Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#1801 2018-01-28 13:57:20

Анон

Re: Кайлакс

Аноны, кто смотрел текстовую выкладку хаксоренов - есть что почитать? Не БУ и додосталй?

Я читал у них часть текстов, зашел только Stalemate. Все остальное либо скучное, либо ООС.

#1802 2018-01-28 14:20:56

Анон

Re: Кайлакс

Аноны, кто смотрел текстовую выкладку хаксоренов - есть что почитать? Не БУ и додосталй?

Я хаксодрочер и мне побоку в большинстве случаев Кайло, лол, поэтому вообще не объективен
Мне понравились Stalemate и "Надежда вернется" (она с Кайло-свиноебом и немножк ООС, но внезапно зашла почему-то сильно-сильно)

Отредактировано (2018-01-28 14:21:29)

#1803 2018-01-28 14:25:54

Анон

Re: Кайлакс

Спасибо за реки, аноны, пойду посмотрю.
Я хотел почитать что-то в стиле фика про Хакса и его отца, который был кажется прошлой зимой. Я хаксодрочер и меня в основном интересуют истории про него.

#1804 2018-01-28 14:44:32

Анон

Re: Кайлакс

а можете броситься в меня хаксоцентричными фиками?
любая направленность, любой жанр.

только дайте сильного, умного и коварного Хакса.

пока что нашел дженовый "Голос королевы", "Could you break our fall?", "Все, что ты любил когда-то, ветер унесет", и немного миников.

#1805 2018-01-28 15:00:40

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

а можете броситься в меня хаксоцентричными фиками?
любая направленность, любой жанр.

Например, вот фик, который упомянут выше, - дженовый, про Хакса и Брендола: https://ficbook.net/readfic/5459708
Посмотри вообще профиль этого автора - он дрочит на Хакса и хорошо пишет. Мне у него почти все тексты нравятся.

Еще:
Где не бывало никого - https://ficbook.net/readfic/4678046 (перевод, слоубилд)
Серая сторона - https://ficbook.net/readfic/4003142 (мистика и тоже слоубилд)
Дороги, которых на картах нет - https://ficbook.net/readfic/4106371 (Хакс в плену у Сопротивления)
Северная сторона - https://ficbook.net/readfic/4803196 (АУ в антураже Выжившего)
Огоньку? - https://ficbook.net/readfic/4548525 (перевод, лавхейт)

#1806 2018-01-28 15:20:07

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Например, вот фик, который упомянут выше, - дженовый, про Хакса и Брендола: https://ficbook.net/readfic/5459708
Посмотри вообще профиль этого автора - он дрочит на Хакса и хорошо пишет. Мне у него почти все тексты нравятся.

спасибо, анончик, пойду, упаду лицом в Хакса  :heart:

немного демонического Глисона

#1807 2018-01-28 16:46:45

Анон

Re: Кайлакс

Мой ХК, что в каком-нибудь споре Кайло заявит Хаксу, что тот его не любит, а Хакс ему в сердцах ответит: "Вовсе нет, я же тебя уже два раза не застрелил!"

Спасибо анон, теперь это и мой хэдканон тоже  :lol:

#1808 2018-01-28 17:20:04

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

это где генерал лично сам отправился спасать Кайло со Старкиллера?! :o

Ага. Ну как лично, со штурмовиками. И даже вроде думал пристрелить, но сцену не вставили даже в допы.

я мечтал об этой сцене больше двух лет(((
в новеллизации Хакс не хотел пристрелить Кайло, а почти забрал Рей и Финна

"За спиной девушки разверзлась глубокая пропасть, отделившая её от генерала Хакса, прибывшего со своими штурмовиками. Хакс нашёл Рена благодаря крохотному маячку, зашитому в поясе темного рыцаря. Он забрал бы и Рей и Финном, если бы не приказ Верховного лидера. Расположение Сноука было превыше всего. Ни на что другое времени не оставалось.
Изменники все равно не выживут, сказал себе генерал и двинулся следом за штурмовиками, которые несли Рена на стоявший поблизости челнок. Едва все поднялись на борт, корабль взлетел. Его пассажирам не терпелось покинуть умирающую планету."

#1809 2018-01-28 18:04:22

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Could you break our fall?

анон, который еще два года назад пытался упасть в кайлакс и до сих пор держит этот фик в списке "почитать", интересуется, а читать стоит? стоит, если мне особенно зашел свиноебский нездоровый кайлакс из 8 эпизода?

#1810 2018-01-28 18:34:56

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Could you break our fall?

анон, который еще два года назад пытался упасть в кайлакс и до сих пор держит этот фик в списке "почитать", интересуется, а читать стоит? стоит, если мне особенно зашел свиноебский нездоровый кайлакс из 8 эпизода?

Да, там есть и свиноеб Кайло

#1811 2018-01-28 18:50:22

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Could you break our fall?

анон, который еще два года назад пытался упасть в кайлакс и до сих пор держит этот фик в списке "почитать", интересуется, а читать стоит? стоит, если мне особенно зашел свиноебский нездоровый кайлакс из 8 эпизода?

попробуй, анон, лично мне не зашло. Это просто был один из первых макси фандома, народ жрал кактусы. Если не ошибаюсь, из этого фика пошел мем про "сталь-хрусталь". Если хочешь чего-то более вхарактерного - макси Иерихон у команды кайлакса 2016

#1812 2018-01-28 18:55:05

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Да, там есть и свиноеб Кайло

:yeah: Атлищна) меня просто кинкует нездоровое свиноебство, хейт-секс и все в таком духе.

#1813 2018-01-28 19:08:58

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, из этого фика пошел мем про "сталь-хрусталь"

Я люто-бешено дрочил на "генерал Стальное Сердце"  :yeah:

#1814 2018-01-28 19:24:54

Анон

Re: Кайлакс

Я начал читать, забыв, что это сталь-хрусталь, мне очень зашло, и только на генерале Стальное Сердце я понял, что это ТА самая :lol:

#1815 2018-01-28 20:24:58

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Could you break our fall?

анон, который еще два года назад пытался упасть в кайлакс и до сих пор держит этот фик в списке "почитать", интересуется, а читать стоит? стоит, если мне особенно зашел свиноебский нездоровый кайлакс из 8 эпизода?

попробуй, анон, лично мне не зашло. Это просто был один из первых макси фандома, народ жрал кактусы. Если не ошибаюсь, из этого фика пошел мем про "сталь-хрусталь". Если хочешь чего-то более вхарактерного - макси Иерихон у команды кайлакса 2016

Иерихон читал, понравилось, еще бы такого хотел (я тут уже спрашивал реков на такое). Ищщо есть?
А сталь-хрусталь это что за мем? Типа суровой укешки? :lol:

#1816 2018-01-28 20:39:26

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А сталь-хрусталь это что за мем? Типа суровой укешки?

Не, просто фраза из фика, ставшей мимичной.
Итак, сцена секса. Подразумевается, что дальше будет проникновение. И генерал Хакс говорит Кайло Рену:
- Не осторожничай. Там сталь, а не хрусталь.
Вопрос - как ты думаешь, про что он?

Скрытый текст

#1817 2018-01-28 20:43:37

Анон

Re: Кайлакс

и мало у кого какие оговорки бывают в фиках, но в дежурку во время обсуждения вбежал обиженный автор, который пытался оправдаться, и лучше бы он этого не делал. аноны только лучше всё запомнили

#1818 2018-01-28 20:46:31

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Нет, не про жопу, а про сердце

А жаль. Про жопу было бы краше. :lol: Спасибо, а вообще есть макси более ээээ свиноебные, чем эта ваша сталь-хрусталь? хд

#1819 2018-01-28 20:53:33

Анон

Re: Кайлакс

А жаль. Про жопу было бы краше. :lol: Спасибо, а вообще есть макси более ээээ свиноебные, чем эта ваша сталь-хрусталь? хд

Я как-то натыкался на какую-то манямбу про то, как Кайло Хакса похитил и ебал-ебал-ебал, в итоге там случилась додолейщина с как бы любовькой (но на самом деле с промытыми Силой мозгами Хакса). Но вообще не помню, как она называлась =D

#1820 2018-01-28 20:55:32

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Я как-то натыкался на какую-то манямбу про то, как Кайло Хакса похитил и ебал-ебал-ебал, в итоге там случилась додолейщина с как бы любовькой (но на самом деле с промытыми Силой мозгами Хакса). Но вообще не помню, как она называлась

Не, додостайл не мое, мне бы более каноничное, вот прям... Ебут друг друга и так, и в мозг, и много горячей страстной ненавизди :yeah:

#1821 2018-01-28 21:07:30

Анон

Re: Кайлакс

Про похитил и ебал, был очень страшный фик, в первой части Кайло спит с Хаксом, который постоянно находится у него в комнате голый и сексуальный, и всячески его хочет. И не понимает, почему, когда он выходит из комнаты - Хакс какой-то злой и совсем его не хочет. В финале реальный Хакс приходит к нему и расстреливает андроида, которого он все это время и трахал.

Во второй части они сваливали с базы, реальный Хакс приходит в себя и обнаруживает, что Кайло его запер и принимает за вернувшегося "хорошего Хакса". Он его, в частности, ослепил силой, чтобы тот не сбежал. Ближе к финалу Хакс начинает ехать крышей и на все соглашаться, а Кайло убивает Сноука и окончательно едет крышей.

#1822 2018-01-28 21:09:36

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Я как-то натыкался на какую-то манямбу про то, как Кайло Хакса похитил и ебал-ебал-ебал, в итоге там случилась додолейщина с как бы любовькой (но на самом деле с промытыми Силой мозгами Хакса). Но вообще не помню, как она называлась =D

На ББ было.

#1823 2018-01-28 21:12:09

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Про похитил и ебал, был очень страшный фик, в первой части Кайло спит с Хаксом, который постоянно находится у него в комнате голый и сексуальный, и всячески его хочет. И не понимает, почему, когда он выходит из комнаты - Хакс какой-то злой и совсем его не хочет. В финале реальный Хакс приходит к нему и расстреливает андроида, которого он все это время и трахал.

Во второй части они сваливали с базы, реальный Хакс приходит в себя и обнаруживает, что Кайло его запер и принимает за вернувшегося "хорошего Хакса". Он его, в частности, ослепил силой, чтобы тот не сбежал. Ближе к финалу Хакс начинает ехать крышей и на все соглашаться, а Кайло убивает Сноука и окончательно едет крышей.

АНОН ДАЙ ССЫЛЬ!11111  :love:

#1824 2018-01-28 21:17:07

Анон

Re: Кайлакс

Я кстати читал фик про Бена Соло и Хакса, где Бен вроде на СС, но похитил Хакса, держал его в подвале, допрашивая во имя Сопротивления и потрахивал генерала нон-коном
А кончилось все тем, что

Скрытый текст

#1825 2018-01-28 21:26:53

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Я кстати читал фик про Бена Соло и Хакса, где Бен вроде на СС, но похитил Хакса, держал его в подвале, допрашивая во имя Сопротивления и потрахивал генерала нон-коном
А кончилось все тем, что

Скрытый текст

После этого фанфика у меня волосы на голове шевелились от ужаса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума