Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-09-02 18:31:17

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Шерсть бывает разная, но это все знают. Хлопковые футболка, хлопковые рубашка и свитер из максимально чистой шерсти в сочетании с финским пуховик здорово спасают анонс не только этой мягкой зимой (дс), но и прошлой, когда было -20 с хуем)
Держись, анончик, рано или поздно ебучий холод отступит и мы снова сможем греться на солнышке!

Догоняющий тему анон 157/41, безуспешно пытающийся потолстеть, вечно мерзнущий и в чьих ебенях в этом году было -  39 (хорошо хоть в это время он сидел без работы, хоть какие-то плюсы есть у безработицы, а то точно подох бы где-нибудь на остановке),  а двадцать с хуем норма, прослезился. Блядь, пора эмигрировать в Зимбабве.

Отредактировано (2018-09-02 18:32:48)

#377 2018-09-02 19:13:31

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

А вы тюлений жир кушать пробовали по 2 кг в день?

#378 2018-09-02 19:30:59

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

А вы тюлений жир кушать пробовали по 2 кг в день?

А ты не пробовал пойти нахуй не быть таким зеленым?

#379 2018-09-02 19:45:50

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

У анона опять стресс, анон опять забыл про жрать и опять упал до 170/43. Сил моих нет!!!

#380 2018-09-05 13:41:14

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Догоняющий тему анон 157/41, безуспешно пытающийся потолстеть, вечно мерзнущий и в чьих ебенях в этом году было -  39 (хорошо хоть в это время он сидел без работы, хоть какие-то плюсы есть у безработицы, а то точно подох бы где-нибудь на остановке),  а двадцать с хуем норма, прослезился. Блядь, пора эмигрировать в Зимбабве.

А последнее предложение насколько далеко от реальности? Я вот из РФ свалил банально из-за зимы. Это один из решающих факторов был. Но я в третий мир свалил. Не Зимбабве, конечно, но и не Италия.


——-

А вообще, я мимо-анон42, который забежал пожелать всем успехов и лучей поддержки

Отредактировано (2018-09-05 13:42:11)

#381 2018-09-05 14:14:14

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон своего добился! В 2015 году был 42 размера, 174-45, сейчас уже 62 вес и 46 размер, чувствую себя человеком. Сразу столько одежды подходить стало в магазинах.

#382 2019-04-04 17:20:29

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Анон своего добился! В 2015 году был 42 размера, 174-45, сейчас уже 62 вес и 46 размер, чувствую себя человеком. Сразу столько одежды подходить стало в магазинах.

Извини, но 42 размером все магазины увешаны, ты где-то не там закупался.

#383 2019-04-04 21:31:08

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Извини, но 42 размером все магазины увешаны, ты где-то не там закупался.

Анон, ты из параллельной вселенной, где много шмота приличного 42 размера на высоких людей?

#384 2019-04-15 18:31:02

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, но 42 размером все магазины увешаны, ты где-то не там закупался.

Анон, ты из параллельной вселенной, где много шмота приличного 42 размера на высоких людей?

Любой масс-маркет :hmm: И я даже не из ДС, а из мелкого мухосранска.

#385 2019-04-15 18:50:52

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Любой масс-маркет

Ну пройди по ним. Только по реальным. 44 размер - дохуя. 40-42 размер при росте 175 и выше - нихуя.

#386 2019-04-15 19:01:53

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Любой масс-маркет

Ну пройди по ним. Только по реальным. 44 размер - дохуя. 40-42 размер при росте 175 и выше - нихуя.

Только вчера ходила. H&M - европейским 32 половина вешалок забита

#387 2019-04-30 07:27:28

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Только вчера ходила. H&M - европейским 32 половина вешалок забита

Может, у тебя руки-ноги коротковаты? Мне даже при росте 174 тяжело в оффлайне найти вещи, из которых я не вытарчиваю, как переросток, спасаюсь в мужских отделах только, но там проблема с маленькими размерами.

#388 2020-11-07 19:32:41

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анонсы, памагитя.
Как заставить себя есть?
Я не булимик и не анорексик, просто в системе ценностей еда стоит на последнем месте. Ну и на питание я просто забиваю по принципу: на завтрак яичница из одного яйца, на обед яблоко, на ужин сигарета. Мне надо как-то заставить себя есть... Ну, больше. Хотя бы один раз в сутки, потому что я уже вижу, что это не здорово. У меня сейчас 40 размер одежды, и меньше только в детском мире (а там такие цены, что пиздец).

#389 2020-11-07 19:39:13

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

потому что я уже вижу, что это не здорово.

это как-то ещё выражается, кроме как в личном ощущении?

Анон пишет:

на завтрак яичница из одного яйца

ну так делай из трёх и сыром посыпь ) если все дело именно в том, что лень есть, просто ешь больше тогда, когда наконец садишься это делать. и старайся впихнуть в приём бжу. омлет с овощами там разными вместо яичницы и т.д. готовится не сильно дольше, а соотношение получше. к яблоку орехов бери горсть.

#390 2020-11-07 20:18:24

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

это как-то ещё выражается, кроме как в личном ощущении?

Ну да, в похреновевшей коже, слабости, проблемам с жкт и прочее)

Анон пишет:

ну так делай из трёх и сыром посыпь )

Я не могу. Точнее, если я съем такую яичницу, я блин до следующего утра уже не захочу есть. У меня очень плохо работает сигнал голода,  я могу почувствовать голод только тогда, когда я уже на грани обморока, и тогда я с понимающим "ах вот оно что" иду, ем бутерброд с сыром и на этом всё заканчивается.
Мне нужно как-то приноровиться наедать в день хотя бы 1400 ккал или больше.
Орехи к яблоку это мысль.

#391 2020-11-07 20:31:29

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

ну тогда тебе к врачам, анон, какие ещё советы могут быть-то )

Анон пишет:

я блин до следующего утра уже не захочу есть

ну так хоть раз в день поешь нормально. все здоровее набор, чем твои яблоко и бутер с сыром. уж раз в день заставишь себя подумать о еде и вместо бутерброда сделаешь условный стейк с салатом, тем более раз это вопрос здоровья, как ты говоришь.

#392 2020-11-08 23:19:25

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

Точнее, если я съем такую яичницу, я блин до следующего утра уже не захочу есть

Толстый анон завистливо вздохнул... Мне бы такой аппетит.
Может, ты калорийность перекусами набираешь, потому и есть не хочешь?

#393 2020-11-11 22:57:57

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Анон пишет:

У меня очень плохо работает сигнал голода,  я могу почувствовать голод только тогда, когда я уже на грани обморока

Ты это я. Раскачивай себя кашами (я на овсянке сижу, но не всем она нравится, так что выбери что по вкусу), добавляя туда что-нибудь. Ешь по расписанию, а не по чувству голода - минимум утром и вечером. Где-то за месяц выработаешь привычку есть потому что надо. А там и на трехразовое можно попробовать переходить (я все еще не осиливаю три приема пищи, но я сычую дома и мне так-то не нужно).

#394 2020-11-26 03:46:16

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Тред не читал еще, просто хочу сказать, что я безмерно раз тому, что такой тред возник.
У меня аппетит и так средненький был, а как я стал кукуху лечить, так все АДы, которые перепробовал, с той или иной интенсивностью аппетит добивают. И снижение цифры на весах благополучию кукухи тоже никак не способствуют( Замкнутый, сука, круг. До дистрофии еще не доходил, слава богу, вот надеюсь вычитать тут какие-нибудь лайфхаки и попробовать пофиксить.

#395 2021-02-16 13:14:27

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Абсолютно не понимаю, как набрать необходимый вес (6кг), учитывая свои вкусовые привычки. В связи с некоторыми причинами очень желательно соблюдать низкоуглеводную диету. Проблема - мое обычное питание на 90% состоит из углеводов (в основном крупы). А мясо и птицу никогда не любила, можно сказать, практически вегетарианка всю жизнь. Сижу ломаю голову, что придумать...На рецепты из интернета бюджета не напасешься :sadcat:

#396 2021-02-16 14:41:27

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

орехи эффективны, но небюджетны. щедро заправлять маслом салаты ) сыр, если ешь. грибы.

#397 2021-02-16 15:14:45

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Яйца, если ешь, просто спасение в такой ситуации. Если ешь рыбу, то даже рыбные консервы в масле сойдут.

#398 2021-02-16 18:11:22

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Еще жирный творог с жирной же сметаной или сливками (чем жирнее, тем лучше, тем меньше в них углеводов).

#399 2021-02-17 15:28:28

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

О, спасибо за советы :heart: Ещё вопрос, в таком случае обилие молочки может негативно сказаться на коже?

Отредактировано (2021-02-17 15:29:11)

#400 2021-02-17 15:30:16

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

если у тебя проблемы с усвоением лактозы, то кишечник может быть против, и кожа, соответственно, тоже ) но они далеко не у всех, хотя сейчас модно первым делом молочку из рациона выпихивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума