Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.


#1526 2017-08-12 17:14:16

Анон

Re: Надя Яр

Я там ещё оффтопила, когда про нашу ЗВ дежурку начали рассказывать сказки)) А так я люблю и ЗВ, и ОЭ, и сижу в обеих темах.

#1527 2017-08-12 17:16:19

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Она там засветилась от аватарки, этого достаточно, чтобы аноны потом могли начать пронзать. На правдорубе, кстати, нельзя неймфажить, а комментарии из-под аватарки обычно выпиливаются. Ее там несколько человек еще просило перестать неймфажить.

Она и перестала, анон, и скорее всего слилась оттуда. Я выше привел цитату, как ее там пронзают, это же песТня с подтанцовкой (анон, в котором пронзили, писал про ПП, а ПП для сабжа не существует).

ЗВ анон

#1528 2017-08-12 17:17:15

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Вместо тысячи слов :lol: Ты такой всратый, мимими просто

Уй, не проецируй, жирное-зеленое. Иди проспись.

#1529 2017-08-12 17:21:33

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Уй, не проецируй, жирное-зеленое. Иди проспись.

Зачем мне проецировать, если ты свою всратость прекрасно демонстрируешь? Пронзи во мне еще кого-нибудь :lolipop:

#1530 2017-08-12 17:31:20

Анон

Re: Надя Яр

Её пронзали в плясках вокруг её фичка, в плясках вокруг образа Трауна (и того, насколько он непогрешимый, как он не должен был договариваться с НР против вонгов, потому что они фашисты, и как Лея убив его убила триллионы людей и алиенов - в общем, логика её или очень на неё похожая) и в удивительно срачных плясках вокруг Диснея и хейта к нему (маусявые, жрите своё говно и т.п.). А ещё в скандале, когда дежурочным траунистам не понравился фик с Ведром/Трауном, и кто-то пришёл очень агрессивно защищать автора и Фату Вейдер, дескать, вот я с вами столько общался, но вы нихуя не пишете, а эти авторы пишут, а вы над ними только смеётесь и критикуете, поэтому вы мне отныне враги, я выбрала свою сторону.

#1531 2017-08-12 17:37:16

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

и в удивительно срачных плясках вокруг Диснея и хейта к нему (маусявые, жрите своё говно и т.п.)

Вот это все (с такими же словами) я наблюдал в ЗВ теме на холиварочке в прямом эфире, так что 100% это был наш всратый, который пляшет здесь и сейчас. Сабж он или нет - вопрос остается открытым. Но я вполне верю, что он не сабж, просто сам по себе такой упоротый.

вот я с вами столько общался, но вы нихуя не пишете, а эти авторы пишут, а вы над ними только смеётесь и критикуете, поэтому вы мне отныне враги, я выбрала свою сторону.

Похожее тоже в какой-то из тем видел. Кажется, в теме про ЗФБ, когда команда Буджолд (?) сделала косплей из занавесок, и аноны стали гиенить.

Отредактировано (2017-08-12 17:39:22)

#1532 2017-08-12 17:40:18

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

rак Лея убив его убила триллионы людей и алиенов

Ну это так и есть. Матчасть староканона, анон. Не нравится, выбирай апокрифы от Диснея, благо теперь староканону есть альтернатива. Я про вонгскую войну читал около десяти лет назад, так что мне сабж Америку не открыла. Хейтил я Лею за это еще тогда (а после фиков сабжа, как ни странно, перестал, теперь для меня Лея как Серсея Ланнистер - образ такой, такой он и должен быть, другого не надо).
Так что про Лею ты, возможно, читал и мои посты.

#1533 2017-08-12 17:49:54

Анон

Re: Надя Яр

А ты в этих постах называл НР и Лею фашистами?

#1534 2017-08-12 17:51:21

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Зачем мне проецировать, если ты свою всратость прекрасно демонстрируешь?

Это проекция, анончик. Больной всегда считает, что кто-то другой прекрасно демонстрирует ему его же тараканов. Лечиться надо.

#1535 2017-08-12 17:51:55

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Похожее тоже в какой-то из тем видел. Кажется, в теме про ЗФБ, когда команда Буджолд (?) сделала косплей из занавесок, и аноны стали гиенить.

Наверное, тоже сабж была. Везде она!  :trollface:

#1536 2017-08-12 17:53:09

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Наверное, тоже сабж была. Везде она! 

Нет, это был ты  :troll:

#1537 2017-08-12 18:04:18

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

А ты в этих постах называл НР и Лею фашистами?

Не помню, чтобы именно этим словом, но я написал несколько постов в этих спорах про Трауна, с той самой позицией, что тебе не нравится. 

Благодаря сабжу и срачам вокруг ее фиков я понял, как важна правильная подача персонажа. В староканоне из Леи получилась интриганка и убийца, но ее подавали как святую. Меня это сквикало. Я не мог согласиться с тем, что оклеветать и убить человека нормально. Меня воспитали иначе. Сабж в фиках дает Лее адекватную оценку (в "Искусстве голода", правда, перегибает с осуждением ее и Хана) - и ничего не сквикает, все окнорм. У меня было похожее чувство от ПЛиО - описаны инфернальные свиноебы, но без оправдашек. Так правильно.

#1538 2017-08-12 18:13:38

Анон

Re: Надя Яр

Разве сабж в своих ЗВ-постах называет НР фашистами? Вроде такого не было. Посты-то она уже больше года пишет, все не упомнишь, но про фашистов там, ЕМНИП, нет. Про Украину, правда, она тоже пишет, там есть и о фашизме. Может, ты просто перепутал посты, анон? ЗВшные и украинские?

#1539 2017-08-12 18:29:30

Анон

Re: Надя Яр

Я говорю про темы и выражения, в которых её пронзали в дежурке: агрессия, обвинение всех подряд в фашизме, защита Трауна, защита Искусства голода, хейт Диснея. Констатирую факт: вот в подобных комментах её пронзали. Я не знаю, она это или нет, да в общем-то этого и не утверждала.

#1540 2017-08-12 19:07:05

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Констатирую факт: вот в подобных комментах её пронзали.

Как насчет этого пронзания, например? Где там что-то из перечисленного?

#1541 2017-08-12 19:13:10

Анон

Re: Надя Яр

Именно из-за этого пронзания я и привела другие примеры)) А то очень некрасиво пытаться представить дело так, что её пронзают только в срачах Империя vs Республика. Более того, её начали пронзать во всех подряд после нескольких скандалов с Трауном, с её фиками и с Диснеем.

#1542 2017-08-12 19:50:07

Анон

Re: Надя Яр

ИМХО, все проще. В ЗВ-фэндоме есть хейтеры люди, которые сабжа не любят, может и заслуженно, может она им мозоль отдавила, ХЗ. Для них сабж одиозна, и им кажется, что в дежурке можно заткнуть рот оппоненту, если назвать его Надей. На самом деле это просто вызывает охуение у окружающих.

В пользу сей теории говорит то, что в проимперских анонах и даже анонах, которые пишут про Империю без ритуальных проклятий, каждый раз пронзают именно Надю Яр. Хотя есть как минимум два юзера, которые хейтят все республиканское намного больше, чем она, и пишут об этом в дневниках. Это Имие Ла и Cipher Agent Yosuke. Кстати, почитай Йосуке, анон, найдешь кое-что из того, в чем пронзают сабжа.

#1543 2017-08-12 20:00:53

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Потуги хейтеров сделать из этого компромат на Надю выглядят как хватание за соломинку.

Анончик, компромат - это если бы Надя в магазине шмоту спиздила или из бюджета Гамбурга что-то слила в свой карман или детский прон записывала. А мы обсуждаем мелкое ебандяйство, присущее всем поциентам этого раздела.

#1544 2017-08-12 20:07:09

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

    rак Лея убив его убила триллионы людей и алиенов

Ну это так и есть. Матчасть староканона, анон.

Это как вообще возможно? Они все были в его голове?

#1545 2017-08-12 20:17:45

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

В пользу сей теории говорит то, что в проимперских анонах и даже анонах, которые пишут про Империю без ритуальных проклятий, каждый раз пронзают именно Надю Яр.

По-моему, все проще: Наде единственной хватило ума сплясать в треде из-под аватарки, вот теперь в каждой подобной пляске ее и пронзают, в отличие от тех юзеров, про которых аноны в дежурке вполне могут и не знать.

#1546 2017-08-12 20:23:30

Анон

Re: Надя Яр

По характерному стилю ее пронзают. Форс искусства голода, пляски в РВ-треде и навязчивая идея о том, что если бы Лея не убила Трауна (именно так), то вонги бы продули, и не было бы 365 лярдов жертв, таким образом именно Лея убила эти 365 лярдов. Не спрашивай, почему такая логика. Но по ней Надья опознается враз.
Кстати, Надя, тебя еще по "оклеветать" и "интригантка" видно не хуже, чем по "нацики".

Отредактировано (2017-08-12 20:25:03)

#1547 2017-08-12 20:33:39

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Это Имие Ла и Cipher Agent Yosuke. Кстати, почитай Йосуке, анон, найдешь кое-что из того, в чем пронзают сабжа.

Я читала, у меня глаза вылезли)))) Но она, мне кажется, плясала тут в игровой ЗВ теме на тему одинаковых ситхов и джедаи в свторе (у ситхов рабы, джедаи никак не освобождают этих рабов, значит они одинаковые рабовладельцы), похожие обороты и просто абсурдный уровень аргументации. Тред её, кстати, оборжал. Хотя я, конечно, могу ошибаться с пронзаниями.

#1548 2017-08-13 15:56:10

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Кстати, Надя, тебя еще по "оклеветать" и "интригантка" видно

Сабж, оказывается, изобретатель общеупотребительных слов. Сильна баба, недаром так от нее бомбят! :troll:

#1549 2017-08-13 16:20:59

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Сабж, оказывается, изобретатель общеупотребительных слов. Сильна баба, недаром так от нее бомбят!

Слова "частотность употребления" и "характерные ошибки" тебе ничего не говорят?
Надя, таки да, характерно коверкает слова, делая вид, что она смишно придумывает неологизмы и владеет русским языком лучше живущих в России. Типа она более русская, чем русские, красивая такая. Эту особенность низкоинтеллектуальных обрусевших иностранцев и обыностранившихся русских еще Куприн отмечал где-то в дилогии "Кадеты"/"Юнкера", тамошний препод-немец - вот именно этот типаж. Надя с ее "ерню несете, окделлята", "нацками" и "нацколизками" ничего нового покамест не придумала, обкатанный способ самопрезентации. А практики-то живого языка без акцента, суржика и интернет-сленга у нее в Германии мало, и языкового чутья нет, и ума нет, и понимания логики языка нет и не ночевало. Ну и вот, вместо смишных неологизмов и получаются характерные лингвистические уродцы, которые полностью отражают шизофреническое Надино мышление и по которым Надю опознает каждая собака.

Отредактировано (2017-08-13 16:22:54)

#1550 2017-08-13 17:02:22

Анон

Re: Надя Яр

Слова "оклеветать" и "интриганка" внезапно изобретенные сабжем лингвистические уродцы?  O_o

Почему хейтеры хуже поциентов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума