Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-26 14:13:36

Анон

Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

У худеющих свой тред есть. Оказывается, там сидят и аноны, которые пытаются пополнеть. Гоу в свой тред, делиться и поддерживать друг друга!
Какие у нас еще есть способы набрать вес, кроме как жрать как не в себя? Кто как дошел до жизни такой? Делимся.

#2 2016-05-26 14:21:24

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Опробовал подсказку, данную худеющими: про орехи и сухофрукты кучкой. Пошло хорошо, если ими дополнять рацион, и правда чуть быстрее вес прибавляется.

#3 2016-05-26 14:21:42

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Цените это, глупцы! *Гендальф.джпг*

#4 2016-05-26 14:23:52

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Цените это, глупцы! *Гендальф.джпг*

Цените свой жирок, глупцы. Анорексиком быть плохо.

#5 2016-05-26 14:26:00

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Мышцу пробуйте набирать.

#6 2016-05-26 14:26:03

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Слышал совет пить пиво с молоком. Подробностей (вместе/раздельно, греть/не греть) не знаю

#7 2016-05-26 14:37:54

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

У меня прямо БОЛЬ.
Мало того что я не люблю жирное и сладкое и холоден к выпечке в целом, когда я нервничаю, организм начинает быстро, дерзко, решительно сливать балласт при полном отключении аппетита и сна :facepalm:
Жрать как  не в себя мне не помогает(
Помогает профицит калорий, нормальное питание, регулярная физнагрузка (силовые) и отсутствие стрессов.
Ну и я пью  пустырник и такое все, пропиваю курсом афобазол, когда чувствую, что понеслось, и стараюсь есть даже если ну совсем не лезет. Еще гейнер на самом деле, я хз, может это и не очень полезно, но я не злоупотребляю - просто у меня бывают периоды на работе, когда я просто не могу нормально готовить/обедать.

Всегда такая была. Особый пиздец, что бывали периоды когда я могла за вполне активные сутки не съесть ничего кроме банана и стакана кефира, и не чувствовать голода (да, я в курсе, что это так кажется, если ты сожрал то тут печеньку, то там конфетку, но это не тот случай). И у меня периодически отшибает еще желание поесть чего-то "вкусненького", которым можно обмануть похеренный аппетит и впихнуть в себя хоть что-то.
Но в целом мне мои пищевые привычки и метаболизм нравятся, а вот привычка постоянно все принимать близко к сердцу и  нервничать :dontknow:
Спорт вообще сильно дисциплинирует в плане режима: начинаешь есть четыре раза в день, а не один, спать как человек, а не по три часа, потому что, отпахав в зале как следует, понимаешь что похеришь нажитое непосильным трудом недоеданием и недосыпом))

#8 2016-05-26 14:50:28

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Слышал совет пить пиво с молоком. Подробностей (вместе/раздельно, греть/не греть) не знаю

Анон, я дошел на нервах до 37 кг. Выбирался сам.
Когда не хочется жрать ничего, пиво с молоком в себя не вольешь. Я пытался пробовать по очереди все самые любимые вкусняшки, пытаясь впихнуть хоть что-то.
Ничего мерзкого я бы не съел ни в жизнь.

#9 2016-05-26 14:54:11

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Опробовал подсказку, данную худеющими: про орехи и сухофрукты кучкой. Пошло хорошо, если ими дополнять рацион, и правда чуть быстрее вес прибавляется.

Еще, как ни странно, помогает есть бутерброды. Обязательно с двумя кусками хлеба и тонким слоем масла. Помогает тем у кого аппетит не очень и тянет сожрать кусочек курицы и забить на гарнир.
Упомянутая уже качалка, главное не аэробика, а именно силовые упражнения.

когда я нервничаю, организм начинает быстро, дерзко, решительно сливать балласт при полном отключении аппетита и сна

Аналогично, только сон не пропадает, наоборот, начинаю отрубаться чуть что. Но тоже очень быстро теряю вес в стрессе, за неделю могу потерять столько, сколько за полгода набрала.

Цените это, глупцы! *Гендальф.джпг*

Анон, до начала работы над весом было 38\157. Это уже не вопрос внешности, при таком весе сидеть, сука, больно, потому что жопы нет.

#10 2016-05-26 14:56:22

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Когда не хочется жрать ничего, пиво с молоком в себя не вольешь. Я пытался пробовать по очереди все самые любимые вкусняшки, пытаясь впихнуть хоть что-то.

У меня вообще плохо с аппетитом, так что могу посоветовать что-то мелкое и калорийное, вроде тех же семечек или орехов. Чтобы проглотить, как лекарство, и забыть. Ну и режим, конечно, хотя бы чуть-чуть есть в одно и то же время, через пару месяцев начинает просыпаться чувство голода.
Еще помогает записывать что съел и когда.

#11 2016-05-26 14:57:10

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Слышал совет пить пиво с молоком. Подробностей (вместе/раздельно, греть/не греть) не знаю

Со сгущенкой. Разводить 1-2 столовые ложки сгущенки на стакан пива. Вообще вкусно, анон отдельно грустит, что анону такие жирности нельзя. А вот бабушка анона пивом со сгущенкой выходила из сильного маловесия после войны, у неё при росте 162 было меньше 40 кг.

Отредактировано (2016-05-26 14:57:52)

#12 2016-05-26 14:57:22

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Аноны, а кто-то принимал Ensure или что-то подобное? Мне выписывали, но он, сука, такой гадкий-_-

#13 2016-05-26 15:00:51

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

у неё при росте 162 было меньше 40 кг.

Счастливая((

#14 2016-05-26 15:04:57

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Пиво с молоком и сгущенкой - это привет ладно бы стройности, скажем полнеющим это неактуально, но поджелудочной и печени. Аноны, вы хотите набрать вес или убить организм и попрощаться с талией (не получив все равно нужных обьемов)? Я анон обычного веса, но бывало и мало очень. И я просто офигел сейчас.

#15 2016-05-26 15:07:01

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Креатин моногидрат  :great:

#16 2016-05-26 15:09:08

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Креатин моногидрат

Насколько он отвратителен на вкус?

#17 2016-05-26 15:12:15

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

А еще у одного худого анона очень низкий гемоглобин, из-за чего нет сил и анон вечно мерзнет. Это как-то связано с весом? Бывает ли у полных анемия?

#18 2016-05-26 15:13:16

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

у неё при росте 162 было меньше 40 кг.

Счастливая((

Ничего подобного. У неё была язва желудка, бесплодие (месячные просто прекратились), атрофия части мышц, обмороки.
Когда поправилась, родила двух здоровых дочек.
Так что не сходи с ума, жертва пабликов. Нет в излишней худобе ничего хорошего и ничего красивого.

#19 2016-05-26 15:25:44

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Пиво с молоком и сгущенкой - это привет ладно бы стройности, скажем полнеющим это неактуально, но поджелудочной и печени. Аноны, вы хотите набрать вес или убить организм и попрощаться с талией (не получив все равно нужных обьемов)? Я анон обычного веса, но бывало и мало очень. И я просто офигел сейчас.

+много
анона какое-то время очень сильно пичкали едой, которая ему не подходит. Анон конечно поправился, а потом у него начались проблемы с жкт, которые он долго лечил и сидел несколько месяцев на строгой диете  :bubu:
Поэтому нет, это не тот случай когда "любой ценой". Жаль что окружающие этого зачастую не понимают и активно выносят мозг.

#20 2016-05-26 15:30:00

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Как блин обычная худая девушка может хотеть набрать вес? У меня не укладывается в головееее. У меня есть знакомая, одни кости, и она модель даже при низком росте, ее звали на контракты хорошие. Я завидую и не понимаю, как можно захотет иметь жир.

Анон, я стабильно вешу от 40 до 47 кг. И последние 4 года веду постоянную войну за каждый килограмм.
Стоит мне расслабиться - и будет 37 и ниже. И будет пиздец.
Не будет месячных. Полетит вся эндокринка. Начнется рвота каждое утро и уйдет аппетит в принципе, вместе с чувством голода. Уже однажды было, спасибо, не надо.
Нахуй мне не нужны никакие контракты, если в комплекте будут такие проблемы со здоровьем.

#21 2016-05-26 15:38:58

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Да, и еще жутко мерзнешь, когда жировой прослойки нет. Мне лично надоело мерзнуть всю жизнь, кроме нескольких жарких недель лета.

#22 2016-05-26 15:47:15

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Плюсую к анонам с профицитом и силовыми нагрузками.
Вопрос в другом: выше 47кг никак не удается подняться. Бывает на пару недель 49кг, но потом снова откатывается, да еще и меньше становится. Короче, сплошная хуеберда. =( До вожделенных 52кг еще ни разу не доходил.

Те кто удивляется "как это можно хотеть набрать вес?!расрас", кажется, не понимают саму суть: дохуя холодно круглый год, аппетит - ниже нуля, силовые нагрузки быстрее срубают, ветром сдувает. Это уже не говоря о том, что вес стремится к опасным отметкам, а там уже, пардон, анорексия и еще больший удар по организму. Никто не говорит о "разожраться до бегемотьих размеров", просто закрепить немного жировой прослойки и мышечной массы, чтобы организм не потерпал.

#23 2016-05-26 15:53:45

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

А еще у одного худого анона очень низкий гемоглобин, из-за чего нет сил и анон вечно мерзнет. Это как-то связано с весом? Бывает ли у полных анемия?

Насчет анемии не знаю, но тощие и без анемии часто мерзнут.

дохуя холодно круглый год, аппетит - ниже нуля, силовые нагрузки быстрее срубают, ветром сдувает.

А еще сонливость, головокружение, больно сидеть, стоя быстро начинают болеть пятки. Стоило набрать хотя бы 40 кг, как стало намного лучше. Хотя хочется хотя бы 45.

#24 2016-05-26 16:03:53

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон, ненавидящий жир, спроси тощих парней как им живется. Когда руки и ноги выглядят как кости, обвитые венами и жилами, сквозь то, что должно быть жопой, виднеются очертания костей таза, и ребра можно считать невооруженным взглядом. Такое телосложение только в манге ок. (гугл мужчина анорексик)

#25 2016-05-26 16:09:17

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Толстый анон пришел посочувствовать тощим. Надеюсь, вы все поднаберете килограммчиков и будете здоровые и красивые :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума