Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2017-02-22 15:06:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Кстати, про Бургер-кинг. Поддерживаете бойкот? http://medialeaks.ru/1602mms-burger-kin … na-kritiku Я - да. Потому что это уже чёт совсем днище.

Поддерживаю. Понимаю, что нас и правда мало, но тем не менее - не хочу трогать это даже шестиметровой палкой  :heh:

Поддерживаю.

#727 2017-02-22 15:09:07

Анон

Re: Фастфуда тред

мне БК никогда не нравился, а тут просто кккомбо.

#728 2017-02-22 15:09:36

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати, про Бургер-кинг. Поддерживаете бойкот? http://medialeaks.ru/1602mms-burger-kin … na-kritiku Я - да. Потому что это уже чёт совсем днище.

Нет, не поддерживаю.

#729 2017-02-22 15:20:48

Анон

Re: Фастфуда тред

Мои знакомые расхваливают Старбакс, но мне там кофе не оченъ понравился, ожидал Вау-Кофе-Из-Старбакса, а оказалосъ так себе, кофе и кофе.

Мне кофе из Старбакса Прям-Вау-Кофе, но я быдло в кофейном вопросе, в смысле, мне всё будет вау, если туда налили много сиропа и сливок башню накрутили. Однако моя подруга, с которой ходим в Старбакс, берёт там всегда самый дешёвый и простой кофе и уверяет, что вкуснее кофе нет в Москве. Но однажды мы поменялись стаканчиками, я попила её кофе и еле удержалась, чтоб не сблевать прямо на столик. Так что без сиропов и сливок он - говно.
Кстати, этой зимой в Шоколаднице кофе вкусный очень (раньше мне он не нравился). Тоже с каким-то ароматным сиропом.

#730 2017-02-22 15:35:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Мои знакомые расхваливают Старбакс, но мне там кофе не оченъ понравился, ожидал Вау-Кофе-Из-Старбакса, а оказалосъ так себе, кофе и кофе.

Мне кофе из Старбакса Прям-Вау-Кофе, но я быдло в кофейном вопросе, в смысле, мне всё будет вау, если туда налили много сиропа и сливок башню накрутили. Однако моя подруга, с которой ходим в Старбакс, берёт там всегда самый дешёвый и простой кофе и уверяет, что вкуснее кофе нет в Москве. Но однажды мы поменялись стаканчиками, я попила её кофе и еле удержалась, чтоб не сблевать прямо на столик. Так что без сиропов и сливок он - говно.
Кстати, этой зимой в Шоколаднице кофе вкусный очень (раньше мне он не нравился). Тоже с каким-то ароматным сиропом.

Соглашусь. В Шоколаднице вкусный кофе. Правда я брал Латте с сиропом и какой он без молока и прочих добавок судить не могу.

#731 2017-02-22 15:37:04

Анон

Re: Фастфуда тред

У меня вообще из гильдии Кофешоп-Кофехауз-Старбакс-Шоколадница любимая Шоколадница, не знаю уж чего её ругают часто, в Кофехаузе по мне так безвкусная еда и ассортимент не очень, а Старбакс отбивает бабло чисто за счёт хипстерской репутации. Ну Кофешоп ещё ничего, да.

#732 2017-02-22 15:37:31

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Плюсы Старбакса - сиропы, сливки, необычные варианты вкуса и хипстерская атмосфэра)

Наезжающий иногда в Москву анон вот недавно заглядывал в Старбакс и ничего внезапно из сиропов там не обнаружил и каких-то прикольных сезонных предложений не было  :pink:
Сиропов зато мне додала кофейная точка неподалеку от зоопарка.

#733 2017-02-22 15:39:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати кто живёт в Питере или собирается приехать: хочу порекать Буше и Жан Руа, офигенная выпечка. Это довольно мелкие сети, но крутые.

#734 2017-02-22 15:41:28

Анон

Re: Фастфуда тред

В старбаксе вкусные сезонные напитки, сам кофе - фигня уже давно, но в этом году что-то совсем грустно стало. Хороший прям кофе - это даблби и кофемания. В кофешопе кофейные напитки омномном. В кофехаузе "кофе" напоминает мне жижу, которую из поддона кофемашины выливаешь... В маке латте вполне окнорм.

#735 2017-02-22 17:10:54

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати, про Бургер-кинг. Поддерживаете бойкот? http://medialeaks.ru/1602mms-burger-kin … na-kritiku Я - да. Потому что это уже чёт совсем днище.

Нет, не поддерживаю.

Хотел бы поддержать, но мне тогда придётся перестать обедать, а пять пар без обеда это жесть.

#736 2017-02-22 21:25:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

У меня вообще из гильдии Кофешоп-Кофехауз-Старбакс-Шоколадница любимая Шоколадница, не знаю уж чего её ругают часто, в Кофехаузе по мне так безвкусная еда и ассортимент не очень, а Старбакс отбивает бабло чисто за счёт хипстерской репутации. Ну Кофешоп ещё ничего, да.

Coffee Bean ещё.

#737 2017-02-22 21:39:40

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Кстати кто живёт в Питере или собирается приехать: хочу порекать Буше и Жан Руа, офигенная выпечка. Это довольно мелкие сети, но крутые.

Буше и правда ничего, но только если на вынос. А то дороговато стали брать - в соотношении с качеством.

Я готов душу продать за булочки из Cinnabon :pink: Кофе у них - просто кофе, но эти булочки...

#738 2017-02-22 22:24:08

Анон

Re: Фастфуда тред

В Маке возле моего дома обнаружилась новая булка, которой больше нигде нет. Дорогая сволочь, рублей 250, но какая же вкусная, огромная и нереально вкусная. Какой-то Гурмэ гриль. Погуглила, в Москве только в шести маках такое есть, тестируют новый вкус, наверное.

#739 2017-02-22 22:30:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Буше и правда ничего, но только если на вынос.

В буше хлеб отличный, и омлет с лососем по утрам
кофе так себе

#740 2017-02-23 00:49:40

Анон

Re: Фастфуда тред

В Маке возле моего дома обнаружилась новая булка, которой больше нигде нет. Дорогая сволочь, рублей 250, но какая же вкусная, огромная и нереально вкусная. Какой-то Гурмэ гриль. Погуглила, в Москве только в шести маках такое есть, тестируют новый вкус, наверное.

Я не знаю что это, но уже хочу. А в каких конкретно маках она есть?

#741 2017-02-23 01:05:10

Анон

Re: Фастфуда тред

В Маке возле моего дома обнаружилась новая булка, которой больше нигде нет. Дорогая сволочь, рублей 250, но какая же вкусная, огромная и нереально вкусная. Какой-то Гурмэ гриль. Погуглила, в Москве только в шести маках такое есть, тестируют новый вкус, наверное.

Я не знаю что это, но уже хочу. А в каких конкретно маках она есть?

Вот: https://brandaround.blogspot.ru/search? … 0%BC%D1%8D

Скрытый текст

#742 2017-02-23 04:09:17

Анон

Re: Фастфуда тред

В Маке возле моего дома обнаружилась новая булка, которой больше нигде нет. Дорогая сволочь, рублей 250, но какая же вкусная, огромная и нереально вкусная. Какой-то Гурмэ гриль. Погуглила, в Москве только в шести маках такое есть, тестируют новый вкус, наверное.

Я не знаю что это, но уже хочу. А в каких конкретно маках она есть?

Вот: https://brandaround.blogspot.ru/search? … 0%BC%D1%8D

Скрытый текст

Спасибо большое, анончик :) Жалко, все эти адреса от меня очень-очень далеко :panic: Как-то глупо тащиться за бургером в такую даль, наверное. Странно, про них даже на сайте Мака ни слова нет. Теперь так хочется попробовать.

#743 2017-02-24 16:50:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Я в БургерКинге попробовала сырные медальоны - как-то ни о чем.

И в Маке сегодня кантрибургер - внезапно очень зашел, булка вкусная и барбекю соус с свиной котлетой - ммм.

#744 2017-02-24 17:23:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Я в БургерКинге попробовала сырные медальоны - как-то ни о чем.

И в Маке сегодня кантрибургер - внезапно очень зашел, булка вкусная и барбекю соус с свиной котлетой - ммм.

Да не в БургерКинге, а в Бургер Клаб же, блин :facepalm:

#745 2017-02-24 17:31:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Я в БургерКинге попробовала сырные медальоны - как-то ни о чем.

И в Маке сегодня кантрибургер - внезапно очень зашел, булка вкусная и барбекю соус с свиной котлетой - ммм.

Да не в БургерКинге, а в Бургер Клаб же, блин :facepalm:

А тот анон в бургер кинге попробовал. И?

#746 2017-02-24 19:54:14

Анон

Re: Фастфуда тред

Состав «Вестерн Гурмэ»: булочка бриошь, бифштекс из смеси говядины и свинины, маринованные огурчики, маринованный острый перец халапеньо, свежий лук и пикантный томатный соус.
Стоимость 250 рублей.

Состав «Гриль Гурмэ»: булочка бриошь, бифштекс из смеси говядины и свинины, два ломтика зрелого сыра, сладкий перец гриль, свежий салат и чесночно-лимонный соус с травами.
Стоимость 180 рублей.

Вот Вестерн Гурмэ я бы схавала, ибо обожаю халапеньо и ваще все острое.

#747 2017-02-25 01:19:13

Анон

Re: Фастфуда тред

Попробовал наггетсы в бургер кинге. 5 штук почему-то 60:рублей, а не как в рекламе. И такая хрень, если честно.

/извините за упоротый пост, сильно голова болит/

#748 2017-02-25 01:35:19

Анон

Re: Фастфуда тред

А я завтра пойду покупать сумку и в Мак! Возьму Тейсти и обожрусь!!!!! Сто лет не была в МД  (Леся, 37лет)  :facepalm:

#749 2017-02-25 12:57:09

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А я завтра пойду покупать сумку и в Мак! Возьму Тейсти и обожрусь!!!!! Сто лет не была в МД  (Леся, 37лет)  :facepalm:

О, Анош, я сама уже хз сколько не была, да и вообще редко в нем бываю, мне по душе больше китайские жральни. А тут ты написала и мне таааак захотелось, что я иду обедать в МакДак  ;D

#750 2017-02-25 13:09:43

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Буше и правда ничего, но только если на вынос.

В буше хлеб отличный, и омлет с лососем по утрам
кофе так себе

А мне их хлеб не понравился.( Ты какой конкретно брал что тебе понравился? Омлет их не пробовал, а вот пирожные на мой взгляд слишком притортные. Зато булки вкусные и латте.

Отредактировано (2017-02-25 13:09:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума