Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-05-26 19:12:50

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Просто мне сейчас действительно тяжело. И я этому треду например очень рад ибо поддержки не хватает, меня понимают только моя семья, у которых своя жизнь помимо меня, и мой врач с которой мы видимся раз в месяц.

1365.gif Держись, анончик.

Спасибо, бро.  :heart:

#77 2016-05-26 19:13:46

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь есть такая проблема, что полностью отшибает аппетит в жару? Как справляетесь?

Есть. Мне помогает немного соленого или кислого, лучше второе. Но ни в коем случае не лимон в сладкий чай, организм обманется сахаром и решит, что поел. Лучше просто слизнуть несколько капель лимонного сока. Ну и готовить жрачку, которую можно сожрать холодной. Окрошка, например, рулит.

#78 2016-05-26 19:13:56

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Ну, с медицинской точки зрения это тоже расстройство же. И тоже неким боком к пищевым. В общем, я хотел сказать, что здоровый человек ни жирным, ни скелетом не станет.

В целом ты прав, но далеко не все подобные нарушения лечатся. С щитовидкой все-таки попроще, хоть лекарства есть.

#79 2016-05-26 19:15:25

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

В целом ты прав, но далеко не все подобные нарушения лечатся. С щитовидкой все-таки попроще, хоть лекарства есть.

Это да. И вот таким людям просто даже не знаешь как посочувствовать. Как-то все слова кажутся наигранными.

#80 2016-05-26 19:17:10

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Надеюсь их желание не сбудется ибо это как раз та мечта исполнение которой никого по факту не обрадует.

Да хрен их знает, многие анорексички счастливы и на полном серьезе считают себя красотками, пока не умрут. Эти частенько из подобной категории недалеких человеков или попросту дураков.

#81 2016-05-26 19:20:10

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь есть такая проблема, что полностью отшибает аппетит в жару? Как справляетесь?

У меня(нормальный вес, если что). Справляюсь мороженкой и чаем с леденцами. А основной прием пищи вечером по холодку, когда жрать просыпается.

#82 2016-05-26 19:27:30

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

еще один худой анон в треде. 160, 40 кг всю жизнь, но в этом году набрал до 43 и щаслив

#83 2016-05-26 19:45:01

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Не обязательно, бывает на физическом уровне, эндокринка там, щитовидка, надпочечники. Причем от рождения, и такие люди реально много едят и не полнеют.

Ну, с медицинской точки зрения это тоже расстройство же. И тоже неким боком к пищевым. В общем, я хотел сказать, что здоровый человек ни жирным, ни скелетом не станет.

Здоровый как раз зажиреть может запросто, ведь запасание жира - естественный механизм, а организм штука жадная, ленивая и ненасытная.

#84 2016-05-26 20:04:30

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Здоровый как раз зажиреть может запросто, ведь запасание жира - естественный механизм, а организм штука жадная, ленивая и ненасытная.

Э, не скажи. Если организм запасает гору жира при нормальном питании, то это не здоровый организм. А если человек жрет как не в себя и толстеет - аналогично. Просто нездоровье другое.

#85 2016-05-26 20:20:26

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

А еще у одного худого анона очень низкий гемоглобин, из-за чего нет сил и анон вечно мерзнет. Это как-то связано с весом? Бывает ли у полных анемия?

Бывает. Анемия может связана с кровотечениями.Мой вариант.Ну плюс неправильное питание  или другие глобальные проблемы  со здоровьем

#86 2016-05-26 20:23:02

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь есть такая проблема, что полностью отшибает аппетит в жару? Как справляетесь?

Есть. Мне помогает немного соленого или кислого, лучше второе. Но ни в коем случае не лимон в сладкий чай, организм обманется сахаром и решит, что поел. Лучше просто слизнуть несколько капель лимонного сока. Ну и готовить жрачку, которую можно сожрать холодной. Окрошка, например, рулит.

Еще госпаччо хорошо идет. Можно съесть к нему вприкуску корейки там или еще какого мяса. Главное чтоб не горячее было. А так же салат из свежих овощей.
А перекусывать пломбиром и сыром.

#87 2016-05-26 21:00:57

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анону с анемией надо провериться на скрытое кровотечение. Анемия часто бывает вызвана хронической кровопотерей из-за болезней желудочно-кишечного тракта.

#88 2016-05-26 23:58:03

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Я всю жизнь страдал гипотонией, зато был 40-42 размера. А потом как-то на почве серьезного стресса разожрался до 46-48. Прощай, гипотония. Оно, конечно, эти телеса пришлось еще в форму привести, но зато я теперь фигуристый анон с относительно нормальным давлением и обменом, а не дрищ, который чуть что в обморок валится.

#89 2016-05-27 00:48:26

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Аноны, у кого-нибудь есть такая проблема, что полностью отшибает аппетит в жару? Как справляетесь?

Иногда даже до жары отрубает, ещё в мае. Спасаюсь холодными супами и салатами из свежих овощей - типа, легкое, холодное, организм принимает. Крошу туда мяса, сыра и яйца ради калорий.

#90 2016-05-27 02:28:41

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Аноны, а у кого проблемы с желудком, как справляетесь? У меня постоянно пропадает аппетит (думается, из-за нервов), через силу есть уже ни в какую, в итоге от голодовки обостряется просто весь спектр "приятных" вещей, типа хрон. гастрита, проблем с желчным и т.д. Ем в последнее время чисто чтоб заглушить голодную боль. Живот просит еды, а я не чувствую желания ничего есть. У вас бывает такое? Так еще при болезнях ЖКТ диету соблюдать нужно, много что запрещено. Недавно еще вдобавок оказалось, что мне следует дополнительно и гипоаллергенную диету соблюдать. Ничего нельзя, а что можно, я и сама не хочу. Правда срываюсь часто, думаю, поесть вредное с кетчупом будет намного полезней, чем вообще ничего не есть. Уже плакать хочется, честное слово!
А вообще так - в прошлом году был вес около 37 при постоянных нервотрепках, сейчас поднялась до стабильных 41, но чуть понервничаю - так все, почти что полная голодовка на несколько дней, и привет 39 (благо потом беру себя в руки). Рост, по словам людей, позволяет - 158, выгляжу не совсем скелетом, но зато больше 13 лет мне не дают. Ни груди, ни жопы, ни внимания противоположного пола (а мне уже 20+). И с организмом проблем просто куча, как минимум, чертов ЖКТ. И то, что выше писали, тоже подходит - и сидеть больно, и с циклом проблемы (спасли гормоны, но перестаю пить - цикла снова нет), и так далее... Но это ничего, я же тонкокостная нимфа, которой весь мир открыт.
Анонам, набирающим вес - слова поддержки и любви.
А на тех, кто тут свой жир льет, даже внимания обращать не надо - своим телом они будут недовольны в любом случае. А ваши лишние кило я бы себе взяла, но увы, ребят, это так не работает. Хотите похудеть? Ну так смотрите, совет "не жрать" отлично действует на "пятерку" у нас всех.

#91 2016-05-27 08:09:56

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

У меня постоянно пропадает аппетит (думается, из-за нервов), через силу есть уже ни в какую, в итоге от голодовки обостряется просто весь спектр "приятных" вещей, типа хрон. гастрита, проблем с желчным и т.д. Ем в последнее время чисто чтоб заглушить голодную боль. Живот просит еды, а я не чувствую желания ничего есть.

*обнимает анона* Та ж херня, на фоне стресса отрубает аппетит. Попробуй связать еду с чем-то приятным? Не на бегу давиться бутербродом, а сесть удобно, взять красивую тарелочку, открыть книжку или холиварку, и спокойно есть?  И пока ты ешь - не отвечать на звонки/письма и прочие попытки вынести тебе мозг. И самому не думать о нервотрепке.

#92 2016-05-27 09:21:03

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

нароод, у меня деликатный вопрос к тем, кто всё-таки потолстел: сиськи то появятся?
а то я добралась до 48 при росте 170, хожу три раза в неделю в качалку, накачала в общем-то попу, все ок. НО, сисек как не было так и нет. и это причиняет боль.
реально, люди, которые говорят, что худая девушка не хочет может хотеть потолстеть, вы хоть понимаете, что большинство мужиков вообще-то расстраиваются, когда видят два прыща на том месте, где должна быть грудь. хотя может быть, это тупо мои комплексы.

#93 2016-05-27 09:33:51

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон, многим девушкам вообще насрать на внимание мужиков.

#94 2016-05-27 09:36:37

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Аноны, а у кого проблемы с желудком, как справляетесь? У меня постоянно пропадает аппетит (думается, из-за нервов), через силу есть уже ни в какую, в итоге от голодовки обостряется просто весь спектр "приятных" вещей, типа хрон. гастрита, проблем с желчным и т.д. Ем в последнее время чисто чтоб заглушить голодную боль. Живот просит еды, а я не чувствую желания ничего есть. У вас бывает такое?

Бро! *поддерживающие обнимашки* У меня такое стабильно уже 4-й год. Мой способ - всегда иметь в загашнике такие вещи, как морковь, лук и куриные крылышки. Их них очень быстро  варится бульон, который я пью. И плюсую анону выше - ряженка/кефир спасут мир.
Вся проблема в том, что я чаще всего не слышу, или не замечаю,  что у меня уже желудок начинает от голода болеть, а когда, наконец, замечаю - то обычно уже я вогнала себя в состояние жопы. Вот так, детки я и встретил вашу маму я проморгала -10 кг за полгода. И вроде все говорят, что вау, ты так круто выглядишь, просто супер-пупер, но я хочу вернуть свои объемы назад, потому как сидеть больно, стоять - больно, спать нормально не могу - кости давят, сбоку на коленках вечные синяки от стуканья друг о друга... Пошла она, супер внешность, в дальнюю жопу  с такими последствиями. Лучше быть умеренно пухлым аноном, у которого все в порядке со здоровьем

#95 2016-05-27 09:42:23

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

нароод, у меня деликатный вопрос к тем, кто всё-таки потолстел: сиськи то появятся?
а то я добралась до 48 при росте 170, хожу три раза в неделю в качалку, накачала в общем-то попу, все ок. НО, сисек как не было так и нет. и это причиняет боль.
реально, люди, которые говорят, что худая девушка не хочет может хотеть потолстеть, вы хоть понимаете, что большинство мужиков вообще-то расстраиваются, когда видят два прыща на том месте, где должна быть грудь. хотя может быть, это тупо мои комплексы.

+
я из тех самых, которые тонкокостные дрищи, а не анорексики - на нижней границе нормы. И я значительно больше нравлюсь себе с привесом +3-4 кг к текущему весу.
Сиськи появятся, анон, но пропорционально, мой максимум - второй размер. ну и ок :girly:

Отредактировано (2016-05-27 09:42:42)

#96 2016-05-27 10:01:42

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Как я вам завидую.  :pink: Меня бы даже двойка устроила.  :pink: Надоело быть как пацан.

#97 2016-05-27 10:03:17

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Анон, многим девушкам вообще насрать на внимание мужиков.

верю, говорю же, возможно это лично мои загоны. но это скорее ответ на то что, в теме говорят, что худоба воспета глянцем, и всем худым под ноги сыпятся предложения работы, замужества и всего остального. но это похоже какая-то не такая худоба.

Анон пишет:

Сиськи появятся, анон, но пропорционально, мой максимум - второй размер. ну и ок :girly:

спасибо анончик, больше и не надо)

#98 2016-05-27 10:07:23

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анону с анемией надо провериться на скрытое кровотечение. Анемия часто бывает вызвана хронической кровопотерей из-за болезней желудочно-кишечного тракта.

Провериться ему в любом случае надо. Причем на все. Хоть будет знать точно что с ним. Вот у меня с кровью все в порядке, недостатка железа нет и мерзнут руки ноги именно от хренового кровообращения из-за низкого веса. Сейчас уже намного меньше после перемены диеты и начала набора веса. Но я самодеятельностью не занимался и те что есть у меня проблемы со здоровьем решаю под контролем врачей.

#99 2016-05-27 10:09:13

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Анон, многим девушкам вообще насрать на внимание мужиков.

верю, говорю же, возможно это лично мои загоны. но это скорее ответ на то что, в теме говорят, что худоба воспета глянцем, и всем худым под ноги сыпятся предложения работы, замужества и всего остального. но это похоже какая-то не такая худоба.

Это какая-то волшебная, загадочная худоба, что истинно худым не светит и существует исключительно в мире полных людей очевидно.

Отредактировано (2016-05-27 10:09:30)

#100 2016-05-27 10:30:51

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Тред набирающих вес". Marmota sapiens


У меня такая болезнь, при которой если не поем больше четырёх часов, гарантировано предобморочное состояние. Или даже обморок. Причём поесть должна именно быстрых углеводов, а не полезной еды. Легко судить полных таким как ты, конечно(

Гипогликемия? Могу предложить носить с собой бутылочку воды с сахаром, если не уверен, что еда под рукой окажется. Главное, потом рот полоскать обычной водой, а то зубы испортятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума