Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#176 2016-05-25 20:52:45

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанфики, маусявка - это то, что ты кропаешь.

Больше, больше баттхёрта :yeah:

Маусявое, ты знаешь, откуда взялась планета Корусант? Кто ее придумал?  :trollface:

#177 2016-05-25 20:58:06

Анон

Re: Кайлакс

Олдфаг в тредике, все в машину.

Анон пишет:

Кто знает, как все повернется. Читатели Расширенной вселенной тоже когда-то не могли себе представить, что их любимый мир попытаются так варварски уничтожить и обокрасть. Может, и на твоей улице через пару лет будет такой же праздник. 1 Желаю тебе этого, маусявка.

5644622+_a278310bb91c2f9c5b5ee2f40ea3cf8c.png

#178 2016-05-25 21:10:29

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Про Рей. Неинтересная она.

:facepalm:
Ну да, если человек не знает значения слов "объективное" и "субъективное", общаться смысла нет.

#179 2016-05-25 21:12:12

Анон

Re: Кайлакс

Анон, зовущий всех маусявками, по стилю общения напоминает Глисту. Она ЗВ никогда не упарывалась?  :lol:

#180 2016-05-25 21:26:38

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Есть оно там - Лея, Хан и Чуи хороши  =D Новые персы, кроме Кайло, вообще никуда, если честно. Вся их популярность зиждется на фаноне.

Соглашусь только с Чуи. Остальных лично мне испортили и сильно, так что сижу в фазе отрицания и притворяюсь, что их там не было. Особенно за Лею обидно. Но это тема уже для другой дискуссии, так что сворачиваюсь.

Анон пишет:

Там давно мудроженщина, по мне так мэрисьюшностью отдает.
И Хакс в этой главе очень, мнэ... Ушел без шапки в ночь холодную,  свернулся клубочком на стуле, ему стыдно, что он не чувствует вины - човащеэтобыло?

Я в плане мудроженщиности прошлую главу хотела забыть как страшный сон, в остальном она была более-менее терпима (ну, т.е. я ее проматывала), хотя с чего это вдруг и Хакс и Кайло к какой-то мимокрокодилице сразу воспылали таким глубоким доверием, что стали ее там во что-то особо посвещать, это да, дергало.
А в этой вообще какая-то чушь пошла.
Меня в этом фике цепляло как раз то, что персонажи там на всю голову ебнутые, и отношения у них ебнутые, но обоих это устраивало. Хакс гнул и ломал Кайло, Кайло ломался и гнулся к обоюдному удовольствию. И то, что прибыв в сопротивление им приходилось притворяться нормальными и это было, сцука сложно, поэтому за закрытыми дверями там крышу сносило, тоже нравилось.
И тут на тебе.
Хакс у которого проснулись муки совести, а потом еще и оказалось, что муки совести проснулись, потому что муки совести не проснулись.
И мудроженщина такая, вещает "ой, да ладно, пиздишь ты своего партнера до кровавых соплей, нашел проблему, фигня какая".
При том что ни где в предыдущих главах не было даже намека на то, что она знает характер этих отношений, а если знает, как автор пыталась вывести в этой главе (сфига ли, ну серьезно?), то не понятно, а почему это мудроженщина на это так легко реагирует?

#181 2016-05-25 21:32:09

Анон

Re: Кайлакс

Не знаю, мне Рей нравится. Возможно, это все из-за внешности, актриса на мой вкус красивая. Надеюсь, ей не присобачат какой-нибудь любовный интерес, пусть девочка учится и приключается, ей идет.

#182 2016-05-25 21:36:05

Анон

Re: Кайлакс

Мне очень в Рей нравится, что она бьютифул синнамон ролл, но при этом не беспомощная дева в беде. А еще ее история сама по себе история, а не на фоне какого-нибудь мужика.

#183 2016-05-25 21:52:32

Анон

Re: Кайлакс

что не так с Амидалой? О_о

"разваливающийся" персонаж. Первый-второй эпизод, в принципе, норм, она там не хуже прочих. В третьем - политиканша из некоторых сцен абсолютно не коррелирует с безумно влюбленной овуляшкой из большинства, не помогает и то, что в основном ее раскрывают через любовные диалоги с Анакином, в которых каждая реплика - ебаный стыд. Опять же, если первом-втором  ее можно было  рассматривать как самостоятельного персонажа и даже некий аналог Леи (хотя и худшего качестве за счет актерской работы и хреновых диалогов - но по сравнению с тем же Анакином Падме выглядела неплохо), то в третьем ее превратили в ходячую табличку "псст, юный Скайуокер, скоро твою женщину засунут в холодильник", то есть она - просто любовный интерес и топливо для кошмаров Анакина. Лукас, ну нахуя?
для меня Падме - один из самых слитых персонажей в истории кинематографа эвер.
все имхо, конечно.

#184 2016-05-25 22:24:47

Анон

Re: Кайлакс

И мудроженщина такая, вещает "ой, да ладно, пиздишь ты своего партнера до кровавых соплей, нашел проблему, фигня какая".

А какой там обоснуй этому? Трудновато мне представить, чтоб Кайло позволил Хаксу себя пиздить до кровавых соплей.

#185 2016-05-25 22:44:45

Анон

Re: Кайлакс

Аноны, вы так соблазнительно обсуждали пэйринг, что я не удержался и пошёл смотреть кино. Искал кайлакс аж с лупой, но всё равно не нашёл  :lol: Вроде как они сначала многообещающе друг на друга порыкивали, но это ни во что так и не вылилось, прям обидно  :dontknow:
Зато Рей, Финн и По мне по настоящему зашли, а по Рей/Кайло я в конце прям сгорел, так что спасибо, дорогие, что таскали свой кайлакс по всей холиварке  :chearleader:

#186 2016-05-25 23:01:00

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А какой там обоснуй этому? Трудновато мне представить, чтоб Кайло позволил Хаксу себя пиздить до кровавых соплей.

Там СМ, Сноук с детства сломал Кайло мозги так, что тот не может нормально функционировать без чужого вектора, а вектор он понимает только через наказание. Делал из него идеальное оружие верное только себе, и это к чертям разрушало Кайло личность, чем дальше, тем хуже. Сноук проблему не то что не решал, в только усугублял, не давая Кайло опоры или хотя бы ясной цели для существования. Поэтому у Кайло кинк на боль и подчинение.
Хакс, в этом фике классический садист, которому нравится приватно причинять партнерам боль, понял, какой полезный ресурс валяется рядом, пропадает зря и решил прибрать к рукам, строя большие амбициозные планы на будущее.
В результате, одно-второе-третье нашли компромисс, Хаксу нравится причинять боль Кайло, Кайло через эту боль получает связь с реальностью, параллельно получая удовольствие.
Там реально ебнутые отношения, и фик очень на любителя.

#187 2016-05-25 23:06:56

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Зато Рей, Финн и По мне по настоящему зашли, а по Рей/Кайло я в конце прям сгорел, так что спасибо, дорогие, что таскали свой кайлакс по всей холиварке

В Рей/Кайло по фильму легче фанонить, эт да.

#188 2016-05-25 23:09:05

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

"разваливающийся" персонаж. Первый-второй эпизод, в принципе, норм, она там не хуже прочих. В третьем - политиканша из некоторых сцен абсолютно не коррелирует с безумно влюбленной овуляшкой из большинства

Надо же до чего феминизм доводит  =) уже и фильм по-человечески не посмотришь. Ничего там не разваливается, анон, Падме ок норм персонаж, что в первом фильме, что в третьем. Третий эпизод в целом хреновато сделан по сравнению с 1 и 2, но не из-за Падме.

#189 2016-05-25 23:12:43

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Мне очень в Рей нравится, что она бьютифул синнамон ролл, но при этом не беспомощная дева в беде.

Она, увы, живая иллюстрация вот этого: http://fk-2014.diary.ru/p199214051.htm?oam#more4 Того на что жалуется автор статьи. Когда героиня тупо кидается на людей, как Рей на Финна, и это выдают за небеспомощность, то что-то явно не так.

#190 2016-05-25 23:12:53

Анон

Re: Кайлакс

Блять, и здесь кретины, у которых феминизм - это ругательство.

#191 2016-05-25 23:15:06

Анон

Re: Кайлакс

Аноны, вы так соблазнительно обсуждали пэйринг, что я не удержался и пошёл смотреть кино. Искал кайлакс аж с лупой, но всё равно не нашёл  :lol: Вроде как они сначала многообещающе друг на друга порыкивали, но это ни во что так и не вылилось, прям обидно  :dontknow:

Анон, если не проникся, то есть в обзорах у одного юзера цитаты из новеллизации как раз с Кайлаксом. Но раз тебе уже зашло Рейло, то вряд ли заинтересует.

#192 2016-05-25 23:16:43

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Блять, и здесь кретины, у которых феминизм - это ругательство.

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

#193 2016-05-25 23:21:49

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

"разваливающийся" персонаж. Первый-второй эпизод, в принципе, норм, она там не хуже прочих. В третьем - политиканша из некоторых сцен абсолютно не коррелирует с безумно влюбленной овуляшкой из большинства

Надо же до чего феминизм доводит  =) уже и фильм по-человечески не посмотришь. Ничего там не разваливается, анон, Падме ок норм персонаж, что в первом фильме, что в третьем. Третий эпизод в целом хреновато сделан по сравнению с 1 и 2, но не из-за Падме.

все, пойду немедленно выпорю себя, соберу торсионное поле и рожу пару детей в борщ, чтобы исцелиться от фемнизма. Ты открыл мне глаза на мою греховность, анон.
и, кстати, для справки, как минимум на тумблере феминистки в основном выступают радикально против хэйта Падме, равно как и хэйта любого другого женского персонажа.

третий эпизод сделан в среднем лучше первого и второго, на мой взгляд (в нем по крайней мере попытались раскрыть как следует образ Палпатина, политическая болтовня действительно нужна не для создания эффекта умности происходящего, а является частью сюжета, Макгрегор вышел из комы и начал нормально играть, также в нем лучшая операторская работа, в конце концов, да и злодея лучше Гривуса в ПТ нет), но развитие Падме - одна из вещей, которые прямо радикально хуже именно в третьем.

Отредактировано (2016-05-25 23:22:53)

#194 2016-05-25 23:25:15

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

все, пойду немедленно выпорю себя, соберу торсионное поле и рожу пару детей в борщ, чтобы исцелиться от фемнизма.

Истеричная реакция только показывает, что я прав. :)

Анон пишет:

и, кстати, для справки, как минимум на тумблере феминистки в основном выступают радикально против хэйта Падме

Но ты-то не они. Твои претензии четко радфемные.

Анон пишет:

в нем по крайней мере попытались показать динамику действий Палпатина, политическая болтовня действительно нужна не для создания эффекта умности происходящего, а является частью сюжета, Макгрегор вышел из комы и начал нормально играть, также в нем лучшая операторская работа, в конце концов, да и злодея лучше Гривуса в ПТ нет

Только вот сценарий и диалоги хромают на обе ноги.

#195 2016-05-25 23:29:09

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Но ты-то не они. Твои претензии четко радфемные.

спасибо, что наконец показал: ты либо очень тупой, либо очень тролль. Так или иначе, обсуждать с тобой  что феминизм, что "Звездные войны", что любой другой предмет - бессмысленно.

#196 2016-05-25 23:30:54

Анон

Re: Кайлакс

"Овуляшка" - это радфемные говнища. Не знала? :)
Иди с миром.

#197 2016-05-25 23:36:22

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Блять, и здесь кретины, у которых феминизм - это ругательство.

У меня подозрение, что это один и тот же анон.
В видеоблоггерах были пляски на эту же тему. У кого-то из поциентов мелькал. Та же линия поведения: ЗВшный флуд + злые фимипистки.

#198 2016-05-25 23:36:23

Анон

Re: Кайлакс

В Рей/Кайло по фильму легче фанонить, эт да.

Тут ещё мой личный баг восприятия: если тян отхреначила (или явно может отхреначить) куна, то это полюбасу пэйринг  =)

цитаты из новеллизации

О, а мне интересненько, это где, это куда?

#199 2016-05-25 23:40:03

Анон

Re: Кайлакс

О, а мне интересненько, это где, это куда?

Смотри в обзорах за 14 мая в пункте - канон.

#200 2016-05-25 23:48:30

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Блять, и здесь кретины, у которых феминизм - это ругательство.

У меня подозрение, что это один и тот же анон.
В видеоблоггерах были пляски на эту же тему. У кого-то из поциентов мелькал. Та же линия поведения: ЗВшный флуд + злые фимипистки.

Увы, на ваших блоггерах был не я. Просто вы всех везде заебали, поэтому повсюду находятся люди, которые вам отвешивают в ответ. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума