не передаётся, они сохраняют автономный режим и проявляют те самые не всегда злые чувства, которые мы за ними замечаем в "нейтральные моменты". Их ненависть к нам - то же чувство, которое, должно быть, испытывал дьявол, видя изначальное непадшее Творение Божие. То чувство, которое и подвигло его напакостить в райском саду. Я здесь ссылаюсь, конечно, на классическую христианскую теологию, а не на катарскую.

https://credentes.livejournal.com/31566 … 06#t246606

#1809 2018-10-01 22:42:03

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Потому что здесь тема Нади, нехитровыебанный анон. И здесь обсуждают Надю, а не Камшу.

А зачем ты тогда вбросил про Камшу бред?

#1810 2018-10-01 22:44:57

Анон

Re: Надя Яр

Лапочку в те еще времена выпиздили с форума Ниенны, а для этого надо было постараться. Потом ее пнул Перумыч, не знаю за что, кажется, из ЖЖ. Но забанил. Ну и на камшефоруме Лапчока долго прыгала в честь хозяйки, но тоже добилась бана.

#1811 2018-10-01 22:50:18

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Кинн, насколько я помню, Лапочку вообще никогда не жаловала, и примирение Лапочки с Чигиринской на нее не распространялось.

Чигиринская за свою сетевую карьеру западала на толпу народа, с которыми потом сралась по моральным принципам. ЧСХ, Кинн не запала ни на одного, кроме Могултая и Антрекота. Но там совсем другая история и что Могултая, что Антрекот не чета другим сетевым гуру и ебанашкам, с которыми дружилась Чигиринская.
У Кинн есть чуйка на говнолордов, ебанько и вождецов, она их отпинывает.
У Чигиринской такой чуйки нет, она вечно влипает в восхищение кем-нибудь по паре постов, потом восхищение проходит, наступает срачег.

#1812 2018-10-01 23:00:51

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

ЧСХ, Кинн не запала ни на одного, кроме Могултая и Антрекота.

Да вроде с Могултаем у нее сразу прохладненько было.
А Антрекот да, оружие массового поражения.

Анон пишет:

У Чигиринской такой чуйки нет, она вечно влипает в восхищение кем-нибудь по паре постов, потом восхищение проходит, наступает срачег.

Она влюбчивая ворона.
Знаешь, они с сабжем как-то комплементарны здесь: Надя так же скора на ненависть с первого взгляда.

#1813 2018-10-01 23:02:18

Анон

Re: Надя Яр

Я писала про Камшу и про скандалы в ОЭ, честно говоря, я думала, что про неё в ОЭ все знают. Если не забуду, попробую поискать дискуссии, но там а) скорее всего все либо удалено, либо закрыто, б) это просто фандомные срачи про мораль выдуманной книги, вряд ли будет много кому интересно вне фандома. Просто Надя запомнилась, тк её было много и она была очень агрессивной.
Кстати, она дрочит на Алву, ещё и потому что Чигиринская защищает Дика. У неё была серия разборов на эту тему и она до сих пор в фандоме
А, ещё мне кажется, она в теме Поповой была, защищала цикл и Курта. Но тут я просто пронзаю по манере ведения дискуссии.

#1814 2018-10-01 23:02:23

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что здесь тема Нади, нехитровыебанный анон. И здесь обсуждают Надю, а не Камшу.

А зачем ты тогда вбросил про Камшу бред?

1. Я упомянул сразу три фэндома: ЗВ, Камшу и Толкиена.
2. Под организатором резни в городе я имел в виду Дорака.
3. Иди нахуй, достал.

#1815 2018-10-01 23:03:19

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Кстати, она дрочит на Алву, ещё и потому что Чигиринская защищает Дика. У неё была серия разборов на эту тему и она до сих пор в фандоме

Да и Стива Роджерса она хейтит только потому, что его любит Чигиринская.

#1816 2018-10-01 23:04:03

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

А, ещё мне кажется, она в теме Поповой была, защищала цикл и Курта. Но тут я просто пронзаю по манере ведения дискуссии.

Вполне возможно, типа как раз ее: сомец-нагибатор.

#1817 2018-10-01 23:31:37

Анон

Re: Надя Яр

В ЗВ Надюша любит Трауна, аж слюни капают. Императора тоже празднует.
А вот врагиньки традиционно прутся по светлой стороне - допереходный Эничка, Люк, Лея и Хан.

#1818 2018-10-01 23:34:14

Анон

Re: Надя Яр

не знаю, правда она или просто забавное совпадение.
7 мая, пост в ЗВ обзорах с хейтом женщин вокруг сияющего Трауна http://fuku-no-kaze.diary.ru/p212711544.htm

Скрытый текст

8 мая, кто-то из траунистов вносит пост в ЗВ дежурку http://pravdoruboklon.diary.ru/p212707549.htm#721380712
9 мая, во время срача (женский образы в книгах Камши одинаковые и мизогинные vs тупые слешерки-алвадикерши видят только свой слеш) в камшетреде: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2091357

Скрытый текст

#1819 2018-10-01 23:43:09

Анон

Re: Надя Яр

Первая цитата на нее непохожа, вторая - очень похожа.

#1820 2018-10-01 23:44:40

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Первая цитата на нее непохожа, вторая - очень похожа.

а первая цитата и не ее. это другой юзер. а вот реакция, кмк, - ее, причем в треде другого фандома, где она типа "мимоанон"

#1821 2018-10-02 00:25:52

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Надина подружайка:
https://ich-heisse-eva.livejournal.com/

Глаза меня не подводят? Это реинкарнация проекта "Ева Гиммлер"? Надин или Фарнабаза, интересно?

#1822 2018-10-02 01:38:44

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Анон-немного камшист недоумеваэ. Алва в каноне персонаж, который как раз остановил резню в городе (и в деревне), дважды. Так что

Власть, которая не отжигает, а рулит без эксцессов, Лапочку не возбуждает совершенно. Ей непременно надо, чтоб планетку-другую в щепки, чтоб резня в городе и расстрел по провокации. Тогда у нее стоит.

Это ниачом.

Но тот же Алва устроил выпил нескольких тысяч мирных жителей в бирисском поселении.

Анон пишет:

Кстати, она дрочит на Алву, ещё и потому что Чигиринская защищает Дика. У неё была серия разборов на эту тему и она до сих пор в фандоме

Мне помнится, что после СВС-1 Надя крупно посралась с завсегдатаями ЗФ за персонажей (Катарину или Валме, кого-то из них она хейтила тогда) и начала выдавать один за другим постики о том, как сильно испортилась книга и как скучно стало в камшатнике. Неужели покаялась и вернулась под крылышко Камши?

Отредактировано (2018-10-02 01:42:13)

#1823 2018-10-02 06:56:44

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

8 мая, кто-то из траунистов вносит пост в ЗВ дежурку http://pravdoruboklon.diary.ru/p212707549.htm#721380712
9 мая, во время срача (женский образы в книгах Камши одинаковые и мизогинные vs тупые слешерки-алвадикерши видят только свой слеш) в камшетреде: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2091357

Бляяя, я вспомнил жырные пляски в теме заебавших фандомов. Тоже было про Камшу и про то, как Камша со своего форума так триумфально выгнала гадких слэшеров, что они до сих пор полыхают (на самом деле нет). При этом сам анон не слэшер даже, но эти пляски запомнились. И это "я сам слэшер, но по другому фандому" тоже очень хорошо помню.
И отвечая тому долбоебу, который во мне пронзал Чигу, Кинн, кого-то там и их хомок, а потом заявил, что у меня, видимо, что-то личное, если я так эмоционирую (спойлер - опять нет :troll: ). Ну, если это действительно высеры твоей богиньки (или ты она и есть, бгг) по всему форуму, то можешь считать, что личное :lolipop:
А в теме обсуждения ФБ в сраче про косплей Барраяра тоже не она ли плясала, интересно? Там защитник говнокосплея тоже был такой... характерный :troll: Пронзания Чиги и анонов, которые хейтят, потому что их просто не взяли в команду, а они очень хотели, прилагалось.

Отредактировано (2018-10-02 06:57:48)

#1824 2018-10-02 07:24:12

Анон

Re: Надя Яр

Маленький наивный анон понятия не имел кто такая эта Надя, только что-то слышал краем уха в ЗВ-дежурке, но не обращал внимания. А потом эта Надя пришла анону в днев и зачем-то нагадила под постом, облив и меня, и упоминаемого в посте персонажа дерьмом, проехалась по его моральному облику, и по моему тоже, уравняв мораль вымышленного персонажа с моей (о_О); и де она на таких дрочить никогда не могла, и персонаж мол этот совсем не нужен, но она НЕ ВОЗРАЖАЕТ против его наличия. Вот уж блядь спасибо. И предложила дрочить на другого персонажа, и почему-то даже не Трауна.
Так анон лишился девственности и влился в дивный мир холиварки и поциентов.
Скринов, к сожалению, не принесу, анон был молодой, глупый и нервный (да впрочем таким и остался), и сразу все удалил нахер.

#1825 2018-10-02 12:23:36

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Надина подружайка:
https://ich-heisse-eva.livejournal.com/

Глаза меня не подводят? Это реинкарнация проекта "Ева Гиммлер"? Надин или Фарнабаза, интересно?

Нет, это вроде абьюз-тим надавила на Еву, чтобы она переменила юзернейм. До того она была eva_himmler.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума