Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#351 2017-12-18 20:09:20

Анон

Re: Тред набирающих вес и обсуждения проблем худых людей

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens

Анон пишет:

Это, кстати, от веса не зависит. Это какой-то общий пикаперский миф

Так это не пикапер говорил, а знакомый. В качестве "очинь смишной шутеечки".

#352 2017-12-18 20:33:48

Анон

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Marmota sapiens

Настоящая справедливость в том что 42 автоматически счастливые и успешные,  те кто больше 48 просто ленивые и глупые
И никому не отходить от нормы! Это социальная справедливость!  :lenin:

#353 2018-01-17 17:52:48

Анон

Мне страшно :(

Как живется людям, у которых при росте 170 вес около 40ка? Совсем плохо?Что беспокоит больше всего?

Я стремительно теряю вес (просто много работы и я и так дрищ, еще холодно, для меня это мучительно, ничего вообще не хочется), уже 44 кг и мне иногда страшно на себя в зеркало смотреть. Анорексии у меня нет, мне просто...все равно? Я существую отдельно от своего тела, пытаюсь его не обижать, но у меня нет особо аппетита, я мало ем, и так всегда было. В жизни был вес в районе 40ка, но тогда я была в больнице с травмой и в основном спала в кровати, было пофиг и к тому же тепло, лето, так что все легко переносилось.

#354 2018-01-17 18:23:36

Анон

анончик, иди на ручки 4yETydC.gif
у меня все не настолько плохо, но холод, вечный холод и никакого спасения от этого нет(( но вообще покэпствую, анон,ты у врача проверялся?

#355 2018-01-17 19:12:27

Анон

Спасибо, анон :iloveyou: Я да, немного хочу на ручки...страшно как-то просто. Вдруг я реально умру?

Анон пишет:

холод, вечный холод и никакого спасения от этого нет((

Блин, вот да. Холодно до боли. Вчера я ходила вечером в одно место (где-то -11 всего, но сыро, тк СПб), через 15 минут на улице реально перестала чувствовать свои ступни, вообще. Как будто там культи. Я смотрела даже вниз пару раз, чтобы увидеть свои боты и успокоиться. А как они начали отмерзать в помещении, это просто больно.

Обычно я на улицу не выхожу зимой. Ну максимум забег за кучей еды или в соседний магазин.

Анон пишет:

вообще покэпствую, анон,ты у врача проверялся?

Проверяюсь регулярно, все норм. У меня гипотония (давление 70*40 для меня обычное) и гемоглобин низкий, и все.

#356 2018-01-17 19:21:12

Анон

Вообще - очень сочувствую всем обитателям этого треда, кому холодно. Это действительно очень неприятно.

Горячий кофе и кусочек шоколада зимой перед выходом на улицу - это обязательно. Всех обнимаю, будьте в тепле. :)
2759d33cd4f4d7bd56a29ff6179a8484.jpg

#357 2018-01-22 11:15:49

Анон

Народ левела "я стою вертикально - уже успех", какие продукты вы едите, чтобы тупо функционировать, когда есть вообще не хочется?

Ограничений по здоровью нет, но всякую совсем гадость я не ем, не люблю. Мне посоветовали пить какао...как-то невкусно. Сахар я не ем. Оно горькое, болтается на дне кружки и в нем какой-то песок, что ли. Или это просто плохое какао, лол)
Пока моим единственным спасением остается арахисовое масло...супервещь. Я могу съесть его всегда, даже когда чувствую, что просто никак, и нужна всего ложка.

Советы, анибади?

#358 2018-01-22 11:18:05

Анон

Белковые коктейли типа таких?
NAD-02317-5-300x300.jpg
Они разных видов бывают, разных вкусов. Разводишь в молоке\воде и пьешь.

#359 2018-01-22 11:18:57

Анон

какие бады могут сработать на повышение аппетита?

#360 2018-01-22 11:33:03

Анон

Анон пишет:

Белковые коктейли типа таких?
NAD-02317-5-300x300.jpg
Они разных видов бывают, разных вкусов. Разводишь в молоке\воде и пьешь.

Точняк! Спасибо, анон :heart:

#361 2018-01-22 11:35:45

Анон

Анон пишет:

какие бады могут сработать на повышение аппетита?

Мне в эко-маркете в связи с этой темой рассказывали про продукты пчеловодства и бады из них со всякими витаминными добавками. Маточкино молочко, цветочная пыльца, прополис и еще что-то.

#362 2018-01-23 09:39:27

Анон

Анон пишет:

Горячий кофе и кусочек шоколада зимой перед выходом на улицу - это обязательно.

Фууу, анон(

Выворачивает от шоколада, любого( Ненавижу его. Когда-то ела черный для поддержания веса (маленький кусок - легко съесть), теперь от одного упоминания тошнит.

#363 2018-01-26 09:18:21

Анон

Анончики, напишите свои рост/вес. Я хочу знать, насколько все плохо и что есть плохо. Пожалуйста.

170/44 и продолжает падать :pink: Мне реально холодно и плохо зимой. Но у меня только анемия.

#364 2018-01-26 11:41:08

Анон

Анончики, напишите свои рост/вес. Я хочу знать, насколько все плохо и что есть плохо. Пожалуйста.

170/44 и продолжает падать :pink: Мне реально холодно и плохо зимой. Но у меня только анемия.

Анон пишет:

Пожалуйста, поднимайся со стула и бегом по врачам, в первую очередь, наверное, к эндокринологу. Такое соотношение уже очень чревато серьёзными проблемами со здоровьем, особенно если для твоего тела это не "норма".

170 рост и вес колеблется от 44 до 47, обычно где-то 45-46. Но я тощий по жизни и вес ниже 43, слава Б-гу, не падает. Всю жизнь ненавидел зиму, но по-чесноку мне почти всегда прохладно, даже вы помещениях, если температура не 25+

#365 2018-01-26 23:18:12

Анон

Анон пишет:

Пожалуйста, поднимайся со стула и бегом по врачам, в первую очередь, наверное, к эндокринологу. Такое соотношение уже очень чревато серьёзными проблемами со здоровьем, особенно если для твоего тела это не "норма".

Это ты мне?...не поняла. Я обхожу почти всех врачей каждый полгода и сдаю анализы, много рака в семье.

Причина чисто нервная, стоит мне заболеть или психануть, я дропаю вес килограммами. И я очень активный человек, могу пройти 10 км пешком и даже не заметить, потом придти домой, ой что-то я устала, и спать, и поем только часов через двенадцать = опять дропаю. Пока не стала смотреть в телефоне шагомер, я и не думала, что столько хожу.

Анон пишет:

Всю жизнь ненавидел зиму

О да.

Этой зимой я уже испробовала "японский" метод - ванна из буквально кипятка перед сном - помогает, но потом начинают почему-то дико мерзнуть ноги. И еще больше ходьбы на свежем воздухе - помогает согреться, но кг не сохраняет, понятно.

#366 2018-01-27 00:01:31

Анон

Анон пишет:

Это ты мне?...не поняла. Я обхожу почти всех врачей каждый полгода и сдаю анализы, много рака в семье.

Причина чисто нервная, стоит мне заболеть или психануть, я дропаю вес килограммами. И я очень активный человек, могу пройти 10 км пешком и даже не заметить, потом придти домой, ой что-то я устала, и спать, и поем только часов через двенадцать = опять дропаю. Пока не стала смотреть в телефоне шагомер, я и не думала, что столько хожу.

Да, не тот тег, сорри) Тут уже советовали - попробуй завести себе приложение для отслеживания питания и поставить несколько будильников-напоминалок поесть. Ирония - я пишу тебе это сообщение, съев на ужин протеиновый батончик и ведро попкорна. Не будь как я))

Анон пишет:

Этой зимой я уже испробовала "японский" метод - ванна из буквально кипятка перед сном - помогает, но потом начинают почему-то дико мерзнуть ноги. И еще больше ходьбы на свежем воздухе - помогает согреться, но кг не сохраняет, понятно.

А во что ты одеваешься зимой? Мне сильно помог переход на натуральные ткани и свободные слои.

Отредактировано (2018-01-27 00:02:45)

#367 2018-01-27 09:06:41

Анон

Анон пишет:

Да, не тот тег, сорри) Тут уже советовали - попробуй завести себе приложение для отслеживания питания и поставить несколько будильников-напоминалок поесть. Ирония - я пишу тебе это сообщение, съев на ужин протеиновый батончик и ведро попкорна. Не будь как я))

А и так записываю, что я ем, в тетрадку, уже почти год. Правда это больше для вычисления оптимального рациона для экономии, у меня бюджет. С тетрадкой я ем каждый день, очень меня это бесило, все эти подсчеты, но деньги стали экономиться просто на ура и я чувствую себя лучше. Но дотянуть до приличного количества ккал в день мне тяжело, я просто столько не ем.

Анон пишет:

А во что ты одеваешься зимой? Мне сильно помог переход на натуральные ткани и свободные слои.

Да у меня одни штаны, ботинки и куртка на всю зиму, лол) Кофта и носки из хлопка, правда)) Шерсть не могу носить, царапучая. Но спасибо за совет.

На самом деле, я так живу уже очень давно. Пугаться начинаю от холода, когда просто не согреться и аж работать не можешь, хочется лежать весь день у нагревателя.

#368 2018-01-27 13:09:16

Анон

Анон пишет:

А и так записываю, что я ем, в тетрадку, уже почти год. Правда это больше для вычисления оптимального рациона для экономии, у меня бюджет. С тетрадкой я ем каждый день, очень меня это бесило, все эти подсчеты, но деньги стали экономиться просто на ура и я чувствую себя лучше. Но дотянуть до приличного количества ккал в день мне тяжело, я просто столько не ем.

Присмотрись к калорийной пище. Вместо говядины - свинина, в кофе - жирные сливки вместо молока, бобовые, кстати, могут помочь, как и орехи (арахис дешевый и из него легко сделать пасту на утренние тосты с джемом),постарайся не пропускать завтрак, вотэтовсё. Попробуй брать не количеством, а калорийностью еды.

Анон пишет:

Да у меня одни штаны, ботинки и куртка на всю зиму, лол) Кофта и носки из хлопка, правда)) Шерсть не могу носить, царапучая. Но спасибо за совет.

На самом деле, я так живу уже очень давно. Пугаться начинаю от холода, когда просто не согреться и аж работать не можешь, хочется лежать весь день у нагревателя.

Шерсть бывает разная, но это все знают. Хлопковые футболка, хлопковые рубашка и свитер из максимально чистой шерсти в сочетании с финским пуховик здорово спасают анонс не только этой мягкой зимой (дс), но и прошлой, когда было -20 с хуем)
Держись, анончик, рано или поздно ебучий холод отступит и мы снова сможем греться на солнышке!

#369 2018-01-27 13:22:06

Анон

Анон пишет:

рисмотрись к калорийной пище. Вместо говядины - свинина, в кофе - жирные сливки вместо молока, бобовые, кстати, могут помочь, как и орехи (арахис дешевый и из него легко сделать пасту на утренние тосты с джемом),постарайся не пропускать завтрак, вотэтовсё. Попробуй брать не количеством, а калорийностью еды.

Это для меня полное буэ, сорри за мой французский) Не хочу обидеть никого, кто такое любит, но я подобное не ем. Я в основном ем легкую пищу плюс овощи, фрукты, молоко, готовлю максимум 5 минут в СВЧ.

От жирной еды у меня всякие...эффекты, ну не буду описывать, это чувствуется неприятно. Когда мне было лет 20, у меня был период, когда я ела такое и мне было все равно, потому что дешево и быстро но с тех пор уже много лет не ем.

Анон пишет:

Держись, анончик, рано или поздно ебучий холод отступит и мы снова сможем греться на солнышке!

Это конечно! Только я живу в ДС2 и мы не солнышке часто не греемся даже летом =D

#370 2018-01-28 21:21:49

Анон

Это для меня полное буэ, сорри за мой французский) Не хочу обидеть никого, кто такое любит, но я подобное не ем. Я в основном ем легкую пищу плюс овощи, фрукты

анон, ну тогда умирать и мёрзнуть, что ж тут тебе ещё посоветуешь? ) жирного попробуй есть рыбу, авокадо, каши, вот это все, может, лучше пойдёт. если все ещё с эффектами, то либо разбираться, почему эффекты, либо - тадам - мёрзнуть.

#371 2018-01-29 16:16:17

Анон

Анон пишет:

анон, ну тогда умирать и мёрзнуть, что ж тут тебе ещё посоветуешь? )

Анон, я вообще-то не просила советов ;) Я попросила написать свои рост/вес.

#372 2018-02-06 10:44:58

Анон

ИМТ 14.9  :bull:  :wall:

Только что был 15.5. Причем спасибо собственной семье - пригласили в гости, траванули мясом и еще и давили на меня при гостях, чтобы выпила стакан шампанского "в честь праздника", а для меня это яд.

Итог - сижу в полном ступоре, ем бананы с белыми сухарями и яйца.

#373 2018-06-28 18:25:13

Анон

Это для меня полное буэ, сорри за мой французский) Не хочу обидеть никого, кто такое любит, но я подобное не ем. Я в основном ем легкую пищу плюс овощи, фрукты

анон, ну тогда умирать и мёрзнуть, что ж тут тебе ещё посоветуешь? ) жирного попробуй есть рыбу, авокадо, каши, вот это все, может, лучше пойдёт. если все ещё с эффектами, то либо разбираться, почему эффекты, либо - тадам - мёрзнуть.

Бананы, орехи и сухофрукты еще. Творог, сливочное масло, хлеб, сыр. Если нет непереносимости молочки то пить молоко, ряженку и йогурты.
Остальное придется готовить и не 5 минут.

#374 2018-09-02 07:16:11

Анон

а можно я просто проорусь из-за того, что мне велики все, из перемерянных фитнес-браслетов.
все, карл!

проорався, не серчайте, если что. наболело.

#375 2018-09-02 18:10:29

Анон

Анон пишет:

Белковые коктейли

Хотелось бы слоупочно поправить, что если для набора веса, брать нужно не белковые коктейли, а гейнеры. Тоже спортпит, работают очень хорошо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 963.41 Кбайт (Пик: 997.93 Кбайт) ]

18+