Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2016-07-08 20:32:55

Анон

Re: Фастфуда тред

В любом ларьке годные чебуреки - сочные, ароматные и нажористые. Как в СССР. Беру спокойно, как и шаурму. Желудок цел.

Ты сейчас глупость несусветную сморозил, анон. В ларьках чебуреки зачастую готовят заранее и для покупателя просто разогревают. И они там совсем не вкусные.

#177 2016-07-08 22:14:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А еще какие были чебуреки, вспоминаю - и захлебываюсь слюной. Анон в дефолт-сити, видел в городе всякие чебуречные, но зайти туда так и не решился, да и не факт, что там вкусно.

На Сухаревской, прям возле метро, чебуречная. Она, можно сказать, историческая - работает уже очень много десятилетий. Мама там ела чебуреки, когда была девчонкой, ест до сих пор и говорит, что вкус совсем не поменялся, остался таким же хорошим, как в советское время.
Вблизи от метро Пушкинская (если идти к бульварам) в подвале чебуречная, там очень вкусно.
Возле метро Белорусская (надо идти от центра мимо импровизированных торговых рядов) крохотное занюханное здание с вывеской то ли "Чебуречная", то ли "Чебуреки" (в качестве ориентира - рядом есть "Кофейная кантата"), там чебуреки охуительные, язык проглотишь.
У метро Парк культуры чебуречная, там очень вкусно тоже.
Во всех перечисленных мной чебуречных готовят прямо при тебе.

Подтверждаю про Сухаревскую. Отличная чебуречная. Культовая. Там можно встретить и мужчин с охраной, и совсем уж бомжей. Чебуреки стоят что-то около 50 рублей, на вкус - это еда богов, амброзия настоящая.
А вот про парк культуры забудьте. Все детство после "Чайки" там еда чебуреки, просто заходила за ними в студенчестве, до сих пор забегала иногда. Зато сейчас вкус испортился сильно. Очень. Стали похожи на картон и жир внутри.

#178 2016-07-08 22:27:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А вот про парк культуры забудьте. Все детство после "Чайки" там еда чебуреки, просто заходила за ними в студенчестве, до сих пор забегала иногда. Зато сейчас вкус испортился сильно. Очень. Стали похожи на картон и жир внутри.

Просто я там ела только чебуреки с сыром, может, поэтому мне всё у них показалось ок.
Ты прав, анончик, по поводу Той Самой Чебуречной на Сухаревской - вполне может быть и так, что там вкуснейшие чебуреки в Москве.

#179 2016-07-08 22:45:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Подтверждаю про Сухаревскую. Отличная чебуречная. Культовая.

Аноны, вы так вкусно все расписываете, что  я вас еще помучаю расспросами: а на вынос, с собой, там чебуреки можно купить? А то анон - хрюшка, и чебуреками непременно уделается, хоть руками их ешь, хоть ножом  и вилкой. Я как раз собираюсь в тот район на днях.

#180 2016-07-08 22:49:47

Анон

Re: Фастфуда тред

Этот тред заражает людей  :chearleader:  Специально сегодня ходил за шоколадно-ореховым коктейлем в КФС, а теперь планирую на Сухаревскую за чебуреками.

#181 2016-07-08 23:59:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, за советскими пончиками приезжайте в Томск. Пончиковые везде, по желанию могут сахарной пудрой присыпать, могут посчитать по количеству и по весу. Лучшая пончиковая на Южной, где остановка 4 маршрута.

#182 2016-07-09 00:09:41

Анон

Re: Фастфуда тред

*ушел варить макароны*
Час ночи у меня, пончиков нет, чебуреков тоже нет. Зачем, зачем я зашел в этот тред :panic:

#183 2016-07-09 00:14:18

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, за советскими пончиками приезжайте в Томск. Пончиковые везде, по желанию могут сахарной пудрой присыпать, могут посчитать по количеству и по весу. Лучшая пончиковая на Южной, где остановка 4 маршрута.

Аноооон, что ты делаешь! Я знаю эту пончиковую (хоть сам не из Томска, но бывал там не раз). Пончиков уже много лет не ел, даже не хотелось, а теперь так заломало, хочу, хочу пончиков! Если когда-нибудь попаду еще в Томск, непременно туда заеду и нажрусь пончиков на всю жизнь.  :chearleader:

#184 2016-07-09 00:27:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

*ушел варить макароны*
Час ночи у меня, пончиков нет, чебуреков тоже нет. Зачем, зачем я зашел в этот тред :panic:

Не переживай, я голый рис доедаю, а денег нет и не предвидится. Тут просто отдыхаю.
анон с томскими пончиками

Анон пишет:

Пончиков уже много лет не ел, даже не хотелось, а теперь так заломало, хочу, хочу пончиков! Если когда-нибудь попаду еще в Томск, непременно туда заеду и нажрусь пончиков на всю жизнь. 

:love: Вот ты понимаешь, да, понимаешь? Я как-то в командировке там был в прошлом году - специально сгонял и набрал два кило и банку сгущенки добавил  :yeah: Коли жив еще я буду, чудный остров навещу   :lolipop:

#185 2016-07-09 00:35:38

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Подтверждаю про Сухаревскую. Отличная чебуречная. Культовая.

Аноны, вы так вкусно все расписываете, что  я вас еще помучаю расспросами: а на вынос, с собой, там чебуреки можно купить? А то анон - хрюшка, и чебуреками непременно уделается, хоть руками их ешь, хоть ножом  и вилкой. Я как раз собираюсь в тот район на днях.

Да, конечно можно.

#186 2016-07-09 00:37:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, за советскими пончиками приезжайте в Томск. Пончиковые везде, по желанию могут сахарной пудрой присыпать, могут посчитать по количеству и по весу. Лучшая пончиковая на Южной, где остановка 4 маршрута.

Аноооон, что ты делаешь! Я знаю эту пончиковую (хоть сам не из Томска, но бывал там не раз). Пончиков уже много лет не ел, даже не хотелось, а теперь так заломало, хочу, хочу пончиков! Если когда-нибудь попаду еще в Томск, непременно туда заеду и нажрусь пончиков на всю жизнь.  :chearleader:

А ведь на ВДНХ есть те самые советские пончики. Правда, сахаром не посыпают (но я и не люблю с сахаром, с пудрой люблю).

#187 2016-07-09 01:12:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Правда, сахаром не посыпают (но я и не люблю с сахаром, с пудрой люблю).

с шоколааадом

#188 2016-07-09 01:13:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Я не люблю, но так расписывают, что уже хочу. Данкины мне не нравятся, теперь хочу Криспи попробовать. Хорошо, что не знаю где искать.

в Данкине прикольные начинки, я фруктовые джемы люблю. В Криспи божественное тесто.

#189 2016-07-09 01:45:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Я не люблю, но так расписывают, что уже хочу. Данкины мне не нравятся, теперь хочу Криспи попробовать. Хорошо, что не знаю где искать.

в Данкине прикольные начинки, я фруктовые джемы люблю. В Криспи божественное тесто.

А я ужасно не люблю такие пончики с начинкой (кроме ванильной), мне колечки подавай!

#190 2016-07-09 01:48:36

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А ведь на ВДНХ есть те самые советские пончики.

Так это и есть РусПыш)))

Анон пишет:

Лучшая пончиковая на Южной, где остановка 4 маршрута

Она ещё жива? Здорово как. Эх, жаль, ехать до вас далече...

#191 2016-07-09 02:08:51

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Она ещё жива? Здорово как. Эх, жаль, ехать до вас далече...

Ей там лучше всех - пять общаг рядом, куча жилых домов, а квартал напротив, с другой стороны кольца, заставили высоченными новостройками.

#192 2016-07-09 02:35:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати, Аноны из дс2, на Парке Победы работает отличная пышечная :) На Варшавской улице, это если пройти вдоль РНБ справа и направо немного завернуть, первое или второе крыльцо.

#193 2016-07-09 06:53:48

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, за советскими пончиками приезжайте в Томск. Пончиковые везде, по желанию могут сахарной пудрой присыпать, могут посчитать по количеству и по весу. Лучшая пончиковая на Южной, где остановка 4 маршрута.

я анон писавший

Анон пишет:

у нас такие продают в городе на остановке рядом с домом. только они с пудрой, а не сахаром

и я писал как раз про нее :lolipop:

#194 2016-07-09 07:03:19

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

и я писал как раз про нее

Ах ты везучий ублюдок  :panic: А я уж несколько лет как переехал, до сих пор страдашки.

#195 2016-07-09 07:16:49

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Ах ты везучий ублюдок   А я уж несколько лет как переехал, до сих пор страдашки.

даа, пончики там замечательные и дешевые, часто берем. надеюсь они еще долго просуществуют.

#196 2016-07-09 08:46:49

Анон

Re: Фастфуда тред

В Новосибе пышки клёвые на перекрестке Блюхера и Ватутина, в ларьке. Прям как раньше.

#197 2016-07-09 08:55:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати, на Бабушкинской в ДС есть пончиковая (чебуреки там тоже делают, но т.к. я их не люблю, не готов оценивать качество), так вот, имхо, по вкусу эти пончики ничуть не хуже, чем те, что рядом с Останкино.

Отредактировано (2016-07-09 08:56:06)

#198 2016-07-09 09:13:32

Анон

Re: Фастфуда тред

В Новосибирске еще культовая же пышечная на Станиславского, рядом с Мемориалом

#199 2016-07-09 10:02:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати, на Бабушкинской в ДС есть пончиковая (чебуреки там тоже делают, но т.к. я их не люблю, не готов оценивать качество), так вот, имхо, по вкусу эти пончики ничуть не хуже, чем те, что рядом с Останкино.

Я как-то раз съела чебурек в этой пончиковой, мне не понравилось. А именно пончики там не пробовала =) А, кстати, что вспомнила. Несколько лет назад очень долго ждала кого-то на Фрунзенской, возле метро. И там нашла отличную и дешёвую пончечную прямо в здании метро (если обходить его по часовой стрелке). Пончики там мням-мням, вкуснятина. И именно советские, хотя и без сахара, с пудрой. Не знаю, что с ней сейчас, может быть, она до сих пор есть?

#200 2016-07-09 11:19:18

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Кстати, на Бабушкинской в ДС есть пончиковая (чебуреки там тоже делают, но т.к. я их не люблю, не готов оценивать качество), так вот, имхо, по вкусу эти пончики ничуть не хуже, чем те, что рядом с Останкино.

О, земляк!  :iloveyou:
Не знал до прочтения треда, что это редкость =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума