Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2016-07-02 16:16:41

Анон

Фастфуда тред

Именно про фастфуд темы ещё не было.
Давайте пообсуждаем? Что любите, что ненавидите, как часто питаетесь в фастфуде, что хотели бы попробовать, какая у вас любимая едальня, что радует, что разочаровало, а, может быть, вашу любимую еду убрали из меню (или её вкус необратимо изменился), и вы по ней скучаете... и так далее.

Отредактировано (2016-07-02 16:30:32)

#2 2016-07-02 16:18:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Я люблю КФС, но в моем городе его нет. Боль и страдания  :panic:

#3 2016-07-02 16:21:17

Анон

Очень люблю в фастфуде брать молочный коктейль, но заметила, что почему-то в кфс он намного вкуснее, чем в макдональдсе. Раньше я наивно думала, что эти коктейли делают на одной фабрике, и поэтому такая разница во вкусе меня сильно удивила. В маке мол-й коктейль какой-то густой, вязкий и тяжёлый, проваливается в желудок холодным неперевариваемым комком, а у кфс гораздо ближе к тем "настоящим" молочным коктейлям, которые я люблю.

Ещё удивляет разница во вкусах картошки-фри. Интересно, почему вкусы в разных едальнях  так сильно отличаются? Картошку из бургер-кинга терпеть не могу, а маковскую и кфс-шную люблю.

Зато в бургер-кинге луковые кольца вкусные, а в других фастфудах их вообще нет.

Отредактировано (2016-07-02 16:40:07)

#4 2016-07-02 16:29:22

Анон

Я люблю КФС, но в моем городе его нет. Боль и страдания  :panic:

А как ты тогда его полюбил, если у тебя его нет? И что именно оттуда больше всего любишь?

#5 2016-07-02 16:29:26

Анон

Я любил Carls Jr. У них была офигенная картошка и вкусные бургеры. А потом они прогорели(

#6 2016-07-02 16:31:28

Анон

Я любил Carls Jr. У них была офигенная картошка и вкусные бургеры. А потом они прогорели(

Никогда не то, что не ела там, а даже не слышала, от тебя сейчас впервые о таких узнала.

#7 2016-07-02 16:33:30

Анон

Заточил сегодня два бутерброда из Сабвея, люблю его.

#8 2016-07-02 16:34:36

Анон

Никогда не то, что не ела там, а даже не слышала, от тебя сейчас впервые о таких узнала.

Они были в парочке городов всего, нашему городу повезло. Там картоха была прямо огромная, в мундире и не сухая, как в других фастфудах, а прям настоящая картоха.

А как ты тогда его полюбил, если у тебя его нет?

Анон, извини, но это глупый вопрос :lol:

#9 2016-07-02 16:36:41

Анон

Заточил сегодня два бутерброда из Сабвея, люблю его.

Я из соображений экономии в сабвее только саб дня беру, а  субботние (с крабовыми палками) мне не очень нравятся. Понедельничные больше всего люблю, с пепперони. А ты что конкретно точил? /облизывается/

#10 2016-07-02 16:40:11

Анон

Мне ещё нравятся чизбургеры в Бургер Кинг. В макдаке мне кажется мясо пресным, и кашица из лука меня бесит. Знаю людей, у которых все в точности да наоборот.
В КФЦ люблю острые бургеры и острые стрипсы. Жаль, убрали лонгеры - острый лонгер был у них единственным бургером без майонеза, а я майонез не люблю(
Эх, жаль, я сейчас есть не могу, фастфуд - моя любимая еда(

#11 2016-07-02 16:44:45

Анон

Анон пишет:

Я из соображений экономии в сабвее только саб дня беру, а  субботние (с крабовыми палками) мне не очень нравятся. Понедельничные больше всего люблю, с пепперони. А ты что конкретно точил? /облизывается/

Сабвей-клаб, и впервые попробовал тунца — долго смотрел на него с подозрением, оказалось очень вкусно! Вообще, половина моей любви к Сабвею заключена в халапеньо, всегда прошу их побольше, побольше, ЕЩЁ БОЛЬШЕ.

#12 2016-07-02 16:56:20

Анон

Я живу в Екб и у нас есть Пицца мия. И вот аноны, это боль - приехать в другой город, а там нет Пиццы мии. Хоть франшизу мути и уезжай в ту же Москву - офигенный фастфуд же.

#13 2016-07-02 17:18:49

Анон

Я живу в Екб и у нас есть Пицца мия. И вот аноны, это боль - приехать в другой город, а там нет Пиццы мии. Хоть франшизу мути и уезжай в ту же Москву - офигенный фастфуд же.

Я как-то приехал в Саратов, а там вообще крупных сетей пиццерий нет! Дикие они там, привези им пиццы.

#14 2016-07-02 17:21:01

Анон

Крошка-картошка!
Картофан с наполнителями вкусный, и супы есть.
И там лучший чизкейк из всех фастфудов! Он нежный и кремистый, а не как творожная запеканка.

#15 2016-07-02 18:08:00

Анон

В городе анона есть только Бургек кинг. Ничё так хавка. и картошка по деревенски и бургеры вкусные.

#16 2016-07-02 18:28:26

Анон

Ненавижу Сабвей, обожаю Чайную ложку

#17 2016-07-02 18:35:01

Анон

Крошка-картошка! Но у нас ее нет  :panic: Появлялась ненадолго и пропала... когда приезжаю в ДС, всегда беру ее. Любимые наполнители: брынза с укропом, крабовые палочки и еще какой-нибудь мясной. Или наоборот, легкий, типа маринованные грибочки.

#18 2016-07-02 18:51:11

Анон

Выпечка в нашей "Пекарушке". Шаурма из "Шаурмастера". KFC в нашем городе - какая-то фанера с опилками. Бургер-кинг еще куда ни шло, особенно когда у них по акциям бутеры по 49 р. Еще есть Курочка рядом, там так себе. Сабвей - цены везде такие конские? Не, жаба давит за бутер, пусть и навороченный 250 рублей отдавать. Мак у нас недавно появился - отстой какой-то, тоже картон.

#19 2016-07-02 19:33:50

Анон

как ты тогда его полюбил, если у тебя его нет? И что именно оттуда больше всего любишь?

Ну чай из нашей провинции поезда ходят и самолеты летают  :lol:
Твистер люблю! Всякий-разный и ножке. И молочный коктейль!

#20 2016-07-02 19:42:52

Анон

А я сегодня видел "Додо Пиццу"  :trollface:

#21 2016-07-02 19:53:52

Анон

Форнетти. Это такие мелкие слоеные пирожки с разными начинками, уличный фаст-фуд. Очень люблю форнетти с творожным сыром и укропом, а раньше были еще с овощами, но их перестали делать, а жаль((( В маке и большинстве фастфуд-заведений не могу есть, сразу же изжога начинается, а эту забавную мелочь ем без проблем.

#22 2016-07-02 20:08:11

Анон

Обожаю Крошку-картошку, Сабвей, Чайную ложку... но лучшие - Теремок.

#23 2016-07-02 20:43:44

Анон

а я ем Шаурму. с сентября подсел не могу остановиться XDD

#24 2016-07-02 21:03:24

Анон

У анона в городе недавно тоже открылась додо пицца ) вкусно, кстати.
Из популярных люблю Мак, Сабвэй, Ташир пиццу, крошку картошку, теремок.
Бургер Кинг не люблю, потому что лук и соус барбекю, КФС за планировку, хотя и там и там есть то, что мне и нравится. Раньше любил в Кинге напиток фраппе, колотый лёд, сейчас его там нет, боль(
Ещё сушивок люблю, единственное место, где вкусные жареные роллы. Обычно не признаю жареного в японщине.

Отредактировано (2016-07-02 21:03:53)

#25 2016-07-02 21:05:01

Анон

Анон пишет:

Форнетти. Это такие мелкие слоеные пирожки с разными начинками, уличный фаст-фуд. Очень люблю форнетти с творожным сыром и укропом, а раньше были еще с овощами, но их перестали делать, а жаль((( В маке и большинстве фастфуд-заведений не могу есть, сразу же изжога начинается, а эту забавную мелочь ем без проблем.

Форнатки!!! Да, анон!!! Люблю тебя!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 669.45 Кбайт (Пик: 703.97 Кбайт) ]

18+