Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2014-12-07 05:17:43

Анон

Re: Саннур

Тема реально дохлая, кроме сабжа и его двух-трех хейтеров не интересная. Сабж огородился, не выплясывает, хули здесь обсуждать?

#302 2014-12-07 11:13:00

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Тема реально дохлая, кроме сабжа и его двух-трех хейтеров не интересная.

Хейтеры, бля...   :facepalm:
Анон, если ты не сама Саннур, тебе вот сюда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=148
И не возвращайся пока все не прочитаешь. А потом прочитай еще и еще раз - до тех пор, пока не дойдет, что дело не в каких-то абстрактных хейтерах, а в очень конкретном крысятничестве. Впрочем, если команду-ложноножку устраивает сидение на пороховой бочке, это их проблемы. Вон фэнтэзюшники тоже сидели на жопе ровно, ничего не предпринимали, наверно, надеялись, что крыса сама все осознает и раскается.

Анон с хуями, ты потерялся? Галуастина тема рядом, чуть ниже.

#303 2015-02-09 15:18:29

Анон

Re: Саннур

http://wtfcombat2015.diary.ru/p202442758.htm

Быть с Такхизис, говорить с ней, смеяться с ней и держать ее за руки (большего меж ними не было) — было все равно что заниматься любовью на тонком льду, когда под сплетенными телами раскрывается полынья и принимает в себя.

%) Сразу видно, что автор живет на диком севере. :evil:
Саннурка 100% в этой команде. Ах, этот очаровательный дярёвня-стайл в фиках и ответах из-под командного акка! :lolipop:

#304 2015-02-09 16:59:08

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

заниматься любовью на тонком льду, когда под сплетенными телами раскрывается полынья и принимает в себя.

Изысканный способ парного самоубийства: ебаться на тонком льду, протопить его теплом своих тел и уйти под лед в разгаре коитуса  :lol:

#305 2015-02-13 10:10:55

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Саннурка 100% в этой команде.

анон, не хочу тебя разочаровывать, но там все так пишут.
особеннности фэндома

#306 2015-02-13 10:54:18

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

анон, не хочу тебя разочаровывать, но там все так пишут.
особеннности фэндома

Да это я понял уже. Просто Саннур столько кричала про фанфики фантики и Боллитру, что я зашел по старой памяти почувствовать разницу - а там такое. :chearleader: А впереди 3 левел. :popcorn:

#307 2015-02-17 21:27:52

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Саннурка 100% в этой команде. Ах, этот очаровательный дярёвня-стайл в фиках и ответах из-под командного акка! :lolipop:

Бро, я не удивлен. Риали, вот откуда б в ДЛ вдруг возник левый слэшный райтер, грудью закрывающий кучу выкладок, как было летом. В ДЛ райтеры наперечет, фэндом микроскопический, новых лиц не видно. А в деаноне левый чел кэп АУшки появляется как рассвет и тащит кучу фичков. Ада видимо забыла, что уже подобное проделывала - на первой для фэндома ФБ.

#308 2015-02-17 23:33:27

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Вон фэнтэзюшники тоже сидели на жопе ровно, ничего не предпринимали

Не сидели. Они даже двух или трех ее виртов выловили, уже после того, как из команды выперли. Но у Саннурки, наверно, их неисчерпаемый запас. Ну, не меньше десятка, я думаю.

#309 2015-02-18 00:53:43

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Ада видимо забыла, что уже подобное проделывала - на первой для фэндома ФБ.

С этого места поподробнее. Когда это было, что там было? Я с мороза.

Анон пишет:

В ДЛ райтеры наперечет, фэндом микроскопический, новых лиц не видно.

Откуда быть новым лицам? Ебля на тонком льду всех распугала. :facepalm:

Анон пишет:

Но у Саннурки, наверно, их неисчерпаемый запас. Ну, не меньше десятка, я думаю.

Вот это да. :creepy:

#310 2015-02-18 00:59:19

Анон

Re: Саннур

То есть, у фэнтезятины все-таки вынесла Саннур? Оно логичненько - только она из всей команды общалась с Цыпой, ведь так?

#311 2015-02-18 09:46:21

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

То есть, у фэнтезятины все-таки вынесла Саннур?

ну, анон, ты прямо как не отсюда)))
цыпа лично подтвердила. а че, ей свою хомочку не жалко, попользовала и вышвырнула, всем крысам в пример как бы. вот что бывает с деточками, которые взрослым тетенькам секретики нашептывают)

#312 2015-02-18 09:48:50

Анон

Re: Саннур

Ага. Написала пост по следам пафосно свалившей Ады.

#313 2015-02-18 12:51:59

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

цыпа лично подтвердила.

Анон пишет:

Написала пост по следам пафосно свалившей Ады.

Значит, этот момент в Цыповедении я пропустил. Так вот от чего у Ады так бомбануло! :lol: Она была уверена, что за ее крысятничество ей вот прям щаз помогут и написаться, и издаться, и придут к ней сразу деньги со славой. А вместо этого случилась сомнительная чупуха - и усё. %)

#314 2015-02-18 13:10:18

Анон

Re: Саннур

ну, в теме цыпы уже так навалено всякого, что хуй разберешьси. надо, чтоле, ссылки на конкретные посты соханять, там же щас и чепуха, и спизженное хрючево на родной столешнице, и есаул наш йумаристический зачем-то.

#315 2015-02-18 13:40:52

Анон

Re: Саннур

А что было на первой ФБ? Саннур принесла кучу гейского прона под виртом, который сама же ругала/хвалила? Когда она вообще была, эта ФБ?

Анон пишет:

есаул наш йумаристический зачем-то

который, где?

#316 2015-02-18 13:42:31

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

который, где?

Белянин не имеет отношения к Саннур. Он нарисовался в поле зрения Цыпы осенью, когда ей стало скучно жить. А Саннур слилась от нее с претензиями к "Чепухе" в июле... Кажется.

#317 2015-02-18 14:26:59

Анон

Re: Саннур

тьфу, я имел в виду, что в цыпиной теме намешено всего и всех. и что ссылки сюда надо приносить на те посты, где про фб и скрин. косо выразился. чюкчя не пейсатель)

Анон пишет:

есаул наш йумаристический зачем-то

я его нашим назвал в том смысле, что это мой сосед) нормальный же был чувак, с чего он так долбанулся, что ходит сраться со всякими ципоркиными, лучше бы попаданцев своих нормально писал, а не так как сейчас.
ну все, не буду офтопить

#318 2015-02-18 14:29:12

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

я его нашим назвал в том смысле, что это мой сосед)

В смысле - сосед?

Анон пишет:

с чего он так долбанулся, что ходит сраться со всякими ципоркиными, лучше бы попаданцев своих нормально писал, а не так как сейчас.
ну все, не буду офтопить

Стоп, это который фэнтези-юмор писал еще лет -цать назад? Про Кощея, который оказался вовсе не Кощеем, а ученым - это тоже он? И он ругается с Цыпой?

#319 2015-02-18 14:32:14

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Про Кощея, который оказался вовсе не Кощеем, а ученым - это тоже он?

Нет, Кощей такой у Громыко и Мансурова.

#320 2015-02-18 14:41:14

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

В смысле - сосед?

в географическом. я ж говорю, нормальный был мужик, надцать лет назад

Анон пишет:

И он ругается с Цыпой?

даже предлагал ее выпороть. за то, что она матом выражовываецца, а бабе матом низзя)
ну, правда, это совсеим уже офтоп, давайте обратно про крысу.
м.б. она еще в какой-то команде есть и не цыпке скрины потащит, а очередной гуре, которая ее в большую литературку за ручку поведет

#321 2015-02-18 14:49:58

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

чего он так долбанулся, что ходит сраться со всякими ципоркиными

Конкретно с ней он не срался, а выразил на Фантлабе недоумение в стиле: кто это и что ей от меня надо?

#322 2015-02-19 23:41:00

Анон

Re: Саннур

Тоже оффтопом.
Пробежался по выкладкам команды ДЛ. Одно сплошное гуано. :facepalm: Вангую, у команду Магеуса будет еще хуже.

#323 2015-02-20 01:31:57

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

чего он так долбанулся, что ходит сраться со всякими ципоркиными

Конкретно с ней он не срался, а выразил на Фантлабе недоумение в стиле: кто это и что ей от меня надо?

А что Цыпа? Вернее, чего ей от него надо?

#324 2015-02-20 01:37:23

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Тоже оффтопом.
Пробежался по выкладкам команды ДЛ. Одно сплошное гуано. :facepalm: Вангую, у команду Магеуса будет еще хуже.

Завидую твоей скорости чтения.  :lolipop: Особенно миди. Но если ты из команды - форос засчитывается.
А Саннурка в одной команде или в обеих, кстати? Ебля у нее вроде неплохо получается, думаю зачесть.  :girly:

#325 2015-02-20 02:05:45

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Завидую твоей скорости чтения.  :lolipop: Особенно миди. Но если ты из команды - форос засчитывается.
А Саннурка в одной команде или в обеих, кстати? Ебля у нее вроде неплохо получается, думаю зачесть.  :girly:

+1
Пронзили пока только в ложноножке. У нее много чего получается. Проблема с мозгами, тащемта. Риали, связаться с Цыпой, надо же было додуматься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума