Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#351 2017-12-18 20:09:20

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens

Анон пишет:

Это, кстати, от веса не зависит. Это какой-то общий пикаперский миф

Так это не пикапер говорил, а знакомый. В качестве "очинь смишной шутеечки".

#352 2017-12-18 20:33:48

Анон

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens

Настоящая справедливость в том что 42 автоматически счастливые и успешные,  те кто больше 48 просто ленивые и глупые
И никому не отходить от нормы! Это социальная справедливость!  :lenin:

#353 Вчера 17:52:48

Анон

Мне страшно :(

Как живется людям, у которых при росте 170 вес около 40ка? Совсем плохо?Что беспокоит больше всего?

Я стремительно теряю вес (просто много работы и я и так дрищ, еще холодно, для меня это мучительно, ничего вообще не хочется), уже 44 кг и мне иногда страшно на себя в зеркало смотреть. Анорексии у меня нет, мне просто...все равно? Я существую отдельно от своего тела, пытаюсь его не обижать, но у меня нет особо аппетита, я мало ем, и так всегда было. В жизни был вес в районе 40ка, но тогда я была в больнице с травмой и в основном спала в кровати, было пофиг и к тому же тепло, лето, так что все легко переносилось.

#354 Вчера 18:23:36

Анон

анончик, иди на ручки 4yETydC.gif
у меня все не настолько плохо, но холод, вечный холод и никакого спасения от этого нет(( но вообще покэпствую, анон,ты у врача проверялся?

#355 Вчера 19:12:27

Анон

Спасибо, анон :iloveyou: Я да, немного хочу на ручки...страшно как-то просто. Вдруг я реально умру?

Анон пишет:

холод, вечный холод и никакого спасения от этого нет((

Блин, вот да. Холодно до боли. Вчера я ходила вечером в одно место (где-то -11 всего, но сыро, тк СПб), через 15 минут на улице реально перестала чувствовать свои ступни, вообще. Как будто там культи. Я смотрела даже вниз пару раз, чтобы увидеть свои боты и успокоиться. А как они начали отмерзать в помещении, это просто больно.

Обычно я на улицу не выхожу зимой. Ну максимум забег за кучей еды или в соседний магазин.

Анон пишет:

вообще покэпствую, анон,ты у врача проверялся?

Проверяюсь регулярно, все норм. У меня гипотония (давление 70*40 для меня обычное) и гемоглобин низкий, и все.

#356 Вчера 19:21:12

Анон

Вообще - очень сочувствую всем обитателям этого треда, кому холодно. Это действительно очень неприятно.

Горячий кофе и кусочек шоколада зимой перед выходом на улицу - это обязательно. Всех обнимаю, будьте в тепле. :)
2759d33cd4f4d7bd56a29ff6179a8484.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 611.46 Кбайт (Пик: 633.32 Кбайт) ]

18+