Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1001 2017-05-20 18:28:47

Анон

Re: Фастфуда тред

В напитках в Маке появилась какая-то омерзительная лимонная ледяная херня. Я люблю кислое, очень люблю, потому и взяла попробовать. Но это... как будто туда фэйри налили. Отвратительная, едкая, химическая дрянь с дешевым ароматизатором. Кислая до слез и при этом еще и приторная до спазмов в горле. Худшее, что я вообще когда-то пробовала. Мерзость.

#1002 2017-05-20 19:03:43

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

сли до тебя заказывали клубничный кокт., а ты потом ванильный заказал и работник оказался ленив, остатки ягодного из "трубки" могли "смешаться" с ванильным.

И каждый раз когда я покупал коктейль, там оказывались остатки?
Нет, мне действительно показалось, сегодня я купил и не почувствовал малины(

#1003 2017-05-20 21:01:28

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

И каждый раз когда я покупал коктейль, там оказывались остатки?

Как хочешь это называй, но обычно за такой херью следят и прошляпить эти примеси мог либо ленивый работник, либо просто из-за большого наплыва из-за невнимательности.

#1004 2017-05-20 21:17:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Как хочешь это называй, но обычно за такой херью следят и прошляпить эти примеси мог либо ленивый работник, либо просто из-за большого наплыва из-за невнимательности.

Либо, как и говорит анон, не было там никаких примесей.

#1005 2017-05-20 22:14:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Либо, как и говорит анон, не было там никаких примесей.

Тем более малиновых, которых в коктейлях не предусмотрено

#1006 2017-05-22 01:31:40

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

За себя скажу, что самый вкусный бургер я ела в "parka" на Пятницкой. Он был идеальным.

Кстати, да, офигенные бургеры  :heart:
Это единственное, что мне в парке понравилось  =D

#1007 2017-05-22 01:41:37

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

За себя скажу, что самый вкусный бургер я ела в "parka" на Пятницкой. Он был идеальным.

Кстати, да, офигенные бургеры  :heart:
Это единственное, что мне в парке понравилось  =D

Ну обычное хипстерское место. В пятницу туда лучше не соваться.
Но бургеры -  :love:

#1008 2017-05-22 02:03:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Либо, как и говорит анон, не было там никаких примесей.

Тем более малиновых, которых в коктейлях не предусмотрено

Нет, лет 10 назад были малиновые коктейли в маке сезонным вкусом.

#1009 2017-05-23 11:16:44

Анон

Re: Фастфуда тред

А кому-нибудь попадался в Макдоналдсах в ДС пирожок с маракуйей и сливочным сыром? На сайте давно висит, хочется попробовать, но во всех маках, где бываю, его нету

#1010 2017-05-23 18:04:28

Анон

Re: Фастфуда тред

коллега взяла вынужденно, хотела вишневый, кончился; ну что, говорит, лучше б все-таки вишневый )

#1011 2017-05-23 19:22:05

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Либо, как и говорит анон, не было там никаких примесей.

Анон пишет:

Тем более малиновых, которых в коктейлях не предусмотрено

Так я и не говорю что оно прям 100% было  ;D Просто сам факт того, что если вам в ванильном вдруг шоколад почудится — вполне существенный
бывш работник

#1012 2017-05-23 19:42:05

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Кстати, в БК горчичный соус намного вкуснее полноразмерной версии из магазина Оо

Это не редкая ситуация. В какой-то сети фастфуда когда-то можно было отдельно купить к еде соусы от хайнз, в одноразовых упаковках. Один из них мне очень понравился, я выписал название, сходил в магазин и купил себе полноценный. Но это оказался совсем другой вкус, без тех ноток, которые и делали тот соус вкусным. Позже я еще раз у знакомых пробовал этот соус, тоже полноценный вариант - и это опять был не тот вкус, что в фастфуде. Как так, не знаю.(

Да просто, анон. БК  заказал себе партию этого соуса а мелкотаре. По -индивилуальному- рецепту. Чего-то убрать, чего-то добавить.

#1013 2017-05-23 19:48:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

БК  заказал себе партию этого соуса а мелкотаре. По -индивилуальному- рецепту. Чего-то убрать, чего-то добавить.

Но смысл тогда на мелкотаре писать название конкретного соуса, если по факту туда разлит не он, а его модификация? Мне интересно, в чем здесь профит для производителя, ну написали бы другое название.

#1014 2017-05-23 21:14:19

Анон

Re: Фастфуда тред

А кому-нибудь попадался в Макдоналдсах в ДС пирожок с маракуйей и сливочным сыром? На сайте давно висит, хочется попробовать, но во всех маках, где бываю, его нету

Анончик, в макдаке на Свиблово (ТЦ возле метро) он есть. Но! Мне его продали с третьего раза =) Причём спасло меня только любопытство: купила пирожок с собой, думала, по дороге съем. Но ещё на эскалаторе из ТЦ решила откусить. Там была вишня. Вернулась, показала чек, поменяли. Второй раз я прям при них откусила - тоже вишня. С третьего раза дали правильный. Но ничего особенного, внутри как будто сладкий творожок, типа Даниссимо, только погуще. Больше покупать не буду.

#1015 2017-05-24 08:30:11

Анон

Re: Фастфуда тред

А кому-нибудь попадался в Макдоналдсах в ДС пирожок с маракуйей и сливочным сыром? На сайте давно висит, хочется попробовать, но во всех маках, где бываю, его нету

Анончик, в макдаке на Свиблово (ТЦ возле метро) он есть. Но! Мне его продали с третьего раза =) Причём спасло меня только любопытство: купила пирожок с собой, думала, по дороге съем. Но ещё на эскалаторе из ТЦ решила откусить. Там была вишня. Вернулась, показала чек, поменяли. Второй раз я прям при них откусила - тоже вишня. С третьего раза дали правильный. Но ничего особенного, внутри как будто сладкий творожок, типа Даниссимо, только погуще. Больше покупать не буду.

Спасибо) Нда, в Свиблово я ради такого не поеду. А жаль, по описанию казалось, там чот прям омномном(

#1016 2017-05-24 13:38:42

Анон

Re: Фастфуда тред

Такой есть в Свиблово?! Я поеду, мне рядом.

#1017 2017-05-24 15:45:30

Анон

Re: Фастфуда тред

Такой есть в Свиблово?! Я поеду, мне рядом.

Только сразу проверяй! Они вишню почему-то вместо него пихают.

#1018 2017-05-24 15:53:19

Анон

Re: Фастфуда тред

Спасибо! *радостно меняю маршрут"

#1019 2017-05-24 15:59:08

Анон

Re: Фастфуда тред

Напиши потом свои впечатления, пожалуйста!

#1020 2017-05-24 17:34:18

Анон

Re: Фастфуда тред

и фото приложи!

#1021 2017-05-24 17:48:24

Анон

Re: Фастфуда тред

и газету с датой. чего мелочиться уже :lol:

#1022 2017-05-24 22:38:18

Анон

Re: Фастфуда тред

Говнюки вы, аноны(

#1023 2017-05-24 22:58:23

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон сегодня сожрал в додо пицце подгорелый додстер и печален. Ну вот стоило раз в сто лет решить зажевать фастфуд и такая хуйня. Зато отпустило, больше точно не захочется.

#1024 2017-05-25 01:58:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Ага, и фото паспорта на фоне холиварки, как в укротреде  :lol:

#1025 2017-05-25 10:41:14

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики, а расскажите про коллекцию гурмэ в Макдональдсе? Стоит попробовать? А то я высчитываю калории и думаю, стоит ли это вписывать в дневной рацион.

Анон, если тебе все еще интересно: я на выходных брал который с грилем и чуть не обблевался, без шуток, даже до половины доесть не смог. Он размером примерно как биг тейсти, но лютое говнище, мерзкая жирная несоленая котлета, РОССИЙСКИЙ безвкусный паршивый сыр, который не плавится, как в чизбургерах, а так мерзенько подтаивает-оплывает, мерзкие овощи гриль, соус типа 1000 островов (мазик+ кетчуп) короче, там было мерзко буквально все  :puke:  До сих пор подташнивает от одной мысли. В школьной столовке бургеры из котлетины на куске булки и то вкуснее были.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума