Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#51 2016-07-03 14:01:14

Анон

Re: Фастфуда тред

Был у нас суши-бар "Суши Весла". Офигенно было. Таких суши (а анон любит именно суши, а не роллы) и карай нигде больше нет. Закрылись:(

#52 2016-07-03 14:13:57

Анон

Кстати, Аноны - любители азиатской кухни, где у нас в ДС можно данго попробовать? Давно хочу, но что-то не нахожу нигде

#53 2016-07-03 14:33:01

Анон

А где в ДС можно попробовать окономияки? Давно мечтаю, но нигде не могу найти(

#54 2016-07-03 14:43:32

Анон

Анон пишет:

хотя роллы там тоже есть, очень дешевые,

Анон, а можешь помочь разобраться? Я сейчас посмотрела меню "Марукамэ", там на роллы указана цена 50 руб и написано, что это - за один ролл. Это как понимать?

#55 2016-07-03 16:41:31

Анон

Вот всё хорошо, но во что они заворачивают его? Странная лепешка, как бумага прям.

Тартилья, кукурузная лепешка)

Анон пишет:
Анон пишет:

Майбокс, сушивёсла и т.д.

У нас есть ресторан "Шире хари". Вкусно, и негласный лесбоклуб.

Анон из провинции

А что за провинция? Вдруг у нас, а то я не знаю, где у нас лесбоклубы(

#56 2016-07-03 17:16:17

Анон

Глупый вопрос, да и не по теме, наверное. А в ДС "негласные лесбоклубы" есть? Ну, в смысле, не непосредственно гей- и лесби-клубы, а именно как тот "анон из провинции" написал, может, и у нас есть какая-нибудь кафешка? Чтобы о ней именно лесби знали и там собирались? Хочу в такое место((

#57 2016-07-03 18:29:37

Анон

Анон пишет:

В москве есть несколько ресторанов японского фастфуда Марукамэ, захожу иногда (на новослободской к тому же у них приятное помещение, люблю посидеть там)

Марукамэ вообще one love, до сих пор плачу, что в Питере они не удержались

#58 2016-07-03 18:42:13

Анон

Данго сейчас не готовят, имхо, нигде. Окономияки тоже. Возможно, иногда данго появляются в магазинах типа Якитория, но вообще не хранятся же.

#59 2016-07-03 18:42:38

Анон

Пирожок с вишней из Макдака - ням-ням. И куриные наггетсы там же с сырным соусом. :lolipop:

#60 2016-07-03 19:05:15

Анон

Блин, зачем я в этот тред зашла - весь зож опять сейчас накроется медным тазом))
Бургеры фастфудные только в макдаке люблю) и наггетсы, мм! В kfc острый боксмастер :heart:

#61 2016-07-03 20:34:35

Анон

Анон пишет:

Был у нас суши-бар "Суши Весла". Офигенно было. Таких суши (а анон любит именно суши, а не роллы) и карай нигде больше нет. Закрылись:(

Что-то знакомое. Киев?

Я фанат КФС и МакФокси. В КФС обожаю практически всё, правда, часто прошу мне сделать без майонеза.
В макдаке из съедобного только мороженое и цезарь ролл.
Бургер Кинг страшно жирный и последнее время испортился(
Прайм - единственное, что мог есть при гастрите, человеческие цены, вкусные сэндвичи.
Вендис были прекрасны, пока не закрылись (но дорого).
Сушивок и Сабвей - сразунет, травился там. Пусть идут в жопу.

#62 2016-07-03 20:45:01

Анон

Помню, как я в Москве, мимоходом, купил какой-то сэндвич в Сабвее. Чуть не блеванул, в итоге не доел и выбросил. С тех пор обхожу его стороной.
В Крошке-Картошке тоже как-то ел, ну так себе. Пустовато и безвкусно мне показалось. Хотя это была придорожная КК немного в ебенях, может в том же ДС оно и вкуснее.
Зато я влюбился не то в Теремок, не то в Матрешку, и  в ДС и в ДС2 понравилось. Разнообразное вкусное меню по божеским ценам, я все мечтаю, когда они доберутся до моего Мухосранска, это было бы прекрасно.
Из суши обожаю наш местный Сушишоп  :heart: Восхитительные запеченные роллы у них.

#63 2016-07-03 21:05:13

Анон

Анон пишет:

Что-то знакомое. Киев?

Не, Поволжье. Название просто, видимо, распространено. Само же просится.

#64 2016-07-03 23:48:51

Анон

Сабвей (и отдельно - точка у моего дома, где со второго раза запомнили, что мне соусов не надо *___*), Чайная ложка (хотя сто лет назад у них были феерические блины с сыром, но пропали, вот тогда там было вообще прекрасно), наггетсы в макдаке и бургеркинговские вопперы.
Раньше ещё обожал сеть Супница, но куда-то они делась(

#65 2016-07-03 23:48:58

Анон

Суши-бар "Сушилка", Бургер-Кинг (там бургер с рыбой мне нравится) и блинная "Теремок". Но анон Жиробас, так что это бывает редко. ДС.

#66 2016-07-04 08:02:50

Анон

Анон пишет:

и блинная "Теремок".

Анон, разделяю твою любовь. Сам не из ДС, но когда у вас был, просто обжирался в ней.

#67 2016-07-04 09:08:05

Анон

Анон пишет:

Данго сейчас не готовят, имхо, нигде. Окономияки тоже. Возможно, иногда данго появляются в магазинах типа Якитория, но вообще не хранятся же.

Блин, так жалко  :pink:

#68 2016-07-04 09:48:11

Анон

Воспылала неземной любовью к "додо пицце", особенно к их додстерам. Они такие вкусные, ммм.
Ну и единственная в нашем зажопинске круглосуточная пиццерия. Плюс постоянно акции всякие.

Макдональдс резиновый, КФС любила, но уже нет - у них доставки нет и всего одна маленькая кафешка на десяток столов в центре, добираться далеко и неудобно.
Сушечной нормальной тоже найти не могу, либо конские цены, либо поебота какая-то (есть автосуши, подруги жрут и нахваливают, мол, порции большие, азаза, а как по мне - вкуса у них нет и порции большие за счёт дикого количества риса).
Так что балуюсь додстерами и мне хватает.

#69 2016-07-04 11:53:16

Анон

Внезапного открытия коммент.
Я страстно люблю биг тейсти из мака. За его соус. Этот соус я готова ложками жрать, жаль, что он не продаётся и есть только в биг тейсти. Обычно соуса этого мало, но что делать...
Так вот, случайно в "му-му" взяла черный бургер. И он оказался с таким же соусом, как и в биг тейсти. Его там много, котлета сочная, булки отличные. И соус, мой любимый соус.

Кстати, возможно, кто-нибудь знает рецепт соуса из биг тейсти? Я буду благодарна.

#70 2016-07-04 11:56:33

Анон

Глупый вопрос, да и не по теме, наверное. А в ДС "негласные лесбоклубы" есть? Ну, в смысле, не непосредственно гей- и лесби-клубы, а именно как тот "анон из провинции" написал, может, и у нас есть какая-нибудь кафешка? Чтобы о ней именно лесби знали и там собирались? Хочу в такое место((

Насчёт кафешки хз, но все лесбиянки тусуются на Пушке, а геи - у памятика героям Плевны, что на Китай-городе.
Я выгляжу как дайк, би, но уже много лет в гетерооиношениях, но Пушку не люблю. Потому что пройти там спокойно - невозможно. Знакомятся такие гополесбиянки-бучи, с пивасиком, перегаром и сигаретой в зубах. Ах, прям классические такие.

#71 2016-07-04 12:44:57

Анон

Анон пишет:

а геи - у памятика героям Плевны, что на Китай-городе

Анон, я часто гуляю возле памятника героям Плевны, но ни разу не видел никаких тусующихся геев(
А где конкретно на Пушке лесбиянки тусуются? Тоже часто там хожу, но ни одна женщина ни разу ко мне не подходила знакомиться только унылые мужики и гастарбайтеры лезли(

#72 2016-07-04 12:48:10

Анон

Анон пишет:

Я страстно люблю биг тейсти из мака. За его соус. Этот соус я готова ложками жрать, жаль, что он не продаётся и есть только в биг тейсти. Обычно соуса этого мало, но что делать...
Так вот, случайно в "му-му" взяла черный бургер. И он оказался с таким же соусом, как и в биг тейсти. Его там много, котлета сочная, булки отличные. И соус, мой любимый соус.
Кстати, возможно, кто-нибудь знает рецепт соуса из биг тейсти? Я буду благодарна.

Боже, ДА. Соус из биг тейсти! Я не могу съесть целиком эту махину, просто не лезет, жутких размеров бутерброд, но соус! Ничего вкуснее в жизни не ела. Надо будет сегодня в Муму зайти, попробовать чёрный бургер.

#73 2016-07-04 13:40:39

Анон

Анон пишет:

Боже, ДА. Соус из биг тейсти! Я не могу съесть целиком эту махину, просто не лезет, жутких размеров бутерброд, но соус! Ничего вкуснее в жизни не ела. Надо будет сегодня в Муму зайти, попробовать чёрный бургер.

Анон, учти, что и в муму бургер гигантский.
Рада, что помогла.

#74 2016-07-04 14:00:51

Анон

Анон пишет:

но Пушку не люблю. Потому что пройти там спокойно - невозможно. Знакомятся такие гополесбиянки-бучи, с пивасиком, перегаром и сигаретой в зубах. Ах, прям классические такие.

И шо, прям проходу не дают? за рукава хватают?
Я там каждый день хожу, совершенно спокойно, никакие бучи с перегаром не приставали никогда.

#75 2016-07-04 14:03:00

Анон

В Макдаке беру чикенбургер+картошка по-деревенски+сырный соус. Самое любимое, и наедаешься, и пережора не чувствуешь.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 712.91 Кбайт (Пик: 748.68 Кбайт) ]

18+