Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2551 2020-08-25 21:20:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон радостно хавает "парижские" булочки одной местной сети, предвкушая их же, но с изюмом и шоколадной глазурью. :love:

#2552 2020-08-25 21:37:37

Анон

Re: Фастфуда тред

1000 островов с этими палочками получается жирный жир. На мой взгляд нужен соус либо ягодный, либо томатный, с собственным ярким вкусом и немайонезной консистенции. Я так сегодня покупал брусничный соус к палочкам в КФС, благо у нас в ТЦ они рядом.

Очень расстроен, что Мак вывел из ассортимента гурме. Сто лет о них не вспоминал, а сегодня захотел и ууууупс!

#2553 2020-08-25 22:59:09

Анон

Re: Фастфуда тред

Еле вспомнил, что это за гурме.
Мне вообще не нравились, особенно неострый. Они были какие то полужидкие, хоть ложкой ешь.

#2554 2020-08-25 23:26:38

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Чесночный соус тоже изуродовали. ((((((((((

Мне тоже показалось, что раньше он был гуще, как сырный. Я его не брал уже пару лет.

#2555 2020-08-25 23:30:45

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Очень расстроен, что Мак вывел из ассортимента гурме. Сто лет о них не вспоминал, а сегодня захотел и ууууупс!

Плюсую, с халапеньо был хорош.  :sadcat:

#2556 2020-08-26 23:25:09

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Дальнее поддсье, по городу много понатыкано, в ассортименте квас (жажду утоляет, идеален для окрошки), лимонад, барбарис, мохито. В Коломне, Воскресенск, Белоозерском, смотри в этом направлении. У нас тут есть.

Анон приветственно машет из Белоозерского.  :rainbow:  У нас тут разливной квас раменский, действительно очень вкусный, тока цена в фирменных палатках выше, чем в ноунеймовых ларьках. В окрошку хорошо идет, а если с белым смешать, да хоть с очаковским, и хрена дополнительно жахнуть, так вообще омномном. А в чистом виде прекрасный напиток, стаканчик в жару навернешь и прям хорошо так, благолепно.  =D
Серьезно, аноны, если среди вас есть любители кваса, поищите раменский. Весьма достойный вариант.

#2557 2020-08-27 16:56:45

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дальнее поддсье, по городу много понатыкано, в ассортименте квас (жажду утоляет, идеален для окрошки), лимонад, барбарис, мохито. В Коломне, Воскресенск, Белоозерском, смотри в этом направлении. У нас тут есть.

Анон приветственно машет из Белоозерского.  :rainbow:  У нас тут разливной квас раменский, действительно очень вкусный, тока цена в фирменных палатках выше, чем в ноунеймовых ларьках. В окрошку хорошо идет, а если с белым смешать, да хоть с очаковским, и хрена дополнительно жахнуть, так вообще омномном. А в чистом виде прекрасный напиток, стаканчик в жару навернешь и прям хорошо так, благолепно.  =D
Серьезно, аноны, если среди вас есть любители кваса, поищите раменский. Весьма достойный вариант.

Воскресенский Анон орёт няяяяя и чокается поллитровкой кваса!

#2558 2020-08-28 14:38:37

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, нужна помощь! Работают ли в Москве фуд-корты в тц? И где лучше купить на вынос роллы? С пиццей и бургерами как-то проще... Я буду завтра в районе Киевского вокзала, хотел бы там где-то всем закупиться.

#2559 2020-08-28 18:37:55

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

1000 островов с этими палочками получается жирный жир. На мой взгляд нужен соус либо ягодный, либо томатный, с собственным ярким вкусом и немайонезной консистенции.

Мне из маковского ассортимента терияки к палочкам зашел, он как раз немойнезный и со своим вкусом.

#2560 2020-08-28 19:38:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я буду завтра в районе Киевского вокзала, хотел бы там где-то всем закупиться.

В Европейском, там куча кафешек и с собой могут завернуть.

#2561 2020-08-30 13:46:32

Анон

Re: Фастфуда тред

На днях ел в Стардогс (фига се, они еще существуют, обнаружил я в Саду имени Баумана) рулле в лепешке и мне очень зашло. Взял острую колбаску и соусы все, кроме майонеза.
Когда эти палатки были по всему ДС, я ел обычно простые хот доги, потому что всегда торопился, а эти рулле готовили долго. Мне нравилось. А потом марка куда то исчезла.

#2562 2020-09-05 15:26:08

Анон

Re: Фастфуда тред

В бургер кинге по купону 203 можно купить рандомный бургер за 100 р. Варианты: биг кинг, чикен кинг, воппер, двойной воппер, гриль чикен барбекю, двойной чизбургер с беконом, стейкхаус, сырная мэри, кинг чизбургер - в стандартном меню они стоят от 150 до 280 р.

#2563 2020-09-05 22:08:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Спасибо, анон, это интересно) )

#2564 2020-09-05 22:44:08

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В бургер кинге по купону 203 можно купить рандомный бургер за 100 р.

Шел сюда с этой же новостью. Если что, покупать можно только через приложение, за раз в одни руки не больше двух. Мы сегодня покупали с друзьями, у нас получилось из четырех два кинг чизбургера, один чикен кинг и один гриль чикен барбекю. Не знаю что даёт эта статика, правда))

#2565 2020-09-05 23:13:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Если что, покупать можно только через приложение

Не, я сегодня до бургеркинга ногами прогулялась и решила полюбопытствовать, у меня получилось через их терминал по приему заказов заказать. Там где-то есть пункт "ввести купон", туда тыкаешь, набираешь и вуаля. Попался воппер, по крайней мере на бумаге так было написано, но при этом вроде бы котлет было две. Двойной воппер заворачивают в такую же бумагу, как и обычный?

#2566 2020-09-06 04:49:47

Анон

Re: Фастфуда тред

А где энти купоны добывать?

#2567 2020-09-06 04:53:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А где энти купоны добывать?

Ну анон же выше его написал - купон 203. Вводишь 203 в окошко купонов и вуаля. А так их выкладывают во всяких телеграмах и приложениях и группах вконтакте и тому подобном.

#2568 2020-09-06 07:13:48

Анон

Re: Фастфуда тред

Меня обидел местный макдак  :sadcat:
Понравились сырные палочки, пробовал в другом городе, а в местной жральне все (!) мои палочки оказались пустые, только кляр был. К сожалению брал домой все и только там обнаружил(

#2569 2020-09-06 07:45:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Не, я сегодня до бургеркинга ногами прогулялась и решила полюбопытствовать, у меня получилось через их терминал по приему заказов заказать. Там где-то есть пункт "ввести купон", туда тыкаешь, набираешь и вуаля.

А могут условия акции от города зависеть? У нас на рекламных плакатах написано "действует только при заказе через приложение", про купон ни слова.

#2570 2020-09-06 09:51:06

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А могут условия акции от города зависеть?

Могут. Даже в одном городе не на все рестораны сети распространяются акции.

#2571 2020-09-06 10:12:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Меня обидел местный макдак  :sadcat:
Понравились сырные палочки, пробовал в другом городе, а в местной жральне все (!) мои палочки оказались пустые, только кляр был. К сожалению брал домой все и только там обнаружил(

Сочувствую!
Напиши им плохой отзыв везде где дотянешься.

#2572 2020-09-06 13:11:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Не, я сегодня до бургеркинга ногами прогулялась и решила полюбопытствовать, у меня получилось через их терминал по приему заказов заказать.

Я тоже заказывал через терминал и тоже получил двухкотлетный воппер. В терминале нужно выбрать раздел Купоны и нажать на красную кнопку справа внизу экрана.

Попутно обнаружил, что бургер кинг сильно лажает с калорийностью. У всех бургеров заявлена калорийность около 200 калорий, между тем по сытности воппер сопоставим с биг тейсти, в котором 800 калорий (и это куда ближе к реальности).

#2573 2020-09-06 16:20:30

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Попутно обнаружил, что бургер кинг сильно лажает с калорийностью. У всех бургеров заявлена калорийность около 200 калорий, между тем по сытности воппер сопоставим с биг тейсти, в котором 800 калорий (и это куда ближе к реальности).

У мака калорийность показывается сразу за порцию, в бк - за 100 грамм. То есть, в воппере 591.8 ккал, что можно посмотреть на их сайте :dontknow:

#2574 2020-09-06 16:37:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где энти купоны добывать?

Ну анон же выше его написал - купон 203. Вводишь 203 в окошко купонов и вуаля. А так их выкладывают во всяких телеграмах и приложениях и группах вконтакте и тому подобном.

Это какой-то очень сложный путь за купонами. Добывать их тут: https://burgerking.ru/bigboard/coupons Листовки с ними же раздают на улице, их можно назвать на кассе или ввести в терминале. Еще есть мобильное приложение, там тоже есть раздел с купонами, и некоторых из них - часто самых интересных - нет на сайте, потому что их можно использовать только в приложении (иногда они чудом срабатывают в терминале, но на моей памяти это второй или третий раз, хз); в приложении можно использовать купоны с сайта и сразу оплатить картой, пока ты еще идешь к БК, чтобы не ждать.

#2575 2020-09-06 17:47:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я сегодня до бургеркинга ногами прогулялась и решила полюбопытствовать, у меня получилось через их терминал по приему заказов заказать. Там где-то есть пункт "ввести купон", туда тыкаешь, набираешь и вуаля.

А могут условия акции от города зависеть? У нас на рекламных плакатах написано "действует только при заказе через приложение", про купон ни слова.

Вероятно, могут. Если что, я в Питере по терминалу заказывала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума