Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2020-10-22 01:32:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Зачем я зашёл в эту тему, я же на диете  :NOOO:

#2602 2020-10-22 01:44:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Сычуаньский соус вкусный?

#2603 2020-10-22 02:40:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анончики, в какой фастфудной самый вкусный чизкейк?

В Шоколаднице

#2604 2020-10-22 04:34:31

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анончики, в какой фастфудной самый вкусный чизкейк?

Старбакс  :heart:

#2605 2020-10-25 03:08:31

Анон

Re: Фастфуда тред

Анону тут из-за работы пришлось два дня подряд обедать в маке. Блин, почему все так плохо стало. Первый раз взял какой-то бургер - из него прямо ошметками вываливался майонез. Анон по жизни не антимайонезник, а строго наоборот, но этот был удивительно противный, "Каждый день", что ли. А главное, он чисто по сочетанию вкуса в тот бургер вообще не вписывался, то есть майонез отдельно, а все остальное отдельно. И именно его было сука дохрена. Ладно, на следующий день куриные крылья решил взять. И опять говно. Студенистое пареное мясо самого копеечного бройлера, который "для откорма мы используем только лучшие антибиотики и гормоны роста", толстенный слой пиздецки жирного кляра. Короче, голодного анона оба раза спасли картошка с чаем. Картошка все еще ничего, съедобная. Чай примерно никакой, спасибо и на том.
Опытные анончики, подскажите, в маке хоть что-то вкусное еще осталось? ДС.

#2606 2020-10-25 05:32:51

Анон

Re: Фастфуда тред

спешу, прям лечу сообщить: если вы брали биг тейсти только из-за соуса (как я), искали этот соус, пытались повторить его дома, то несу я вам благую весть — соус "гриль" heinz это ровно тот самый бигтейстовский соус.
я купила в "метро" килограмм соуса за 350 рублей. это оно.

проблема, что он не продается маленькими упаковками, только огромными килограммовыми пакетами, но для любителей — разницы нет)

#2607 2020-10-25 15:35:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Опытные анончики, подскажите, в маке хоть что-то вкусное еще осталось? ДС.

вкусовщина же. я например ничего, кроме наггетсов, чикенбургеров и картошки-фри не беру

#2608 2020-10-25 16:27:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

проблема, что он не продается маленькими упаковками, только огромными килограммовыми пакетами, но для любителей — разницы нет)

Ты его как хранить в итоге и юзаешь?

#2609 2020-10-25 17:16:21

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Опытные анончики, подскажите, в маке хоть что-то вкусное еще осталось? ДС.

Анон выше сказал верно - вкусовщина. Ну и таки от точки зависит еще.
Я беру картошку, стрипсы (сильно больше кфцшных понравились) и макчикен. Мне норм.

#2610 2020-10-25 17:52:18

Анон

Re: Фастфуда тред

плюсадин к вкусовщине )
я, как правило, беру биг тейсти / филе о фиш / ролл с креветкой / чизбургер, мне все ок

#2611 2020-10-25 18:17:51

Анон

Re: Фастфуда тред

Ещё плюс два. Я курицу не люблю почти ни в каком виде, соответственно, любой чикенбургер или ролл с курицей для меня безвкусная фигня.
Из остального — последний раз брала биг-мак, и что-то он разочаровал. Потом брала в бургер-кинге какой-то бургер, не помню название, но там 2 котлеты, 2 ломтика сыра, листик салата, пара ломтиков огурца, и я ещё дополнила перцами халапенью (3 жалких колечка, умеренно острые, но хоть что-то). Соус какой-то жиденький и никакой, вкус совершенно не запоминающийся, не яркий. Для меня в фастфуде соус один из главных моментов.
Хочу попробовать с креветками что-нибудь, но они редко по акции бывают, а я нищеброд.

Спасибо анону с хайнцем-гриль, Метро у меня поблизости нет, но возможно, где-то ещё попадётся.

#2612 2020-10-25 18:36:49

Анон

Re: Фастфуда тред

А кто-нибудь пробовал бургеры в in-n-out?

#2613 2020-10-25 19:41:23

Анон

Re: Фастфуда тред

скучаний пост: я так хочу, чтобы ещё раз в меню мака вернулся, мать его, дербургер  :sadcat:
и какой-то итальянский что ли бургер, там креветочная котлета была (кхм, по памяти десятилетней давности...)
но дербургер хочу больше, каждый день бы им питался *плачет*

#2614 2020-10-25 21:32:23

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Опытные анончики, подскажите, в маке хоть что-то вкусное еще осталось? ДС.

Мне очень заходят чизбургеры маковские - от стандартного до рояла и делюкса. Еще биг тейсти ролл ничего такой был, и чикенбургеры. А вот с картошкой как-то недавно вышло фиаско - недожарили ее видимо, и анон словил неприятные последствия, больше в маке пока картошку не беру)

#2615 2020-10-25 22:23:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Спасибо анону с хайнцем-гриль, Метро у меня поблизости нет, но возможно, где-то ещё попадётся.

Есть в интернет-магазине Сладкая жизнь, если ты из ДС или НН. Но я ни разу там не заказывала, пока только присматриваюсь. Там же есть в заморозке куча всяких закусок, но отзывов нет.

#2616 2020-10-25 22:34:55

Анон

Re: Фастфуда тред

ДС-анон открыл для себя Кебаб МД на Академической. Так получилось, что анон ел шаурму раз в жизни, в целом, ему понравилось, но не более того. И тут он попробовал шаурму там. Анооооныыыыы... Какая она вкусная. Анон попробовал потом в ещё одной типа-проверенной точке, еле дожевал, и теперь покупает себе только на Академической.

#2617 2020-10-25 22:40:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, в какой фастфудной самый вкусный чизкейк?

Старбакс  :heart:

Чизкейка хуже чем в старбаксе, в жизне не ел.

#2618 2020-10-25 22:43:24

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

У нас в KFS из меню убрали хотдоги и пирожки с клубникой :sadcat:

Хоспаде, там такой хотдог, что и не жалко.
Вот пирожок хороший был.

#2619 2020-10-25 22:44:05

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, в какой фастфудной самый вкусный чизкейк?

Старбакс  :heart:

Чизкейка хуже чем в старбаксе, в жизне не ел.

и еще бы я добавила, что и кофе там самый дерьмовый.

#2620 2020-10-25 22:48:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

проблема, что он не продается маленькими упаковками, только огромными килограммовыми пакетами, но для любителей — разницы нет)

Ты его как хранить в итоге и юзаешь?

испольную реально везде, вчера заточила рибай с этим соусом, и это было великолепно.
храню как — у меня была использованная бутылка из-под кетчупа heinz, я туда просто перелила соуса часть. пока заморозила, потому что буквально на днях открыла этот соус. думаю, вряд ли он сильно изменит структуру/вкус.

#2621 2020-10-25 23:00:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

и еще бы я добавила, что и кофе там самый дерьмовый.

дерьмовее кфс нет кофе нигде. у старбакса хоть зерна приличные, а там кофейная пыль пополам с опилками.

#2622 2020-10-25 23:06:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и еще бы я добавила, что и кофе там самый дерьмовый.

дерьмовее кфс нет кофе нигде. у старбакса хоть зерна приличные, а там кофейная пыль пополам с опилками.

я в принципе про общепит, который позиционирует себя как кофейни. просто вместо кофе тебе бурду продают темного цвета в Старбаксе.

#2623 2020-10-25 23:09:45

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

дерьмовее кфс нет кофе нигде. у старбакса хоть зерна приличные, а там кофейная пыль пополам с опилками.

Зависит от места, в разных кфс, может быть разный кофе (как и в макдаке и бк). В старбаксе мне кофе совершенно не нравится. В кофиксе в разы лучше.

#2624 2020-10-25 23:22:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

храню как — у меня была использованная бутылка из-под кетчупа heinz, я туда просто перелила соуса часть. пока заморозила, потому что буквально на днях открыла этот соус. думаю, вряд ли он сильно изменит структуру/вкус.

Блин, анон, как разморозишь - расскажи, что оно и как в итоге стало. Буду сильно благодарна.

#2625 2020-10-26 10:13:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Хоспаде, там такой хотдог, что и не жалко.

А мне жалко  :bubu: Если речь про тот, что с сосиской из рубленого мяса и с большой порцией халапеньо. Я его каждую неделю брал, если не чаще, пока не убрали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума