Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2017-05-19 08:06:09

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

АНОн, они в ДС уже года четыре на каждом углу.

И во всяких афишах и вилледжах все этими бургерными забито

#977 2017-05-19 12:41:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, а эти бургеры свою цену реально оправдывают? 300 рублей платить как-то неохота, я на эти деньги сам бургеров из "Мираторга" наделать могу)

#978 2017-05-19 12:49:04

Анон

Re: Фастфуда тред

Блин, где вы эти бургерные находите?

АНОн, они в ДС уже года четыре на каждом углу.
И сетевые бургерные, и в виде окошка, и во всех кафе и ресторанах появились бургеры. Редко где бургер сейчас не встретишь.
За себя скажу, что самый вкусный бургер я ела в "parka" на Пятницкой. Он был идеальным.

Спасибо, анон, буду интересоваться "едальными этажами". А то там долго было засилье Макдака и Крошки-картошки, потом добавились KFС и ВК. Вот в каждом ТЦ.

Отредактировано (2017-05-19 12:49:51)

#979 2017-05-19 12:50:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, а эти бургеры свою цену реально оправдывают? 300 рублей платить как-то неохота, я на эти деньги сам бургеров из "Мираторга" наделать могу)

Я тоже, плюсую.

#980 2017-05-19 13:13:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, а эти бургеры свою цену реально оправдывают? 300 рублей платить как-то неохота, я на эти деньги сам бургеров из "Мираторга" наделать могу)

Я тоже, плюсую.

Некоторые оправдывают: и соус, и мясо, и булка :lolipop:
Сам скорее заебешься и потратишь больше, чтобы прям такое же изобразить

#981 2017-05-19 13:34:05

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а эти бургеры свою цену реально оправдывают? 300 рублей платить как-то неохота, я на эти деньги сам бургеров из "Мираторга" наделать могу)

Я тоже, плюсую.

Некоторые оправдывают: и соус, и мясо, и булка :lolipop:
Сам скорее заебешься и потратишь больше, чтобы прям такое же изобразить

Плюсую

#982 2017-05-19 13:52:59

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, а эти бургеры свою цену реально оправдывают? 300 рублей платить как-то неохота, я на эти деньги сам бургеров из "Мираторга" наделать могу)

Да блин, уже банальный макдак от 150 до 280 стоит... Бесят цены.

#983 2017-05-19 14:34:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, а эти бургеры свою цену реально оправдывают? 300 рублей платить как-то неохота, я на эти деньги сам бургеров из "Мираторга" наделать могу)

Да, когда мясо, булка, овощи - вкусные и свежие, а соусы варят/делают сами, а не херачат покупные. Это ощущается Анон, по вкусу, и разницу между такими бургерами и бургерными типа макдача сразу чувствуешь. Я поэтому в макдаках и иже с ними жрать перестала, мне их булка какой-то полиуретановой кажется, как сцук, искусственная, мясо - почти безвкусным. Хожу теперь в норм бургерные, но не часто, естественно, от случая к случаю. Плюс  платить за маловкусный бургер 150р не вижу смысла, я накину сверху еще полторы сотки и съем нормальный бургер, даже если это будет всего 1-2 раза в месяц.

Отредактировано (2017-05-19 14:35:17)

#984 2017-05-19 14:46:35

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, а эти бургеры свою цену реально оправдывают? 300 рублей платить как-то неохота, я на эти деньги сам бургеров из "Мираторга" наделать могу)

Кстати. У анона в городе открылась бургерная Мираторга и там офигенно вкусно  :heart: Разброс цен: от 150 до 350 вроде, причем даже маленькие бургеры тяжеловато одолеть, а на большом и дорогом анонский бро, который не дурак пожрать, почти сломался =D

Скрытый текст

#985 2017-05-19 14:49:38

Анон

Re: Фастфуда тред

О, недалеко от моего города тоже есть, надо сходить ))) спасибо за наводку, выглядит круто.

#986 2017-05-19 14:52:48

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, а эти бургеры свою цену реально оправдывают? 300 рублей платить как-то неохота, я на эти деньги сам бургеров из "Мираторга" наделать могу)

Кстати. У анона в городе открылась бургерная Мираторга и там офигенно вкусно  :heart: Разброс цен: от 150 до 350 вроде, причем даже маленькие бургеры тяжеловато одолеть, а на большом и дорогом анонский бро, который не дурак пожрать, почти сломался =D

Скрытый текст

Надо попробовать, у нас на Усачевском рынке открылся Ммраторг.
Бургеры как крафтовое пиво - тупо сейчас везде. Хотя мода уходит, что приходит на смену - пока неясно. Это как суши десять лет назад на каждом шагу, потом хинкальные пять лет назад, теперь крафтовое пиво и бургеры. Где-то читала, что следующий бум - это вьетнамские едальни с фо бо.

#987 2017-05-19 14:59:19

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

это вьетнамские едальни с фо бо

Уже во всю туда ходят. У меня почти все  друзья-знакомые и коллеги, ну и я, бывает, заглядываю.

#988 2017-05-19 22:24:28

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон какой-то странный дебил. Анон думал, что самый маленький ванильный молочный коктейль из Мака - это ваниль с ноткой малины. Потому что Ванильный мал. И самое смешное, что анон реально чувствовал эту нотку малины, а большие ванильные коктейли ему казались пресными. А сегодня он решил купить коктейль за наличку, и парень сказал, что у них нет такого коктейля. Оказывается, мал. - это малая порция. Получается, анон настолько свихнулся, что додумал себе вкус  :facepalm:

#989 2017-05-19 22:53:20

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

самый маленький ванильный молочный коктейль из Мака - это ваниль с ноткой малины. Потому что Ванильный мал.

Анооон  :lol:
А ванильный бол. не смущал?)

#990 2017-05-19 23:37:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Попробовал новый бутер в маке который гурме - херня. Не гадость, но ни о чём. Соус никакой. Перец гриль портит вкус бутера и с котлетой не сочетается. Не доел в итоге. Больше брать не буду. Обычный гамбургер по вкусу лучше. Единственный плюс это упаковка. Но еду не ради нее покупаю.
Новое мороженое с персиком тоже не понравилось. Сладко-приторно. Клубника лучше.
Вишневая газировка тоже не пошла. Слишком кислая.
Так что летние новинки мимо меня в этот раз.((

#991 2017-05-20 08:41:41

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Вишневая газировка тоже не пошла. Слишком кислая.

О, а я бы такое с удовольствием.

#992 2017-05-20 09:27:04

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

, а я бы такое с удовольствием.

Вишневая пепси же сейчас вышла. Хотя мне кажется, ее меньше, чем огуречного спрайта

#993 2017-05-20 09:34:12

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Вишневая пепси же сейчас вышла

Она на вкус совсем не такая, как в Маке. В Маке реально какая-то кислятина

#994 2017-05-20 09:46:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Вишневая пепси на вкус такая же как и любой вишневый напиток.

#995 2017-05-20 09:49:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Вишневая пепси на вкус такая же как и любой вишневый напиток.

Я уже не первый анон, считающий, что в Маке она кислее  :dontknow:  Да и я лично ощущаю разницу между вишнёвой пепси и пеппером

#996 2017-05-20 10:14:24

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати, в БК горчичный соус намного вкуснее полноразмерной версии из магазина Оо

#997 2017-05-20 14:49:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Кстати, в БК горчичный соус намного вкуснее полноразмерной версии из магазина Оо

Это не редкая ситуация. В какой-то сети фастфуда когда-то можно было отдельно купить к еде соусы от хайнз, в одноразовых упаковках. Один из них мне очень понравился, я выписал название, сходил в магазин и купил себе полноценный. Но это оказался совсем другой вкус, без тех ноток, которые и делали тот соус вкусным. Позже я еще раз у знакомых пробовал этот соус, тоже полноценный вариант - и это опять был не тот вкус, что в фастфуде. Как так, не знаю.(

#998 2017-05-20 14:58:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Спасибо тебе, анон, рассказавший про Мираторг.
Я только что оттуда. Это реально были самый вкусный бургер (Родео) и самая необычная картошка (Торнадо Фрайс), которые я когда-либо где-либо ел *_*

#999 2017-05-20 15:31:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анон какой-то странный дебил. Анон думал, что самый маленький ванильный молочный коктейль из Мака - это ваниль с ноткой малины. Потому что Ванильный мал. И самое смешное, что анон реально чувствовал эту нотку малины, а большие ванильные коктейли ему казались пресными. А сегодня он решил купить коктейль за наличку, и парень сказал, что у них нет такого коктейля. Оказывается, мал. - это малая порция. Получается, анон настолько свихнулся, что додумал себе вкус  :facepalm:

Тут могла быть фигня в том, что мол.коктейли льются из одной ээ.. трубки? Если до тебя заказывали клубничный кокт., а ты потом ванильный заказал и работник оказался ленив, остатки ягодного из "трубки" могли "смешаться" с ванильным. По чесноку, если работник видит что в шок./ван./ягодном/какомугодно кокт. есть заметные примеси другого кокт., он должен налить новый, без примесей.
Поэтому скорее всего тебе не показалось  =D

#1000 2017-05-20 16:32:21

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Поэтому скорее всего тебе не показалось

Нет, скорее всего показалось. Человеческий мозг - удивительная штука, может представить то, чего нет. Например, я как-то пила коктейль молочный, думая, что он со вкусом банана, и реально чувствовала этот вкус банана. Пока не посмотрела на упаковку и не увидела, что это ванильный, который мне вообще не нравится, и который бы я в ином случае не пила, если бы не перепутала упаковки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума