Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-07-05 21:14:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я тебе секрет открою, эти страшные усилители продают на рынке в отделе специй на развес.

А, точно. Точнее, на развес не видел, а в готовых специях в пакетиках он есть. Но я не думал, что эту штуку добавляют в кафе. Какой я наивный. %)

#127 2016-07-05 21:14:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Сегодня брат приволок Кур-Де-Франс из Бургер Кинга, вкусная штука, скажу я вам.  :lolipop:

#128 2016-07-05 21:16:30

Анон

Re: Фастфуда тред

Ааа, и еще вспомнила, в Твери есть ЧикенХаус, местная сеть, боже как же там вкусно. Несколько раз ездила в Тверь из Москвы только чтобы поесть в Чикене. (Да, я фанат фастфуда и очень благодарна за такую замечательную тему)

#129 2016-07-05 21:28:44

Анон

Re: Фастфуда тред

Сегодня брат приволок Кур-Де-Франс из Бургер Кинга, вкусная штука, скажу я вам.  :lolipop:

Но он дорогой, по-моему? Я фанатка криспи-чикен из бургер-кинга. Там курочка очень вкусная. И ещё воппер-джуниор у них люблю, но меньше.

#130 2016-07-05 21:29:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

и очень благодарна за такую замечательную тему

:heart:  :iloveyou:  :please:
ТС

#131 2016-07-05 21:34:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Но он дорогой, по-моему?

Вот это я не знаю, у брата установлено мобилъное приложение бургеркинговское и там всё время всякие акции, скидки, купоны, ещё какие-то спец-предложения, так что у него там выходит по этому приложению недорого.

#132 2016-07-05 21:38:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Точнее, на развес не видел

А у нас именно на развес лежит. Отмеряют по запросу из стаканчика. Сам не брал, но видел, как брали.

#133 2016-07-05 22:34:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Терияки байтс в кфс превращает меня в наркомана!

Блин, в бургеркинге вечно купоны скидки, которые хз как действуют! Ввожу номер в автомат, а он не проходит(

На Арбате есть ресторан финских бургеров, там довольно вкусно. Раньше рядом с ним были булочки Синнабон. Я брал и то и другое и улетал

#134 2016-07-06 00:43:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Ааа, и еще вспомнила, в Твери есть ЧикенХаус, местная сеть, боже как же там вкусно. Несколько раз ездила в Тверь из Москвы только чтобы поесть в Чикене. (Да, я фанат фастфуда и очень благодарна за такую замечательную тему)

Анончик, я из Тверской области и много лет живу уже в Москве, но вкуснее курицы, чем в чикенхаузе не едала.

#135 2016-07-06 06:18:23

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики, а вы любите завтрак в Макдаке? Я их свиные котлетки обожаю, а уж хэшбраун - это амамамамам!
Жаль, раз в миллион лет попадаю: сплю до 12, а завтраки до 9 вроде бы.

#136 2016-07-06 06:25:49

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анончики, а вы любите завтрак в Макдаке? Я их свиные котлетки обожаю, а уж хэшбраун - это амамамамам!
Жаль, раз в миллион лет попадаю: сплю до 12, а завтраки до 9 вроде бы.

Я пробовал только биг брекфаст ролл, понравился.

#137 2016-07-06 07:15:21

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

И еще вспомнилось, много лет назад в Москве были сетевые столовки "Вилка-ложка", как-то так. Совсем столовка и по ценам и по ассортименту. Но очень опрятно, чисто, уютно. И вкусно.  Потом уже видела столовые с тем же названмям где-то в Сибири, но по ощущениям совсем не то...

Я в Сибири, постоянно в них жру. Мне вкусно.

#138 2016-07-06 08:04:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Раньше рядом с ним были булочки Синнабон.

О да, булочки Синнабон! :heart:
Просто благодарю богов, что пекарня находится далеко от моего дома, и за булками я в одну сторону двадцать минут просто не поеду.
Очень вкусные, но по калорийности - просто бомба. В одной булке около тысячи ккал, и это единственное, что останавливает меня от систематического пожирания шокобонов.

#139 2016-07-06 09:15:44

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

О да, булочки Синнабон! 
Просто благодарю богов, что пекарня находится далеко от моего дома, и за булками я в одну сторону двадцать минут просто не поеду.
Очень вкусные, но по калорийности - просто бомба. В одной булке около тысячи ккал, и это единственное, что останавливает меня от систематического пожирания шокобонов.

Я тоже их люблю и тоже ем редко, а то так  и раскабанеть можно  ;D

#140 2016-07-06 09:45:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Блин, в бургеркинге вечно купоны скидки, которые хз как действуют! Ввожу номер в автомат, а он не проходит(

а что за автомат, анончик?

#141 2016-07-06 10:56:37

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

И еще вспомнилось, много лет назад в Москве были сетевые столовки "Вилка-ложка", как-то так. Совсем столовка и по ценам и по ассортименту. Но очень опрятно, чисто, уютно. И вкусно.  Потом уже видела столовые с тем же названмям где-то в Сибири, но по ощущениям совсем не то...

- вообще это новосибирская сеть столовых, которая доползла до Мск  :trollface:

не тооооо

#142 2016-07-06 11:26:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Фаст-фуд не люблю, но без фанатизма

#143 2016-07-06 12:49:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики, а вы любите завтрак в Макдаке? Я их свиные котлетки обожаю, а уж хэшбраун - это амамамамам!
Жаль, раз в миллион лет попадаю: сплю до 12, а завтраки до 9 вроде бы.

Лет 5 назад пробовала в мак-завтраке картофельную котлету, что-то мясное и, кажется, омлет. Ничего не понравилось.
(И зависть-зависть, анон, по поводу твоих подъёмов.)

#144 2016-07-06 12:58:23

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики из ДС, кто-нибудь брал бургеры в окошке на Бауманской? True Burgers, кажется?
А то из знакомых, кто брал, одни визжат от восторга, другие говорят, что делают долго (т.к. нет заготовок, все при тебе режут) и бургеры средненькие по вкусу. Первых большинство, конечно, но...

Отредактировано (2016-07-06 13:01:47)

#145 2016-07-06 21:41:21

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики из ДС, кто-нибудь брал бургеры в окошке на Бауманской? True Burgers, кажется?
А то из знакомых, кто брал, одни визжат от восторга, другие говорят, что делают долго (т.к. нет заготовок, все при тебе режут) и бургеры средненькие по вкусу. Первых большинство, конечно, но...

Я брала.
Честно, анон, это обычные ресторанные бургеры по цене ресторана, хоть и позиционируют себя как стрит-фуд.
Вкусно, но ничего особенно невероятного нет. Если ты её бургер в любой нефастфудной бургерной, считай, ты ел и true burgers.

#146 2016-07-07 02:35:07

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, сделала я соус биг тейсти по рецепту с Пикабу.
Вышло непохоже, но на вкус вполне ничего.
А жаль.

#147 2016-07-07 03:03:49

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики, а вы любите завтрак в Макдаке? Я их свиные котлетки обожаю, а уж хэшбраун - это амамамамам!
Жаль, раз в миллион лет попадаю: сплю до 12, а завтраки до 9 вроде бы.

Завтраки с 6 до 10 обычно, анончик.
Вариант с собой - кофе, апельсиновый сок и два мактоста с ветчиной.
Если в самом Макдаке ем - кофе, апельсиновый сок, пирожок с вишней и один мактост с ветчиной. Пирожки вечно текут, их вообще не вариант есть на ходу/в машине/в поезде и т д.
Обожаю их мактосты с ветчиной, очень жалко, что их нет в обычное время. В Макдак хожу только на завтрак в дороге и за кофе.

#148 2016-07-07 10:07:26

Анон

Re: Фастфуда тред

вообще это новосибирская сеть столовых, которая доползла до Мск  

не тооооо

Я в курсе, анон, спасибо. Но в Москве там было намного вкуснее.
Очень жалею, что здесь они недолго продержались

#149 2016-07-07 19:05:27

Анон

Re: Фастфуда тред

Попробовала в Маке питу-грик с говяжьей котлетой. Думала, будет ужас-ужас, а она оказалась вполне достойной. И соус мне понравился, оригинальный такой. И пряные травки всякие в пите. И размер то что надо - для меня большинство бургеров гигантские, не могу  столько осилить. А тут в самый раз. И цена порадовала очень. Мням)

#150 2016-07-08 00:47:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Я переехала в город с человеческим фастфудом 6 лет назад, ииии...
Мак: обожаю там картошечку, наггетсы и макфлурри. Когда был сезон шримп-роллов, обжиралась ими. Теперь их вроде ввели снова, но они уже не те. Недавно сходила покушала, но что-то слишком дорогое удовольствие стало теперь.
КФС: как же я сидела на острых крылышках, сам Картман пожал бы мне руку... Самая вкусная и выглядящая настоящей курица - это к ним. Крылышки я уже разлюбила, но часто брала вегетарианский твистер (как же он называется...), вроде сейчас его убрали, очень грустно. Зато ввели вкуснейшие байтс терияки. Иногда брала большие бургеры, не помню названия, тоже вкусненько, по сравнению с маком. Остальное как-то фи, стрипсы вообще попались пересоленные и жесткие.
Ну, с фастфудом вообще раз на раз. Один раз приходишь - вкусное, горяченькое, прям как надо, в другую смену пришел - мерзость.
В ДС посещала Бургер-кинг, пробовала все это барбекю, но уж больно искусственный привкус, кмк.
Шаурму так и не вышло распробовать, у нас в городе что-то как-то не знаю годных точек.
А в моем родном городе на ДВ зато открыли сеть пончиковых, прям вот с теми, которые выше выкладывали на фото. В аэропорту в последний раз брала, какие же они божественные :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума