Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#151 2016-05-25 13:37:36

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

я Пробуждение силы скачал, вечером смотреть буду.

Велкам ту зе клаб
дисней додал так, что мало не показалось. я ваще давно люблю зв и посмотрел фильм в кине в декабре с удовольствием, а потом кааааак начало накрывать. вон июнь на носу, а я все пылаю. и не я один.
а на цивильных форумах, что интересно, то же все горят - тока там еще хейтеры конечно.

#152 2016-05-25 13:57:53

Анон

Re: Кайлакс

Я хейтер, кажется.

Поначалу мне понравилось ПС. Но потом дошло, что это попытка уничтожить расширенную вселенную вместе со всеми моими любимыми персонажами... Не сделать альтернативу, а именно уничтожить, вычеркнуть и заменить. Сжёг бы диснеевское говно собственными руками.

#153 2016-05-25 14:00:04

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Сжёг бы диснеевское говно собственными руками.

так вперед. в этой теме мы обсуждаем кайлакс, а не утешаем хейтеров :3 добра тебе.

#154 2016-05-25 14:10:47

Анон

Re: Кайлакс

серая сторона, пжлст https://ficbook.net/readfic/4003142
в примечаниях - ссылки на продолжения. читайте предупреждения.

#155 2016-05-25 16:19:05

Анон

Re: Кайлакс

А я вот тоже хейчу фильм, что не мешает мне дрочить на Калакс. Должно же в этой вторичной жвачке быть что-то хорошее.

Кстати, аноны, кто-нибудь читает Lines on skin? Хочется про свежую главу поговорить.
Имхо, для кинкового текста автора куда-то совсем не в ту степь понесло, особенно с !внезапной мудроженщиной от авторского ожп.

#156 2016-05-25 16:51:06

Анон

Re: Кайлакс

О, я помнится начинала Lines, но сломалась в самом начале. Почему - не помню уже. Еще раз попробовать что ли.

#157 2016-05-25 17:24:28

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

О, я помнится начинала Lines, но сломалась в самом начале. Почему - не помню уже. Еще раз попробовать что ли.

Имхо, оно специфическое, очень зависит от того, попадет в кинк или не попадет.

#158 2016-05-25 17:47:16

Анон

Re: Кайлакс

А я именно с TFA возгорел по всей вселенной. Предудыщие фильмы смотрел уже во взрослом возрасте, вообще не впечатлили, в РВ даже не совался, зачем оно мне. А тут начал и комиксы читать, и другие эпизоды, оказывается, не такая скучища, как показалась сначала. И главгерои TFA мне очень симпатичны.

Анон пишет:

О, я помнится начинала Lines, но сломалась в самом начале. Почему - не помню уже. Еще раз попробовать что ли.

Я тоже не смог. Мне и язык не очень понравился, и завязка какая-то невнятная была, если не путаю.

#159 2016-05-25 18:00:37

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Но потом дошло, что это попытка уничтожить расширенную вселенную вместе со всеми моими любимыми персонажами... Не сделать альтернативу, а именно уничтожить, вычеркнуть и заменить. Сжёг бы диснеевское говно собственными руками.

Как, однако, удачно, что не сможешь сжечь.

#160 2016-05-25 18:06:30

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А я вот тоже хейчу фильм, что не мешает мне дрочить на Калакс. Должно же в этой вторичной жвачке быть что-то хорошее.

Есть оно там - Лея, Хан и Чуи хороши  =D Новые персы, кроме Кайло, вообще никуда, если честно. Вся их популярность зиждется на фаноне.

#161 2016-05-25 18:08:37

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Как, однако, удачно, что не сможешь сжечь.

Кто знает, как все повернется. Читатели Расширенной вселенной тоже когда-то не могли себе представить, что их любимый мир попытаются так варварски уничтожить и обокрасть. Может, и на твоей улице через пару лет будет такой же праздник. :) Желаю тебе этого, маусявка.

#162 2016-05-25 18:32:48

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

а на цивильных форумах, что интересно, то же все горят - тока там еще хейтеры конечно.

Можно ссылочку на такое обсуждение с хейтерами?

#163 2016-05-25 18:40:03

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Новые персы, кроме Кайло, вообще никуда, если честно. Вся их популярность зиждется на фаноне.

да, то ли дело Кайло, который и без всяких фанонов ахуительно глубокий и проработанный персонаж  :sacrasm:

#164 2016-05-25 20:19:06

Анон

Re: Кайлакс

Не знаю, мне вот нравится Рей  :dontknow: Боевая девка, мозги на месте, но при всём при этом вполне себе живой человек со слабостями, а не богинька в бронелифчике. Имхо, она ничем не хуже Леи и Амидалы.

#165 2016-05-25 20:20:55

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Имхо, она ничем не хуже Леи и Амидалы.

точно лучше Амидалы, по крайней мере, по итогам одного фильма.

#166 2016-05-25 20:21:21

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Читатели Расширенной вселенной тоже когда-то не могли себе представить, что их любимый мир попытаются так варварски уничтожить и обокрасть. Может, и на твоей улице через пару лет будет такой же праздник. 1 Желаю тебе этого, маусявка.

О божи, какая драма, фанфики оказались фанфиками  :blabla: всем заламывать руки и верещать.

#167 2016-05-25 20:23:35

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Хочется про свежую главу поговорить.
Имхо, для кинкового текста автора куда-то совсем не в ту степь понесло, особенно с !внезапной мудроженщиной от авторского ожп.

Я, я хочу поговорить!
Там давно мудроженщина, по мне так мэрисьюшностью отдает.
И Хакс в этой главе очень, мнэ... Ушел без шапки в ночь холодную,  свернулся клубочком на стуле, ему стыдно, что он не чувствует вины - човащеэтобыло?

Отредактировано (2016-05-25 20:25:13)

#168 2016-05-25 20:23:59

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Новые персы, кроме Кайло, вообще никуда, если честно. Вся их популярность зиждется на фаноне.

да, то ли дело Кайло, который и без всяких фанонов ахуительно глубокий и проработанный персонаж  :sacrasm:

Кайло тоже отфанонен по самые помидоры, но про его внутреннюю жизнь в фильме все-таки побольше, чем про По и даже про Рэй, хотя она вроде как главгероиня. И эта внутренняя жизнь не самая банальная, у него есть внутренний конфликт. Есть что обсосать и о чем поспорить.

Анон пишет:

Не знаю, мне вот нравится Рей   Боевая девка, мозги на месте, но при всём при этом вполне себе живой человек со слабостями, а не богинька в бронелифчике. Имхо, она ничем не хуже Леи и Амидалы.

А мне не нравится. Поначалу зашло, но очень быстро при мысли о Рей стало скучно до зевоты. Она меня почти не раздражает, и только. В ней нет ничего интересного, Хакс и тот вызывает больше любопытства.

#169 2016-05-25 20:26:06

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Читатели Расширенной вселенной тоже когда-то не могли себе представить, что их любимый мир попытаются так варварски уничтожить и обокрасть. Может, и на твоей улице через пару лет будет такой же праздник. 1 Желаю тебе этого, маусявка.

О божи, какая драма, фанфики оказались фанфиками  :blabla: всем заламывать руки и верещать.

Фанфики, маусявка - это то, что ты кропаешь. Кайлакс вот этот, финнпо и рейло. А Расширенная вселенная публиковалась с благословения Джорджа Лукаса, и он оттуда взял кучу всего для приквелов. Она всю дорогу была самым что ни на есть официальным ЗВшным проектом.

#170 2016-05-25 20:26:32

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

мне не нравится. Поначалу зашло, но очень быстро при мысли о Рей стало скучно до зевоты. Она меня почти не раздражает, и только. В ней нет ничего интересного

+100500, анон.

#171 2016-05-25 20:32:32

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Поначалу зашло, но очень быстро при мысли о Рей стало скучно до зевоты. Она меня почти не раздражает, и только. В ней нет ничего интересного, Хакс и тот вызывает больше любопытства.

Анон, то, что она у тебя не вызывает любопытства (субъективно), не значит, что в ней нет ничего интересного (объективно)  :really: Мне даже неловко такие очевидные вещи говорить.

#172 2016-05-25 20:33:15

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Фанфики, маусявка - это то, что ты кропаешь.

Больше, больше баттхёрта :yeah:

#173 2016-05-25 20:37:21

Анон

Re: Кайлакс

Для меня, блин, самая интригующая вещь в следующих ЗВ - это то, какой в них окажется Рей. Как у них сложится с Люком, как он на неё повлияет, как на неё повлияет осознанное общение с Силой. Будет ли у неё искушение Тьмой, какое было у Люка (на это, кстати, многое намекает) и как она его пройдёт. А тут аноны радостно за всех заявляют, что в ней нет ничего интересного  :facepalm:

#174 2016-05-25 20:48:47

Анон

Re: Кайлакс

что не так с Амидалой? О_о

#175 2016-05-25 20:51:52

Анон

Re: Кайлакс

Про Рей. Неинтересная она. Интрига вокруг Рей создается за счет толстых намеков на тайны ее прошлого, сама Рей - простоватый персонаж без внутреннего конфликта (не считать же конфликтом дурацкую истерику от беседы с Маз). Уже на втором просмотре ПС она мне разонравилась.

Отредактировано (2016-05-25 20:52:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума