Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-21 21:35:13

Анон

Кайлакс

Кто сверху или онижеменяются? Подтяжки Кайло и неснимаемые сапоги генерале. Обсудим животрепещущие вопросы, аноны?

Локальные правила треда:

  • мечты, теории, хедканоны и прочее об интимной анатомии и кинковых предпочтениях прятать под нейтрально, но ясно подписанный кат;

  • с обсуждениями пейрингов, включающих кого-то кроме кайлакса — в другой тред.


#4876 2020-05-24 23:28:28

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если только внешне, анон. Или ты придумал себе некий свой образ

Придумал образ - это скорее про тех анонов, которые делают Хакса рассудительным доминантом, у которого все под контролем.

Он мегапродуманный контролфрик, который прям все стремится знать и умеет в интриги. Это прям чёрными буквами по белой бумаге написано :dontknow: Другой вопрос, что на заре фандома из него ещё делали такой айсберг, который ещё и ничего не чувствует, а Хакс вполне себе раздражается, злорадствует, злится, да и вообще вполне человек.
Но это тенденции 16го года, от них довольно быстро ушли

Отредактировано (2020-05-24 23:29:18)

#4877 2020-05-24 23:33:27

Анон

Re: Кайлакс

Я в Хаксе вижу такого искреннего фанатика который в детстве увидел надежду в определенной идее и навсегда на ней зациклился. И согласен с аноном, что Хакс умный но тупой, он с одной стороны рассудителен и мозгами не обделен а с другой стороны самомнение и какая-то узколобость мешают ему видеть картину в целом и он не понимает и не хочет понимать окружающих.
еще он с одной стороны хорошо умеет читать поведение Кайло и вообще людей и ими манипулировать, а с другой совершенно их не понимает.  с тем же Кайло они достаточно долго проработали вместе и со способностями Хакса он мог бы найти  к нему подход, но фиг там. да и со Сноуком тоже самое.

#4878 2020-05-24 23:36:53

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

и умеет в интриги

видели мы его умения в тросе :lol: простите

#4879 2020-05-24 23:37:17

Анон

Re: Кайлакс

Я вижу Хакса как невротика, контрол-фрика, с хорошим обычным интеллектом и покореженным из-за детства и общей обстановки в ПП эмоциональным интеллектом, за счет которого он иногда не знает, как реагировать на события.
Кайло невротик, эгоист и разбалованный золотой мальчик, у которого срывает крышу, когда в какой-то ситуации мир не спешит вращаться вокруг его желаний.

#4880 2020-05-24 23:40:12

Анон

Re: Кайлакс

Кайло для меня магнолия, который может некоторое время упираться в одну идею, но по факту долго он на чем то стоять не может. поэтому для меня его изменения от 8ки к 9ке выглядят логично. дали б ему выжить он бы и на СС долго не задержался, опять бы мотнулся куда то еще. человек без якоря.

#4881 2020-05-24 23:45:15

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Кайло невротик, эгоист и разбалованный золотой мальчик, у которого срывает крышу, когда в какой-то ситуации мир не спешит вращаться вокруг его желаний.

Мне в 8 очень зашло, как Кайло остановил все, чтобы выйти сразиться с дядей Люком, а дядя Люк очень сильно его наебал, и из-за этого Кайло проиграл всю битву.
Он потом думал, наверное, что это виноваты дядя и родители, а не он сам так обосрался.
Очень люблю Кайло в эмоциональные моменты. И вообще дайте мне Кайло, побольше Кайло, пусть к Кайло тоже будет свой сериал на 8 серий, где он занимается медитацией, читает книги и упражняется с мечем.
И отдельное спасибо за Хакса, как он подъебал Кайло, когда тот расстреливал дядю Люка.

#4882 2020-05-24 23:46:00

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

пусть к Кайло тоже будет свой сериал на 8 серий, где он занимается медитацией, читает книги и упражняется с мечем.

Причем тоже молча, только эмоции на лице отражаются  :heart:

#4883 2020-05-24 23:50:00

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

не единственный мой хедканон на этот пейринг

а какие у тебя еще хэдканоны, анончик?

#4884 2020-05-24 23:57:04

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

а какие у тебя еще хэдканоны, анончик?

Что они на самом деле очень наоборот: Хакс пиздец эмоциональный и это доставляет ему очень много неприятных проебов в планах и интригах, которые он ухитряется отловить в последний момент, а Кайло - абсолютно холодный продуман, использующий эмоции для Силы, но хорошо понимающий, что его эмоции - это не он сам, но в чем-то страдающий от того, что он не в состоянии почувствовать что-то "для себя".
Ну и "человек-без-якоря + человек-якорь" мне тоже интересно хедканонить.

Отредактировано (2020-05-24 23:57:26)

#4885 2020-05-24 23:59:56

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Я вижу Хакса как невротика, контрол-фрика, с хорошим обычным интеллектом и покореженным из-за детства и общей обстановки в ПП эмоциональным интеллектом, за счет которого он иногда не знает, как реагировать на события.
Кайло невротик, эгоист и разбалованный золотой мальчик, у которого срывает крышу, когда в какой-то ситуации мир не спешит вращаться вокруг его желаний.

Самая точная характеристика персонажей, которую я встречал.

#4886 2020-05-25 00:23:10

Анон

Re: Кайлакс

Аноны, расскажите, каким видите кайлосериал. Он будет медитировать голый или в штанах с высокой посадкой?
Я думаю, еще было бы хорошо, если бы он крушил стены в припадках гнева, много плакал, много смотрел вперед и думал. И чтобы молчал, да. Но мы бы все поняли.

#4887 2020-05-25 00:32:26

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

или в штанах с высокой посадкой?

что угодно, только не эти штаны  :fuuu:  :fuuu:

#4888 2020-05-25 00:40:01

Анон

Re: Кайлакс

Дрочите на что угодно, только под катом, пожалуйста.
Потому что заход выглядит так, будто в тред заглянула Меропа  :heh:

#4889 2020-05-25 11:25:39

Анон

Re: Кайлакс

Пока вы перемывали косточки многострадального генерале, на ао3 выложили милый фик о причинах любви к чистке обуви в ПП)

https://archiveofourown.org/works/24014503

И продолжение странного фика про засланного на тёмную сторону в целях диверсии Хакса
https://archiveofourown.org/works/17438 … 6#workskin

Отредактировано (2020-05-25 11:27:35)

#4890 2020-05-25 11:26:55

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:

или в штанах с высокой посадкой?

что угодно, только не эти штаны  :fuuu:  :fuuu:

И не подтяжки. Нормальные чёрные треники подойдут. Ну или лосины, чтоб аудиторию привлечь

#4891 2020-05-25 11:31:22

Анон

Re: Кайлакс

Спасибо, аноны, поржал со зрелого и умного Кайло.

что угодно, только не эти штаны  :fuuu:  :fuuu:

Бюджет ПП не резиновый, чтобы его разбазаривать на кульный шмот.

#4892 2020-05-25 11:35:05

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Спасибо, аноны, поржал со зрелого и умного Кайло.

что угодно, только не эти штаны  :fuuu:  :fuuu:

Бюджет ПП не резиновый, чтобы его разбазаривать на кульный шмот.

Да, было зачетно :lol:
Про бюджет: ну так он все равно разбазаривается на его прикид, пусть хоть приличный будет. А то позор один, то Сноук в халате, то Кайло в... вот этом вот

#4893 2020-05-25 11:51:45

Анон

Re: Кайлакс

видели мы его умения в тросе :lol: простите

Хакс просто был слишком зациклен на Кайло, что повлекло за собой сдвиг по фазе и как следствие, нарушение функционирования мыслительных процессов. Его штормило из состояния мезмерайзд, в состояние "ууу оборву все патлы". В комиксе он в этом был неплох, но там Хакс еще был более ли менее стабилен

Отредактировано (2020-05-25 11:52:21)

#4894 2020-05-25 13:07:27

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

или в штанах с высокой посадкой?

что угодно, только не эти штаны  :fuuu:  :fuuu:

И не подтяжки. Нормальные чёрные треники подойдут. Ну или лосины, чтоб аудиторию привлечь

Может, попробуем найти компромисс? Треники с высокой посадкой? И чтобы тебе было легче согласиться, под трениками не будет трусов.

Скрытый текст

#4895 2020-05-25 13:18:58

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Может, попробуем найти компромисс? Треники с высокой посадкой? И чтобы тебе было легче согласиться, под трениками не будет трусов.

По мне так уж лучше пусть стринги торчат из-под нормальных треников) с ппшным логотипом, для поднятия корпоративного духа и продвижения популярности ПП на просторах вселенной))
Фик для меня прям  :puke:, но это уже вкусовщина и сквики

#4896 2020-05-25 13:38:59

Анон

Re: Кайлакс

Чего вам так не нравятся его штанцы до подмых. Вполне в духе Кайлуши

#4897 2020-05-25 13:52:09

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Дрочите на что угодно, только под катом, пожалуйста.
Потому что заход выглядит так, будто в тред заглянула Меропа  :heh:

Это еще что, сюда как-то врывался анон, который требовал в деталях описать ему член Кайло  :lol:

Анон пишет:

Бюджет ПП не резиновый, чтобы его разбазаривать на кульный шмот.

Но можно хотя бы сделать шмот удобный  :lenin: Ну вот как ему сражаться в этом пальте до пола? Нет, длинные шмотки, конечно, норм смотрелись с маской, ничего другое туда бы не зашло, но они же капец неудобные. Единственное, что в девятке было хорошего - это свитер)))

Анон пишет:

Чего вам так не нравятся его штанцы до подмых. Вполне в духе Кайлуши

Они его портят. У него широкая грудная клетка, а эти штаны зрительно укорачивают торс и делают его еще шире. Костюмера выпороть плетьми на рыночной площади.

#4898 2020-05-25 13:53:15

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Ну вот как ему сражаться в этом пальте до пола?

Мужественно преодолевая, конечно. Заебался > Разозлился > Бонус к ТС > ... > ПРОФИТ

#4899 2020-05-25 13:59:49

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Мужественно преодолевая, конечно. Заебался > Разозлился > Бонус к ТС > ... > ПРОФИТ

Не, я за шмот как у деды Эни в МЕсти ситхов. Типа все джедайсткое, только в темных тонах. Кайлуше бы пошло  :great:

#4900 2020-05-25 14:04:46

Анон

Re: Кайлакс

Анон пишет:

Они его портят. У него широкая грудная клетка, а эти штаны зрительно укорачивают торс и делают его еще шире. Костюмера выпороть плетьми на рыночной площади.

Вот-вот. То есть ни в плане удобства его шмот непонятен, пока его напялишь, все враги разбегутся, а Хакс пару отчётов настрочит и кого-то отравить успеет, ни в плане красоты, потому что фигуру портят, а не подчеркивают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума