Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#2276 2018-02-25 23:57:59

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Еще было, что Сноук держал Хакса  во главе армии из-за того, что тот разбирался в технике, а сам Сноук нет.

Еще потому, что Хакс хороший тактик. С ним не всегда согласны олдскульные имперцы, но в целом он лучше их. У него только проеб вышел с Дэмероном, но скорее всего из-за того, что Хакс не смог обидку в жопу вовремя затолкать

#2277 2018-02-25 23:59:01

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Спойлеры из новеллизации

Спасибо, анон!))

#2278 2018-02-26 00:39:30

Анон

Re: Кайлакс

После этих спойлеров внимание, вопрос: почему такого распрекрасного тактика-стратега-хладнокровного-вояку не показали в фильме, а устроили слэпстик комедию во главе с Хаксом?

#2279 2018-02-26 00:44:33

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

не показали в фильме, а устроили слэпстик комедию во главе с Хаксом?

Потому что Райан Джонсон

#2280 2018-02-26 01:05:39

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

После этих спойлеров внимание, вопрос: почему такого распрекрасного тактика-стратега-хладнокровного-вояку не показали в фильме, а устроили слэпстик комедию во главе с Хаксом?

Ну вообще-то я там видел не слэпстик комедию, а именно тактика-стратега-хладнокровного-вояку-Хакса. И новеллизация была написано по фильму Джонсона, т.е. автор увидел то же самое.
А уж почему разные люди увидели в ТЛД разное... В дежурке про ТЛД кто-то написал (не по поводу Хакса) "Кажется, этот фильм специально сняли так, чтобы каждый там увидел что-то свое, и все пересрались".

#2281 2018-02-26 01:18:15

Анон

Re: Кайлакс

Имхо, Хакс только в самой первой сцене выглядит смешно, потому что По его разыграл, но потом в течение всего фильма, особенно в конце, на контрасте с Реном, показывают прямо как в этой книжке

Анон пишет:

такого распрекрасного тактика-стратега-хладнокровного-вояку

#2282 2018-02-26 01:36:30

Анон

Re: Кайлакс

Еще прекрасное)))
Hux later also has to make sure the FO keeps focusing on the Resistance speeders since Kylo ordered the TIEs to attack the Falcon. Kylo makes Hux look good.

#2283 2018-02-26 03:41:23

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Роуз за это кусает Хакса за палец. 

жестокая нация :lol:

#2284 2018-02-26 13:37:13

Анон

Re: Кайлакс

Кайло держит после тронного зала Хакса при себе, чтобы тот не предал его.

Постоянно? :cool:
(И что-то мне представился Кайло, которому жизненно необходимо чтобы кто-то постоянно со стороны палил, какой он шерстяной волчара и как сильны его лапищи; Рей сделала дисконнект и свалила, так что теперь пусть отдувается генерал.
"- Верховный Лидер, можно я к себе пойду? Уже поздно же.
- Нет, генерал, сидите здесь! А я в ванную пойду... Хотя стойте, в ванную пойдем вместе! Глаз с вас не спущу!")  :lol:

#2285 2018-02-26 14:13:12

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

И что-то мне представился Кайло, которому жизненно необходимо чтобы кто-то постоянно со стороны палил, какой он шерстяной волчара и как сильны его лапищи

Так он такой и есть, наверное. =D Ведь он же пытался впечатлить Хакса во время боя.

#2286 2018-02-26 16:07:30

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Ну вообще-то я там видел не слэпстик комедию, а именно тактика-стратега-хладнокровного-вояку-Хакса.

Анон, я понимаю, шиппер всегда сумеет сам себе зашорить глаза и сгладить негатив, но напомню:
https://youtu.be/xs19UGATIik
Хотя бы на визуал и игру лицом посмотри и скажи после этого, что оно сделано не смехуечками, а ДРАМОЙ.

Отредактировано (2018-02-26 16:07:57)

#2287 2018-02-26 17:30:53

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Хотя бы на визуал и игру лицом посмотри и скажи после этого, что оно сделано не смехуечками, а ДРАМОЙ.

То, почему Донал играл в начале так, объяснялось уже самим Доналом

#2288 2018-02-26 18:15:12

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

То, почему Донал играл в начале так, объяснялось уже самим Доналом

Потому что любой актер попрет против Диснея и будет плевать в колодец, который платит ему зарплату, и честно признается, что ему не нравится то, что сделали с персонажем.
Кстати, с актерской точки зрения комедийная игра лицом чисто технически интереснее сурового покерфейса, просто потому, что работать приходится больше. Та же Дейзи Ридли в роли Рей совершенно безликая в плане актерства, потому что персонаж прописан очень неглубоко, ей развернуться негде. Поэтому Доналу-актеру может и приятнее работать в таком ключе. Это опять-таки ничего не меняет в том, что с Хаксом как с персонажем в восьмом фильме в плане визуала обошлись очень неласково.

#2289 2018-02-26 18:39:52

Анон

Re: Кайлакс

И здесь опять эта песня. И не надоедает же некоторым доказывать, что в 8 Хакс - исключительно клоун/посмешище/половая тряпка и т.д.  :facepalm:

#2290 2018-02-26 18:41:29

Анон

Re: Кайлакс

Счастливый ты человек, если этого не видишь, вот без шуток, анон. Искренне завидую.

#2291 2018-02-26 19:24:27

Анон

Re: Кайлакс

Счастливый ты человек, если этого не видишь, вот без шуток, анон. Искренне завидую.

Я еще один другой анон. И я вздрогнул в эпизоде с По, а потом посмотрел и такой: о, да Хакс вас еще всех купит и продаст. Он тут самый умный.

#2292 2018-02-26 20:18:52

Анон

Re: Кайлакс

Я другой анон, и я вижу, с чего могут думать, что посмешище, но не понимаю плача Ярославны.
Упс, Хакс проебался. Упс, он, оказывается не железный и идеальный робот, который могет все, а всего лишь человек, который после главного проеба в жизни и нескольких дней без сна в напряжении внезапно потерял контроль над эмоциями на короткий момент, и не удержал лица. А в чем еще он посмешище? В том, что его к полу приложили? Тогда почему Рей сияющая глав.героиня, которую тупо и насмешливо приложили мечом по голове, а Хакс в аналогичной ситуации посмешище?

#2293 2018-02-26 20:25:58

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Я еще один другой анон. И я вздрогнул в эпизоде с По, а потом посмотрел и такой: о, да Хакс вас еще всех купит и продаст. Он тут самый умный.

Ещё ещё =D одному анону подобная срединная т.з. ближе, чем две другие, которые радикальные. Только вот вздрагивал я, увы, не единожды. Ну и очень, ОЧЕНЬ рад, что сцену с кусанием за палец, по всей видимости, вырезали, а то с дяденьки РаянаЖонсона сталось бы снять и её в комедийном ключе :affraid: И (лично для меня, ок) это точно стало бы перебором с клоунадой.

#2294 2018-02-26 20:42:53

Анон

Re: Кайлакс

Кстати, про вздрагивание. Недавно где-то попадалась гифка с моментом из "Пробуждения силы", где Хакс бежит к Сноуку, что-то обрушивается, и он подпрыгивает и руки поджимает, как зайчик - вообще-то довольно комичный момент - но я не помню, чтобы кто-то на нем зацикливался и требовал ответа, почему генерал не марширует со стальной осанкой.

#2295 2018-02-26 20:43:57

Анон

Re: Кайлакс

С другой стороны, видела в тамблере посты на тему, вот Райан не храбрый, а вот Тайка Вайтити снял бы сцену драки в тронном зале под Бритни Спирс, вот было бы клево!

#2296 2018-02-26 20:49:40

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

почему генерал не марширует со стальной осанкой

Ну, э, там база рушилась? И осанку в любой момент могло разъебать обломком как хрустальную? <- ты ждал этого, анон, признайся

#2297 2018-02-26 20:53:12

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

С другой стороны, видела в тамблере посты на тему, вот Райан не храбрый, а вот Тайка Вайтити снял бы сцену драки в тронном зале под Бритни Спирс, вот было бы клево!

На протэгониста ироничный подход не распространяется :teeth: Там эпик!!

#2298 2018-02-26 20:59:19

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

видела в тамблере посты на тему, вот Райан не храбрый, а вот Тайка Вайтити снял бы сцену драки в тронном зале под Бритни Спирс, вот было бы клево!

Тю, вот Альмадовар, обыгрывая будуар Сноука, погулял бы на все деньги  :teeth:  Встреча Кайло и Хакса точно не продлилась бы пару секунд и не обошлась бы ехидной улыбочкой.

#2299 2018-02-26 21:00:54

Анон

Re: Кайлакс

Я - тупое дерево, фамилию с ошибкой написала.
* Альмодовар.

#2300 2018-02-26 21:02:40

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Встреча Кайло и Хакса точно не продлилась бы пару секунд и не обошлась бы ехидной улыбочкой.

помедленнее, пожалуйста, я записываю =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума