Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#1501 2017-12-19 14:11:52

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Эм нет. Кайло не вел себя нормально. Точно так же как отнюдь не все повстанцы были беспомощными долбоклями. У тебя фильтр какой-то.

Так же, как и у тебя. Кайло вел себя нормально - в рамках своего характера. И в рамках характера, заявленного в седьмой части, в восьмой он нигде не проебался.
А повстанцы, может, реально, кто-то и не был долбоклюем, но этого "не долбоклюя" так быстро убили, что он ни одной дельной мысли предложить не смог.

Отредактировано (2017-12-19 14:12:29)

#1502 2017-12-19 20:02:04

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Мимими, народ высмотрел в какой-то сцене, что у Бена на столе лежит набор для каллиграфии.

В артбуке есть этот набор крупным планом.
Еще артбук донес, что любимый напиток Хакса - горький чай  =D
Звание его по факту выше чем "генерал", но Сноук не присваивал нового из вредности, с Финализатора Хакс часто сваливает по делам, дрочит на корабль Сноука и хорош оприкрывает свои мысли. И да, постоянно носит кинжал в рукаве.

#1503 2017-12-19 20:08:52

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Звание его по факту выше чем "генерал", но Сноук не присваивал нового из вредности, с Финализатора Хакс часто сваливает по делам, дрочит на корабль Сноука и хорош оприкрывает свои мысли. И да, постоянно носит кинжал в рукаве.

спасибо, подрочил  :love:

а где к артбуку припасть?

#1504 2017-12-19 20:13:00

Анон

Re: Кайлакс

В общем, Кайло, сделай Хакс гранд-маршалом, подари ему кораблик, коробку чая и пусть все узбагоются.

#1505 2017-12-19 20:19:40

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

В общем, Кайло, сделай Хакс гранд-маршалом, подари ему кораблик, коробку чая и пусть все узбагоются.

И дай ему отоспаться.

#1506 2017-12-19 20:22:59

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

а где к артбуку припасть?

Я пока только отдельные сканы видел, вот то, что есть про Хакса:

Скрытый текст

#1507 2017-12-19 20:41:11

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Я пока только отдельные сканы видел, вот то, что есть про Хакса:

спасибо, дорогой  :heart:

ласковых тебе генералов :)

#1508 2017-12-19 23:47:09

Анон

Re: Кайлакс

Чет ПП прямо клуб отцеубийц: и Хакс вон, и Кайло.

#1509 2017-12-20 00:18:16

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Чет ПП прямо клуб отцеубийц: и Хакс вон, и Кайло.

Это как Марвел и отрубленные руки, иначе в клуб не возьмут.
И вообще, в этом Кайло жалкий плагиатор, Хакс и успел раньше, и причин имел больше, и сделал все красивее )

#1510 2017-12-20 09:31:33

Анон

Re: Кайлакс

Фазма вроде всю свою семью того. Из них Кайло самый невинный, он хоть сомневался.

А вообще это как бы еще символ "долой прошлое".

#1511 2017-12-20 13:46:59

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А вообще это как бы еще символ "долой прошлое".

И отличный был бы посыл, не ляпни Люк в конце про джедаев и не упри Рей книжки. А так получилось, что "долой прошлое" - это только у плохих.

#1512 2017-12-20 15:03:33

Анон

Re: Кайлакс

"долой прошлое" - это только у плохих.

- вот я не знаю, как тут авторский посыл понимать. Я так поняла, что Люк прав (и Кайло прав, только радикален), а Рей пошла по старому пути и не права. А может, конечно, имелось в виду, что Рей тут одна молодец.

#1513 2017-12-20 15:16:28

Анон

Re: Кайлакс

страничка артбука про Кайло

Скрытый текст

#1514 2017-12-20 20:23:01

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

- вот я не знаю, как тут авторский посыл понимать. Я так поняла, что Люк прав (и Кайло прав, только радикален), а Рей пошла по старому пути и не права. А может, конечно, имелось в виду, что Рей тут одна молодец.

А почему сразу так радикально? Почему не "долой прошлое, но не всё"? Вон мечты о крутых предках Рей мешали, их - долой. А книшшки пригодятся, их оставить  =D

#1515 2017-12-21 01:20:26

Анон

Re: Кайлакс

аноны, проникся только после "последнего джедая" и теперь активно наверстываю упущенное  :facepalm:  один вопрос - откуда у хакса на артах везде кот? в какой-то из бесконечного множества новеллизаций было написано что он любит кошек? или это чей-то хэдканон ставший популярным?

и еще, что именно мне нужно читать чтобы узнать про предысторию хакса?  :facepalm:

Отредактировано (2017-12-21 01:23:11)

#1516 2017-12-21 01:36:19

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

один вопрос - откуда у хакса на артах везде кот? в какой-то из бесконечного множества новеллизаций было написано что он любит кошек? или это чей-то хэдканон ставший популярным?

Это фанон, порожденный главой стори груп Идальго, который в твиттере написал, что урна, на которую Кайло ставил свой шлем в первой части, это туалет Хаксова котэ. А потом запостил фотку рыжей кошки и написал, что это она, и ее зовут Миллисент.

Отредактировано (2017-12-21 01:36:34)

#1517 2017-12-21 02:26:54

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Фазма вроде всю свою семью того. Из них Кайло самый невинный, он хоть сомневался.

А вообще это как бы еще символ "долой прошлое".

По тому, как Кайло орал в конце, приказывая бомбить "Сокол", понятно было, что у него глубоко персональное и с гибелью Хана не пропавшее, а у Хакса, видимо, чисто рационально - хочу на самый верх, "у маршала тоже есть дэти"))

#1518 2017-12-21 02:38:32

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

и еще, что именно мне нужно читать чтобы узнать про предысторию хакса? 

трилогия "Последсьвтя" Чака Вендиса и "Фазма" Делайлы Доусон.
Везде он мельком, но доставляюще. В трилогии затрагивается про становление ПП, мы узнаем что Армитажика абьюзил отец, его мать кухарка, а еще ребенку доверила неких подростков (?) с Джакку, которых подобрал Брендол. То есть маленький Армитажик командовал подростками. До сих втф и что это было мы так и не поняли до сих пор.
В "Фазме" мы узнали, что Фазма убила его отца Брендола (а возможно и спала с ним), который вытащил ее с родной помойки. Но когда подчиненный Брендола пришел к нашему Хаксу с доносом на Фазму, тот поржал и сказал, что все знает. А еще что Армитаж Хакс носит черный халат, у него стильная минималистичная каюта в черно-серебряных тонах и есть голубой диван. А еще что Кайло Рен не любит ждать их встреч, лол. Ну, учитывая, что писала эту официальную книгу кайлаксерша, которая потом еще написала и зачитала перед публикой дженовый кайлаксный фичок, с ней "все понятно" (с)  :lol:

#1519 2017-12-21 02:39:41

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

"Последсьвтя

Последствия*
нужно больше спать

#1520 2017-12-21 03:37:45

Анон

Re: Кайлакс

А отца он не просто убил - ему вроде отравили бакта-резервуар и он там типа разложился заживо, или как-то так.

Та кайлаксерша недавно еще в твиттере на вопрос, мол, не гей ли Хакс, ответила - читайте книгу про Фазму. А на вопрос, что мол, не жалко ли беднягу - что он дерьмовый человек и с ним потому случаются дерьмовые вещи. (И все под "вещами" поняли Кайло).

А у меня вопрос - я уже путаюсь в времени фильма. Вот когда Хакс заходит в тронный зал, а там кровь-кишки-распидарасило - в его сюжетной линии что происходит? Они просто тихо чапали за сопротивлением тогда? И почему он, кстати, зашел? Его звали? Он шум услышал? Или что?

#1521 2017-12-21 03:55:24

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

А отца он не просто убил - ему вроде отравили бакта-резервуар и он там типа разложился заживо, или как-то так.

Та кайлаксерша недавно еще в твиттере на вопрос, мол, не гей ли Хакс, ответила - читайте книгу про Фазму. А на вопрос, что мол, не жалко ли беднягу - что он дерьмовый человек и с ним потому случаются дерьмовые вещи. (И все под "вещами" поняли Кайло).

А у меня вопрос - я уже путаюсь в времени фильма. Вот когда Хакс заходит в тронный зал, а там кровь-кишки-распидарасило - в его сюжетной линии что происходит? Они просто тихо чапали за сопротивлением тогда? И почему он, кстати, зашел? Его звали? Он шум услышал? Или что?

не совсем.
на родной планете Фазмы были ядовитые жуки, их яд не изучен в ДДГ. Но да, разложился.

В сюжетке Хакса поймали Финна, Роуз и Диджея, Диджей сообщил о том, что сопротивление уматывает на капсулах. Пока их уничтожают, Холдо решает спасти их и направляет Раддус на Супримаси. Крыло корабля повреждено, но не критически и Хакс идет доложить остановку, но находит ошметки Сноука.

#1522 2017-12-21 03:59:30

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Та кайлаксерша недавно еще в твиттере на вопрос, мол, не гей ли Хакс, ответила - читайте книгу про Фазму. А на вопрос, что мол, не жалко ли беднягу - что он дерьмовый человек и с ним потому случаются дерьмовые вещи. (И все под "вещами" поняли Кайло).

Забыл ответить.
Началось там, собсна, с того, что она нафанонила По, разбивающего сердца по всей ДДГ. Спросили про По и Хакса, она ответила про то, что у По стандарты выше, а дальше как у тебя, про  дерьмовые вещи.  В той ветке после ее твита я видела даже мужика, который спрашивал про Кайло и Хакса и не намекает ли она.
Я так думаю, что все-таки намекает хотя бы на односторонние эмоции со стороны Хакса) Ну и Кайло Рен не любит ждать в ее книге  ;D

#1523 2017-12-21 10:23:47

Анон

Re: Кайлакс

Я помню, что Хакс был тощий и, по мнению его бати, слабовольный и бесполезный. Мелкий Хакс что, реально плакал, когда его били, и жалел животных? читал про это в дежурке.

#1524 2017-12-21 11:50:16

Анон

Re: Кайлакс

Так Хакс гей или не гей?

#1525 2017-12-21 12:01:16

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Так Хакс гей или не гей?

он гееват.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума