Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2017-05-06 02:01:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон с домашней шаурмой, расскажи, как ты чесночный соус делаешь?! А то я шаурму люблю только из-за него, как не пыталась его приготовить - все не то.

#952 2017-05-06 08:15:06

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон с домашней шаурмой, расскажи, как ты чесночный соус делаешь?! А то я шаурму люблю только из-за него, как не пыталась его приготовить - все не то.

Пробовал купить? Хотя б кальве.

#953 2017-05-06 10:08:33

Анон

Re: Фастфуда тред

Я бы хотела домашнюю шаурму, но это же надо делать кебаб. А, значит, нужна специальная штука.

#954 2017-05-06 14:33:30

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Ещё анон, ЖКТ норм, но кошельку да

Еще один анон, тоже плюсую

#955 2017-05-06 14:47:34

Анон

Re: Фастфуда тред

А у меня в фастфудный период жизни (мак неподалеку от работы был) кошелек не успел полететь, а вот ЖКТ - на отличненько, чуть в больничку не загремел :bubu:
Теперь только по праздникам(

#956 2017-05-06 15:43:14

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон с домашней шаурмой, расскажи, как ты чесночный соус делаешь?! А то я шаурму люблю только из-за него, как не пыталась его приготовить - все не то.

Пробовал купить? Хотя б кальве.

Все чесночные покупные соусы - не те.
В шаурме он такой, чувствуется, что сделан руками, есть кусочки чеснока, даже цвет зеленоватый, т.к. В него зелень добавляют.

#957 2017-05-06 16:01:49

Анон

Re: Фастфуда тред

А чизкейк в KFC норм?

Нет. Не вкусный.(

#958 2017-05-06 16:12:11

Анон

Re: Фастфуда тред

А чизкейк в KFC норм?

Нет. Не вкусный.(

Ой, а мне нравится.
(Другой анон)

#959 2017-05-06 16:13:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон с домашней шаурмой, расскажи, как ты чесночный соус делаешь?! А то я шаурму люблю только из-за него, как не пыталась его приготовить - все не то.

Пробовал купить? Хотя б кальве.

Все чесночные покупные соусы - не те.
В шаурме он такой, чувствуется, что сделан руками, есть кусочки чеснока, даже цвет зеленоватый, т.к. В него зелень добавляют.

Да ё моё, ну анон. В любой шаурмячной продают такие соусы - 15-20 рублей небольшая пластиковая баночка.

#960 2017-05-06 16:55:32

Анон

Re: Фастфуда тред

Пробуй несладкий йогурт+чеснок+зелень+соль

#961 2017-05-06 17:03:18

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, а никому в ДС не попадалась доставка вкусной столовки? Типа Графа Краснова в Питере

#962 2017-05-06 17:39:49

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Пробуй несладкий йогурт+чеснок+зелень+соль

я еще перец добавляю, а так да

#963 2017-05-06 18:48:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я бы хотела домашнюю шаурму, но это же надо делать кебаб. А, значит, нужна специальная штука.

да зачем? ну то есть, если любишь именно кебаб, то конечно. А я люблю сочетание мяса со свежими овощами, соусом и лавашем, так что мне норм. Можно же любую сделать: мясо, которые тебе нравится, готовишь так, как тебе нравится, добавляешь любимые овощи и соус по вкусу, всякой фигни тоже можно, грибов там или жареной картошки, - и всё. Я ещё предпочитаю прогревать шаурму на сковородке, отчего лаваш становится сухой и хрустящий, плюс остроту сам выбираешь. Короче, то ли я уже привык, но домашнюю теперь больше люблю) Если мяса наготовить с запасом, то её и делать совсем недолго, вполне себе фастфуд :)

#964 2017-05-06 19:15:06

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы хотела домашнюю шаурму, но это же надо делать кебаб. А, значит, нужна специальная штука.

да зачем? ну то есть, если любишь именно кебаб, то конечно. А я люблю сочетание мяса со свежими овощами, соусом и лавашем, так что мне норм. Можно же любую сделать: мясо, которые тебе нравится, готовишь так, как тебе нравится, добавляешь любимые овощи и соус по вкусу, всякой фигни тоже можно, грибов там или жареной картошки, - и всё. Я ещё предпочитаю прогревать шаурму на сковородке, отчего лаваш становится сухой и хрустящий, плюс остроту сам выбираешь. Короче, то ли я уже привык, но домашнюю теперь больше люблю) Если мяса наготовить с запасом, то её и делать совсем недолго, вполне себе фастфуд :)

Но это скорее ролл с мясом, а не шаурма в нормальном понимании.

#965 2017-05-06 23:19:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон, шаурма в нормальном понимании, оно же историческое, - это горка произвольного хрючева, которое порционно наваливают в лепешку за неимением тарелки.  =D

#966 2017-05-07 01:31:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Ой, а я вдруг осознала, что обычные бургеры меня больше не вставляют(((( все эти макдаки и бургер кинги кажутся просто какими-то искусственными по сравнению с бургерами из Beverly Hills Diner, #FARШ, Black Star Burger и прочих заведений... Они там реально вкуснее. Да, дороже, но вкуснее.
Перешла полностью на азиатский фасфуд, так как в бурегры из макдака больше жрать не могу((( а в мой любимый Beverly Hills Diner не находишься((((
Пичаль(((

#967 2017-05-07 02:49:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Beverly Hills Diner

ЛИТР МОЛОЧНОГО КОКТЕЙЛЯ  :yeah:
Простите. До сих пор помню свое ШТООО, когда меня друзья туда привели. Я поверить не мог, что эта лоханка коктейля - вся мне. Но, да, бургеры там вкусные.
У меня в городе сейчас, кстати, Мироторг свою бургерную открыл, все хочу набежать и попробовать - мясо-то у них вполне норм.

#968 2017-05-07 03:04:41

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

ЛИТР МОЛОЧНОГО КОКТЕЙЛЯ  
Простите. До сих пор помню свое ШТООО, когда меня друзья туда привели. Я поверить не мог, что эта лоханка коктейля - вся мне. Но, да, бургеры там вкусные.
У меня в городе сейчас, кстати, Мироторг свою бургерную открыл, все хочу набежать и попробовать - мясо-то у них вполне норм.

Коктейли там большие, ага. Друзья тоже хвалят, но я молочку не пью.
А вот литр лонг-алейнда в одну харю  ;D я смогла

#969 2017-05-07 09:21:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон был в Beverly Hills Diner один раз всего, но свой бургер запомнил на всю жизнь. И теперь почти как в HIMYM не могу найти такой же вкус  :lol: А все потому что в наши ебеня этот ресторан не завезли =(

#970 2017-05-10 21:56:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, если вдруг попадете в Ставрополь, то от всей души советую сходить на Нижний рынок и взять хычины, аккурат напротив булочной Хмельницкого  :love: Цены весьма демократичны, и, кроме хычин с мясом есть и нежно любимые аноном с сыром и грибами... Начинки - много, вкус не менялся с двухтысячных, стоят в среднем по 50 рублей. (с говядиной и курятиной по 80)

Потрясающая штука, в Мск так и не удалось найти таких...

#971 2017-05-13 11:13:19

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон открыл для себя Сабвэй и их маринованный острый перец  :lolipop: Жду - не дождусь, когда же лето, чтобы купить на рынке свежий и замариновать себе целый таз.
Но сами по себе сабвеевские бутерброды тоже тема.

#972 2017-05-13 11:50:17

Анон

Re: Фастфуда тред

А я больше сабвея люблю GlowSubs. Они дороже, но очень классные. Ну и плюс свой московский стартап вроде как.

Отредактировано (2017-05-13 11:50:39)

#973 2017-05-17 23:02:51

Анон

Re: Фастфуда тред

ага, Beverly Hills Diner рулит

#974 2017-05-19 01:02:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Блин, где вы эти бургерные находите?

#975 2017-05-19 02:49:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Блин, где вы эти бургерные находите?

АНОн, они в ДС уже года четыре на каждом углу.
И сетевые бургерные, и в виде окошка, и во всех кафе и ресторанах появились бургеры. Редко где бургер сейчас не встретишь.
За себя скажу, что самый вкусный бургер я ела в "parka" на Пятницкой. Он был идеальным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума