Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#1576 2017-12-23 01:22:43

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Ну им как-то никто на призыв не откликнулся.

Явно в продолжении откликнутся.

#1577 2017-12-23 01:23:26

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Я одобряю. И еще на следующей неделе снова пойду. Мне кажется, это вообще моя любимая часть будет.

  :friends:

#1578 2017-12-23 11:02:10

Анон

Re: Кайлакс

Очередной фиксит, очень кайло-стайл, прям почти верится =D
http://archiveofourown.org/works/13105062

#1579 2017-12-23 11:04:15

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

И во второй части фильма он уже загадочным образом перестает корчить зверские рожи.

Имхо, не загадочным образом, а перестал дрочить на свое величие после пиздюлей.

Эээ, у него там Старкиллер только что наебнулся, что-то сомневаюсь, что обошлось без пиздюлей :think: Да и в седьмом фильме у него лицо попроще было

#1580 2017-12-24 00:38:17

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Очередной фиксит, очень кайло-стайл, прям почти верится =D

Спасибо за рек, анон)

Эх, я б почитала целый макси в таком духе. Не в смысле, чтоб они весь макси ножами тыкали, а... ну вы поняли. С такими характерами и такой динамикой.

#1581 2017-12-24 00:53:56

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередной фиксит, очень кайло-стайл, прям почти верится =D

Спасибо за рек, анон)

Эх, я б почитала целый макси в таком духе. Не в смысле, чтоб они весь макси ножами тыкали, а... ну вы поняли. С такими характерами и такой динамикой.

Я б тоже) с вариантами: например, Кайло понимает, что сотворил некоторую хуйню (тут и что с уже отношениями, что без) и пытается это исправить в силу своих представлений и поначалу сильно проебывается и даже мешает. Допустим, Хакс там подготовил операцию, требуется одобрение верховного лидера, а лидера внезапно нет, он решил смотаться и лично завоевать планету/принести голову/еще что-нибудь, Хакс рвет и мечет. Хаксу надо в очередной раз спасать Кайло, тот по-привычке из последних сил пытается Хакса придушить, тот шипит, что вас там спасать или так оставить, а то мне ж проще. Ну и т.д.

#1582 2017-12-24 00:59:45

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

тот шипит, что вас там спасать или так оставить, а то мне ж проще

=D  :heart:
Кайлакс, которого мы заслуживаем!

#1583 2017-12-24 04:04:09

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Эээ, у него там Старкиллер только что наебнулся, что-то сомневаюсь, что обошлось без пиздюлей

Либо их еще было недостаточно, либо действительно тогда обошлось без них.

Анон пишет:

Да и в седьмом фильме у него лицо попроще было

Ну нет, когда он речь толкал, оно было не проще. Я вчера пересматривал.

#1584 2017-12-24 09:53:44

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Либо их еще было недостаточно, либо действительно тогда обошлось без них.

Не, не верю. Очень масштабный проект, а проеб в конструкции налицо.

Анон пишет:

Ну нет, когда он речь толкал, оно было не проще. Я вчера пересматривал.

Тоже нет :dontknow:  не та рожа во-первых, не те обстоятельства, во-вторых. На мостике у него таких гримас не было.
И опять же, мы знаем, что у него и так всю дорогу были все основания быть не слишком довольным своим званием, кстати

#1585 2017-12-24 09:55:57

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

тот шипит, что вас там спасать или так оставить, а то мне ж проще

=D  :heart:
Кайлакс, которого мы заслуживаем!

Меня очень радует замечание, что Хаксу понравилось спасать Кайло со Старкиллера, потому что тот (Кайло) так феерично проебался :lol: match made in heaven :heart:

Отредактировано (2017-12-24 09:58:51)

#1586 2017-12-24 15:31:07

Анон

Re: Кайлакс

а я так смотрю старая гвардия софт-кайлаксеров не сдается.
тамблер с артами, текстики на ао3, даже из русскоязычных кто-то уже сваял на скорую руку глобус в сове.

#1587 2017-12-24 15:58:22

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Не, не верю. Очень масштабный проект, а проеб в конструкции налицо.

И как это противоречит тому, что после пиздюлей из-за этого проекта Хакс еще не утратил желания красоваться? Оно не сразу проходит. Некоторых людей жизнь долго бьет, пока они меняются в какую-то сторону.

Анон пишет:

И опять же, мы знаем, что у него и так всю дорогу были все основания быть не слишком довольным своим званием, кстати

Тогда количество еще не перешло в качество. Он и раньше был недоволен, но теперь неприятности усилились, он уже совсем перестал высыпаться, вот и нервозность стала проявляться. А про мимику во время речи в 7-ке я написал, потому что она мне напомнила мимику во время речи для По в начале 8-ки: лицо так же дергается от надменности и фанатизма.

#1588 2017-12-24 16:06:24

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А про мимику во время речи в 7-ке я написал, потому что она мне напомнила мимику во время речи для По в начале 8-ки: лицо так же дергается от надменности и фанатизма.

Ну не то ведь. И не в тех обстоятельствах, как это вообще сравнивать....Ай, ладно.
Ну давай сойдемся в тотальном несхождении восприятия)

Отредактировано (2017-12-24 16:06:52)

#1589 2017-12-24 19:05:02

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

а я так смотрю старая гвардия софт-кайлаксеров не сдается.

В смысле? Как понять, софт ты или хард?

#1590 2017-12-24 19:53:51

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

В смысле? Как понять, софт ты или хард?

Подозреваю, хард - это "Кайлакс, которого мы заслуживаем!", а софт - это всякая милота и нежный флафф на фоне тяжелых трудовых будней ПП   =D

#1591 2017-12-24 20:05:21

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Подозреваю, хард - это "Кайлакс, которого мы заслуживаем!", а софт - это всякая милота и нежный флафф на фоне тяжелых трудовых будней ПП   =D

Лол) А если первое тебе кажется как раз милотой и флаффом, то куда?  :lol:

#1592 2017-12-24 20:31:31

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А если первое тебе кажется как раз милотой и флаффом, то куда? 

Значит ты заслужил, анон  :lol:

#1593 2017-12-25 10:26:27

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле? Как понять, софт ты или хард?

Подозреваю, хард - это "Кайлакс, которого мы заслуживаем!", а софт - это всякая милота и нежный флафф на фоне тяжелых трудовых будней ПП   =D

А если нравятся оба варианта, или если после геноцида Хакс гладит Кайло по голове и называет умницей, то ты типа бикайлаксер? :lol:

#1594 2017-12-25 11:38:49

Анон

Re: Кайлакс

Если говорить о софте, то тут логично появилась новая тема для techienician, например, брат видит, что Кайло Хакса обижает и помогает ему сбежать/отомстить.

#1595 2017-12-25 14:42:03

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Если говорить о софте, то тут логично появилась новая тема для techienician, например, брат видит, что Кайло Хакса обижает и помогает ему сбежать/отомстить.

Так она вроде не новая и не про это, а про Тэчи и Мэтта же :think:
страдающая жертва абьза-Хакс - это прям отдельное зло, привет холликомб

Олсо
"Последний Джедай терпит крушение.

Сборы фильма на второй неделе рекордно обвалились. Фильм соберет миллиард лишь на этой - в сравнении с Пробуждением Силы, дела у восьмого эпизода очень плохо".
Не могу не позлорадствовать

Отредактировано (2017-12-25 14:43:45)

#1596 2017-12-25 14:44:14

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Сборы фильма на второй неделе рекордно обвалились. Фильм соберет миллиард лишь на этой - в сравнении с Пробуждением Силы, дела у восьмого эпизода очень плохо".
Не могу не позлорадствовать

Миллиардный сбор - это очень плохо? Ну, злорадствуй.  :lol:

#1597 2017-12-25 15:03:38

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

после геноцида Хакс гладит Кайло по голове и называет умницей

Моя любимая трава и мне не стыдно :lolipop:

#1598 2017-12-25 15:05:04

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

И все бы закончилось предсказуемо и печально, но по дороге Хаксу для Сноука надо было перевезти какой-то специфический груз, а груз оказался ситхским артефактом, который, конечно же, не мог лежать в трюме ровно. Хаксу и По приходится выживать вместе в одержимом ситхским призраком корабле,

Людмила и Александр Белаш, "Капитан Удача". Извини, анон, но это уже писали.

#1599 2017-12-25 15:06:25

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Миллиардный сбор - это очень плохо? Ну, злорадствуй.  :lol:

+1

#1600 2017-12-25 15:07:54

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Людмила и Александр Белаш, "Капитан Удача". Извини, анон, но это уже писали.

Ээээ.. и чо? Все уже было в Сипсонах, сейчас вообще никаких сюжетов придумывать не моги? Тем более если какие-тониже средней известности российские фантасты? Ну охуеть теперь, блин.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума