Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2020-02-05 15:03:38

Анон

Re: Фастфуда тред

Спасибо за наводку, анон-с-супом! Буду теперь тоже брать.  :chearleader:

#2327 2020-02-05 15:28:51

Анон

Re: Фастфуда тред

А я недавно по старой памяти купил Роллтон и мне было невкусно. Старость =(

#2328 2020-02-05 15:31:33

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А я недавно по старой памяти купил Роллтон и мне было невкусно. Старость =(

Ну не только старость. Доширак, например, сейчас не тот, что был в нулевых, они рецептуру явно изменили, текстура вермишели другая и вообще. И некоторые другие марки, которые я по старым временам помню, сильно поменялись, типа Биг Ланча. Насчет именно Роллтона не знаю хотя, потому что и раньше его не ела почти.

#2329 2020-02-11 19:09:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Попробовал Pringles Hot&Spicy. На вкус как доширак, только чипсы  :lol:

#2330 2020-02-20 16:31:05

Анон

Re: Фастфуда тред

Попробовал в сети One price coffee (есть в ДС, хз насчет других городов) сезонный сырный латте  :heart:

#2331 2020-02-20 16:31:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

есть в ДС, хз насчет других городов

В ДС-2 тоже есть (но мне cofix больше зашёл там).

#2332 2020-02-20 17:02:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

но мне cofix больше зашёл там

Мне, в принципе, все эти кофесети одинаково заходят (у них не только цены одинаковые, но даже и дизайн похож до степени смешения), но сырный латте я увидел впервые и возгорелся по нему *_* Жаль только, раньше не нашел его, зима-то уже на излете, а он именно что в сезонном зимнем меню.

#2333 2020-02-20 18:03:42

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон в кои-то веки зашёл в Макдональдс и вкусил Биг-мак. Тупо надо было перекусить, а он как раз по акции. И как-то никак. То ли Макдональдс не тот стал, то ли Биг-мак, то ли анон. Вроде все компоненты на месте, и вкус тот же, но не вштыривает. Булка и булка, с котлетой, сыром, салатом и соусом. Свои 100 рублей стоит, брюхо набито, но за полную цену брать точно не буду.

#2334 2020-02-20 19:28:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Попробовал в сети One price coffee (есть в ДС, хз насчет других городов) сезонный сырный латте  :heart:

Мне у них больше понравился раф Зимний Лес  :heart:

#2335 2020-02-20 20:13:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Попробовал в сети One price coffee (есть в ДС, хз насчет других городов) сезонный сырный латте  :heart:

Я у них обычный латте люблю, вкуснее даже, чем в Кузине.

#2336 2020-02-20 23:37:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

То ли Макдональдс не тот стал, то ли Биг-мак, то ли анон.

Соль. Анон по делам приехал в Беларусь и не может перестать жрать в маке, потому что белорусский мак и наш - небо и земля. У нас жуешь безвкусный картон, а у белорусов котлеты в бургерах соленые, перец черный чувствуется и вообще.
А еще у них есть тройной чизбургер, а у нас нет((

#2337 2020-02-21 18:36:54

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

раф Зимний Лес

Попробовал, не распробовал )) что там на вкус должно было быть-то? )
А ещё у них панини с брынзой вкусный (но сухой, мб так и должно быть?)

#2338 2020-02-21 18:47:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

И как-то никак.

Мне вообще не нравится потому что слишком сухой. Чизбургер у них же заходит куда лучше, там как-то соуса больше)

#2339 2020-02-21 18:55:48

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Соль. Анон по делам приехал в Беларусь и не может перестать жрать в маке, потому что белорусский мак и наш - небо и земля. У нас жуешь безвкусный картон, а у белорусов котлеты в бургерах соленые, перец черный чувствуется и вообще.

Возможно. Украинский чизбургер понравился, московский чикенбургер год назад не очень. Американский макдак хорош.

Анон пишет:

А еще у них есть тройной чизбургер, а у нас нет((

Мне столько не сожрать за раз, разве что с большой голодухи или пополам с партнёром ))
Но тогда уж интереснее взять бутеры поменьше, но разные.

Анон пишет:

Мне вообще не нравится потому что слишком сухой. Чизбургер у них же заходит куда лучше, там как-то соуса больше)

Кстати, да, по воспоминаниям юности соуса было больше, прямо всё пропитывалось и капало, а тут будто экономят.

#2340 2020-02-21 19:42:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

соуса было больше, прямо всё пропитывалось и капало, а тут будто экономят.

вот да! у них все сухое стало, и после того, как в макдаке два раза в заказ на вынос положили не то, я разозлилась и решила, что теперь за чизбургерами буду ходить в бургер кинг, там они посочнее.

#2341 2020-02-21 19:52:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То ли Макдональдс не тот стал, то ли Биг-мак, то ли анон.

Соль. Анон по делам приехал в Беларусь и не может перестать жрать в маке, потому что белорусский мак и наш - небо и земля. У нас жуешь безвкусный картон, а у белорусов котлеты в бургерах соленые, перец черный чувствуется и вообще.

Сдаётся мне это это что-то из области психологии, по принципу "в чужой руке всегда толще".
Бывал в МкДоналдсах в разных странах, от Европы до Азии - всюду всё одинаково, что скажем в Финляндии, что например в Гонконге, что в России. Но в Беларуси внезапно лучше? Сомневаюсь.

А еще у них есть тройной чизбургер, а у нас нет((

А у нас есть двойной Биг Тейсти и много чего ещё.
Ну и вообще в каждой стране есть свои региональные предложения - в Германии например бургер с копчёными колбасками, а в Сингапуре десерты с дурианом(гадость редкостная).

Отредактировано (2020-02-21 19:52:36)

#2342 2020-02-21 19:54:42

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

после того, как в макдаке два раза в заказ на вынос положили не то, я разозлилась и решила, что теперь за чизбургерами буду ходить в бургер кинг

Блин, ровно так же, но наоборот =D Два раза в заказ не положили вообще, так что я разозлился на БК и ушел в объятья Мака. Но Мак убрал техасские бургеры, так что теперь я страдаю.

#2343 2020-02-21 20:09:38

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Ну и вообще в каждой стране есть свои региональные предложения

В Штатах бургеры со свиными рёбрышками в копчёном соусе.
В Израиле обширное кошерное и халяльное меню.

Анон пишет:

за чизбургерами буду ходить в бургер кинг, там они посочнее.

О, интересная инфа. Они сейчас в обеих сетях по акции по 39 рублях, можно сравнить, не давясь жабой.

#2344 2020-02-21 20:26:53

Анон

Re: Фастфуда тред

А у меня впечатления ровно противоположные, люблю чизбургеры и из фастфудов в Макдаке самое норм, в БК же сухие и не особо приятные. Зато куриные палочки и колечки вкусные, если не пережарят в масле

#2345 2020-02-21 21:39:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В Штатах бургеры со свиными рёбрышками в копчёном соусе.

в BB&burgers есть такое. Вкусняшка.


израильский Мак кстати пробовал. Действительно, котлеты очень хорошего качества. Булки-соус такие же.
как я понимаю, у Мака такая политика, что мясо и овощи они стараются закупать у местных производителей. Отсюда и разница во вкусе.

#2346 2020-02-22 06:39:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Мне в Нью-Йорке Мак показался вкуснее московского, хотя в московском посидеть с ноутом намного приятнее.  Во втором студенты и школьники, в первом бомжи и бомжи и туристы покупающие на вынос.

Отредактировано (2020-02-22 06:39:58)

#2347 2020-02-22 16:06:33

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

бургеры со свиными рёбрышками в копчёном соусе.

А как их есть? О.о Там же косточки...

#2348 2020-02-22 16:07:49

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А как их есть? О.о Там же косточки...

Косточки уже вытащены.

#2349 2020-02-22 16:08:57

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

хотя в московском посидеть с ноутом намного приятнее.

*вспоминает все срачи о сидении с ноутбуками в кафе и тем более фастфудах*

#2350 2020-02-22 16:09:12

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А у меня впечатления ровно противоположные, люблю чизбургеры и из фастфудов в Макдаке самое норм, в БК же сухие и не особо приятные. Зато куриные палочки и колечки вкусные, если не пережарят в масле

Блин, каждый раз восхищаюсь тому, насколько у людей вкусы разные)))
Я бургеры из БК люблю как раз за то, что они сухие, ещё и заказываю без соусов, самая вкусная штука для меня))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума