Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2016-06-28 00:17:33

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

До парка еще доехать нужно

А ты пёхом иди.  :trollface:

А ты в жопу.

Съебите в тред про воспитание, блядь!

#252 2016-06-28 00:17:57

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Если уж родителю так нужно, чтобы чадо чем-то занималось кроме чтения.

Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, речь шла о физической активности, а не о том, чтобы чадо "чем-то занималось".

#253 2016-06-28 00:18:24

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Другое, но вполне помогает направить фантазию.

Анон, понимаешь, одно дело читать как герои качут на коне и ночуют в лесу, а совершенно другое в этом деле участвовать (оно не так клево, совершенно не так клево)

#254 2016-06-28 00:20:55

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

речь шла о физической активности

На физру в школе не пробовал ребенок походить?

#255 2016-06-28 00:22:27

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Победили)) Анон-с-фантазией сдается! Признает себя ослом и сваливает из треда, а то реально пиздец, придется модеров просить перенести.

#256 2016-06-28 00:27:42

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, понимаешь, одно дело читать как герои качут на коне и ночуют в лесу, а совершенно другое в этом деле участвовать (оно не так клево, совершенно не так клево)

То есть ребенок реально отказывается ездить верхом?? С нормальным тренером?
Хотя чему я удивляюсь, сам ничего не хотел делать в детстве. На коньках начал кататься лет в 25, когда решил научиться. Конькобежцем не стал, но для обычного катка хватает. И все было весело и прикольно, потому что никто не стоял над душой и не заставлял. Никогда не мог понять, на что родительский подход был рассчитан.

#257 2016-06-28 00:33:00

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


А у меня самый адок был летом. Потому что лето для меня само по себе адок. Мне летом хочется сидеть в прохладе не выходя на солнце и таки да, читать пока ничего другого на каникулах делать не надо, потому что я бледный анон, который не загорает в принципе, обгораю нах до красноты и температуры даже просто выйдя в магазин, потом кожа слазит и я снова бледен и готов обгореть по новой. Пока был ребенком, еженедельно ловил солнечные и тепловые удары, падал на улице в обморок, ходил весь в клочьях кожи как лишаивая чупакабра и вообще люто "веселился", потому что у матери был пунктик на "летожи", то есть надо гулять, кататься на велах, собирать ягоды и вообще джигурдить вне дома. А я из дома имел желание выходить только совсем вечером и ненадолго, потом что потом начинались комары.
Причем весной, осенью и зимой я никогда не был против сходить в поход, покататься на лыжах, погонять на санках и тд. Но каждое лето начинались бои с "иди уже гуляй, чего сычом сидишь, брось книгу, а то глаза испортишь".  :facepalm:

#258 2016-06-28 00:35:06

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


С какого перепугу это переход на личности? Дети обычно родителей любят и хотят с ними проводить время. Если ребенок в том возрасте, когда детишки учатся ездить на великах, уже не хочет погулять с маман - это надо постараться, чтобы быть таким УГ-шным родаком. Так что это не переход, а констатация факта.

Анон, хорош пронзать уже, нет у меня ребенка, это я был тем ребенком  :lol:  современных детей скорее от компа надо отгонять, а не от книжек лол

#259 2016-06-28 00:40:20

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


А я рада, что меня в детстве в бассейн запихнули, хоть тогда и не хотелось от книжки отрываться. Зато теперь плаваю отлично, и это кайф. Сама бы я точно никуда записываться не пошла, так и просидела бы все детство на диване, сейчас жалела бы.

#260 2016-06-28 00:41:26

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анона, не всем детям можно физактивничать. У меня было освобождение от физкультуры полное в школе, мне можно было играть в настольный теннис и плавать, ну и лфк. Потом плавать после гайморита запретили, а на настольном теннисе особо и не подвигаешься.
Про велик - в детстве не научили, научилась сама буквально месяц назад за три дня.

#261 2016-06-28 00:43:53

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анона, не всем детям можно физактивничать. У меня было освобождение от физкультуры полное в школе

Так я выше и пытался того анона навести на мысль, что у детей уже есть физактивность - в рамках учебной программы. Или нет, если он на справке, но если ребенок на справке, то какая ему вообще в жопу активность с великами?

#262 2016-06-28 00:47:52

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Так я выше и пытался того анона навести на мысль, что у детей уже есть физактивность - в рамках учебной программы.

2 раза в неделю по полчаса (потому что 15 минут из 45 - разборки по поводу формы и дисциплины) плюс час на чтение учебника по физре.

Анон пишет:

но если ребенок на справке, то какая ему вообще в жопу активность с великами?

С великами не надо, а ЛФК, например, могут настоятельно рекомендовать.

#263 2016-06-28 00:49:27

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

2 раза в неделю по полчаса

Если больше не хочет, то и не надо. Чтобы не жирел просто не корми майонезнахами.

#264 2016-06-28 00:50:12

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анона, не всем детям можно физактивничать. У меня было освобождение от физкультуры полное в школе

Так я выше и пытался того анона навести на мысль, что у детей уже есть физактивность - в рамках учебной программы. Или нет, если он на справке, но если ребенок на справке, то какая ему вообще в жопу активность с великами?

Анон, активность бывает разная. Та же ЛФК для каждой группы заболеваний своя, затрагивающая определённые группы мышц. У меня проблемы с ЖКТ, мы на ЛФК не делали упражнения , в которых как-то участвовали мышцы живота. На велике мышцы живота вроде как не напрягаются.

#265 2016-06-28 00:54:21

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

На велике мышцы живота вроде как не напрягаются.

Ебануться с велика и удариться животом о руль\раму тебе бы факт не понравилось.  :lol:

#266 2016-06-28 00:54:45

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Чтобы не жирел просто не корми майонезнахами.

И карманных денег не давай, а то чипсов и печенек купит и за книжкой все слопает.

#267 2016-06-28 00:57:03

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Чтобы не жирел просто не корми майонезнахами.

И карманных денег не давай, а то чипсов и печенек купит и за книжкой все слопает.

Это сколько надо давать карманных, чтобы на них было реально ожиреть?  ;D

#268 2016-06-28 01:00:02

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Чтобы не жирел просто не корми майонезнахами.

И карманных денег не давай, а то чипсов и печенек купит и за книжкой все слопает.

Это сколько надо давать карманных, чтобы на них было реально ожиреть?  ;D

А ты думаешь, чипсы и простое печенье очень дорого стоят?

#269 2016-06-28 01:02:40

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


И карманных денег не давай, а то чипсов и печенек купит и за книжкой все слопает.

Это сколько надо давать карманных, чтобы на них было реально ожиреть?  ;D

А ты думаешь, чипсы и простое печенье очень дорого стоят?

Их жрать надо килограммами и ежедневно, чтобы разжиреть ребенку. С пачки ничего не будет.

#270 2016-06-28 01:03:46

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

А ты думаешь, чипсы и простое печенье очень дорого стоят?

+1 Особенно когда ведешь жизнь растения

#271 2016-06-28 01:03:48

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

И карманных денег не давай, а то чипсов и печенек купит и за книжкой все слопает.

Ты из тех мамаш, которые страдают, что дитачка на карманные покупает омериканскую колу вместо посконного кваса и потому весит центнер, а тем временем дома уже готов обед из пяти жирных блюд со стаканчиком топлёного сала на закуску?

#272 2016-06-28 01:06:24

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Если жрать нездоровую еду, то ожиреешь и при физактивности запросто, анон тому пример живой.

#273 2016-06-28 01:07:05

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Сегодня ночь кривых пронзателей  ;D

#274 2016-06-28 01:08:08

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Их жрать надо килограммами и ежедневно, чтобы разжиреть ребенку. С пачки ничего не будет.

Пачку ежедневно, да. Или две пачки, тоже хорошо.

#275 2016-06-28 01:09:59

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Сегодня ночь кривых пронзателей  ;D

Может, это один и тот же? В теме кормления младенца в маршрутке тоже был анон с молниеносными пронзаниями мимо кассы.

Отредактировано (2016-06-28 01:10:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума