Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.

#2 2016-05-21 21:36:38

Анон

Re: Кайлакс

Гоу в тему ЗВ, анонче?

#3 2016-05-21 21:37:32

Анон

Re: Кайлакс

откуда пошел кинк на подтяжки кайло?

#4 2016-05-21 21:38:58

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Гоу в тему ЗВ, анонче?

Обсуждалось уже. Это как с марвелом и старбаксом) Не взлетит - нас перенесут в ЗВ

Анон пишет:

откуда пошел кинк на подтяжки кайло?

Откуда кинк не знаю, но подтяжки ж канон

Отредактировано (2016-05-21 21:40:33)

#5 2016-05-21 21:45:30

Анон

Re: Кайлакс

Урааа, нас и тут передают.
Вообще не понимаю, как люди могут фанонить кого-то одного из них строго сверху. Хотя чисто визуально мне кинковее верхний Хакс.

#6 2016-05-21 21:48:01

Анон

Re: Кайлакс

Я вообще не понимаю, как люди могли их по фильму зашипперить. По фанону-то я их и сам немножечко шипперю, но как образовался этот фанон? :think: Хакс в ПС проходной персонаж же.

#7 2016-05-21 21:49:51

Анон

Re: Кайлакс

а можно пруф на подтяжки? а то я что-то слоу

по теме: имхо, Хакс сверху

Отредактировано (2016-05-21 21:50:20)

#8 2016-05-21 21:50:19

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Урааа, нас и тут передают.
Вообще не понимаю, как люди могут фанонить кого-то одного из них строго сверху. Хотя чисто визуально мне кинковее верхний Хакс.

Аноон! +100500!!!
Кинковее, ага, но не вижу, почему потом не наоборот. Хотя в моем хедканоне пропорция в пользу Хакса сверху, но все равно.

#9 2016-05-21 21:51:28

Анон

Re: Кайлакс

Я вообще не понимаю, как люди могли их по фильму зашипперить. По фанону-то я их и сам немножечко шипперю, но как образовался этот фанон? :think: Хакс в ПС проходной персонаж же.

все еще больше химии, чем у Имса с Арутром  :trollface:
а вообще - сердцу не прикажешь. Некоторые реально шипперят мимокрокодилов.

#10 2016-05-21 21:52:01

Анон

Re: Кайлакс

скажем так, мне кинковее Хакс - ведущий в этих отношениях, а вот в плане половой ебли возможны варианты, но с перевесом в сторону верхнего Хакса опять же

#11 2016-05-21 21:52:38

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Вообще не понимаю, как люди могут фанонить кого-то одного из них строго сверху. Хотя чисто визуально мне кинковее верхний Хакс.

+1

кстати, я хэдканоню, что Хакс всегда доминирует, но в плане проникновения они меняются.

#12 2016-05-21 21:55:03

Анон

Re: Кайлакс

Я вообще не понимаю, как люди могли их по фильму зашипперить. По фанону-то я их и сам немножечко шипперю, но как образовался этот фанон? :think: Хакс в ПС проходной персонаж же.

я страшно погорел отдельно по Хаксу после второго просмотра (но я вообще люблю гореть по второстепенным персонажам), и для бэкграунда понадобился пейринг, хотелось посмотреть на персонажа в отношениях, покрутить его, Кайло оказался наиболее подходящим, хотя как персонаж мне не нравился очень активно долгое время. ситуацию исправил сериал Girls с Адамом нашим Драйвером, стало горааааздо проще и комфортнее.

#13 2016-05-21 21:55:25

Анон

Re: Кайлакс

Люблюнемогу в любых раскладках, пусть хоть десять раз меняются в процессе. Скорей бы уже у команды пошли выкладки, фикла мне, фикла!

#14 2016-05-21 21:59:45

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

а можно пруф на подтяжки? а то я что-то слоу

Анон, я с утюга, если раньше не занесут, поищу.
Но в общем был полный костюмчег Кайло, официальный, и таки ага, подтяжки, сэр

Отредактировано (2016-05-21 22:00:08)

#15 2016-05-21 22:03:55

Анон

Re: Кайлакс

А принесите для ленивого анона ссылку на пост набора пост заявок команды. Может, закажу им чего-нибудь - вдруг кто вдохновится и выполнит?

#16 2016-05-21 22:04:07

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, как люди могли их по фильму зашипперить. По фанону-то я их и сам немножечко шипперю, но как образовался этот фанон?  Хакс в ПС проходной персонаж же.

Я плевался от фильма сначала, но по Хаксу неминуемо сгорел еще на просмотре, и пейринг тоже был очевиден, причем пейринг зацепил даже подругу не-слэшера. С момента прохода по подиуму, кажется. Ну а потом все заверте

Отредактировано (2016-05-21 22:05:05)

#17 2016-05-21 22:04:37

Анон

Re: Кайлакс

В тему верхних и тэ дэ. Хочу-нимагу про них БДСМ-ау в альтернативной реальности, хотя сам пиши. :facepalm:
Чтобы Кайло - неопытный нижний, у которого был только Сноук, который срал на технику безопасности, стоп-слова и вообще вел себя как полный мудак-абьюзер. Естественно, после этого опыта Кайло боялся любых тематических отношений, хоть и нуждался в них. А дальше ясно: случайное знакомство с Хаксом, который не особенно опытный, но очень старательный и внимательный верхний. Долгое присматривание друг к другу, подробное обсуждение всех сквиков и кинков (Кайло дико удивлен: верхний впервые поинтересовался его мнением, он был уверен, что это не по правилам), первый практический опыт безо всякого секса. И постепенное понимание, что бдсм-сессиями дело не ограничится.
Спасибо, я выговорился.

#18 2016-05-21 22:07:05

Анон

Re: Кайлакс

А принесите для ленивого анона ссылку на пост набора пост заявок команды. Может, закажу им чего-нибудь - вдруг кто вдохновится и выполнит?

http://fbinside.diary.ru/p209006279.htm

#19 2016-05-21 22:08:09

Анон

Re: Кайлакс

Кстати, когда там конец набора в команду, 1 июня?
Я все раздумываю, идти или нет.

#20 2016-05-21 22:08:26

Анон

Re: Кайлакс

ого, последняя заявка из Додо-треда  :lol:

#21 2016-05-21 22:10:06

Анон

Re: Кайлакс

В тему верхних и тэ дэ. Хочу-нимагу про них БДСМ-ау в альтернативной реальности, хотя сам пиши. :facepalm:
Чтобы Кайло - неопытный нижний, у которого был только Сноук, который срал на технику безопасности, стоп-слова и вообще вел себя как полный мудак-абьюзер. Естественно, после этого опыта Кайло боялся любых тематических отношений, хоть и нуждался в них. А дальше ясно: случайное знакомство с Хаксом, который не особенно опытный, но очень старательный и внимательный верхний. Долгое присматривание друг к другу, подробное обсуждение всех сквиков и кинков (Кайло дико удивлен: верхний впервые поинтересовался его мнением, он был уверен, что это не по правилам), первый практический опыт безо всякого секса. И постепенное понимание, что бдсм-сессиями дело не ограничится.
Спасибо, я выговорился.

Анончик, напиши, а? Ну прекрасно же, а то у нас бдсм в основном нездоровый и как бы даже не бдмс, в общем-то

#22 2016-05-21 22:12:03

Анон

Re: Кайлакс

ого, последняя заявка из Додо-треда  :lol:

Анон, ты вообще зацени сколько там около додо заявок  :lol:

#23 2016-05-21 22:12:30

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

подробное обсуждение всех сквиков и кинков

:facepalm: Блин, я знаю, что в реальном БДСМ это необходимо, но каааак же у меня все падает от обсуждения секса в фикле! Никогда не пишите обсуждение кинков в фиках, аноны, это turn-off.

#24 2016-05-21 22:13:24

Анон

Re: Кайлакс

В тему верхних и тэ дэ. Хочу-нимагу про них БДСМ-ау в альтернативной реальности, хотя сам пиши. :facepalm:
Чтобы Кайло - неопытный нижний, у которого был только Сноук, который срал на технику безопасности, стоп-слова и вообще вел себя как полный мудак-абьюзер. Естественно, после этого опыта Кайло боялся любых тематических отношений, хоть и нуждался в них. А дальше ясно: случайное знакомство с Хаксом, который не особенно опытный, но очень старательный и внимательный верхний. Долгое присматривание друг к другу, подробное обсуждение всех сквиков и кинков (Кайло дико удивлен: верхний впервые поинтересовался его мнением, он был уверен, что это не по правилам), первый практический опыт безо всякого секса. И постепенное понимание, что бдсм-сессиями дело не ограничится.
Спасибо, я выговорился.

Анончик, напиши, а? Ну прекрасно же, а то у нас бдсм в основном нездоровый и как бы даже не бдмс, в общем-то

У меня и так макси недописанный, нельзя мне!  :lol:
Но если не попустит, как закончу, тогда точно напишу. Потому что все прочитанное по сабжу, и на англ в том числе, как-то мимо пока.

#25 2016-05-21 22:13:27

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Никогда не пишите обсуждение кинков в фиках, аноны, это turn-off.

А для кого-то turn-on)
Здоровое разнообразие, анончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума