Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-07-03 14:01:14

Анон

Re: Фастфуда тред

Был у нас суши-бар "Суши Весла". Офигенно было. Таких суши (а анон любит именно суши, а не роллы) и карай нигде больше нет. Закрылись:(

#52 2016-07-03 14:13:57

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати, Аноны - любители азиатской кухни, где у нас в ДС можно данго попробовать? Давно хочу, но что-то не нахожу нигде

#53 2016-07-03 14:33:01

Анон

Re: Фастфуда тред

А где в ДС можно попробовать окономияки? Давно мечтаю, но нигде не могу найти(

#54 2016-07-03 14:43:32

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

хотя роллы там тоже есть, очень дешевые,

Анон, а можешь помочь разобраться? Я сейчас посмотрела меню "Марукамэ", там на роллы указана цена 50 руб и написано, что это - за один ролл. Это как понимать?

#55 2016-07-03 16:41:31

Анон

Re: Фастфуда тред

Вот всё хорошо, но во что они заворачивают его? Странная лепешка, как бумага прям.

Тартилья, кукурузная лепешка)

Анон пишет:
Анон пишет:

Майбокс, сушивёсла и т.д.

У нас есть ресторан "Шире хари". Вкусно, и негласный лесбоклуб.

Анон из провинции

А что за провинция? Вдруг у нас, а то я не знаю, где у нас лесбоклубы(

#56 2016-07-03 17:16:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Глупый вопрос, да и не по теме, наверное. А в ДС "негласные лесбоклубы" есть? Ну, в смысле, не непосредственно гей- и лесби-клубы, а именно как тот "анон из провинции" написал, может, и у нас есть какая-нибудь кафешка? Чтобы о ней именно лесби знали и там собирались? Хочу в такое место((

#57 2016-07-03 18:29:37

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В москве есть несколько ресторанов японского фастфуда Марукамэ, захожу иногда (на новослободской к тому же у них приятное помещение, люблю посидеть там)

Марукамэ вообще one love, до сих пор плачу, что в Питере они не удержались

#58 2016-07-03 18:42:13

Анон

Re: Фастфуда тред

Данго сейчас не готовят, имхо, нигде. Окономияки тоже. Возможно, иногда данго появляются в магазинах типа Якитория, но вообще не хранятся же.

#59 2016-07-03 18:42:38

Анон

Re: Фастфуда тред

Пирожок с вишней из Макдака - ням-ням. И куриные наггетсы там же с сырным соусом. :lolipop:

#60 2016-07-03 19:05:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Блин, зачем я в этот тред зашла - весь зож опять сейчас накроется медным тазом))
Бургеры фастфудные только в макдаке люблю) и наггетсы, мм! В kfc острый боксмастер :heart:

#61 2016-07-03 20:34:35

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Был у нас суши-бар "Суши Весла". Офигенно было. Таких суши (а анон любит именно суши, а не роллы) и карай нигде больше нет. Закрылись:(

Что-то знакомое. Киев?

Я фанат КФС и МакФокси. В КФС обожаю практически всё, правда, часто прошу мне сделать без майонеза.
В макдаке из съедобного только мороженое и цезарь ролл.
Бургер Кинг страшно жирный и последнее время испортился(
Прайм - единственное, что мог есть при гастрите, человеческие цены, вкусные сэндвичи.
Вендис были прекрасны, пока не закрылись (но дорого).
Сушивок и Сабвей - сразунет, травился там. Пусть идут в жопу.

#62 2016-07-03 20:45:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Помню, как я в Москве, мимоходом, купил какой-то сэндвич в Сабвее. Чуть не блеванул, в итоге не доел и выбросил. С тех пор обхожу его стороной.
В Крошке-Картошке тоже как-то ел, ну так себе. Пустовато и безвкусно мне показалось. Хотя это была придорожная КК немного в ебенях, может в том же ДС оно и вкуснее.
Зато я влюбился не то в Теремок, не то в Матрешку, и  в ДС и в ДС2 понравилось. Разнообразное вкусное меню по божеским ценам, я все мечтаю, когда они доберутся до моего Мухосранска, это было бы прекрасно.
Из суши обожаю наш местный Сушишоп  :heart: Восхитительные запеченные роллы у них.

#63 2016-07-03 21:05:13

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Что-то знакомое. Киев?

Не, Поволжье. Название просто, видимо, распространено. Само же просится.

#64 2016-07-03 23:48:51

Анон

Re: Фастфуда тред

Сабвей (и отдельно - точка у моего дома, где со второго раза запомнили, что мне соусов не надо *___*), Чайная ложка (хотя сто лет назад у них были феерические блины с сыром, но пропали, вот тогда там было вообще прекрасно), наггетсы в макдаке и бургеркинговские вопперы.
Раньше ещё обожал сеть Супница, но куда-то они делась(

#65 2016-07-03 23:48:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Суши-бар "Сушилка", Бургер-Кинг (там бургер с рыбой мне нравится) и блинная "Теремок". Но анон Жиробас, так что это бывает редко. ДС.

#66 2016-07-04 08:02:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

и блинная "Теремок".

Анон, разделяю твою любовь. Сам не из ДС, но когда у вас был, просто обжирался в ней.

#67 2016-07-04 09:08:05

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Данго сейчас не готовят, имхо, нигде. Окономияки тоже. Возможно, иногда данго появляются в магазинах типа Якитория, но вообще не хранятся же.

Блин, так жалко  :pink:

#68 2016-07-04 09:48:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Воспылала неземной любовью к "додо пицце", особенно к их додстерам. Они такие вкусные, ммм.
Ну и единственная в нашем зажопинске круглосуточная пиццерия. Плюс постоянно акции всякие.

Макдональдс резиновый, КФС любила, но уже нет - у них доставки нет и всего одна маленькая кафешка на десяток столов в центре, добираться далеко и неудобно.
Сушечной нормальной тоже найти не могу, либо конские цены, либо поебота какая-то (есть автосуши, подруги жрут и нахваливают, мол, порции большие, азаза, а как по мне - вкуса у них нет и порции большие за счёт дикого количества риса).
Так что балуюсь додстерами и мне хватает.

#69 2016-07-04 11:53:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Внезапного открытия коммент.
Я страстно люблю биг тейсти из мака. За его соус. Этот соус я готова ложками жрать, жаль, что он не продаётся и есть только в биг тейсти. Обычно соуса этого мало, но что делать...
Так вот, случайно в "му-му" взяла черный бургер. И он оказался с таким же соусом, как и в биг тейсти. Его там много, котлета сочная, булки отличные. И соус, мой любимый соус.

Кстати, возможно, кто-нибудь знает рецепт соуса из биг тейсти? Я буду благодарна.

#70 2016-07-04 11:56:33

Анон

Re: Фастфуда тред

Глупый вопрос, да и не по теме, наверное. А в ДС "негласные лесбоклубы" есть? Ну, в смысле, не непосредственно гей- и лесби-клубы, а именно как тот "анон из провинции" написал, может, и у нас есть какая-нибудь кафешка? Чтобы о ней именно лесби знали и там собирались? Хочу в такое место((

Насчёт кафешки хз, но все лесбиянки тусуются на Пушке, а геи - у памятика героям Плевны, что на Китай-городе.
Я выгляжу как дайк, би, но уже много лет в гетерооиношениях, но Пушку не люблю. Потому что пройти там спокойно - невозможно. Знакомятся такие гополесбиянки-бучи, с пивасиком, перегаром и сигаретой в зубах. Ах, прям классические такие.

#71 2016-07-04 12:44:57

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

а геи - у памятика героям Плевны, что на Китай-городе

Анон, я часто гуляю возле памятника героям Плевны, но ни разу не видел никаких тусующихся геев(
А где конкретно на Пушке лесбиянки тусуются? Тоже часто там хожу, но ни одна женщина ни разу ко мне не подходила знакомиться только унылые мужики и гастарбайтеры лезли(

#72 2016-07-04 12:48:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я страстно люблю биг тейсти из мака. За его соус. Этот соус я готова ложками жрать, жаль, что он не продаётся и есть только в биг тейсти. Обычно соуса этого мало, но что делать...
Так вот, случайно в "му-му" взяла черный бургер. И он оказался с таким же соусом, как и в биг тейсти. Его там много, котлета сочная, булки отличные. И соус, мой любимый соус.
Кстати, возможно, кто-нибудь знает рецепт соуса из биг тейсти? Я буду благодарна.

Боже, ДА. Соус из биг тейсти! Я не могу съесть целиком эту махину, просто не лезет, жутких размеров бутерброд, но соус! Ничего вкуснее в жизни не ела. Надо будет сегодня в Муму зайти, попробовать чёрный бургер.

#73 2016-07-04 13:40:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я страстно люблю биг тейсти из мака. За его соус. Этот соус я готова ложками жрать, жаль, что он не продаётся и есть только в биг тейсти. Обычно соуса этого мало, но что делать...
Так вот, случайно в "му-му" взяла черный бургер. И он оказался с таким же соусом, как и в биг тейсти. Его там много, котлета сочная, булки отличные. И соус, мой любимый соус.
Кстати, возможно, кто-нибудь знает рецепт соуса из биг тейсти? Я буду благодарна.

Боже, ДА. Соус из биг тейсти! Я не могу съесть целиком эту махину, просто не лезет, жутких размеров бутерброд, но соус! Ничего вкуснее в жизни не ела. Надо будет сегодня в Муму зайти, попробовать чёрный бургер.

Анон, учти, что и в муму бургер гигантский.
Рада, что помогла.

#74 2016-07-04 14:00:51

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

но Пушку не люблю. Потому что пройти там спокойно - невозможно. Знакомятся такие гополесбиянки-бучи, с пивасиком, перегаром и сигаретой в зубах. Ах, прям классические такие.

И шо, прям проходу не дают? за рукава хватают?
Я там каждый день хожу, совершенно спокойно, никакие бучи с перегаром не приставали никогда.

#75 2016-07-04 14:03:00

Анон

Re: Фастфуда тред

В Макдаке беру чикенбургер+картошка по-деревенски+сырный соус. Самое любимое, и наедаешься, и пережора не чувствуешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума