Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.


#1776 2018-10-01 20:56:40

Анон

Re: Надя Яр

Умер тоже ходит, но савочки его пронзали почему-то во мне и других анонах, которые желали пруфов ебанашества Умера. Савочки здесь делают то же самое.

#1777 2018-10-01 21:01:00

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Чигокинные пляски

Анон со списком характерной лексики, не забудь "чигокинный" и "чигокинную кодлу" записать.

#1778 2018-10-01 21:12:10

Анон

Re: Надя Яр

Аноны, пользуясь случаем, реквестирую кулстори про историю заклятой дружбы Лапочки, Чигиринской и Кинн. С чего все началось? Где они познакомились? Надя из Днепропетровска родом? Они в реале знакомы были? Когда и из-за чего посрались? Анон не поколения толкинистской нефти, поэтому ничего не знает, и чувствует, что не ощущает всей глубины конфликта. А очень интересно.

#1779 2018-10-01 21:31:26

Анон

Re: Надя Яр

Я знаю Надю только по пляскам в ОЭ (много лет назад от аватарки, несколько месяцев назад в ОЭ треде) и по пляскам в ЗВ треде и ЗВ дежурке (тоже несколько месяцев назад, а потом она ушла в РВ сообщество и больше не появляется, ура). А вот про историю отношений с Чигиринской и почему столько хейта уже много лет тоже интересно.

#1780 2018-10-01 21:42:00

Анон

Re: Надя Яр

Лапочка вбежала в толкиен-фэндом в 2001 или 2002 году, уже не припомню, но тогда ЖЖ еще не было и все тусовались на бай.ру. Тогда же примерно там нарисовались Могултай и Антрекот. Поскольку на бай.ру тогда каждый желающий мог зарегить форум, обозначились несколько площадочек, в частности: Светотень, где тусовались и темные, и светлые, Ниэннина лавочка, уже не помню, как звалась, прототип могултайника, доска Хатуля, форумчик при библиотеке Гарета, АнКшный форум, на котором царила Кинн, и еще несколько досочек, по которым народ кочевал туда-сюда. Лапочка тоже завела свою, но предпочитала носиться по Светотени и подлизываться к Ниэнне.

Дрочила она тогда главным образом на Перумова, но и на Ниэнну пошликивала тоже.

Поскольку одиозных темнушных фигур тогда хватало (одна Диэр чего стоит), Лапочка как-то особенно ничем не выделялась. Градус ебанатизма по меркам тусовки был так, средненький.

У Чигиринской вышел ПТСР, она несколько раз понаезжала в Москву, писала с Худиевым и Логачевым "Трудные вопросы", и была такой серьезно воцерковленной. Тогда она еще дружила с Завацкой на этой почве. А Лапочка была такая вся типа лютеранка (сейчас называет себя православной), у котрой католеги всех-всех пожгли и ваще. И она не могла узбагоиться на этот счет, вот прямо колом ей везде стояло это католичество Кинн и Чигиринской.

Кстати, обратите внимание на эпиграф:

http://samlib.ru/j/jar_n_w/lovedones.shtml

Интересный момент, да? Ей уже тогда интересно писать фики не уползательные, а оправдывающие чьи-то казни.

Потом началась эпоха ЖЖ, и Лапочка что-то просветлилась. Помирилась с Чигиринской и даже в гости к ней съездила. Два года все было более-менее мирно, во всяком случае, в ЖЖ Чигиринской 2006 года Лапочка заходит и ведет себя прилично. Я точно не помню, с чего началось, но в какой-то момент Лапочка задруживается с Фарнабазом и Евой Гиммлер. Фарнабаз впервые всплыл вроде еще на байре, но в ЖЖ он, как бы это сказать... расцвел. И запах. Вроде бы с этого начался рассер с Чигиринской, потому что Кинн еврейка, Фарнабаз - животный антисемит, тут компромисс был невозможен. Ну и дальше понеслось говно по трубам.

Кинн, насколько я помню, Лапочку вообще никогда не жаловала, и примирение Лапочки с Чигиринской на нее не распространялось.

Отредактировано (2018-10-01 21:43:38)

#1781 2018-10-01 21:43:06

Анон

Re: Надя Яр

Я знаю Надю только по холиварке, но тоже интересно, где из-за чего поругались жаба с гадюкой они с Чигиринской.

#1782 2018-10-01 21:43:27

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Я знаю Надю только по пляскам в ОЭ (много лет назад от аватарки, несколько месяцев назад в ОЭ треде)

Неси свои истории! За кого Надя в ОЭ, кого она там хейтит, как плясала?

#1783 2018-10-01 21:50:12

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Вроде бы с этого начался рассер с Чигиринской, потому что Кинн еврейка, Фарнабаз - животный антисемит,

а Лапочка в Германию по какой линии свалила? Туда на моей памяти все или по работе, или по еврейской линии уезжали.

#1784 2018-10-01 21:55:37

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Аноны, пользуясь случаем, реквестирую кулстори про историю заклятой дружбы Лапочки, Чигиринской и Кинн.

It started with three women...

#1785 2018-10-01 21:57:58

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

За кого Надя в ОЭ, кого она там хейтит, как плясала?

Она, если мне память не изменяет, автор шедеврального высказывания про правильное прочтение, из которого произошло именование правильных читателей.

#1786 2018-10-01 21:59:55

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

а Лапочка в Германию по какой линии свалила? Туда на моей памяти все или по работе, или по еврейской линии уезжали.

Самое смешное, что вроде по еврейской. Как это монтируется с подружайкой, которая называла себя внучкой Гиммлера и друганом-жыдоедом - для меня загадка десятилетия.

Отредактировано (2018-10-01 22:00:05)

#1787 2018-10-01 22:00:40

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

За кого Надя в ОЭ, кого она там хейтит, как плясала?

Она, если мне память не изменяет, автор шедеврального высказывания про правильное прочтение, из которого произошло именование правильных читателей.

Насчет этого не помню, но мемчик "успешная социальная система" точно породила она.

#1788 2018-10-01 22:03:03

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Я знаю Надю только по пляскам в ОЭ (много лет назад от аватарки, несколько месяцев назад в ОЭ треде)

Неси свои истории! За кого Надя в ОЭ, кого она там хейтит, как плясала?

Надя в ОЭ, смо собой, за Алву, за кого ж еще, если не за такую альфа-самсу.
Вообще, я сомневаюсь, что дрочит она на власть. Власть, которая не отжигает, а рулит без эксцессов, Лапочку не возбуждает совершенно. Ей непременно надо, чтоб планетку-другую в щепки, чтоб резня в городе и расстрел по провокации. Тогда у нее стоит.

#1789 2018-10-01 22:05:28

Анон

Re: Надя Яр

Ни чигокинная кодла, ни правильные читатели не от сабжа. Первый мем создала МК, а второй - хуеносный хомяк Камши, кажется, Атандакил.

#1790 2018-10-01 22:06:46

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

планетку-другую в щепки, чтоб резня в городе и расстрел по провокации

Когда это Алва что-то такое делал?

#1791 2018-10-01 22:08:36

Анон

Re: Надя Яр

Анон, копавшийся в говне мамонта, вносит поправочку: вроде бы началось раньше, чем в 2006. Вот пост 2005 года:

https://morreth.livejournal.com/310843.html

Ага, кажется, нашелся источник обидок:

https://morreth.livejournal.com/212509.html

#1792 2018-10-01 22:09:31

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Когда это Алва что-то такое делал?

ОЭ - не единственный фэндом, где плясала лапочка.

#1793 2018-10-01 22:13:18

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда это Алва что-то такое делал?

ОЭ - не единственный фэндом, где плясала лапочка.

Не уловил связи. Как это

Надя в ОЭ, смо собой, за Алву, за кого ж еще, если не за такую альфа-самсу

у тебя стыкуется с этим

Ей непременно надо, чтоб планетку-другую в щепки, чтоб резня в городе и расстрел по провокации

Алва, конечно, убивал в ОЭ, но 1. врагов, которые устроили геноцид в местной Украине-Варасте, и 2. своих талигойских погромщиков и их лидера?

#1794 2018-10-01 22:13:19

Анон

Re: Надя Яр

Еще одно откровение

https://morreth.livejournal.com/1414516.html

#1795 2018-10-01 22:14:34

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Алва, конечно, убивал в ОЭ, но 1. врагов, которые устроили геноцид в местной Украине-Варасте, и 2. своих талигойских погромщиков и их лидера?

Анон, давай с камшесрачом пойдем в тему Камши. Хотя все аргументы уже по сту раз повторены и неинтересны.

#1796 2018-10-01 22:15:36

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Анон, давай с камшесрачом пойдем в тему Камши. Хотя все аргументы уже по сту раз повторены и неинтересны.

Понятно. Опять пиздёж :hmm:

#1797 2018-10-01 22:20:38

Анон

Re: Надя Яр

А, это была попытка увести тему с обсуждения твоей персона на обсуждение камшиного писева.
Облом.

#1798 2018-10-01 22:21:18

Анон

Re: Надя Яр

Да, облом. Опять ни одного пруфа.

#1799 2018-10-01 22:23:20

Анон

Re: Надя Яр

Увлекся я копанием в говне мамонта. Лапочку пытается вразумить Антрекот:

https://morreth.livejournal.com/149717.html

Ну до чего же резиновые мозги Ничто на них не запечатлевается. Так и не повзрослела с тех пор.

#1800 2018-10-01 22:27:39

Анон

Re: Надя Яр

Анон-немного камшист недоумеваэ. Алва в каноне персонаж, который как раз остановил резню в городе (и в деревне), дважды. Так что

Власть, которая не отжигает, а рулит без эксцессов, Лапочку не возбуждает совершенно. Ей непременно надо, чтоб планетку-другую в щепки, чтоб резня в городе и расстрел по провокации. Тогда у нее стоит.

Это ниачом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума