Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2016-06-27 23:53:53

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

А потом у него нарушение осанки, боли в спине, лишний вес и "почему вы меня не заставляли"  1135

/задумчиво смотрит на свою фигуру/ да нихуя. Будут друзья, будет желание физической активности, будут прогулки. А про любимые книги не ответил.

Да-да, нихуя. Ты ведь единственный выросший ребенок на земле, другого опыта не бывает.

#227 2016-06-27 23:54:48

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

будет желание физической активности, будут прогулки.

К какому возрасту ждать?
(анон 40 лет).

#228 2016-06-27 23:55:07

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Я - один из примеров. А поскольку мнение мимопроходящего анона явно ценится больше, чем даже мнение ребенка, то повторю: ОТЪЕБИСЬ ОТ РЕБЕНКА.

Анон пишет:

К какому возрасту ждать?
(анон 40 лет).

Когда захочет, тогда и ждать.

Отредактировано (2016-06-27 23:55:38)

#229 2016-06-27 23:56:27

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

И если читает запоем все - ОТЪЕБИСЬ ОТ РЕБЕНКА.

А потом у него нарушение осанки, боли в спине, лишний вес и "почему вы меня не заставляли"  :lol:

Будешь заставлять - получишь ребенка, который нахуй пошлет всю физактивность при первой же удобной возможности и будет иметь к неё стойкую ненависть. А вес можно и продуктами корректировать, питай ребенка нормально и никакого лишнего веса не будет, физактивность на вес не настолько влияет, насколько влияет еда. И стол\кресло купи удобные, не вынуждай ребенка читать хуй пойми где и в какой позе, только бы мамка не застукала.

#230 2016-06-27 23:56:35

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Так вот, какие любимые книги у этого ребенка?

Анооон. Да разные в разные периоды времени. От "Лунной Радуги" до "Трудно быть богом".

#231 2016-06-27 23:57:10

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Значит, подумай, почему ты такое нудное уебище, что даже твой ребенок не хочет с тобой проводить время.

Воу, какой быстрый переход на личности  :lol:

С какого перепугу это переход на личности? Дети обычно родителей любят и хотят с ними проводить время. Если ребенок в том возрасте, когда детишки учатся ездить на великах, уже не хочет погулять с маман - это надо постараться, чтобы быть таким УГ-шным родаком. Так что это не переход, а констатация факта.

#232 2016-06-27 23:57:13

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Когда захочет, тогда и ждать.

То есть, в 45 могу захотеть, да? Или в 50?

#233 2016-06-27 23:59:02

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Такое ощущение, что последние дни на холиварку выпал десант второкурсников пединститута...

#234 2016-06-27 23:59:56

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

То есть, в 45 могу захотеть, да? Или в 50?

Гипотетически можешь, особенно если у тебя будут друзья, с удовольствием занимающиеся йогой-фитнесом-стрельбой из лука-байдарками.

#235 2016-06-28 00:00:15

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Если ребенок в том возрасте, когда детишки учатся ездить на великах, уже не хочет погулять с маман - это надо постараться, чтобы быть таким УГ-шным родаком.

Я училась ездить на велике в 17 лет.  :popcorn:

#236 2016-06-28 00:00:20

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анооон. Да разные в разные периоды времени. От "Лунной Радуги" до "Трудно быть богом".

Ну и хватай, когда есть нужное. В чем проблема? В чем проблема тематических фестивалей, прогулок, катаний, игр, представлений?

Анон пишет:

То есть, в 45 могу захотеть, да? Или в 50?

Можешь! Я тебе разрешаю!

#237 2016-06-28 00:01:00

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


А какой ужосужос приключится, если ребенок, который любит читать, вырастет во взрослого, который любит читать?  :think:

#238 2016-06-28 00:01:34

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Он станет жЫрным холивародрочером, анон! Обязательно!

#239 2016-06-28 00:01:53

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, в 45 могу захотеть, да? Или в 50?

Гипотетически можешь, особенно если у тебя будут друзья, с удовольствием занимающиеся йогой-фитнесом-стрельбой из лука-байдарками.

Они и так есть. Как это касается меня? Это же их удовольствие, не мое. А я с ними и в другом месте встретиться могу.

#240 2016-06-28 00:02:29

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Он станет жЫрным холивародрочером, анон! Обязательно!

Как говорится - и чё?  :lol:

#241 2016-06-28 00:02:44

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Они и так есть. Как это касается меня? Это же их удовольствие, не мое. А я с ними и в другом месте встретиться могу.

А чего ты тогда паришься? Тебя что-то не устраивает в собственном образе жизни?

Отредактировано (2016-06-28 00:03:00)

#242 2016-06-28 00:04:20

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

В чем проблема? В чем проблема тематических фестивалей, прогулок, катаний, игр, представлений?

Какие тематические фестивали, ты о чем? В наших ебенях такого отродясь не было. И, анон, я всё это время писал о себе (уж извини, просто ты очень прикольно промахиваешься с пронзаниями). И никакие тематические представления не заменили бы книгу, это другое дело совсем.

#243 2016-06-28 00:05:43

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Гипотетически можешь, особенно если у тебя будут друзья, с удовольствием занимающиеся йогой-фитнесом-стрельбой из лука-байдарками.

У анона есть такие друзья. Много. Это не работает. Мы просто в этом плане отдыхаем и развлекаемся отдельно. Они на байдарку/йогу/кататься на лыжах/стрелять из лука, а я к книжкам/сериалам/играм.
Не устраивает то что физическая активность мне нужна. Хотя бы чтобы совсем развалиной не стать, а бесит. И не хочется.
Другой анон, если что.

Отредактировано (2016-06-28 00:06:46)

#244 2016-06-28 00:05:49

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Они и так есть. Как это касается меня? Это же их удовольствие, не мое. А я с ними и в другом месте встретиться могу.

А чего ты тогда паришься? Тебя что-то не устраивает в собственном образе жизни?

Устраивает. Но анон обещал, что если оставить ребенка в покое, он начитается и захочет физической активности. Вот и интересуюсь, когда ждать. В покое меня оставили еще в 10 лет.

#245 2016-06-28 00:07:36

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Такое ощущение, что последние дни на холиварку выпал десант второкурсников пединститута...

не поступивших на дневное)

#246 2016-06-28 00:10:19

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Они и так есть. Как это касается меня? Это же их удовольствие, не мое. А я с ними и в другом месте встретиться могу.

Анон, если тебя не увлекает, то тебе это и не надо. Не всех прет. Необязательно быть спортсменом, для здоровья можно просто гулять в парке, даже доходить до его дальнего конца и там садиться на лавку с книгой.

#247 2016-06-28 00:12:17

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

для здоровья можно просто гулять в парке, даже доходить до его дальнего конца и там садиться на лавку с книгой.

До парка еще доехать нужно, а в автобусе читать не могу - укачивает.

#248 2016-06-28 00:12:18

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Какие тематические фестивали, ты о чем? В наших ебенях такого отродясь не было. И, анон, я всё это время писал о себе (уж извини, просто ты очень прикольно промахиваешься с пронзаниями). И никакие тематические представления не заменили бы книгу, это другое дело совсем.

Другое, но вполне помогает направить фантазию. Если уж родителю так нужно, чтобы чадо чем-то занималось кроме чтения.

Анон пишет:

Устраивает. Но анон обещал, что если оставить ребенка в покое, он начитается и захочет физической активности. Вот и интересуюсь, когда ждать. В покое меня оставили еще в 10 лет.

/шепотом/ а кто сказал, что анон правду говорит? Анон солидарен с ребенком и подбирает аргументацию как политик на трибуне. Анон туоп от жадности стал ходить пешком, а не ездить - оттуда все и началось.

Отредактировано (2016-06-28 00:12:55)

#249 2016-06-28 00:13:19

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Другое, но вполне помогает направить фантазию.

Но отвлекает от чтения.

#250 2016-06-28 00:13:53

Анон

Re: О воспитании

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

До парка еще доехать нужно

А ты пёхом иди.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума