Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-05-26 17:01:27

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Буду читать этот тред, чтобы знать, как питаются дрищи, взять на заметку и похудеть

Варёная курица, яйца, овощи, кефир - любимая еда. Соусов всяких, кетчупов не люблю, пресная еда мне приятнее.
Вряд ли тебе понравится.

И воду пить в большом количестве. Я постоянно пью.

#52 2016-05-26 17:03:38

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

А я вес набрала, обрадовалась, а потом осознала, что любимые штаны теперь не надеть. Боооль, почему одежда не изменяется вместе с телом!  :pink:

Меня этим тоже недавно попугали. Но я подумал, посмотрел на шмотки свои и решил ну и пофиг. Отложу денюжку на новый гардероб. Со штанишками сочувствую. Мне тоже будет жаль любимые, но попу я хочу больше чем продолжать носить их.

#53 2016-05-26 17:04:47

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Жрать нормально и с врачом консультироваться, делов-то.

Анон, а ты попробуй жрать нормально при графике работы 12 часов смена 2 через 2, когда чувства голода у тебя нет.
Вообще нет. Не жри день, два, три, ты и не захочешь. Даже если подсунуть тебе под нос любимую еду.
А врачи - это сказка. Я пришел не на пике худобы, с 42 кг на 161 роста, мне сказали, что у меня хорошая фигура и отправили гулять.
Я не анорексичка, не булимичка и плевать хотела на все стандарты, я себя люблю во всех видах, мне лишь бы при этом чувствовать себя хорошо физически, морально мне всегда комфортно будет.

#54 2016-05-26 17:08:22

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Я замечала, что худеть тяжело, но набирать еще тяжелее. Потому что не жрать - это не действие. То есть типа не тянешь ручки к еде и все. А жрать - это прям насилие над собой. Взять, в рот положить (даже если не готовить), переживать, проглотить, давясь. И у знакомых тощих та же проблема, что и у толстых. Они обманывают себя. Говорят: "Да я ем, много ем, просто не в коня корм!" А присматриваешься - нихера он не ест. Крошечные порции, про обед забывает, не завтракает.

Так и есть. Проблема у всех одна. Мозг обманывает хозяина. Поэтому и важно себя контролировать письменно. Следить с дневником и следовать предписанной норме. Я тоже не верил, что я не ем пока не стал себя проверять. Оказалось что да, врач прав и я недоедаю калорий. Вру сам себе. Потому что мне казалось иное. Я думал, что наедаюсь там где не мог быть сыт и пропускал приемы пищи заработавшись потому как не чувствовал голода.

Отредактировано (2016-05-26 17:08:49)

#55 2016-05-26 17:11:39

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Жрать нормально и с врачом консультироваться, делов-то.

Анон, а ты попробуй жрать нормально при графике работы 12 часов смена 2 через 2, когда чувства голода у тебя нет.
Вообще нет. Не жри день, два, три, ты и не захочешь. Даже если подсунуть тебе под нос любимую еду.
А врачи - это сказка. Я пришел не на пике худобы, с 42 кг на 161 роста, мне сказали, что у меня хорошая фигура и отправили гулять.
Я не анорексичка, не булимичка и плевать хотела на все стандарты, я себя люблю во всех видах, мне лишь бы при этом чувствовать себя хорошо физически, морально мне всегда комфортно будет.

Тебе попался херовый врач. Ищи другого диетолога. Адекватные среди них есть. И работающие с нашей проблемой тоже. Знаю как это тяжело. Я на поиск угрохал несколько месяцев. Но здоровье того стоит.

#56 2016-05-26 17:12:00

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Ух ты, анон думал, что это он со своими 170/40 тощий и несчастный, а тут людям сидеть и стоять больно.
Поправляйтесь, анончики, руки не опускайте и кормите не троллей, а себя  :iloveyou:

#57 2016-05-26 17:15:39

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Тебе попался херовый врач. Ищи другого диетолога. Адекватные среди них есть. И работающие с нашей проблемой тоже. Знаю как это тяжело. Я на поиск угрохал несколько месяцев. Но здоровье того стоит.

Да я взял себя за шкирку и пока справляюсь сам по будильникам. Хочешь - не хочешь, а зазвонил будильник - идешь и ешь.
Считаю калории, бжу, все такое.
45 примерно держу, вроде организму неплохо, мне тоже ненапряжно, если нет срывов и стрессов.

#58 2016-05-26 17:50:00

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Пожелайте мне удачи, плиз. Очень нужна.

Удачи, анончик, ты все сможешь и выдержишь :iloveyou:

#59 2016-05-26 18:01:13

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Буду читать этот тред, чтобы знать, как питаются дрищи, взять на заметку и похудеть

Варёная курица, яйца, овощи, кефир - любимая еда. Соусов всяких, кетчупов не люблю, пресная еда мне приятнее.
Вряд ли тебе понравится.

И воду пить в большом количестве. Я постоянно пью.

Делаю все то же самое, но жиробас.
Все дело в количестве, а не в качестве.

#60 2016-05-26 18:29:01

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Буду читать этот тред, чтобы знать, как питаются дрищи, взять на заметку и похудеть

Один йогурт, банан и два печенья в день. Так лет восемь, добро пожаловать в анорексию.

#61 2016-05-26 18:35:17

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

А я вес набрала, обрадовалась, а потом осознала, что любимые штаны теперь не надеть. Боооль, почему одежда не изменяется вместе с телом!

Ох,анон, лучше быть здоровым без любимых штанов, чем в любимых штанах и больным. ТС дико рад, что при своих 174 роста дополз до 50 кг. Плевать, что джинсы 40 размера придется выкинуть, главное, я уже не скелет. Пытаюсь дотянуть до нормального при моем росте веса.

#62 2016-05-26 18:35:47

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Пищевых расстройств тред.

#63 2016-05-26 18:36:58

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Пищевых расстройств тред.

До тебя только что дошло, что сбрасывать и набирать вес нужно именно таким людям, у которых что-то случилось и появились пищевые расстройства?

#64 2016-05-26 18:43:37

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Пищевых расстройств тред.

Еще один капитан.  :facepalm:
Трава зеленое, небо синее, а сегодня день охуительных открытий у идиотов.

#65 2016-05-26 18:44:16

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

А я вес набрала, обрадовалась, а потом осознала, что любимые штаны теперь не надеть. Боооль, почему одежда не изменяется вместе с телом!

Ох,анон, лучше быть здоровым без любимых штанов, чем в любимых штанах и больным. ТС дико рад, что при своих 174 роста дополз до 50 кг. Плевать, что джинсы 40 размера придется выкинуть, главное, я уже не скелет. Пытаюсь дотянуть до нормального при моем росте веса.

Поздравляю анон от всей души.  :iloveyou:  Надеюсь и у меня так будет.

#66 2016-05-26 18:47:06

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Пищевых расстройств тред.

До тебя только что дошло, что сбрасывать и набирать вес нужно именно таким людям, у которых что-то случилось и появились пищевые расстройства?

Я одного не пойму, почему к худеющим и алкоголикам да жителям мозгоправки не докапывались, а к нам прям в самом начале полезли капитаны. Медом им что ли намазано и кушать мешает наш тред?

#67 2016-05-26 18:52:06

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Я одного не пойму, почему к худеющим и алкоголикам да жителям мозгоправки не докапывались, а к нам прям в самом начале полезли капитаны. Медом им что ли намазано и кушать мешает наш тред?

Да просто у людей башка засрана и они не понимают одной из двух вещей:
1. Если тебе хочется полнеть, то ты анорексик или на грани.
2. Анорексия не всегда получается когда хотят похудеть и стать воздушными богиньками. Заиметь ее можно и не задумываясь о фигуре.
Так что нас, бро, считают или нормального веса со странным кинком на жирок, или психическими, которые дохуделись.

#68 2016-05-26 19:05:25

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Да не, это просто контингент не толстых даже, но очень неудовлетворенных жизнью довольно злобненьких женщин, которые считают, что если их жопа уйдет, то они станут счастливее всех на планете. И потому яростно завидуют любой худобе без разбору.

#69 2016-05-26 19:07:35

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Я одного не пойму, почему к худеющим и алкоголикам да жителям мозгоправки не докапывались, а к нам прям в самом начале полезли капитаны. Медом им что ли намазано и кушать мешает наш тред?

Да просто у людей башка засрана и они не понимают одной из двух вещей:
1. Если тебе хочется полнеть, то ты анорексик или на грани.
2. Анорексия не всегда получается когда хотят похудеть и стать воздушными богиньками. Заиметь ее можно и не задумываясь о фигуре.
Так что нас, бро, считают или нормального веса со странным кинком на жирок, или психическими, которые дохуделись.

Да пусть считают психическими, но ведь мозгоправку они не доебывают своим присутствием, чем мы хуже? Ну поддерживают психи друг друга и что? Не лезте к ним, здоровее будете.
Просто мне сейчас действительно тяжело. И я этому треду например очень рад ибо поддержки не хватает, меня понимают только моя семья, у которых своя жизнь помимо меня, и мой врач с которой мы видимся раз в месяц. Остальные увы как вот эти капитаны и с богиньками. :(

#70 2016-05-26 19:08:36

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Да не, это просто контингент не толстых даже, но очень неудовлетворенных жизнью довольно злобненьких женщин, которые считают, что если их жопа уйдет, то они станут счастливее всех на планете. И потому яростно завидуют любой худобе без разбору.

Не факт. Вот там сейчас отписался молчавший тут анон. У него проблемы и я верю в это. Он просто нас не видел и не знает, как это.

#71 2016-05-26 19:09:05

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Пищевых расстройств тред.

До тебя только что дошло, что сбрасывать и набирать вес нужно именно таким людям, у которых что-то случилось и появились пищевые расстройства?

Не обязательно, бывает на физическом уровне, эндокринка там, щитовидка, надпочечники. Причем от рождения, и такие люди реально много едят и не полнеют. Но их мало, и это тоже чаще всего до определённого возраста.

#72 2016-05-26 19:09:22

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Да не, это просто контингент не толстых даже, но очень неудовлетворенных жизнью довольно злобненьких женщин, которые считают, что если их жопа уйдет, то они станут счастливее всех на планете. И потому яростно завидуют любой худобе без разбору.

Надеюсь их желание не сбудется ибо это как раз та мечта исполнение которой никого по факту не обрадует.

#73 2016-05-26 19:10:18

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Просто мне сейчас действительно тяжело. И я этому треду например очень рад ибо поддержки не хватает, меня понимают только моя семья, у которых своя жизнь помимо меня, и мой врач с которой мы видимся раз в месяц.

1365.gif Держись, анончик.

#74 2016-05-26 19:11:49

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Аноны, у кого-нибудь есть такая проблема, что полностью отшибает аппетит в жару? Как справляетесь?

#75 2016-05-26 19:11:52

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Не обязательно, бывает на физическом уровне, эндокринка там, щитовидка, надпочечники. Причем от рождения, и такие люди реально много едят и не полнеют.

Ну, с медицинской точки зрения это тоже расстройство же. И тоже неким боком к пищевым. В общем, я хотел сказать, что здоровый человек ни жирным, ни скелетом не станет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума