Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2019-06-19 01:52:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

из самых не-не - братья караваевы...

Караваевы вообще как-то стремительно испортились. Все последние разы, что я там пытался пожрать, качество было удручающим: рис пересохший, чиабатта резиновая, салат с пластмассовыми овощами, курица в терияки имела вкус только терияки, а куриный не ощущался совсем. Да вдобавок греют блюда на отъебись, внутри все холодное, электричество зверски экономят, что ли. Короче, "не-не", это ты правильно сказал.

#2052 2019-06-19 08:15:09

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

чиабатта резиновая

Вот это особенно печально.
Я когда туда заходил, хотел чиабатту с лососем взять, начал есть, а они зачем-то и крабовый салат положили.
То есть, половина - лосось, половина - крабовый салат.
Такая гадость удивительная.

#2053 2019-06-21 13:00:28

Анон

Re: Фастфуда тред

Лотерея бургер кинга разочаровала. Монополия явно лучше (

#2054 2019-06-22 22:21:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати, про отзывы в фастфуде, на них вообще реагируют? Давно хочу пожаловаться, что в макдаке, при заказе через терминал, к салату нельзя указать количество заправок.
А ещё там в некоторых позициях пропало слово "чизбургер" типа просто "рояль" или "двойной", не помню точно.

#2055 2019-06-22 23:05:33

Анон

Re: Фастфуда тред

Не знаю, но сегодня буду жаловаться на Мак, гурмэ бургер мало того что холодный (я с собой брал, так что заметил только спустя минут 15, но вы видели погоду в ДС? Тропическая жара, невозможно из горячего бургера превратиться в холодный за 15 минут прогулки по улице). И ладно бы это, но в нем практически отсутствовал соус. Соусом был намазан край бургера с одной стороны и всё.

#2056 2019-06-22 23:25:49

Анон

Re: Фастфуда тред

В гурмэ бургере перец болгарский с гриля был явно пожарен заранее и лежал в холодильнике, когда я его пробовал.

#2057 2019-06-23 00:03:49

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны всегда так интересно про макдак, а мне чот макдачные котлеты ни разу и не зашли, теперь стёмно экспериментировать((

#2058 2019-06-23 00:16:43

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В гурмэ бургере перец болгарский с гриля был явно пожарен заранее и лежал в холодильнике, когда я его пробовал.

У меня складывается впечатление, что редко пользующиеся спросом бургеры чаще бывают какие-то не такие. Мне ни разу не попадался негодный популярный бургер типа рояла или биг мака.

Анон пишет:

Аноны всегда так интересно про макдак, а мне чот макдачные котлеты ни разу и не зашли, теперь стёмно экспериментировать((

Мне, пожалуй, в Бургер Кинге больше котлеты нравятся. Из тех сетей, которые на каждом шагу, аноны тут написали кучу реков, я себе записал, попробую и их. Просто не люблю ждать доставку, люблю сам прогуляться или по дороге взять с собой.

Отредактировано (2019-06-23 00:17:27)

#2059 2019-06-23 02:17:33

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Мне, пожалуй, в Бургер Кинге больше котлеты нравятся.

Согласен. Котлеты у них мясные на вкус, что приятно.

#2060 2019-06-23 13:45:19

Анон

Re: Фастфуда тред

Анона доебал деливери.
Заказал сдуру у них анон доставку из Макдональдса. Анону с опозданием на полчаса привезли чужой холодный заказ стоимостью дешевле + из тех блюд, что анон не ест, мило предложили промокод на новую доставку, деньги возвращать отказываются, мол, вдруг ресторан захочет предложить что-то другое в качестве компенсации.
Анон хочет убить нахуй эту тупую компанию, потому что никакие промокоды и компенсации анону не нужны, анону был нужен его заказ - тогда, когда анон его делал, а не через пару часов, или деньги, которые анон заплатил.

#2061 2019-06-23 15:54:09

Анон

Re: Фастфуда тред

А как в Бургеркинге собрать свой набор "6 за 200"?

#2062 2019-06-23 16:23:13

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А как в Бургеркинге собрать свой набор "6 за 200"?

приходишь, тыкаешь в терминал, там на главном экране будет "6 за 199", выбираешь и заказываешь

#2063 2019-06-23 16:24:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

мило предложили промокод на новую доставку, деньги возвращать отказываются, мол, вдруг ресторан захочет предложить что-то другое в качестве компенсации.

была такая же ситуация с бургеркингом и с деливери. заказал цезарь ролл, привезли с говядиной (а там кетчуп поганый), дали промокод на 200 рублей и скидку.
сраться из-за 200 рублей не стал, но взбесился жутко.
блин, а говядинку мне куда, выкинуть?

#2064 2019-06-23 17:54:23

Анон

Re: Фастфуда тред

В итоге я даже на них подзаработал, если объективно считать.
Привезенный заказ сожрал муж, ему фиолетово, что конкретно есть, деньги вернули (всего-то 5 звонков с напоминанием связаться с рестораном), промокод больше суммы изначального заказа за всю эту канитель, плюс промокод за опоздание.
Но предпочел бы просто оплатить и сожрать свой заказ.

#2065 2019-06-24 21:08:49

Анон

Re: Фастфуда тред

плюсану пожалуй, в БК бургеры куда больше нравятся. Там и котлеты вкуснее, и начинки в виде овощей будто побольше. В маке совсем уныло как-то. Хотя по рекам из треда попробовал там панини, внезапно зашло. Но да, в одной кафешке норм готовят, в другой - стандартная маковская котлета и жесткая лепешка. Ну такое.

а еще в БК предложили новый сырный соус Пармезан и я чуть пальцы себе не откусил блин(( теперь аж тянет там картошечки заказать да с этим соусом.
*слезы ожирения*

Отредактировано (2019-06-24 21:10:51)

#2066 2019-06-24 21:15:54

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

плюсану пожалуй, в БК бургеры куда больше нравятся. Там и котлеты вкуснее, и начинки в виде овощей будто побольше. В маке совсем уныло как-то. Хотя по рекам из треда попробовал там панини, внезапно зашло. Но да, в одной кафешке норм готовят, в другой - стандартная маковская котлета и жесткая лепешка. Ну такое.

по моим наблюдениям лучшие маки в спальных районах. Там тупо работы меньше и работники не так спешат большую часть времени - это единственное объяснение, которое я смог найти.
По крайней мере, я в маке "на районе" получаю гораздо более вкусную еду, чем в центральных, по которым я огого сколько ходил.

#2067 2019-06-24 21:17:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

по моим наблюдениям лучшие маки в спальных районах. Там тупо работы меньше и работники не так спешат большую часть времени - это единственное объяснение, которое я смог найти.
По крайней мере, я в маке "на районе" получаю гораздо более вкусную еду, чем в центральных, по которым я огого сколько ходил.

Я кстати плюсану. И это в принципе на все фастфудные распространяется

Отредактировано (2019-06-24 21:17:36)

#2068 2019-06-24 21:23:40

Анон

Re: Фастфуда тред

Мне понравились новые сырные подушечки в KFC и рожок с шоколадной глазурью (только его есть на ходу неудобно, можно обляпаться) :heart:

#2069 2019-06-24 21:25:44

Анон

Re: Фастфуда тред

Блин, а мне сырные подушечки совсем не зашли, даже доедать не стал.
Но зато попробовал в БК роял фри и это просто отвал башки. Обычно еда выглядит хуже чем на фотках в меню, но мне прям щедро сыпанули на картошку и лука, и сыра, и бекона, и соуса, и я даже не ожидал что этого будет так МНОГО. Тоже не доел, но уже по другой причине

#2070 2019-06-24 21:48:12

Анон

Re: Фастфуда тред

Блин, анон склеротик :facepalm: ходил утром в кфц и забыл про сырные подушечки и новый пирожок(

#2071 2019-06-24 22:32:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Мне как раз в БК не нравятся котлеты, в Макдаке приятнее почему-то. А вот картошка да, в Бургере больше заходит

#2072 2019-06-24 22:35:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

а еще в БК предложили новый сырный соус Пармезан и я чуть пальцы себе не откусил блин(( теперь аж тянет там картошечки заказать да с этим соусом.
*слезы ожирения*

Попробовал по твоему реку, не впечатлился, хотя новый лучше, чем обычный сырный соус... :dontknow:

#2073 2019-06-24 23:35:08

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Там тупо работы меньше

Я последние пару недель живу в квартире в спальном районе в ДС, причем довольно дорогом, там один МакДональдс на весь район. То есть еще есть Шоколадница и Тануки, всё.
Так там даже в 11 часов вечера в будний день народу полно.

#2074 2019-06-24 23:54:45

Анон

Re: Фастфуда тред

у анона в спальном р-не один Мак и один КФС. Больше ничего. В Маке всегда, до самого закрытия толпы. Как заканчивается завтрак, весь зал и веранда сразу забиты. Кажется, анон такое только в 90е на Пушкинской видел.

В кфс, как ни странно, почти всегда пусто, только школота тусит.
Сырные подушки кстати попробовал. Пока горячие неплохо, но сыр очень соленый.

#2075 2019-06-25 00:01:04

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В кфс, как ни странно, почти всегда пусто, только школота тусит

Хотя в КФС пиво разливают, а в Маке только безалкогольные напитки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума